Scores Betting

Romania : Liga 1

FTUniversitatea Cluj1 - 0Botosani1-0FTSteaua Bucuresti1 - 0Petrolul Ploiesti0-0

Romania : Liga 2

FTViitorul Selimbar1 - 0Dacia Mioveni1-0

Anglia : Premier League

FTBurnley FC0 - 2Bournemouth0-1FTMan City3 - 1Man United0-1

Anglia : Under 21

FTLiverpool U210 - 2Aston Villa U210-1

Spania : La Liga

FTVillarreal5 - 1Granada3-0FTAtl. Madrid2 - 1Real Betis2-0FTMallorca1 - 0Girona1-0FTAthletic Bilbao0 - 0Barcelona0-0

Spania : Segunda Liga

FTAndorra2 - 1Valladolid0-1FTTenerife2 - 1Mirandes2-0FTZaragoza0 - 1Amorebieta0-0FTLeganes0 - 2Eibar0-2

Spania : Segunda B, Group 1

FTReal Oviedo B2 - 3Pontevedra1-2FTCD Covadonga1 - 1Valladolid B0-0FTSantander II1 - 2Guijuelo0-0FTCompostela1 - 1Torrelavega0-0FTMarino de Luanco1 - 0CD Cayon1-0FTReal Aviles4 - 0Coruxo0-0FTZamora1 - 2Dep. La Coruna B1-0

Spania : Segunda B, Group 2

FTBarbastro1 - 1Zaragoza II0-0FTBrea0 - 1Arenas Club de Getxo0-1FTIzarra1 - 0Alaves B0-0FTNaxara1 - 0CD Tudelano0-0FTReal Sociedad C1 - 2Calahorra0-0FTUD Logrones1 - 0AD San Juan1-0

Spania : Segunda B, Group 3

FTUD Alzira2 - 2Andratx2-0FTPD Santa Eulalia0 - 1SD Formentera0-0FTCE Manresa1 - 2Torrent CF1-1FTAtletico Saguntino0 - 2Sant Andreu0-0FTCF La Nucia0 - 2Cerdanyola del Valles0-0FTHercules0 - 0CE Europa0-0FTValencia Mestalla0 - 1Lleida Esportiu0-1FTTerrassa1 - 0Penya Independent1-0

Spania : Segunda B, Group 4

FTLa Union0 - 0Orihuela0-0FTBetis II2 - 0CD El Palo0-0FTCadiz B3 - 0Mar Menor1-0FTMarbella1 - 0Linense0-0FTAguilas1 - 0Velez0-0FTAtletico Antoniano0 - 0FC Cartagena B0-0FTYeclano Deportivo4 - 2UCAM Murcia0-1

Italia : Serie A

FTVerona1 - 0Sassuolo0-0FTEmpoli0 - 1Cagliari0-0FTFrosinone1 - 1Lecce1-0FTAtalanta1 - 2Bologna1-0FTNapoli2 - 1Juventus1-0

Italia : Serie B

FTAscoli0 - 0Reggiana0-0FTCittadella0 - 1Pisa0-0FTComo2 - 1AC Venezia1-1FTBari1 - 1Spezia0-0FTCosenza Calcio 19140 - 2Catanzaro0-1FTFeralpiSalo1 - 3Sampdoria0-2FTModena0 - 1Cremonese0-0

Italia : Lega Pro C1-A

FTRenate AC0 - 1Padova0-0VicenzavsFiorenzuola

Italia : Lega Pro C1-B

FTLucchese2 - 1Rimini2-0FTSestri Levante2 - 3Spal1-0

Italia : Lega Pro C1-C

FTVirtus Francavilla1 - 0Latina0-0FTCatania1 - 1Nuova Monterosi0-1FTPicerno0 - 0AC Monopoli0-0FTAudace Cerignola1 - 1Avellino1-0FTNeapolis1 - 1Taranto Sport0-0

Germania : Bundesliga

FTKoln0 - 2Leverkusen0-1FTHoffenheim2 - 1Werder Bremen2-0

Germania : Bundesliga II

FTElversberg0 - 3Wehen0-1FTHamburg1 - 2Osnabruck1-1FTPaderborn0 - 01. Magdeburg0-0

Germania : League 3

FTIngolstadt1 - 3Viktoria Koln1-0FTBielefeld0 - 0SC Verl0-0FTDuisburg2 - 1Dortmund (Am.)2-0

