Scores
Betting
English
English (UK)
Italiano
Français
Türkçe
Русский
Português
Português/Brasil
Srpski
Kiswahili
Ελληνικά
Primeira Liga
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Premier League
FA Cup
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Portugal
OFC
Alemanha
Brasil
Escócia
Espanha
FIFA
França
Holanda
Inglaterra
Itália
Rússia
Turquia
UEFA
AFC
África do Sul
Albânia
América do Norte e Central
Argélia
Argentina
Armênia
Austrália
Áustria
Azerbaijão
Bélgica
Bielorrúsia
Bolívia
Bósnia Herzegovina
Bulgária
CAF
Camarões
Chile
China
Chipre
Colômbia
CONMEBOL
Coréia do Sul
Croácia
Dinamarca
Egito
El Salvador
Equador
Eslováquia
Eslovênia
Estônia
EUA
Finlândia
Geórgia
Grécia
Hungria
Indonesia
Irão
Irlanda
Irlanda do Norte
Islândia
Israel
Japão
Kenya
Letônia
Lituânia
Macedônia
Malta
Marrocos
México
Mundo
Nigéria
Noruega
País de Gales
Paraguai
Peru
Polônia
Qatar
República Checa
Romênia
Saudi Arabia
Sérvia
Suécia
Suíça
Syria
Tunísia
Ucrânia
Uganda
Uruguai
Venezuela
Scores
Betting
Placar Em Direto
Ontem
Ontem
Hoje
Em Direto
Finalizadas
Próximas Partidas
Selecionados
Amanhã
Portugal
:
Primeira Liga
FN
Moreirense
1 - 0
FC Arouca
1-0
FN
Chaves
1 - 2
Guimaraes
1-1
FN
Casa Pia AC
0 - 1
Benfica
0-0
FN
Sporting Lisbon
6 - 1
Boavista
1-1
Portugal
:
League 2
FN
Feirense
1 - 1
Porto II
1-1
FN
Santa Clara
0 - 1
Nacional Madeira
0-1
FN
Leixoes
1 - 1
CD Mafra
0-1
Portugal
:
League 3 Play Off
FN
Covilha
2 - 2
Varzim
0-1
FN
Lusitania Lourosa
3 - 1
Atl. Clube Purtugal
2-0
FN
Caldas
1 - 2
Amora
0-1
Pero Pinheiro
vs
Uniao 1
FN
Oliveira do Hospital
0 - 2
Sporting CP B
0-0
FN
Sporting Braga II
2 - 1
Felgueiras
1-0
UEFA
:
Women Under 17
FN
Slovenia Women's(U17)
4 - 0
Azerbaijan Women's(U17)
2-0
FN
Norway Women's(U17)
1 - 0
Sweden Women's(U17)
1-0
FN
Wales Women's(U17)
1 - 3
Switzerland Women's(U17)
0-1
FN
Andorra Women's(U17)
0 - 3
Lithuania Women's(U17)
0-0
FN
Latvia Women's(U17)
2 - 1
Faroe Islands Women's(U17)
1-0
FN
Montenegro Women's U17
2 - 6
Belarus Women's(U17)
2-3
FN
Bulgaria Women's(U17)
6 - 0
Moldova Women's(U17)
3-0
FN
Netherlands Women's(U17)
6 - 1
Turkey Women's(U17)
4-0
FN
Spain Women's(U17)
2 - 0
Ukraine Women's(U17)
1-0
FN
Romania Women's(U17)
2 - 1
Georgia Women's(U17)
2-0
Inglaterra
:
Premier League
FN
West Ham
1 - 1
Aston Villa
1-0
Inglaterra
:
Championship
FN
Leeds United
2 - 0
Millwall
1-0
Inglaterra
:
League 2
FN
Salford City
3 - 1
Morecambe
1-0
Inglaterra
:
Conference
FN
Oxford City
0 - 2
Halifax Town
0-2
Inglaterra
:
FA CUP
FN
Chelsea
4 - 2
Leicester City
2-0
FN
Man United
2 - 2
ET: 2-1
Liverpool
1-2
Inglaterra
:
Under 21
FN
Liverpool U21
2 - 0
Manchester City U21
0-0
FN
Middlesbrough U21
1 - 2
Tottenham Hotspur U21
1-1
Espanha
:
La Liga
FN
Sevilla
1 - 2
Celta
1-0
FN
Villarreal
1 - 0
Valencia
0-0
FN
Las Palmas
0 - 1
Almeria
0-1
FN
Vallecano
2 - 0
Real Betis
1-0
FN
Atl. Madrid
0 - 3
Barcelona
0-1
Espanha
:
Segunda Liga
FN
Leganes
4 - 0
Mirandes
3-0
FN
Racing de Ferrol
2 - 0
Valladolid
1-0
FN
Zaragoza
0 - 1
Espanyol
0-1
FN
Elche
3 - 2
Albacete
1-1
Espanha
:
Segunda B, Group 1
FN
Santander II
2 - 2
Pontevedra
1-1
FN
CD Covadonga
4 - 0
CD Cayon
3-0
FN
Compostela
0 - 1
Union Langreo
0-0
FN
Dep. La Coruna B
1 - 0
Torrelavega
0-0
FN
Marino de Luanco
0 - 1
Coruxo
0-1
FN
Zamora
1 - 1
Racing Villalbes
0-1
FN
Real Aviles
2 - 0
Real Oviedo B
1-0
Espanha
:
Segunda B, Group 2
FN
