Scores

Brasil : Brasileirao Serie A

FNLCriciuma2 - 5Cuiaba (MT)0-3

Brasil : Brasileirao Serie B

FNLAvai0 - 0Chapecoense0-0FNLAmerica Mineiro2 - 0Ponte Preta1-0

Brasil : Brasileiro Serie C

FNLAthletic Bilbao MG3 - 2Volta Redonda2-1FNLBotafogo PB1 - 0Ferroviario CE0-0FNLNautico2 - 2Caxias RS0-0FNLRemo Belem (PA)0 - 1Sao Bernardo0-0

Brasil : Brasileirao Serie D

FNLMaracana CE0 - 1Sousa PB0-1FNLBrasiliense (DF)1 - 0Ipora0-0FNLPotiguar-M RN0 - 3Treze Campina Grande PB0-1FNLTocantinopolis3 - 0Ag. Maraba2-0FNLBarra SC0 - 1Cianorte PR0-0FNLBrasil de Pelotas1 - 0Cascavel PR0-0FNLItabaiana(SE)3 - 0Asa1-0FNLCameta EC1 - 0Fluminense/PI1-0FNLMoto Clube(MA)1 - 1River (PI)1-1FNLRetro/PE3 - 1EC Jacuipense1-1FNLManaus FC(AM)2 - 0Rio Branco (AC)1-0FNLGremio Metropolitano Maringa1 - 0Inter de Limeira0-0FNLAdrar Union Athletique Souss0 - 2Itabuna BA0-1

Brasil : Copa do Nordeste

FNLRegatas2 - 0 ET: 0-0 Pen: 4-5Fortaleza EC CE0-0

FIFA : World Cup Qualification - Central America

FNLDominica2 - 3Jamaica0-2FNLSt. Vincent & Grenadines1 - 3El Salvador1-1FNLBarbados1 - 3Haiti0-2FNLGrenada0 - 3Costa Rica0-2FNLBermuda1 - 6Honduras1-1FNLMontserrat1 - 3Panama0-1

FIFA : World Cup Qualification - Africa

FNLSao Tome & Principe0 - 1Liberia0-0FNLDemocratic Rep Congo1 - 0Togo1-0FNLDjibouti1 - 1Ethiopia1-1FNLNamibia0 - 0Tunisia0-0FNLMauritania0 - 1Senegal0-1

Espanha : Segunda Liga

FNLSporting Gijon0 - 1Espanyol0-0

Itália : C Play Off and Out

FNLCarrarese1 - 0Vicenza1-0

Alemanha : League 5 OberLiga

FNLFrohnauer2 - 5Berliner SC1-3FNLBerlin Hilalspor4 - 5Blau Weiss 90 BerlinFNLCroatia Berlin1 - 1TSV Rudow0-1FNLStav Agrosoyuz2 - 1FSV Spandauer Kickers1-1

Alemanha : Regionalliga North

FNLETSV Weiche Flensburg2 - 1Tus Bersenbruck1-1

Argentina : League 2

FNLRacing de Cordoba0 - 0San Martin Sj0-0FNLClub Atletico Guemes0 - 0San Martin Tucuman0-0FNLDep. Maipu1 - 0CA Estudiantes1-0FNLAlvarado Mar del Plata2 - 1Arsenal Sarandi0-1FNLDefensores Unidos0 - 1Almirante Brown0-0FNLDep. Madryn0 - 0Colon Santa Fe0-0ADSan TelmoP - PAldosiviFNLPatronato Parana0 - 0Guillermo Brown0-0FNLFerrol Carril Oeste0 - 1Talleres Rem de Escalada0-0FNLChaco For Ever1 - 1Atletico Mitre de Santiago del Estero0-0

EUA : USL Championship

FNLBirmingham Legion0 - 1Indy Eleven0-1

EUA : USL League Two

FNLOakland County0 - 1AFC Ann Arbor0-0FNLLong Island Rough Riders1 - 3Hudson Valley Hammers1-2FNLSan Francisco City0 - 1Almaden FC0-0FNLInter Gainesville KF2 - 0Brevard SC2-0Live*Boulder U230 - 0Utah UnitedFNLWeston1 - 2Sarasota Paradise0-1FNLCapital FC4 - 2West Seattle Junction3-0Live*Chicago Dutch Lions0 - 0Saint Charles FCFNLFC Sonic Lehigh Valley2 - 3Junior Lone Star0-1FNLSt. Croix SC4 - 0RKC Third Coast1-0FNLRedlands FC1 - 2FC Tucson0-2FNLBirmingham Legion B0 - 0Athens United0-0

EUA : National independent Football League

FNLArizona Monsoon2 - 3Capo FC2-1FNLIrvine Zeta FC1 - 0LA Force1-0

Dinamarca : League 3

FNLHolbaek1 - 2Rishoj1-2FNLNaesby BK3 - 1VSK Arhus2-0FNLAvarta2 - 4BK Frem1-2FNLHolstebro BK1 - 0SfB-Oure1-0

Finlândia : Kakkonen Group C

FNLGBK Kokkola4 - 3Kuopion Elo4-0

Noruega : League 2

FNLAalesund4 - 4Kongsvinger3-1FNLBryne1 - 0Asane Fotball0-0FNLMjondalen3 - 3Ranheim2-1FNLSogndal2 - 2Egersunds IK0-0FNLStart1 - 4Lyn Oslo1-2FNLValerenga5 - 1Moss1-0

Noruega : League 2 - A

FNLBrattvag2 - 0Vard Haugesund0-0FNLViking B2 - 3Notodden1-2FNLHodd2 - 1FK Arendal2-0FNLOrn-Horten0 - 2Lysekloster0-1