Germania : League 5 OberLiga

FTSC Concordia Hamburg4 - 0Duneberger SV1-0FTVfR Garching0 - 1FC Sonthofen0-0FTLichtenberg 472 - 0Dynamo Schwerin2-0FTSpartak Lichtenberg2 - 1Eintracht Mahlsdorf1-0FTTurkspor Augsburg0 - 0Kirchheimer SC0-0FTNiendorfer TSV2 - 2Sportverein Rugenbergen1-2FTVfR Neumunster0 - 1Oldenburger SV0-1FTSV Todesfelde2 - 1Eckernforder SV0-0FTFC Alsterbruder0 - 0HEBC Hamburg0-0FTVfL Halle1 - 1VfB Krieschow1-0FTArminia Hannover1 - 0Rotenburger SV0-0FTTUS Bovinghausen0 - 2SV Westfalia Rhynern0-0FTDJK Adler Union Frintrop2 - 3SF Baumberg0-3FTTSG Sprockhovel1 - 1SG Finnentrop/Bamenohl0-0FTWattenscheid4 - 0Brunninghausen1-0FTMartini Wolfsburg1 - 0STK Eilvese0-0FTTSV Sasel1 - 1SV Halstenbek Rellingen0-1FTTSV Meerbusch0 - 2Schwarz-Weiss Essen0-0FTVfB Hilden2 - 5SpVg Schonnebeck0-4FTUnion Nettetal 19962 - 2Ratingen SV2-2FTFC Cosmos Koblenz2 - 2Gonsenheim1-2

Germania : Regionalliga West

FTSchalke II0 - 1Koln Am.0-1FTWuppertaler SV3 - 2SC Paderborn 07 B2-1

Germania : Regionalliga North

FTSt Pauli II1 - 1Havelse0-0FTVfB Oldenburg5 - 0Eintracht Norderstedt1-0FTBremer SV1 - 0Teutonia Ottensen1-0

Germania : Regionalliga North-East

FTBerliner AK 070 - 1Chemie Leipzig0-0FTGreifswalder SV 042 - 2FSV Luckenwalde2-1FTFSV Zwickau0 - 2Cottbus0-1FTZFC Meuselwitz4 - 1Erfurt2-1

Germania : Regionalliga South

FTStuttgart (Amt.)2 - 2TSG Balingen0-1FTSG Barockstadt Fulda Lehnerz0 - 0Offenbach0-0

Germania : Regionalliga Bayern

FTNurnberg Am1 - 1TSV Aubstadt0-0FTTurkgucu Ataspor Munchen1 - 2Viktoria Aschaffenburg0-0

Franta : Ligue 1

FTToulouse2 - 1Nice0-1FTMontpellier2 - 2Strasbourg0-0FTBrest1 - 0Le Havre1-0FTNantes0 - 2Metz0-0FTRennes1 - 2Lorient0-0FTLyon0 - 3Lens0-1

Olanda : Eredivisie

FTAjax2 - 0Utrecht1-0FTHeerenveen2 - 0Zwolle1-0FTPsv Eindhoven2 - 2Feyenoord1-1FTFort. Sittard5 - 2Excelsior4-0FTHeracles2 - 2Almere City0-2

Olanda : League 3

FTADO203 - 0AFC Amsterdam0-0

Scotia : Premier League

FTHearts2 - 0Celtic1-0

Portugalia : Primeira Liga

FTCasa Pia AC0 - 0Gil Vicente0-0FTPortimonense0 - 0Vizela0-0FTSporting Lisbon3 - 2SC Farense2-1FTPorto5 - 0Benfica2-0

Portugalia : League 2

FTUD Oliveirense0 - 1Nacional Madeira0-0FTSCU Torreense0 - 1Porto II0-1FTPenafiel0 - 1AVS Futebol SAD0-0FTLeixoes1 - 1Desportivo de Tondela1-0

Portugalia : League 3 Play Off

FTSanjoanense1 - 1Canelas 20101-0FTAnadia0 - 4Fafe0-2FTVianense1 - 1CD Trofense1-0FTAcademica0 - 3Sporting Braga II0-2

Rusia : League 1

FTVolga Olimpiets1 - 1Fakel Voronezh0-1FTDinamo Moscow2 - 1Lokomotiv Moscow1-0FTBaltika0 - 0Petrotrest0-0

