Scores

FIFA : World Cup Qualification - Central America

FNDominica2 - 3Jamaica0-2FNSt. Vincent & Grenadines1 - 3El Salvador1-1FNBarbados1 - 3Haiti0-2FNGrenada0 - 3Costa Rica0-2FNBermuda1 - 6Honduras1-1FNMontserrat1 - 3Panama0-1

FIFA : World Cup Qualification - Africa

FNSao Tome & Principe0 - 1Liberia0-0FNDemocratic Rep Congo1 - 0Togo1-0FNDjibouti1 - 1Ethiopia1-1FNNamibia0 - 0Tunisia0-0FNMauritania0 - 1Senegal0-1

Espanha : Segunda Liga

FNSporting Gijon0 - 1Espanyol0-0

Itália : C Play Off and Out

FNCarrarese1 - 0Vicenza1-0

Alemanha : League 5 OberLiga

FNFrohnauer2 - 5Berliner SC1-3FNBerlin Hilalspor4 - 5Blau Weiss 90 BerlinFNCroatia Berlin1 - 1TSV Rudow0-1FNStav Agrosoyuz2 - 1FSV Spandauer Kickers1-1

Alemanha : Regionalliga North

FNETSV Weiche Flensburg2 - 1Tus Bersenbruck1-1

Brasil : Brasileirao Serie A

FNCriciuma2 - 5Cuiaba (MT)0-3

Brasil : Brasileirao Serie B

FNAvai0 - 0Chapecoense0-0FNAmerica Mineiro2 - 0Ponte Preta1-0

Brasil : Brasileiro Serie C

FNAthletic Bilbao MG3 - 2Volta Redonda2-1FNBotafogo PB1 - 0Ferroviario CE0-0FNNautico2 - 2Caxias RS0-0FNRemo Belem (PA)0 - 1Sao Bernardo0-0

Brasil : Brasileirao Serie D

FNMaracana CE0 - 1Sousa PB0-1FNBrasiliense (DF)1 - 0Ipora0-0FNPotiguar-M RN0 - 3Treze Campina Grande PB0-1FNTocantinopolis3 - 0Ag. Maraba2-0FNBarra SC0 - 1Cianorte PR0-0FNBrasil de Pelotas1 - 0Cascavel PR0-0FNItabaiana(SE)3 - 0Asa1-0FNCameta EC1 - 0Fluminense/PI1-0FNMoto Clube(MA)1 - 1River (PI)1-1FNRetro/PE3 - 1EC Jacuipense1-1FNManaus FC(AM)2 - 0Rio Branco (AC)1-0FNGremio Metropolitano Maringa1 - 0Inter de Limeira0-0FNAdrar Union Athletique Souss0 - 2Itabuna BA0-1

Brasil : Copa do Nordeste

FNRegatas2 - 0 ET: 0-0 Pen: 4-5Fortaleza EC CE0-0

Argentina : League 2

FNRacing de Cordoba0 - 0San Martin Sj0-0FNClub Atletico Guemes0 - 0San Martin Tucuman0-0FNDep. Maipu1 - 0CA Estudiantes1-0FNAlvarado Mar del Plata2 - 1Arsenal Sarandi0-1FNDefensores Unidos0 - 1Almirante Brown0-0FNDep. Madryn0 - 0Colon Santa Fe0-0AdiadoSan TelmoP - PAldosiviFNPatronato Parana0 - 0Guillermo Brown0-0FNFerrol Carril Oeste0 - 1Talleres Rem de Escalada0-0FNChaco For Ever1 - 1Atletico Mitre de Santiago del Estero0-0

EUA : USL Championship

FNBirmingham Legion0 - 1Indy Eleven0-1

EUA : USL League Two

FNOakland County0 - 1AFC Ann Arbor0-0FNLong Island Rough Riders1 - 3Hudson Valley Hammers1-2FNSan Francisco City0 - 1Almaden FC0-0FNInter Gainesville KF2 - 0Brevard SC2-0Live*Boulder U230 - 0Utah UnitedFNWeston1 - 2Sarasota Paradise0-1FNCapital FC4 - 2West Seattle Junction3-0Live*Chicago Dutch Lions0 - 0Saint Charles FCFNFC Sonic Lehigh Valley2 - 3Junior Lone Star0-1FNSt. Croix SC4 - 0RKC Third Coast1-0FNRedlands FC1 - 2FC Tucson0-2FNBirmingham Legion B0 - 0Athens United0-0

EUA : National independent Football League

FNArizona Monsoon2 - 3Capo FC2-1FNIrvine Zeta FC1 - 0LA Force1-0

Dinamarca : League 3

FNHolbaek1 - 2Rishoj1-2FNNaesby BK3 - 1VSK Arhus2-0FNAvarta2 - 4BK Frem1-2FNHolstebro BK1 - 0SfB-Oure1-0

Finlândia : Kakkonen Group C

FNGBK Kokkola4 - 3Kuopion Elo4-0

Noruega : League 2

FNAalesund4 - 4Kongsvinger3-1FNBryne1 - 0Asane Fotball0-0FNMjondalen3 - 3Ranheim2-1FNSogndal2 - 2Egersunds IK0-0FNStart1 - 4Lyn Oslo1-2FNValerenga5 - 1Moss1-0

Noruega : League 2 - A

FNBrattvag2 - 0Vard Haugesund0-0FNViking B2 - 3Notodden1-2FNHodd2 - 1FK Arendal2-0FNOrn-Horten0 - 2Lysekloster0-1