Brea
0 - 2
Calahorra
0-0
FN
Valle de Egues
3 - 3
Zaragoza II
2-1
FN
Barbastro
1 - 1
AD San Juan
0-0
FN
Izarra
2 - 1
UD Mutilvera
1-0
FN
SD Gernika
1 - 4
CD Tudelano
0-1
FN
Real Sociedad C
1 - 0
Naxara
1-0
FN
UD Logrones
0 - 0
Barakaldo
0-0
Espanha
:
Segunda B, Group 3
FN
CE Manresa
1 - 2
Andratx
1-0
FN
PD Santa Eulalia
1 - 3
Sant Andreu
1-1
FN
Atletico Saguntino
2 - 1
Penya Independent
0-0
FN
Lleida Esportiu
3 - 0
SD Formentera
2-0
FN
Valencia Mestalla
3 - 2
Espanyol II
1-0
FN
Terrassa
4 - 1
CE Europa
0-1
Espanha
:
Segunda B, Group 4
FN
Betis II
1 - 0
FC Cartagena B
0-0
FN
La Union
2 - 1
Atletico Antoniano
1-1
FN
Cadiz B
1 - 2
Sevilla II
0-0
FN
CD Estepona
4 - 1
Velez
2-1
FN
Yeclano Deportivo
0 - 1
Orihuela
0-1
FN
Aguilas
0 - 2
CD El Palo
0-1
FN
Linense
1 - 1
San Roque
1-1
FN
Marbella
1 - 0
Mar Menor
1-0
Itália
:
Serie A
FN
Juventus
0 - 0
Genoa
0-0
FN
Verona
1 - 3
AC Milan
0-1
FN
Roma
1 - 0
Sassuolo
0-0
Adiado
Atalanta
P - P
Fiorentina
FN
İnter
1 - 1
Napoli
1-0
Itália
:
Serie B
FN
Ascoli
4 - 1
Calcio Lecco
2-1
Itália
:
Lega Pro C1-A
FN
Pro Sesto
0 - 1
Triestina
0-1
FN
Alessandria
0 - 1
Renate AC
0-0
FN
Arzignano Chiampo
0 - 0
Cist
0-0
Itália
:
Lega Pro C1-B
FN
Ancona
1 - 1
Sassari Torres
0-0
FN
Pineto
1 - 3
Arezzo
1-2
FN
Olbia
4 - 1
Recanatese
3-1
FN
Gubbio
0 - 1
Perugia
0-1
FN
Fermana
1 - 1
Sestri Levante
0-1
FN
Vis Pesaro
0 - 2
Cesena
0-1
Itália
:
Lega Pro C1-C
FN
Taranto Sport
0 - 0
AS Sorrento Calcio
0-0
FN
US Casertana 1908
2 - 0
Virtus Francavilla
1-0
FN
Foggia
2 - 1
Juve Stabia
1-1
FN
Nuova Monterosi
1 - 0
Crotone
1-0
FN
AC Monopoli
0 - 0
Neapolis
0-0
Alemanha
:
Bundesliga
FN
Freiburg
2 - 3
Leverkusen
1-2
FN
Dortmund
3 - 1
Eintracht Frankfurt
1-1
Alemanha
:
Bundesliga II
FN
Hamburg
3 - 0
Wehen
1-0
FN
Hertha
5 - 2
Schalke
3-2
FN
Karlsruhe
7 - 0
1. Magdeburg
4-0
Alemanha
:
League 3
FN
RW Essen
4 - 0
Dortmund (Am.)
1-0
FN
Sandhausen
1 - 0
Unterhaching
0-0
FN
Ingolstadt
0 - 1
SC Verl
0-1
Alemanha
:
League 5 OberLiga
FN
Paloma
3 - 0
SC Concordia Hamburg
2-0
FN
HEBC Hamburg
5 - 2
Turkiye Wilhelmsburg
2-2
FN
Eintracht Mahlsdorf
4 - 1
TSG Neustrelitz
1-1
FN
Turkspor Augsburg
3 - 2
Munchen 1860 II
1-1
FN
Sportverein Rugenbergen
2 - 1
Buchholz
1-1
FN
SpVgg Erkenschwick
3 - 2
Wattenscheid
0-1
FN
Arminia Hannover
1 - 2
VfV Borussia 06 Hildesheim
0-0
FN
TSV Meerbusch
0 - 1
Ratingen SV
0-0
FN
Preuben Munster(Am)
0 - 2
SpVgg Vreden
0-1
FN
MTV Eintracht Celle
2 - 2
SSV Vorsfelde
0-2
FN
Martini Wolfsburg
2 - 1
VfL Oldenburg
0-1
FN
TUS Bovinghausen
1 - 4
Victoria Clarholz
0-2
FN
Eddersheim
1 - 1
Rot Weiss Walldorf
1-1
FN
SV Westfalia Rhynern
0 - 1
FC Eintracht Rheine
0-0
FN
Schwarz-Weiss Essen
0 - 1
SF Baumberg
0-1
FN
Siegen
0 - 0
Brunninghausen
0-0
FN
Union 60 Bremen
0 - 0
SC Vahr Blockdiek
0-0
FN
Hanau 93
0 - 2
SV Adler Weidenhausen
0-1
FN
Bergisch Gladbach 09
1 - 1
FC Union Schafhausen
0-1
FN
VfB Hilden
4 - 1
VFB Homberg
1-0
FN
Union Nettetal 1996
2 - 0
FC Buderich
0-0
Alemanha
:
Regionalliga North
FN
VfB Oldenburg
1 - 3
Drochtersen Assel
1-3
FN
St Pauli II
0 - 0
ETSV Weiche Flensburg
0-0
Alemanha
:
Regionalliga North-East
FN
Greifswalder SV 04
4 - 1
Berliner Viktoria 1889
2-1
FN
FC Lokomotive Leipzig
1 - 1
FSV Luckenwalde
0-1
FN
ZFC Meuselwitz
0 - 1
Cottbus
0-1
Alemanha
:
Regionalliga South
FN
Bahlinger SC
2 - 1
Offenbach
2-0
FN
Astoria Walldorf
0 - 3
TSG Balingen
0-3
FN
TSG Hoffenheim Am.