Rusia : League 2

FTAkron Togliatti0 - 2Rodina Moskva0-1FTVolgar Astrakhan1 - 1SKA-Energiya Khabarovsk0-0FTArsenal Tula2 - 0Chernomorets Novorossiysk0-0FTNeftekhimik3 - 0Spartak Vladikavkaz1-0

Turcia : Super League

FTBaşakşehir1 - 0Samsunspor0-0FTPendikspor0 - 2Konyaspor0-1FTBeşiktaş0 - 1Galatasaray0-1

Turcia : Second League

FTGiresunspor0 - 1Adanaspor0-1FTGöztepe2 - 0Boluspor1-0FTCorum Bld.Spor0 - 0Bandırmaspor0-0

Turcia : Third League Group 1

FTArtvin Hopaspor1 - 1Gümüşhanespor1-0FTYeni Orduspor2 - 1Turk Metal Kirikkale0-0FTKarabuk Idman3 - 0Edirnespor Genclik2-0FTArguvan0 - 4Ayvalıkgücü Bld.Spor0-3FTKucukcekmece0 - 1Aliaga FUTBOL AS0-1FTTalasgucu Belediyespor0 - 4Kepez Bld.Spor0-4FTTarsus İd.Yurdu1 - 4Mardin BB1-1

Turcia : Third League Group 2

FTAnadolu Universitesi2 - 1Ergene Velimese2-0FTBulvarspor0 - 0Pazarspor0-0FTEfeler 092 - 3Turgutluspor1-2FTKelkit Belediye Hurriyet0 - 0Batman Petrolspor0-0FTYeni Altindag BS0 - 1Yeni Amasyaspor0-0FTKarşıyaka2 - 0Silifke Belediyespor1-0FTSapanca Genclikspor2 - 0Eynesil1-0

Turcia : Third League Group 3

FTKonya Şekerspor2 - 2Kutahyaspor1-2FTBayburt Oz.Id.Genclik1 - 1Akhisar Bld.Spor1-0FTViven Bornova1 - 2Tepecikspor0-1FTKaraman Belediyesi Spor1 - 1Agri 1970 Spor1-0FTSivas 4 Eylul Bld.1 - 0Darica G.Birligi0-0FTOsmaniyespor0 - 0Kusadasispor0-0

Brazilia : Campeonato Paulista

FTSao Bernardo2 - 0Agua Santa0-0FTPonte Preta1 - 1Gremio Novorizontin0-1FTBragantino1 - 0Santos1-0FTSao Paulo1 - 1Palmeiras1-0

Brazilia : Campeonato Carioca

FTFluminense2 - 4Botafogo1-2FTBoavista (RJ)5 - 3Bangu0-1FTVasco Da Gama4 - 0Portuguesa RJ2-0FTVolta Redonda1 - 2Nova Iguacu0-0

Brazilia : Potiguar

FTAmerica Natal RN0 - 0 ET: 0-0 Pen: 4-2ABC Natal0-0

Brazilia : Piauiense 1

FTParnahyba PI3 - 14 de Julho (PI)1-0

Brazilia : Tocantinense

FTCRE Tocantins (GO)0 - 2Capital TO0-0

Argentina : League 1

FTDefensa Y Justicia0 - 4Lanus0-1FTGodoy Cruz1 - 2Estudiantes0-2FTBoca Juniors3 - 2Belgrano0-1FTNewells Old Boys2 - 2San Lorenzo2-2

Argentina : League 2

FTArsenal Sarandi1 - 0CA San Miguel0-0FTChacarita Juniors0 - 1Talleres Rem de Escalada0-0FTTemperley1 - 1Chaco For Ever0-1FTGuillermo Brown1 - 1Dep. Maipu0-0FTDep. Moron1 - 2San Telmo1-2FTGimnasia yTiro1 - 0Defensores Unidos0-0FTAtletico Mitre de Santiago del Estero0 - 0Atletico Atlanta0-0FTAldosivi0 - 0Almirante Brown0-0FTSan Martin Sj3 - 2Ferrol Carril Oeste2-1FTPatronato Parana2 - 1Racing de Cordoba0-1FTEstudiantes Rio Cuarto1 - 2Colon Santa Fe0-2

