Scores

Portugal : Primeira Liga

FNGil Vicente0 - 4Sporting Lisbon0-4

Inglaterra : Championship

FNPlymouth1 - 0Leicester City1-0

Inglaterra : Northern Division 1

FNWidnes4 - 2Prescot Cables2-1

Inglaterra : Under 21

FNNorwich City U210 - 2West Ham Utd(U21)0-2FNCrystal Palace U212 - 2Chelsea U210-0FNSouthampton U211 - 1Nottingham Forest(U21)0-0FNManchester City U212 - 0West Bromwich U211-0FNEverton U212 - 3Blackburn Rovers U211-1FNManchester Utd U210 - 3Liverpool U210-1

Espanha : La Liga

FNReal Betis2 - 1Celta0-0

Espanha : Segunda Liga

FNLeganes0 - 0Espanyol0-0

Itália : Serie A

FNLazio4 - 1Salernitana3-1

Itália : Serie B

FNModena1 - 3Catanzaro1-2

Itália : Lega Pro C1-A

FNArzignano Chiampo3 - 0Fiorenzuola0-0

Alemanha : Bundesliga

FNAugsburg2 - 0Union Berlin0-0

Alemanha : Bundesliga II

FNGreuther Furth2 - 1Kaiserslautern0-1FNHertha4 - 0Hansa Rostock2-0

Alemanha : League 3

FNDuisburg1 - 1SV Waldhof Mannheim1-0

Alemanha : League 5 OberLiga

FNBischofswerdaer FV 080 - 0Budissa Bautzen0-0FNEintracht Trier1 - 0Kaiserslautern Am.1-0FNArminia Ludwigshafen2 - 1TUS Mechtersheim1-1FNBonner sc1 - 0Bergisch Gladbach 090-0FNUerdingen3 - 2Sportverein Sonsbeck2-0FNKirchheimer SC0 - 1TSV Rain Am Lech0-1FNSF Baumberg4 - 0FC Kleve2-0

Alemanha : Regionalliga West

FNSSVg Velbert0 - 0SV Rodinghausen0-0

Alemanha : Regionalliga North

FNETSV Weiche Flensburg0 - 0FC Kilia Kiel0-0FNDrochtersen Assel2 - 1Eimsbutteler TV0-1

Alemanha : Regionalliga North-East

FNBerliner AK 070 - 2Eilenburg0-0FNCottbus2 - 1Greifswalder SV 042-0FNFSV Zwickau1 - 1ZFC Meuselwitz0-0

Alemanha : Regionalliga South

FNOffenbach3 - 5FC 08 Homburg3-2FNStuttgarter Kickers4 - 0Bahlinger SC1-0

Alemanha : Regionalliga Bayern

FNBayern Munich II1 - 1TSV Aubstadt1-0FNSpVgg Bayreuth2 - 1Eintracht Bamberg1-0FNMemmingen0 - 0Viktoria Aschaffenburg0-0

França : Ligue 1

FNMetz2 - 1Lens2-1

França : League 3

FNChamois Niortais2 - 0Chasselay M.D. Azergues2-0FNCholet So1 - 0Sochaux1-0FNAvranches0 - 2Epinal0-1FNChateauroux1 - 2Le Mans1-1FNDijon1 - 0Orleans US 450-0FNMarignane Gignac0 - 2Red Star 930-1FNNimes0 - 1Versailles 780-0FNVillefranche1 - 1FC Rouen0-0

França : CFA - Group C

FNGuingamp B0 - 2Bastia CA0-2FNBoulogne1 - 1Beauvais1-0FNChambly1 - 1Stade Briochin0-0

Holanda : Eredivisie

FNExcelsior4 - 0Volendam2-0

Holanda : League 2

FNDen Haag0 - 1Helmond Sport0-0FNBreda1 - 4Dordrecht1-2FNEmmen1 - 3Maastricht1-0FNFc Eindhoven2 - 5Psv Eindhoven II0-2FNDe Graafschap5 - 1Telstar2-1FNWillem II4 - 1AZ Alkmaar 22-1FNOss1 - 4Roda0-3