2 - 0
Mainz II
2-0
Alemanha
:
Regionalliga Bayern
FN
Nurnberg Am
4 - 1
Viktoria Aschaffenburg
1-1
FN
Turkgucu Ataspor Munchen
1 - 3
Greuther Furth II
1-2
França
:
Ligue 1
FN
Brest
1 - 1
Lille
0-0
FN
Clermont
2 - 1
Le Havre
2-1
FN
Monaco
2 - 2
Lorient
1-1
FN
Reims
2 - 1
Metz
1-1
FN
Rennes
2 - 0
Marseille
1-0
FN
Montpellier
2 - 6
Paris St Germain
2-2
França
:
League 3
FN
FC Rouen
1 - 0
Epinal
1-0
Holanda
:
Eredivisie
FN
Volendam
0 - 4
Alkmaar
0-2
FN
Heerenveen
2 - 3
Feyenoord
1-1
FN
Utrecht
1 - 0
Nijmegen
0-0
FN
Sparta Rotterdam
2 - 2
Ajax
1-0
FN
Psv Eindhoven
1 - 0
Twente
0-0
Holanda
:
League 2
FN
Maastricht
0 - 3
Roda
0-1
Escócia
:
Premier League
Adiado
Dundee
P - P
Rangers
Turquia
:
Super League
FN
Rizespor
3 - 1
Gaziantep Bld.Spor
0-0
FN
Hatayspor
3 - 0
Samsunspor
1-0
FN
Kasımpaşa
3 - 4
Galatasaray
1-1
FN
Trabzonspor
2 - 3
Fenerbahçe
0-2
Turquia
:
Second League
FN
Erzurum Bsb.Spor
1 - 0
Tuzlaspor
1-0
FN
Bodrumspor
1 - 1
Boluspor
1-1
FN
Giresunspor
0 - 6
Ş.Urfaspor
0-3
FN
Umraniyespor
2 - 0
Adanaspor
0-0
FN
Sakaryaspor
2 - 0
Altay
1-0
Turquia
:
2. Lig Red Group
FN
76 Igdir Belediye spor
3 - 1
Duzcespor
2-1
FN
Erzincan Refahiyespor
1 - 0
Belediye Derincespor
1-0
FN
Arnavutkoy Belediyespor
5 - 2
Karaman Bld.Spor
4-0
FN
Fethiyespor
4 - 0
Usak Bld.Spor
3-0
FN
Menemen Bld.Spor
3 - 1
Denizlispor
2-0
FN
Etimesgut Belediye Spor
2 - 4
Amed SK
1-3
FN
Somaspor
1 - 1
Sarıyer
0-0
FN
Kastamonuspor
1 - 0
Y.Aksarayspor
1-0
Turquia
:
2. Lig Beyaz Group
FN
Afjet Afyonspor
1 - 1
Osmanlıspor
0-0
FN
Diyarbakirspor
1 - 2
Bursa Nilüferspor
0-1
FN
Erokspor
3 - 0
Nazilli Bld.Spor
3-0
FN
Kirsehir Belediyespor
1 - 2
Bursaspor
0-1
FN
Kirklarelispor
0 - 0
Ankara Demirspor
0-0
FN
Serik Belediyespor
1 - 2
Tire 1922 Spor
1-2
FN
Zonguldak
1 - 0
Halide Edip Adivarspor
0-0
FN
Bld. Vanspor
3 - 0
Celspor
2-0
Turquia
:
Third League Group 1
FN
Artvin Hopaspor
3 - 0
Turk Metal Kirikkale
0-0
FN
Arguvan
0 - 2
Aliaga FUTBOL AS
0-2
FN
Mardin BB
2 - 1
Ayvalıkgücü Bld.Spor
1-0
FN
Talasgucu Belediyespor
0 - 0
Inegol Kafkas Genclik
0-0
FN
Tarsus İd.Yurdu
1 - 2
Gümüşhanespor
0-2
Turquia
:
Third League Group 2
FN
Anadolu Universitesi
1 - 2
Elazığspor
1-0
FN
Efeler 09
1 - 2
Ergene Velimese
0-2
FN
Eynesil
0 - 0
Yeni Amasyaspor
0-0
FN
Sapanca Genclikspor
1 - 0
Pazarspor
1-0
FN
Kelkit Belediye Hurriyet
0 - 0
Silifke Belediyespor
0-0
Turquia
:
Third League Group 3
FN
Bayburt Oz.Id.Genclik
1 - 0
Silivrispor
1-0
FN
Osmaniyespor
3 - 1
Akhisar Bld.Spor
0-1
FN
Fatsa Belediyespor
2 - 1
Kusadasispor
0-1
FN
Karaman Belediyesi Spor
3 - 2
Kutahyaspor
2-2
FN
Sivas 4 Eylul Bld.