Austria : Bundesliga

FTBlau-Weiss Linz1 - 2Austria Vienna1-2FTAltach0 - 0Lask Linz0-0FTSalzburg1 - 0SG Austria Klagenfurt0-0FTSturm Graz4 - 0Wolfsberger0-0FTWSG Wattens1 - 0Hartberg1-0FTRapid Vienna1 - 1Austria Lustenau0-0

Austria : League 2

FTSv Horn1 - 0Admira Wm0-0

Cipru : League 1

FTApoel1 - 0AEP Paphos1-0FTAEZ Zakakiou0 - 1E. Achnas0-0

Cipru : League 2

FTOmonia 29is Maiou3 - 0Agia Napa1-0

USA : MLS

FTNew England0 - 1Toronto0-1

Belgia : Jupiler

FTGenk0 - 3Club Brugge0-1FTRoyal Antwerp3 - 0Sint Truiden0-0FTAnderlecht1 - 0AS Eupen1-0FTKortrijk3 - 2Standard Wetteren1-1

Belgia : League 2

FTFC Dender1 - 1K.F.C.O.Wilrijk0-0FTSeresien3 - 0Patro Eisden2-0FTWaasland-Beveren2 - 3KV Oostende1-0

Elvetia : Premier League

FTLuzern0 - 1FC Lugano0-1FTWinterthur2 - 1Yverdon1-0FTZurich1 - 0Young Boys1-0

Elvetia : League 2

FTSion3 - 0Bellinzona0-0FTVaduz3 - 2FC Schaffhausen0-0

Elvetia : Promotion League

FTSR Delemont2 - 0Bavois1-0FTBiel-Bienne0 - 1FC Rapperswil-Jona0-1FTBruhl SG2 - 1FC Paradiso0-1FTServette(U21)4 - 1Bulle2-0

Danemarca : Superliga

FTViborg3 - 0Randers2-0FTLyngby2 - 4Hvidovre IF2-0FTBrondby1 - 1Vejle0-0FTAarhus1 - 1Odense0-0

Danemarca : 1st Division

FTNaestved1 - 1Horsens0-0

Grecia : Super League

FTPas Giannina1 - 1Atromitos1-0FTAris3 - 3Aek1-1FTKifisia2 - 2Panaitolikos Agrinio1-0FTOlympiakos3 - 0Volos NFC2-0FTLamia0 - 2Paok0-0FTOfi2 - 2Panathinaikos1-1FTPanserraikos2 - 1Asteras Tripolis1-1

Grecia : League 2

FTKissamiko2 - 0Olympiakos Piraeus II1-0FTPanahaiki-20051 - 1Kalamata AO1-1FTEgaleo AO Athens1 - 0Ilioupoli1-0FTKallithea1 - 1Diagoras Rodos1-1FTIonikos0 - 0Giouchtas0-0FTTylikratis Lefkada2 - 0Panathinaikos B2-0

Islanda : League Cup

FTBreidablik1 - 1Vestri0-0FTLeiknir Reykjavik1 - 2Akranes1-1

Islanda : League Cup 2

FTFC Arbaer2 - 6Throttur Vogur1-4FTKV Vesturbaeja2 - 1Vaengir Jupiters1-1Live*Kormakur0 - 0KF Fjallabyggdar

Bosnia Herțegovina : Premier League

FTPosusje1 - 0Velez Mostar1-0FTZeljeznicar3 - 0Sarajevo1-0

N. Irlanda : Cup

FTInstitute1 - 3Linfield0-1

Suedia : CUP

FTMalmö1 - 1Varbergs BoIS1-1FTOster5 - 0IFK Lulea2-0FTGais3 - 0Orgryte2-0FTElfsborg2 - 2Degerfors0-1FTKalmar1 - 1Aik Stockholm0-1FTGefle1 - 2Örebro1-0FTDjurgarden3 - 0Göteborg0-0FTSkovde AIK1 - 0Assyriska United1-0

Bielorusia : Cup

FTFK Vitebsk1 - 4FK Isloch Minsk1-2FTNeman Grodno3 - 0Torpedo Minsk0-0

CAF : Confederation Cup

FTDiables Noirs0 - 0sekhukhune united0-0FTUSM Alger2 - 1Supersport Utd1-0FTRivers United2 - 1Dreams FC0-1FTCoca Cola Cairo5 - 0Al-Hilal(LBY)2-0FTClub Africain1 - 1Academica Lobito0-0FTSagrada Esperanca3 - 0Abu Salim1-0PPDEl ZamalekP - PSOA RenaissanteFTR.S.B.3 - 0Stade Malien de Bamako1-0