Escócia : Championship

FNMorton1 - 4Dundee Utd0-2

Rússia : Youth League

FNFK Ural Youth1 - 1Chertanovo Moscow Youth0-1FNUOR-5 Moskovskaya Oblast Youth3 - 5FK Krasnodar Youth2-2FNRubin Kazan Youth0 - 2Lokomotiv Moscow Youth0-2FNFK Nizhny Novgorod Youth1 - 2FK Orenburg Youth0-0FNFakel Youth0 - 1CSKA Moscow Youth0-0FNZenit St.Petersburg Youth2 - 1FK Rostov Youth0-1FNDinamo Moscow Youth0 - 0FC Terek Groznyi Youth0-0FNBaltika Kaliningrad Youth0 - 1Akademiya Konoplev Youth0-0FNPFC Sochi Youth2 - 0Krylya Sovetov Samara Youth0-0FNSpartak Moscow Reserve3 - 0Strogino Moscow Youth1-0

Turquia : Super League

FNTrabzonspor0 - 1Sivasspor0-0

Turquia : Second League

FNManisa BB Spor2 - 2Eyüpspor1-2

Argentina : League 1

FNEstudiantes1 - 0Boca Juniors0-0

Argentina : League 2

FNNueva Chicago0 - 1Estudiantes Rio Cuarto0-0

Áustria : Bundesliga

FNLask Linz3 - 1Salzburg2-0

Áustria : League 2

FNFC Dornbirn1 - 0First Vienna1-0FNKapfenberg3 - 1Stripfing1-0FNLiefering2 - 0Grazer AK1-0FNSt Polten0 - 3Admira Wm0-1FNFAC Wien0 - 2DSV Leoben0-2

Chipre : League 1

FNAe Limassol3 - 2Othellos Athienou3-0

Irlanda : Premier Division

FNDrogheda Utd2 - 2Derry City1-2FNWaterford0 - 0Galway0-0FNDundalk0 - 0St Patrick's0-0FNShelbourne1 - 2Bohemian0-2FNShamrock3 - 0Sligo Rovers1-0

Irlanda : First Division

FNUcd0 - 0Cork City Foras0-0FNCobh Ramblers2 - 4Wexford0-1FNAthlone1 - 0Finn Harps1-0FNTreaty United0 - 0Kerry FC0-0

Bélgica : Jupiler

FNSint Truiden3 - 3Standard Liege1-1

Bélgica : League 2

FNGenk II1 - 1Francs Borains0-1FNClub Brugge(U23)1 - 2Royal Liege0-1

Suíça : League 2

FNN. Xamax3 - 1Aarau1-0FNFC Schaffhausen0 - 1Vaduz0-1

Dinamarca : Superliga

FNOdense1 - 3Viborg1-1

Dinamarca : 1st Division

FNHobro I.K.2 - 1Aalborg0-0FNHb Koge5 - 3B93 Copenhagen1-2FNNaestved0 - 2Horsens0-2

Dinamarca : League 4

FNHorsholm Usserod IK2 - 3Bronshoj2-2

Romênia : Liga 1

FNFC UT Arad1 - 3Hermannstadt0-1FNCS Universitatea Craiova1 - 2Farul Constanta1-2

Romênia : Liga 3

FNRamnicu Valcea3 - 0Viitorul Daesti2-0FNACS Targu Mures 18983 - 0ACS Viitorul Cluj2-0FNCS Sanatatea Cluj3 - 0Baile Felix1-0FNDunarea Calarasi2 - 0LPS HD Clinceni0-0FNSporting Rosiorii5 - 0ACS Cozia Calimanesti2-0FNARO Muscelul Campulung2 - 0Breaza1-0FNUnirea Bascov2 - 0ACS Flacara Horezu1-0FNInainte Modelu2 - 1Progresul Fundulea0-0Live*Vointa Lupac0 - 0CS Universitatea Craiova BFNSepsi OSK Sfantul Gheorghe B2 - 1Odorheiu Secuiesc1-1FNAvantul Periam0 - 3Progresul Pecica0-1