1 - 2
Agri 1970 Spor
1-1
FN
Tepecikspor
0 - 5
Erbaaspor S
0-2
Brasil
:
Campeonato Paulista
FN
Bragantino
3 - 0
Inter de Limeira
1-0
FN
Sao Paulo
1 - 1
ET: 0-0 Pen: 4-5
Gremio Novorizontin
1-1
FN
Santos
0 - 0
ET: 0-0 Pen: 4-2
Portuguesa
0-0
Brasil
:
Campeonato Carioca
FN
Nova Iguacu
1 - 0
Vasco Da Gama
0-0
FN
Botafogo
2 - 1
Sampaio Correa (RJ)
0-1
Brasil
:
Catarinense 1
FN
Marcilio Dias SC
0 - 0
ET: 0-0 Pen: 3-5
Brusque
0-0
FN
Criciuma
2 - 1
Hercilio Luz SC
2-1
Brasil
:
Potiguar
FN
America Natal RN
0 - 0
ABC Natal
0-0
Brasil
:
Capixaba
FN
Rio Branco ES
1 - 1
Nova Venecia ES
0-1
Brasil
:
Pernambucano
FN
Retro/PE
1 - 0
ET: 0-0 Pen: 3-4
Nautico
0-0
Brasil
:
Gaucho 1
FN
Juventude (RS)
0 - 0
Internacional
0-0
Argentina
:
League 1
FN
Godoy Cruz
1 - 0
Tigre
1-0
FN
Barracas Central
1 - 0
CA Huracan
1-0
FN
River Plate
3 - 1
Gimnasia LP
1-1
FN
CA Banfield
0 - 0
Talleres Cordoba
0-0
Int
Estudiantes
0 - 0
Boca Juniors
Argentina
:
League 2
FN
Arsenal Sarandi
2 - 1
Talleres Rem de Escalada
0-0
FN
Almagro
0 - 0
Chaco For Ever
0-0
FN
Dep. Moron
0 - 0
Dep. Madryn
0-0
FN
Guillermo Brown
1 - 1
CA San Miguel
0-1
FN
Racing de Cordoba
2 - 0
Alvarado Mar del Plata
1-0
FN
Atletico Mitre de Santiago del Estero
2 - 2
Colon Santa Fe
0-2
FN
San Martin Tucuman
2 - 0
CA Estudiantes
1-0
FN
Patronato Parana
0 - 0
Club Atletico Guemes
0-0
Áustria
:
Bundesliga
FN
SG Austria Klagenfurt
0 - 4
Sturm Graz
0-4
FN
Salzburg
5 - 1
Hartberg
2-0
Áustria
:
League 2
FN
SC Bregenz
1 - 4
FC Dornbirn
1-2
Chipre
:
League 1
FN
Anorthosis Famagusta
0 - 1
Athletiki Enosi Kition
0-0
FN
E. Achnas
2 - 0
Nea Salamina
1-0
EUA
:
MLS
FN
New England
1 - 2
FC Cincinnati
0-0
FN
Atlanta United
2 - 0
Orlando City
1-0
Bélgica
:
Jupiler
FN
Sint Truiden
2 - 1
Club Brugge
0-1
FN
Royal Antwerp
1 - 1
St. Gilloise
0-0
FN
Cercle Brugge
4 - 0
Standard Wetteren
2-0
FN
Gent
5 - 0
Charleroi
2-0
FN
Oh Leuven
1 - 0
Mechelen
0-0
FN
Westerlo
1 - 1
Genk
0-0
Suíça
:
Premier League
FN
Zurich
2 - 2
Stade Ouchy
2-1
FN
Luzern
2 - 2
Servette
1-2
FN
Lausanne
2 - 0
Young Boys
2-0
Suíça
:
League 2
FN
Vaduz
1 - 3
Stade Nyonnais
0-0
FN
FC Wil 1900
0 - 0
N. Xamax
0-0
Suíça
:
Promotion League
FN
SR Delemont
3 - 2
Etoile Carouge
1-0
FN
Biel-Bienne
1 - 1
FC Paradiso
1-1
FN
FC Lugano U-21
2 - 1
Bulle
1-0
FN
Servette(U21)
1 - 1
SC Cham
0-0
Dinamarca
:
Superliga
FN
Aarhus
1 - 0
Hvidovre IF
0-0
FN
Brondby
4 - 1
Silkeborg
2-0
FN
Lyngby
2 - 0
Viborg
1-0
FN
Midtjylland
3 - 0
Vejle
0-0
FN
Nordsjaelland
1 - 1
Randers
0-0
FN
Odense
0 - 2
Fc Copenhagen
0-1
Dinamarca
:
League 3
FN
Avarta
2 - 0
SfB-Oure
2-0
Romênia
:
Liga 1
FN
Hermannstadt
3 - 0
Dinamo Bucuresti
3-0
FN
Steaua Bucuresti
2 - 1
Sepsi
2-1
Islândia
:
League Cup 2
Live*
Kormakur
0 - 0
Fjardabyggd Leiknir
FN
KF Fjallabyggdar
3 - 2
Magni
1-0
Bósnia Herzegovina
:
Premier League