Bulgaria : League 1

FTCska Sofia3 - 0Beroe2-0FTLudogorets2 - 0CSKA 1948 Sofia1-0

Estonia : League 1

FTJK Tallinna Kalev1 - 1Tartu JK Tammeka0-0FTParnu Linnameeskond0 - 3Paide Linnameeskond0-0

Estonia : League 2

FTTabasalu Palliklubi1 - 1Tallinna Levadia II1-1

Croatia : League 1

FTNK Rijeka2 - 0NK Varteks0-0FTNK Osijek1 - 1Dinamo Zagreb1-0

Croatia : League 2

FTNK Orijent Rijeka1 - 0Radnik Sesvete1-0FTHNK Vukovar 910 - 1NK Jarun0-0FTNK Solin3 - 1NK Dubrava Zagreb2-0

Armenia : League 1

FTFC Avan Academy0 - 2FK Van0-0FTArarat Yerevan1 - 0BKMA0-0

Armenia : League 2

FTLernayin Artsakh3 - 0Pyunik B1-0FTNikarm1 - 3Banants B0-2

Republica Ceha : League 1

FTTeplice2 - 0Liberec2-0FTZlin0 - 1Banik Ostrava0-1FTSparta Prague0 - 0Slavia Prague0-0

Republica Ceha : League 2

FTSparta Praha B4 - 0Prostejov2-0

China : Super League

FTHangzhou Greentown1 - 0Sichuan Jiuniu1-0FTMeizhou Hakka0 - 2ShenHua SVA0-0

Malta : League 1

FTMarsaxlokk1 - 2Mosta1-1FTGzira Utd0 - 2Sliema Wanderers0-0FTFloriana F.C.5 - 1Gudja Utd2-1

Malta : League 2

FTLija Athletic0 - 2Attard0-1FTMarsa0 - 4Melita Saint Julian0-1FTSwieqi Utd0 - 1Tarxien Rainbows F.C.0-0FTZejtun Corinthians3 - 0Msida St. Joseph0-0

Ungaria : Nemzeti Bajnokság I

FTMTK0 - 2Paksi SE0-0FTFerencvarosi TC2 - 0Kecskemeti TE1-0FTUjpesti TE2 - 0Videoton0-0

Ungaria : Nemzeti Bajnokság II

FTGyirmot SE2 - 1Pecs0-0FTBVSC1 - 0MTE Mosonmagyarovar1-0FTKozarmisleny SE2 - 0Budafoki MTE1-0FTBodajk Siofok0 - 1Vasas Budapest0-1FTFC Ajka1 - 0Kazincbarcika0-0FTCsakvari TK0 - 1Szegedi AK0-0FTSzombathelyi Haladas1 - 0Kispest Honved1-0FTTiszakecske0 - 1ETO Gyori0-1

Nigeria : League 1

Gombe UtdvsShooting Stars SCFTHeartland1 - 1Sunshine Stars1-1FTLobi Stars2 - 0Katsina United0-0FTNiger Tornadoes0 - 2Enugu Rangers International0-2FTPlateau Utd2 - 0Bendel Insurance0-0

Israel : League 1

FTMaccabi Haifa1 - 0Hapoel Hadera0-0

Camerun : League 1

FTAS Fortuna1 - 0Canon Yaounde1-0FTLes Astres2 - 0Bamboutos0-0FTColombe FC0 - 0Aigle Royal Menoua0-0FTGazelle(Cameroon)1 - 1PWD de Bamenda0-0FTUnion Douala0 - 1Dynamo Douala0-1

Lituania : The A League

FTDainava Alytus0 - 1Zalgiris Vilnius0-1FTHegelmann Litauen2 - 3TransINVEST Vilnius1-1

Polonia : League 3

FTChojniczanka Chojnice1 - 1Stal Stalowa Wola1-0

Polonia : League 1

FTLKS Lodz3 - 2Puszcza Niepolomice1-1FTZaglebie1 - 0Korona Kielce1-0FTRakow Czestochowa4 - 0Lech Poznan3-0