Finlândia : Veikkausliiga

FNHaka2 - 1EIF1-0FNVaasa1 - 1Sjk0-0FNİnter Turku3 - 3Oulu1-1

Finlândia : Kakkonen Group A

FNPPJ Akatemia1 - 1NJS0-0

Finlândia : Kakkonen Group B

FNTPV0 - 2Pallo-Iirot0-0FNHonka1 - 1Tampere Utd0-1

Finlândia : Kakkonen Group C

FNGBK Kokkola2 - 0OTP0-0

Noruega : League 3 - B

FNStaal Jorpeland0 - 0Sandnes B0-0

Islândia : CUP

Live*Dalvik Reynir0 - 0KF FjallabyggdarFNUmf Selfoss3 - 1Kari0-1FNHviti Riddarinn0 - 3Grindavik0-1FNHafnir3 - 0Ulfarnir3-0FNIH Hafnarfjordur3 - 3 ET: 1-1 Pen: 5-4Ymir3-0

Islândia : Premier League

FNStjarnan1 - 3Kr Reykjavik1-1

Bósnia Herzegovina : Premier League

FNFK Sloga3 - 1Siroki Brijeg1-1FNBorac Banja Luka1 - 0FK Sloga Doboj1-0

Irlanda do Norte : League 1

FNCrusaders1 - 2Linfield0-1

Suécia : Superettan

FNSundsvall3 - 1Skovde AIK1-1

Suécia : Division 1 Södra

FNLunds BK1 - 2Eskilsminne IF0-1

País de Gales : Premier Leagues

FNConnah's QN0 - 0Bala Town0-0

Bielorrúsia : Premier League

FNFK Vitebsk2 - 0Slutsksakhar Slutsk0-0

Bielorrúsia : Premier League

FNFC Belshina Babruisk1 - 0Belarus(U17)0-0

Bulgária : League 1

FNBotev Plovdiv2 - 0Botev Vratsa1-0FNCska Sofia1 - 2Pirin Blagoevgrad1-1

Croácia : League 1

FNRudes1 - 3Slaven Belupo1-0

Croácia : League 2

FNNK Jarun0 - 1NK Dubrava Zagreb0-1

Armênia : League 1

FNPyunik2 - 1Alashkert2-0FNFC Avan Academy2 - 1Ararat Yerevan0-1

República Checa : League 2

FNOpava3 - 2Sparta Praha B2-0FNJihlava1 - 1FC Vlašim0-1FNPribram0 - 1Sigma Olomouc B0-0

Malta : League 1

FNSanta Lucia0 - 3Marsaxlokk0-0

Nigéria : League 1

Enugu Rangers InternationalvsAbia Warriors

Israel : League 2

FNCS Alagoas Youth1 - 2Bney Yehuda0-1FNHapoel Kfar Saba1 - 1Ironi Ramat Hasharon0-1FNHapoel Ramat Gan1 - 1Hapoel Om El Fahem0-1FNIroni Tiberias2 - 2Maccabi Herzeliya2-1FNHapoel Ironi Kiryat1 - 0Sektzia Nes Tziona1-0FNHapoel Natzrat Illit2 - 1Hapoel Afula0-0FNMaccabi Kabilio Jaffa1 - 2Hapoel Rishon Letzion1-2FNKafr Qasim1 - 2Hapoel Acco1-1

Israel : League 3

FNMaccabi Tzur Shalom3 - 0Hapoel Kaukab0-0FNHapoel Marmorek Irony Rehovot4 - 1AS Ashdod3-0FNHapoel Bikat Hayarden1 - 0Hapoel Herzliya1-0FNHapoel Bnei Zalfa0 - 3Ironi Nesher0-2Maccabi Ahi NazarethvsHapoel Migdal HaEmekFNTzeirey Um El Fahem2 - 2Tzeirei Kafr Kanna0-0FNMaccabi Modi'in1 - 1Maccabi Sha'arayim0-0FNAS Nordia Jerusalem1 - 2Hapoel Kfar Shalem1-1FNMoadon Sport Tira2 - 2Kiryat Yam SC2-0FNHapoel Raanana1 - 0Hapoel Ironi Baka El Garbiya0-0FNHapoel Kafr Kanna2 - 2Maccabi Nujeidat Ahmed0-0FNMaccabi Yavne2 - 3MS Dimona2-1FNHapoel Bueine0 - 0Tzeirey Taibe0-0FNGuadeloupe Beach Soccer0 - 1SC Hapoel Lod0-0FNShimshon Tel Aviv4 - 0Shimshon Kfar Qasem0-0