FN
Posusje
1 - 0
Siroki Brijeg
1-0
FN
Borac Banja Luka
3 - 1
Zvijezda Brgule
1-0
FN
Velez Mostar
2 - 0
FK Igman Konjic
2-0
Suécia
:
CUP
FN
Aik Stockholm
1 - 1
ET: 0-0 Pen: 2-3
Djurgarden
0-1
Bielorrúsia
:
Premier League
FN
Arsenal Dzyarzhynsk
0 - 1
FC Torpedo Zhodino
0-0
FN
Slutsksakhar Slutsk
1 - 1
Gomel
0-0
FN
Shakhtyor Soligorsk
1 - 0
FK Vitebsk
1-0
Bulgária
:
League 1
FN
FK Levski Krumovgrad
2 - 2
Pirin Blagoevgrad
2-1
FN
FC Hebar Pazardzhik
1 - 0
Arda
0-0
FN
Cska Sofia
4 - 0
Botev Plovdiv
3-0
Estônia
:
League 1
FN
Parnu Linnameeskond
3 - 2
FC Kuressaare
0-1
FN
FC Nomme Utd
0 - 0
Nomme Kalju
0-0
Estônia
:
League 2
FN
Tallinna Levadia II
3 - 0
FC Elva
2-0
FN
Tabasalu Palliklubi
0 - 1
Paide Linnameeskond B
0-0
FN
Harju JK Laagri
2 - 0
Flora Tallinn II
1-0
FN
JK Tallinna Kalev II
2 - 2
Viimsi MRJK
0-2
Croácia
:
League 1
FN
Istra 1961
0 - 0
HNK Gorica
0-0
FN
Rudes
0 - 3
Dinamo Zagreb
0-0
Croácia
:
League 2
FN
NK Solin
1 - 1
HNK Vukovar 91
0-1
Armênia
:
League 1
FN
West Armenia
2 - 0
FK Van
1-0
Armênia
:
League 2
FN
Alashkert B Martuni
2 - 1
Ararat Yerevan II
0-1
FN
Andranik
1 - 1
Banants B
1-0
FN
Gandzasar
2 - 0
FC Noah B
0-0
FN
Shirak Gjumri B
2 - 1
Pyunik B
0-0
República Checa
:
League 1
FN
Pardubice
0 - 1
Banik Ostrava
0-0
FN
Jablonec
1 - 2
Viktoria Plzen
0-1
FN
Slavia Prague
3 - 0
Liberec
1-0
FN
Sparta Prague
2 - 1
Hradec Kralove
1-0
República Checa
:
League 2
FN
Sparta Praha B
1 - 2
SC Slovan Varnsdorf
0-2
China
:
First League
FN
SuZhou Jinfu
0 - 1
Dalian Zhixing
0-0
FN
Guangxi baoyun
1 - 1
Shenyang City
0-1
FN
Guangzhou Evergrande
3 - 1
Hebei Kungfu
1-1
China
:
FA Cup
FN
Shanghai Saigenda
7 - 0
Nanning Juding
4-0
FN
Jimo Elite United Fc
2 - 0
Shanxi Longcheng Zhisheng
1-0
FN
Chongqing Chunlei
2 - 5
Dalian Kuncheng
1-3
Malta
:
League 1
FN
Balzan Youths
2 - 0
Gudja Utd
1-0
FN
Gzira Utd
2 - 1
Mosta
0-0
Malta
:
League 2
FN
Swieqi Utd
0 - 2
Attard
0-1
FN
St. Patrick
2 - 0
Marsa
2-0
FN
Zebbug Rangers
6 - 0
Msida St. Joseph
3-0
FN
Zejtun Corinthians
1 - 1
Luqa St. Andrew's
1-1
Hungria
:
Nemzeti Bajnokság I
FN
Debreceni
5 - 1
Zalaegerszeg TE
4-0
FN
Ferencvarosi TC
1 - 1
Fehervar II
0-0
FN
MTK
2 - 1
Varda SE
2-0
Hungria
:
Nemzeti Bajnokság II
FN
BVSC
3 - 0
Kazincbarcika
2-0
FN
Gyirmot SE
1 - 2
Vasas Budapest
0-1
FN
Kispest Honved
4 - 1
Soroksar
3-0
FN
Kozarmisleny SE
2 - 1
MTE Mosonmagyarovar
1-0
FN
Nyiregyhaza
0 - 0
Szegedi AK
0-0
FN
Bodajk Siofok
1 - 1
FC Ajka
1-0
FN
Csakvari TK
1 - 0
Pecs
0-0
FN
Szombathelyi Haladas
1 - 3
ETO Gyori
0-1
FN
Tiszakecske
2 - 2
Budafoki MTE
1-0
Nigéria
:
League 1
FN
Rivers United
1 - 0
Heartland
1-0
FN
Bayelsa Utd
2 - 1
Kano Pillars
0-0
FN
Abia Warriors
0 - 0
Sunshine Stars
0-0
FN
Gombe Utd
1 - 1
Akwa Utd
0-0
FN
Enugu Rangers International
2 - 1
Lobi Stars
1-0
FN
Enyimba International
3 - 1