Noruega : League 2 - B

FNLEidsvold TF2 - 2Alta0-0FNLJunkeren3 - 0Ullensaker Kisa1-0

Noruega : League 3 - C

FNLFrigg FK6 - 0Skeid Oslo II1-0

Noruega : League 3 - D

FNLSK Trygg Lade4 - 1Rana FK1-1

Islândia : CUP

FNLKeflavik2 - 2 ET: 1-1 Pen: 3-5Valur1-1

Suécia : Division 1 Norra

FNLFC Stockholm Internazionale2 - 0Hammarby TFF1-0FNLTaby IS1 - 2Karlstad BK0-1FNLAssyriska United0 - 1Umea0-1FNLVasby Utd1 - 1Karlbergs BK1-1FNLIFK Stocksund4 - 1Orebro Syrianska IF4-0FNLSollentuna Utd FF0 - 1Vasalunds IF0-1

Suécia : Division 1 Södra

FNLFC Trollhattan1 - 1Angelholm1-0

Bielorússia : Premier League

FNLFC Baranovichi2 - 1Torpedo-2 Zhodino0-0FNLGomelzheldortrans1 - 1FK Orsha1-1FNLFK Zorka-BDU Minsk0 - 4Niva Dolbizno0-1FNLFK Ostrovets0 - 0Bumprom Gomel0-0

Croácia : League 2

FNLKustosija1 - 2NK Orijent Rijeka1-1

China : First League

FNLShanghai Jiading City Fight Fat0 - 3Chongqing Tonglianglong0-1FNLGuangxi baoyun2 - 2Nanjing Fengfan2-0FNLGuangzhou Evergrande1 - 3Shenyang City1-1

China : League 2

FNLShaanXi Union2 - 0Xi"an Ronghai0-0FNLYichun Weihu1 - 0Hainan Star0-0FNLQuanzhou Yaxin1 - 5Shenzhen Juniors FC1-1FNLDalian Kuncheng0 - 2Shandong Taishan B0-0FNLHaimen Codion1 - 0Taian Tiankuang0-0

Nigéria : League 1

FNLAbia Warriors0 - 0Bendel Insurance0-0FNLLobi Stars3 - 2Remo Stars2-1FNLBayelsa Utd2 - 2Sporting Lagos FC0-0FNLRivers United1 - 0Shooting Stars SC0-0FNLSunshine Stars2 - 0Akwa Utd0-0FNLHeartland3 - 1Doma United1-0FNLEnugu Rangers International3 - 0Enyimba International

Lituânia : 1 Lyga

FNLBanga Gargzdai B0 - 2FK Minija0-0FNLFK Panevezys II3 - 1Ekranas0-0

Polônia : League 4

FNLArka Gdynia B1 - 2Gryf Slupsk0-1FNLNeptun Konskie1 - 1Korona II Kielce1-1

Ecuador : League 2

FNL9 de Octubre2 - 1San Antonio(ECU)1-0FNLIndependiente Juniors1 - 0Chacaritas FC1-0FNLLeones del Norte0 - 1Gualaceo SC0-0

Paraguai : League 2

FNLMartin Ledesma0 - 0Dep. Carapegua0-0FNLSol de America Pastoreo1 - 1Atletico Tembetary0-1

Peru : League 2

FNLFC San Marcos2 - 1Molinos El Pirata0-0FNLADA Jaen3 - 1Juan Pablo II1-1

Uruguai : First Division

FNLCerro Largo2 - 2Danubio0-1FNLCA Progreso1 - 0CA River Plate1-0FNLCerro Montevideo3 - 0Nacional1-0

Uruguai : Second Division

FNLCA Rentistas1 - 1Cooper1-0FNLCA Atenas1 - 0CA Torque0-0FNLLa Luz FC2 - 1Plaza Colonia1-0

Venezuela : League 2

FNLDeportivo Nueva Esparta0 - 3Dep. Petare FC0-1FNLAcademia Anzoategui2 - 1AC Minerven Bolivar0-0FNLAtletico El Vigia0 - 0Yaracuyanos0-0FNLReal Frontera2 - 1Fundacion Lara Deportiva0-0FNLLevski Lom2 - 0Maritimo de La Guaira1-0FNLTrujillanos1 - 1Aragua0-0FNLHeroes de Falcon0 - 0Urena SC0-0FNLFundacion Cesarger0 - 1Pontisola0-0

Japão : League CUP

FNLNagoya1 - 0Kashiwa1-0FNLV-Varen Nagasaki1 - 1Niigata0-0FNLHiroshima3 - 1Fc Tokyo0-0

Japão : J-League2

FNLOkayama1 - 1Kagoshima United0-0

Japão : J-League 3

FNLTegevajaro Miyazaki1 - 1Giravanz Kitakyushu1-0

Coréia do Sul : League 3

FNLChangwon City2 - 1Gangneung1-0FNLPocheon1 - 2Yeoju Sejong0-1

Austrália : Brisbane Capital League 1

FNLVirginia United3 - 1University of Queensland1-0

Mundo : Friendly

FNLFinland(U21)2 - 0Lithuania(U21)0-0FNLEstonia(U21)3 - 3 ET: 0-0 Pen: 2-4Latvia(U21)2-2FNLSlovakia4 - 0Wales1-0FNLItaly1 - 0Bosnia and Herzegovina1-0FNLMontenegro1 - 3Georgia0-2FNLFrance0 - 0Canada0-0FNLArgentina1 - 0Ecuador1-0

Mundo : Club Friendlies

FNLCentral & Western District RSA2 - 2South China2-0FNLPeoria City0 - 0Chivas Guadalajara(U23)0-0
Brazil BRAZIL Brasileirao Serie A
Criciuma2 - 5FinalizadoCuiaba (MT)