Israel : League 4

FNMaccabi Tamra1 - 9Ahi Acre1-4FNMaccabi Kiryat Gat0 - 2Maccabi Ramla0-0FNMaccabi Ironi Amishav Petah Tikva1 - 1Hapoel Hod HaSharon0-1FNBeitar Petah Tikva2 - 1Sporting Tel Aviv1-1FNBeitar Ramat Gan1 - 0Hakoah Amidar Ramat Gan1-0FNMaccabi Neve Shaanan eldad FC1 - 2Beitar Haifa Ya'akov0-1

Camarões : League 1

FNGazelle(Cameroon)1 - 0Colombe FC1-0FNDynamo Douala0 - 1Stade Renard de Melong0-0FNFovu Baham1 - 2PWD de Bamenda1-0FNVictoria United2 - 1Cotonsport Garoua2-0FNUnion Douala1 - 1AS Fortuna1-0FNYong Sports Academy0 - 1Canon Yaounde0-1

Letônia : League 1

FNCaramba2 - 0BFC Daugavpils1-0FNRigas Futbola skola5 - 0Tukums-20003-0

Lituânia : 1 Lyga

FNAtmosfera Mazeikiai1 - 0Banga Gargzdai B1-0

Polônia : League 3

FNPogon Siedlce0 - 0Olimpia Grudziadz0-0FNOlsztyn OKS 19450 - 1Polonia Bytom0-1

Polônia : League 1

FNWarta Poznan1 - 0Korona Kielce1-0FNPogon5 - 0Ruch Chorzow2-0

Polônia : League 2

FNZaglebie Sosnowiec0 - 1Gornik Leczna0-0FNResovia0 - 2Stal Rzeszow0-1FNMotor Lublin2 - 2Arka Gdynia2-1

Polônia : League 4

FNSleza Wroclaw3 - 0Karkonosze J. Gora3-0FNUnia Swarzedz1 - 0Swit Skolwin1-0FNUnia Solec Kujawski1 - 1Notec Czarnkow0-0FNBron Radom0 - 0Mławianka Mława0-0FNKS Wiazownica1 - 1Swidniczanka Swidnik0-1

Albânia : League 2

FNFK Vora2 - 3Flamurtari0-1

Eslováquia : League 1

FNZilina0 - 0MFK Ruzomberok0-0

Eslováquia : League 2

FNSokol Dolna Zdana1 - 0Malzenice1-0FNTJ Spartak Myjava2 - 0KFC Komarno1-0

Eslovênia : League 2

FNNK Krka0 - 5Tabor Sezana0-2FNNK Rudar Velenje1 - 2NK Bilje0-2

Ucrânia : League 2

FNSC Poltava2 - 1Ahrobiznes Volochysk0-1FNLivyi Bereh Kyiv0 - 1Karpaty Lviv0-0FNYarud Mariupol0 - 0Nyva Buzova0-0

Chile : Primera B

FNDeportes Recoleta0 - 3Deportes Limache0-1

Colômbia : Primera A

FNDeportes Tolima2 - 1Aguilas Doradas2-1FNDep. Cali1 - 1America de Cali0-1

Colômbia : Primera B

BogotavsLlanerosOrsomarsovsBarranquilla

Equador : League 1

FNDep. Cuenca3 - 3Sociedad Deportiva Aucas0-1

Paraguai : League 1

FNGuarani Asuncion1 - 0Sol de America0-0FNSportivo Trinidense1 - 22 de Mayo1-0

Paraguai : League 2

FNEncarnacion FC0 - 03 de Febrero0-0FNGuairena0 - 0Sportivo San Lorenzo0-0

Syria : League 1

Al FutowavsAl-Jaish(SYR)HutteenvsAl-HoriyahAl-Ittihad AleppovsTishreen SCAl-KaramahvsAl-WathbahAl-Sahel(SYR)vsAl-Taliya HamaAl-Wahda DamascusvsJableh SC

Peru : League 1

FNSport Huancayo1 - 2Cienciano1-0

Uruguai : Second Division

FNCooper3 - 3Plaza Colonia2-2Uruguay MontevideovsAlbion FC (URU)