Niger Tornadoes
0-0
FN
Sporting Lagos FC
2 - 0
Kwara Utd
2-0
FN
Bendel Insurance
4 - 0
Doma United
2-0
FN
Katsina United
2 - 1
Plateau Utd
1-1
FN
Shooting Stars SC
2 - 0
Remo Stars
1-0
Israel
:
League 1
FN
Maccabi Tel Aviv
3 - 1
Hapoel Haifa
2-1
FN
Maccabi Haifa
0 - 0
Hapoel Tel Aviv
0-0
Israel
:
League 4
FN
Hapoel Ironi Arraba
3 - 0
Real Union de Tenerife
2-0
Camarões
:
League 1
Dynamo Douala
vs
Victoria United
Aigle Royal Menoua
vs
Les Astres
PWD de Bamenda
vs
UMS de Loum
Canon Yaounde
vs
Colombe FC
Letônia
:
League 1
FN
Jelgava
2 - 3
Tukums-2000
1-2
Lituânia
:
The A League
FN
TransINVEST Vilnius
0 - 2
Dainava Alytus
0-2
FN
Siauliai
2 - 1
Spyris Kaunas
0-1
FN
Zalgiris Vilnius
1 - 3
Hegelmann Litauen
1-0
Lituânia
:
1 Lyga
FN
Ekranas
2 - 2
Tauras Taurage
1-2
FN
Banga Gargzdai B
0 - 2
NFA Aisciai Kaunas
0-1
FN
FK Panevezys II
0 - 0
Neptunas Klaipeda
0-0
Polônia
:
League 3
FN
Pogon Siedlce
3 - 3
Polonia Bytom
0-3
FN
GKS Jastrzebie
1 - 2
Olimpia Elblag
0-1
FN
Radunia Stezyca
1 - 1
Kotwica Kolobrzeg
0-1
FN
Chojniczanka Chojnice
1 - 0
Olsztyn OKS 1945
0-0
FN
Stal Stalowa Wola
0 - 1
KKS 1925 Kalisz
0-1
Polônia
:
League 1
FN
Korona Kielce
2 - 2
Pogon
2-0
FN
LKS Lodz
1 - 1
Rakow Czestochowa
0-0
FN
Legia Warsaw
3 - 1
Piast Gliwice
2-1
Polônia
:
League 2
FN
Arka Gdynia
2 - 2
Odra Opole
1-1
FN
Gornik Leczna
1 - 1
Znicz Pruszkow
1-0
FN
GKS Katowice
5 - 0
Podbeskidzie
3-0
Polônia
:
League 4
FN
Pelikan Lowicz
0 - 0
Lechia Tomaszow Mazowiecki
0-0
FN
Jagiellonia Bialystok B
1 - 0
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
0-0
FN
Pogon Szczecin II
2 - 0
Pogon Nowe Skalmierzyce
1-0
FN
Chrobry II Glogow
1 - 3
Piast Zmigrod
0-0
Sérvia
:
SuperLiga
FN
Mladost Lucani
1 - 1
Partizan Belgrade
1-0
FN
Crvena Zvezda
5 - 0
Radnicki 1923 Kragujevac
2-0
FN
Zeleznicar Pancevo
0 - 1
Javor Ivanjica
0-0
FN
Napredak
1 - 0
Radnicki Nis
0-0
Sérvia
:
Prva Liga
FN
OFK Beograd
4 - 1
Kolubara
2-0
FN
FK Jedinstvo UB
1 - 0
Macva Sabac
1-0
FN
Tekstilac
2 - 1
Indjija
1-1
FN
FK Metalac Gornji Milanovac
2 - 1
Sloboda Uzice Sevojno
0-1
FN
Radnicki Beograd
1 - 0
FK Vrsac
0-0
FN
Proleter Novi Sad
0 - 1
FK Semendria 1924
0-1
Macedônia
:
First League
FN
Rabotnicki Skopje
1 - 2
FC Struga Trim-Lum
0-0
FN
Detonit Junior
2 - 0
Teteks Tetovo
1-0
FN
Belasica Strumica
1 - 1
FK Osogovo
0-1
FN
FK Skopje
3 - 0
FK Ohrid 2004
0-0
FN
FK Karaorman
1 - 4
Pelister Bitola
0-2
FN
FK Kozuv
0 - 2
Besa Doberdoll
0-1
FN
Kamenica-Sasa
1 - 0
FK Bashkimi
0-0
FN
Vardar Negotino
0 - 0
KF Arsimi
0-0
FN
FK Novaci
2 - 2
Pobeda Prilep
0-0
Albânia
:
League 1
FN
KS Perparimi Kukesi
2 - 0
Vllaznia Shkoder
0-0
FN
Tirana
3 - 2
KS Dinamo Tirana
2-0
Albânia
:
League 2
FN
Apolonia Fier
1 - 1
KS Korabi Peshkopi
0-0
Indonesia
:
Liga 1
FN
PSIS Semarang
0 - 2
Persis Solo
0-2
FN
Cilegon United
1 - 1
Persisam Putra Samarinda