Polonia : League 2

FTGornik Leczna1 - 1Motor Lublin0-1FTPolonia Warsaw1 - 1Chrobry Glogow1-1FTZaglebie Sosnowiec0 - 0Podbeskidzie0-0

Polonia : League 4

FTCD Ciudad Real2 - 1Arka Gdynia B0-0FTLegia Warszawa B3 - 0Lechia Tomaszow Mazowiecki3-0FTJagiellonia Bialystok B3 - 0Concordia Elblag1-0FTUnia Turza Slaska2 - 3Gwarek Tarnowskie Gory0-3FTCartusia Kartuzy1 - 1KP Starogard Gdanski0-0FTKS Wiazownica1 - 4Orleta Radzyn P0-2

Serbia : SuperLiga

FTRadnicki Nis0 - 3Radnik Surdulica0-0FTNovi Pazar0 - 0Mladost Lucani0-0FTVozdovac Beograd0 - 2Spartak Zlatibor Voda0-0

Macedonia : First League

FTRinija Gostivar2 - 0Academy Pandev0-0FTFK Makedonija1 - 2Voska Sport1-1FTRabotnicki Skopje2 - 0Bregalnica Stip1-0FTSileks0 - 0FC Struga Trim-Lum0-0FTFK Shkendija 793 - 0Vardar2-0FTFK Korzo Prilep0 - 0FK Tikves Kavadarci0-0

Kenya : Premier League (KPL)

FTShabana FC0 - 2Bandari FC0-1FTNairobi0 - 0Muranga0-0FTAFC Leopards SC2 - 0Nzoia United0-0

Albania : League 2

FTApolonia Fier2 - 0Kastrioti Kruje2-0FTKS Korabi Peshkopi2 - 1Lushnja KS1-0FTFlamurtari0 - 1Burreli0-0FTKS Bylis2 - 1Tomori Berat1-1FTFK Vora3 - 0Besa Kavaje0-0FTKS Elbasani2 - 1Luzi 20081-1

Indonesia : Liga 1

FTPersebaya Surabaya2 - 1PSS Sleman2-0FTCilegon United0 - 4Persib Bandung0-1FTPSIS Semarang2 - 1Persik Kediri1-0

Slovacia : League 2

FTFC STK 1914 Samorin2 - 2Slavoj Trebisov1-1FTMSK Zilina B5 - 1Spisska Nova Ves3-1FTSlovan Bratislava B4 - 0Dolny Kubin2-0

Slovacia : League 3 West

FTRaca Bratislava2 - 3FK Belusa2-2

Slovenia : League 1

FTKoper1 - 2NK Rogaska1-2FTNK Radomlje0 - 1ASK Bravo0-0

Slovenia : League 2

FTNK Nafta1 - 3Gorica0-1FTTolmin1 - 2ND Beltinci1-0FTDravinja Kostroj3 - 1Bistrica1-0

Ucraina : League 1

FTObolon Kiev0 - 1Dnipro-10-1FTPFC Oleksandria0 - 0Zoria Luhansk0-0FTShakhtar Donetsk5 - 2Kryvbas2-1

Bolivia : League 1

FTNacional Potosi1 - 0Aurora0-0FTUniv de Vinto2 - 1Independiente Petrolero1-1FTGV San Jose1 - 3Oriente Petrolero1-0

Chile : Primera A

FTColo Colo2 - 0Huachipato0-0FTUnion La Calera1 - 3Iquique0-1

Chile : Primera B

FTU.Concepcion1 - 3San Marcos de Arica1-1FTRangers Talca4 - 0CSD Antofagasta1-0FTUnion San Felipe0 - 1Deportes Recoleta0-0

Chile : Segunda Division

FTGeneral VelAsquez1 - 1Real San Joaquin0-0

Columbia : Primera A

FTAtletico Bucaramanga3 - 0Patriotas2-0FTDep.Independiente Medellin1 - 0Aguilas Doradas1-0FTAlianza Petrolera0 - 1Independiente Santa Fe0-1

Columbia : Primera B

FTDepor Aguablanca0 - 3Atletico Huila0-1FTReal Cartagena2 - 0Universitario de Popayan1-0

Ecuador : League 1

FTUniversidad Catolica3 - 0El Nacional1-0FTTecnico Universitario1 - 0Cumbaya1-0FTBarcelona Gua2 - 0SC Imbabura1-0