Venezuela : League 1

FNMonagas1 - 0Zamora Barinas0-0

Venezuela : League 2

FNFundacion Cesarger2 - 0Deportivo Nueva Esparta0-0

México : League 1

FNQueretaro0 - 2Mazatlan FC0-1FNNecaxa2 - 0Santos Laguna1-0FNPuebla0 - 1Cruz Azul0-0

México : League 3

FNCorrecaminos UAT B0 - 2Real Apodaca0-0FNOSS "203 - 1Canoneros Marina1-1FNEstudiantes Tecos6 - 0Calor de San Pedro2-0

Japão : J-League

FNKashiwa1 - 0Urawa0-0FNNiigata1 - 1Sapporo0-1FNFukuoka1 - 1Hiroshima1-1FNYokohama Marinos2 - 2Shonan Bellmare1-1FNIwata0 - 1Nagoya0-1

Japão : J-League2

FNMito Hollyhock2 - 2Tochigi SC1-1FNJEF Utd Ichihara1 - 1Oita Trinita1-0FNV-Varen Nagasaki6 - 1Tokushima Vortis2-0FNSendai2 - 0Yamagata2-0

Japão : J-League 3

FNNara Club2 - 2Matsumoto Yamaga1-0FNSC Sagamihara1 - 0Fukushima Utd FC1-0

Coréia do Sul : League 1

FNFC Seoul2 - 4Pohang Steelers1-1FNJeonbuk Hyundai Motors2 - 1Gwangju Fc1-0

Coréia do Sul : League 3

FNDaegu FC II0 - 4Incheon Korail0-3FNPocheon1 - 1Changwon City0-0FNMokpo City2 - 2Chuncheon Citizen2-1

Azerbaijão : Premier League

FNSumqayit0 - 0Zira FK0-0

Geórgia : League 1

FNDinamo Tbilisi0 - 0Kolkheti Poti0-0FNDila Gori0 - 0Dinamo Batumi0-0

Irão : Premier League

FNBaderan Tehran FC1 - 0Foolad Khuzestan0-0FNTeraktor Sazi1 - 4Zob-Ahan0-1FNMes Rafsanjan2 - 2Peykan0-1FNSepahan0 - 0Nassaji Mazandaran0-0FNShahrdary Arak0 - 1Esteghlal0-1FNEsteghlal Khozestan2 - 1Sanat Naft1-1FNHavadar SC1 - 0Gol Gohar1-0FNPerspolis1 - 0Malavan0-0

Austrália : League 1

FNWellington Phoenix1 - 0Melbourne Victory0-0FNAdelaide Utd1 - 2Macarthur FC1-0FNWestern United FC0 - 2Central Coast Mariners0-0

Austrália : FFA Cup Qualifiers

FNNorthern Demons4 - 0Elizabeth Downs SC1-0FNCampbelltown City SC3 - 1Adelaide Blue Eagles1-0FNCumberland united 3 - 1The Cove1-1FNAdelaide City0 - 2Adelaide Olympic0-1FNModbury Jets2 - 1Western Toros0-0FNNorth Eastern Metrostars1 - 2Croydon Kings1-0

Austrália : Brisbane Capital League 1

FNBrisbane Knights5 - 0Centenary Stormers2-0

Argélia : CUP

FNUSM Alger7 - 0Rapid Club de Bougaa1-0FNCR Belouizdad2 - 2 ET: 1-1 Pen: 4-2ES Mostaganem1-1

Mundo : Club Friendlies

FNBox Hill Utd SC2 - 2Altona City1-0FNNunawading City2 - 2North Sunshine Eagles1-1FNHawkesbury SC3 - 2Gladesville Ryde Magic1-0FNMounties Wanderers2 - 5Bankstown United1-3FNCollingwood City2 - 7Springvale White Eagles1-3FNPascoe Vale SC0 - 1Essendon Royals0-1FNTampines Rovers3 - 3Balestier Khalsa2-1FNBjelovar2 - 0Karlovac1-0FNAl-Arabi SC1 - 0Al-Sharjah0-0FNNew Lambton Eagles Reserve3 - 1Edgeworth Eagles FC Reserve2-0FNAdamstown Rosebuds FC Reserve1 - 0Cooks Hill United Reserve0-0
Portugal PORTUGAL Primeira Liga
Gil Vicente0 - 4FNSporting Lisbon