0-0
Eslováquia
:
League 1
FN
Slovan Bratislava
0 - 2
Spartak Trnava
0-1
Eslováquia
:
League 2
FN
FC STK 1914 Samorin
4 - 0
Dolny Kubin
1-0
FN
MSK Zilina B
1 - 2
1. Tatran Presov
1-0
Eslováquia
:
League 3 West
FN
Raca Bratislava
1 - 0
Velke Ludince
0-0
FN
ZTS Dubnica
0 - 5
SKF Sered
0-2
FN
Slovan Duslo Sala
4 - 0
Nove Mesto
1-0
Eslovênia
:
League 1
FN
NK Rogaska
0 - 0
Mura
0-0
FN
NK Publikum Celje
2 - 1
NK Radomlje
1-1
FN
Maribor
3 - 1
Koper
1-0
Eslovênia
:
League 2
FN
NK Brinje Grosuplje
1 - 0
Tolmin
1-0
FN
Bistrica
1 - 3
Triglav Gorenjska
0-1
FN
NK Rudar Velenje
1 - 0
Tabor Sezana
1-0
Ucrânia
:
League 1
FN
Chernomorets
0 - 1
Veres Rivne
0-1
Qatar
:
League 1
FN
Al-Garrafa
3 - 0
Al Rayyan
1-0
FN
Al Markhiya
1 - 2
Qatar SC
1-0
Chile
:
Primera A
FN
Coquimbo Unido
0 - 0
Colo Colo
0-0
FN
Huachipato
2 - 1
CD Copiapo S.A.
2-1
FN
Palestino
0 - 0
Union La Calera
0-0
FN
Univ. Catolica
0 - 0
Audax Italiano
0-0
Chile
:
Primera B
FN
Deportes Santa Cruz
1 - 2
Deportes Recoleta
0-1
FN
Union San Felipe
1 - 2
Santiago Wanderers
0-1
Chile
:
Segunda Division
FN
Deportes Concepcion
3 - 1
Concon National
1-1
FN
General VelAsquez
1 - 3
Provincial Osorno
0-1
Colômbia
:
Primera A
FN
Envigado
1 - 1
Los Millionarios
1-1
FN
Dep. Cali
0 - 1
Patriotas
0-1
FN
Fortaleza F.C
0 - 0
America de Cali
0-0
FN
Dep. Pereira
2 - 1
Aguilas Doradas
1-1
Colômbia
:
Primera B
FN
Real Soacha
1 - 0
Universitario de Popayan
1-0
Equador
:
League 1
FN
Universidad Catolica
3 - 3
Dep. Cuenca
0-2
FN
Delfin SC
2 - 0
Tecnico Universitario
1-0
FN
El Nacional
0 - 1
Emelec
0-0
Paraguai
:
League 1
FN
Nacional Asuncion
0 - 1
Tacuary
0-0
FN
Guarani Asuncion
1 - 2
Sportivo Trinidense
0-2
Uruguai
:
First Division
Adiado
Rampla Juniors
P - P
Miramar Misiones
Adiado
Danubio
P - P
Wanderers
Adiado
Nacional
P - P
CA Progreso
Uruguai
:
Second Division
Adiado
Oriental
P - P
Albion FC (URU)
Adiado
Cooper
P - P
Colon FC(URU)
Venezuela
:
League 1
FN
Monagas
2 - 1
Rayo Zuliano
0-1
Venezuela
:
League 2
FN
Atletico El Vigia
1 - 1
Trujillanos
1-0
FN
Levski Lom
0 - 0
Deportivo Nueva Esparta
0-0
FN
Dep. Petare FC
1 - 0
Maritimo de La Guaira
1-0
FN
Urena SC
2 - 1
Real Frontera
0-1
FN
Aragua
0 - 2
Yaracuyanos
0-2
Live*
Fundacion Lara Deportiva
0 - 0
Heroes de Falcon
FN
AC Minerven Bolivar
2 - 0
Fundacion Cesarger
0-0
México
:
League 1
FN
Atlas
1 - 2
Monterrey
0-1
FN
Toluca
3 - 0
Pumas
2-0
FN
Atletico San Luis
2 - 1
Pachuca
1-0
México
:
League 2
FN
Atletico La Paz
1 - 1
Correcaminos UAT
0-0
México
:
League 3
FN
Montaneses
2 - 1
Deportivo Zap
1-1
FN
Coras De Nayarit
0 - 1
Real Apodaca
0-1
FN
Tampico Madero
6 - 0
Club Atletico San Juan de Aragon
3-0
El Salvador
:
League 1
FN
Once Municipal
1 - 1
Fuerte San Francisco
0-0
FN
Luis Angel Firpo
3 - 1
CD Platense Municipal Zacatecoluca
2-0
CONMEBOL
:
Copa Libertadores U20
FN
Boca Juniors U20
1 - 2
CR Flamengo (RJ) U20
1-2
Japão
:
J-League
FN
Kashima
2 - 1
Kawasaki
0-1
FN
Shonan Bellmare
4 - 4
Urawa
2-1
Coréia do Sul
:
League 1
FN
Ulsan Hyundai
3 - 3
Incheon Utd FC
1-1
Coréia do Sul
:
League 3
FN
Gyeongju KHNP
1 - 0
Busan Transpor Tation
0-0
Azerbaijão
:
Premier League
FN
Turan Tovuz
1 - 3
Karabağ
1-0
FN
Sumqayit
1 - 2
Sabah FK
0-1
Geórgia
:
Pirveli Liga
FN
Spaeri FC
0 - 0
Aragvi Dusheti
0-0
FN
Shturmi
5 - 0
FC Kolkheti Khobi
1-0
Irão
:
Premier League
FN
Mes Rafsanjan
2 - 2
Zob-Ahan
1-2
FN
Perspolis
2 - 0
Peykan
1-0
FN
Sepahan
2 - 0
Gol Gohar
1-0
FN
Shahrdary Arak
1 - 0
Nassaji Mazandaran
1-0
FN
Baderan Tehran FC
0 - 2
Teraktor Sazi
0-1
FN
Malavan
1 - 0
Sanat Naft
0-0
FN
Esteghlal Khozestan
0 - 0
Foolad Khuzestan
0-0
FN
Havadar SC
0 - 1
Esteghlal
0-1
Irão
:
Azadegan League
FN
Shahrdari Astara
1 - 2
Fajr Sepasi
0-2
FN
Chadormalou Ardakan
0 - 1
Mes Soongoun Varzaghan
0-1
FN
Darya Babol
1 - 0
Khooshe Talaee Sana Saveh
0-0
FN
Esteghlal Mollasani
1 - 1
Naft Masjed Soleyman
0-0
FN
Kheybar Khorramabad
3 - 1
Mes
0-1
FN
Shahr Raz FC
2 - 2
Pars Jam Bushehr
1-2
Austrália
:
FFA Cup Qualifiers
Live*
Queens Park
0 - 7
Forrestfield Utd
0-4
Austrália
:
Brisbane Capital League 1
FN
Redcliffe PCYC
2 - 3
Springfield United
0-0
FN
Brisbane Knights
3 - 3
University of Queensland
1-0
FN
Mount Gravatt
4 - 0
Acacia Ridge
3-0
Marrocos
:
League 1
FN
R.S.B.
2 - 0
FUS Rabat
0-0
FN
IRT Itihad de Tanger
0 - 1
Hassania Agadir
0-0
FN
CAYB Club Athletic Youssoufia Berrechid
0 - 0
Wydad Casablanca
0-0
Marrocos
:
League 2
FN
Ittifaq Marrakech
1 - 1
Stade Marocain du Rabat
FN
OCK Olympique de Khouribga
4 - 2
JSM Jeunesse Sportive El Massira
3-0
FN
USM Oujda
1 - 0
Chabab Atlas Khenifra
1-0
FN
Wydad Fez
1 - 0
Olympique Dcheira
0-0
Tunísia
:
League 1
FN
Stade Tunisien
1 - 1
ES du Sahel
1-0
FN
Club Sportif Sfaxien
0 - 1
U.S.Monastir
0-0
Mundo
:
Friendly
FN
Solomon Islands
2 - 1
Fiji
0-1
Mundo
:
Club Friendlies
FN
FK Yenisey-2 Krasnoyarsk
1 - 3
FK Zvezda Ryazan
0-2
FN
Oulun LS
2 - 0
KPV Kokkola
1-0
FN
Rosenborg
2 - 0
Nardo FK
0-0
FN
Orgryte
0 - 0
Moss
0-0
FN
Tampere Utd
2 - 2
PPT
0-1
FN
Ullensaker Kisa
3 - 1
Orn-Horten
3-0
FN
Vasteras SK FK
2 - 2
Örebro
1-2
FN
Sandvikens IF
4 - 3
Sollentuna Utd FF
2-2
FN
Valerenga
3 - 1
Tromso
1-0
FN
Oster
3 - 1
Rappe GOIF
1-0
FN
Ranheim
1 - 0
Stjordals Blink
1-0
Live*
Stabaek
0 - 0
Kongsvinger
FN
SC Dusseldorf West
0 - 2
VfB Solingen 1910
0-0
FN
Ranheim
3 - 0
Stjordals Blink
2-0
FN
Oster
2 - 0
Oskarshamns AIK
1-0
FN
Viking
2 - 0
Haugesund
2-0
FN
Frigg FK
5 - 3
Eidsvold IF
2-2
FN
Maranguape CE
1 - 1
Guarani CE
0-0
Live*
Pacatuba CE
0 - 0
Itapipoca CE
FN
Vilhena RO
1 - 1
Barcelona RO
1-0
Live*
Icasa(CE)
0 - 0
Cariri/CE
PORTUGAL Primeira Liga
Moreirense
1 - 0
FN
FC Arouca
Moreirense
FC Arouca