Paraguay : League 1

FTGeneral Caballero JLM3 - 2Sportivo Trinidense1-1PPDNacional AsuncionP - PLibertad Asuncion

Peru : League 1

FTSanta Rosa Pucallpa2 - 0Sport Boys1-0FTCienciano2 - 2Carlos A. Mannucci1-0

Uruguay : First Division

FTAtletico Fenix1 - 2Boston River0-0FTLiverpool P.1 - 2Dep. Maldonado1-2FTRampla Juniors0 - 3CA Penarol0-1

Venezuela : League 1

FTCaracas0 - 0Dep. Tachira0-0FTAcademia Puerto Cabello3 - 1Rayo Zuliano1-1

Mexic : League 1

FTMonterrey3 - 0Pumas0-0FTClub Tijuana1 - 1Leon0-0

Mexic : League 3

Live*Atletico Saltillo0 - 0Real Apodaca

CONMEBOL : Copa Libertadores U20

FTOlimpia Asuncion(U20)2 - 0Aguilas Doradas(U20)1-0FTMontevideo City Torque(U20)1 - 2Rosario Central(U20)1-1

Japonia : J-League

FTUrawa1 - 1Tokyo Verdy0-1

Azerbaidjan : Premier League

FTQabala2 - 3Sabail2-0FTNeftchi Baku1 - 4Karabağ0-0

Georgia : League 1

FTDila Gori2 - 0FC Gagra2-0

Australia : League 1

FTBrisbane Roar3 - 2Melbourne Victory1-1

Australia : Brisbane Capital League 1

FTSpringfield United4 - 3Virginia United1-0

Egipt : League 1

FTENPPI Cairo1 - 2Ittihad Alexandria1-1

Maroc : League 1

FTClub Salmi1 - 2Moghreb Tetouan0-0FTRaja Casablanca Atlhletic1 - 0Olympique de Safi0-0

Maroc : League 2

FTCODM Meknes1 - 1Difaa El Jadida0-0FTKAC Marrakech2 - 1OCK Olympique de Khouribga2-0FTRCOZ Oued Zem1 - 0USM Oujda1-0FTStade Marocain du Rabat1 - 1Chabab Ben Guerir1-1

Africa de Sud : Premier Division

FTAjax Cape Town2 - 0TS Galaxy2-0

Tunisia : League 1

FTEtoile Metlaoui3 - 1US Ben Guerdane0-0FTOlympique de Beja3 - 0Marsa2-0

Tunisia : League 2

FTCS Korba1 - 0AS Oued Ellil1-0FTES Hamam-Sousse1 - 1ES Rades0-0FTRejiche2 - 0CO Medenine1-0FTJendouba Sport2 - 0Kalaa Sport1-0FTAS Djelma1 - 2Esperance Sportive Zarzis0-0FTRogba Tataouine1 - 1CO Sidi Bouzid0-1

Lume : Friendly

FTTrinidad & Tobago0 - 0Jamaica0-0

Lume : Club Friendlies

FTCanberra0 - 2O'Connor Knights0-1FTZlin B3 - 2Slovacko II2-2FTMFK Karvina II2 - 1MFK Havirov2-1FTPhattalung0 - 0Maejo United0-0FTAlbirex Niigata3 - 1Home Utd FC2-0FTUniversity College Cork3 - 3Bandon AFC0-1FTOnsala BK4 - 1Savedalens IF1-1FTFollo2 - 1Alta2-0FTHammarby TFF3 - 0Sollentuna Utd FF2-0FTPrykarpattya Ivano Frankivsk2 - 0Podillya Khmelnytskyi1-0FTLunds BK6 - 0Simrishamn4-0FTFremad Amager1 - 1Nykobing Falster0-1FTFK Modrica0 - 1Zeljeznicar Banja Luka0-0FTCaramba1 - 1FS Metta LUFTRubin Kazan B0 - 5Saturn0-3FTViking1 - 1Fredrikstad1-0FTASK Klagenfurt2 - 5Austria Klagenfurt Amat1-3FTFrigg FK2 - 1OppsalLive*Ullern0 - 0Gjellerasen IF
Romania ROMANIA Liga 1
Universitatea Cluj1 - 0Full TimeBotosani