Noruega : League 2 - B

FNEidsvold TF2 - 2Alta0-0FNJunkeren3 - 0Ullensaker Kisa1-0

Noruega : League 3 - C

FNFrigg FK6 - 0Skeid Oslo II1-0

Noruega : League 3 - D

FNSK Trygg Lade4 - 1Rana FK1-1

Islândia : CUP

FNKeflavik2 - 2 ET: 1-1 Pen: 3-5Valur1-1

Suécia : Division 1 Norra

FNFC Stockholm Internazionale2 - 0Hammarby TFF1-0FNTaby IS1 - 2Karlstad BK0-1FNAssyriska United0 - 1Umea0-1FNVasby Utd1 - 1Karlbergs BK1-1FNIFK Stocksund4 - 1Orebro Syrianska IF4-0FNSollentuna Utd FF0 - 1Vasalunds IF0-1

Suécia : Division 1 Södra

FNFC Trollhattan1 - 1Angelholm1-0

Bielorrúsia : Premier League

FNFC Baranovichi2 - 1Torpedo-2 Zhodino0-0FNGomelzheldortrans1 - 1FK Orsha1-1FNFK Zorka-BDU Minsk0 - 4Niva Dolbizno0-1FNFK Ostrovets0 - 0Bumprom Gomel0-0

Croácia : League 2

FNKustosija1 - 2NK Orijent Rijeka1-1

China : First League

FNShanghai Jiading City Fight Fat0 - 3Chongqing Tonglianglong0-1FNGuangxi baoyun2 - 2Nanjing Fengfan2-0FNGuangzhou Evergrande1 - 3Shenyang City1-1

China : League 2

FNShaanXi Union2 - 0Xi"an Ronghai0-0FNYichun Weihu1 - 0Hainan Star0-0FNQuanzhou Yaxin1 - 5Shenzhen Juniors FC1-1FNDalian Kuncheng0 - 2Shandong Taishan B0-0FNHaimen Codion1 - 0Taian Tiankuang0-0

Nigéria : League 1

FNAbia Warriors0 - 0Bendel Insurance0-0FNLobi Stars3 - 2Remo Stars2-1FNBayelsa Utd2 - 2Sporting Lagos FC0-0FNRivers United1 - 0Shooting Stars SC0-0FNSunshine Stars2 - 0Akwa Utd0-0FNHeartland3 - 1Doma United1-0FNEnugu Rangers International3 - 0Enyimba International

Lituânia : 1 Lyga

FNBanga Gargzdai B0 - 2FK Minija0-0FNFK Panevezys II3 - 1Ekranas0-0

Polônia : League 4

FNArka Gdynia B1 - 2Gryf Slupsk0-1FNNeptun Konskie1 - 1Korona II Kielce1-1

Equador : League 2

FN9 de Octubre2 - 1San Antonio(ECU)1-0FNIndependiente Juniors1 - 0Chacaritas FC1-0FNLeones del Norte0 - 1Gualaceo SC0-0

Paraguai : League 2

FNMartin Ledesma0 - 0Dep. Carapegua0-0FNSol de America Pastoreo1 - 1Atletico Tembetary0-1

Peru : League 2

FNFC San Marcos2 - 1Molinos El Pirata0-0FNADA Jaen3 - 1Juan Pablo II1-1

Uruguai : First Division

FNCerro Largo2 - 2Danubio0-1FNCA Progreso1 - 0CA River Plate1-0FNCerro Montevideo3 - 0Nacional1-0

Uruguai : Second Division

FNCA Rentistas1 - 1Cooper1-0FNCA Atenas1 - 0CA Torque0-0FNLa Luz FC2 - 1Plaza Colonia1-0

Venezuela : League 2

FNDeportivo Nueva Esparta0 - 3Dep. Petare FC0-1FNAcademia Anzoategui2 - 1AC Minerven Bolivar0-0FNAtletico El Vigia0 - 0Yaracuyanos0-0FNReal Frontera2 - 1Fundacion Lara Deportiva0-0FNLevski Lom2 - 0Maritimo de La Guaira1-0FNTrujillanos1 - 1Aragua0-0FNHeroes de Falcon0 - 0Urena SC0-0FNFundacion Cesarger0 - 1Pontisola0-0

Japão : League CUP

FNNagoya1 - 0Kashiwa1-0FNV-Varen Nagasaki1 - 1Niigata0-0FNHiroshima3 - 1Fc Tokyo0-0

Japão : J-League2

FNOkayama1 - 1Kagoshima United0-0

Japão : J-League 3

FNTegevajaro Miyazaki1 - 1Giravanz Kitakyushu1-0

Coréia do Sul : League 3

FNChangwon City2 - 1Gangneung1-0FNPocheon1 - 2Yeoju Sejong0-1

Austrália : Brisbane Capital League 1

FNVirginia United3 - 1University of Queensland1-0

Mundo : Friendly

FNFinland(U21)2 - 0Lithuania(U21)0-0FNEstonia(U21)3 - 3 ET: 0-0 Pen: 2-4Latvia(U21)2-2FNSlovakia4 - 0Wales1-0FNItaly1 - 0Bosnia and Herzegovina1-0FNMontenegro1 - 3Georgia0-2FNFrance0 - 0Canada0-0FNArgentina1 - 0Ecuador1-0

Mundo : Club Friendlies

FNCentral & Western District RSA2 - 2South China2-0FNPeoria City0 - 0Chivas Guadalajara(U23)0-0
FIFA FIFA World Cup Qualification - Central America
Dominica2 - 3FNJamaica