Scores

Deutschland : League 5 OberLiga

FTFrohnauer2 - 5Berliner SC1-3FTBerlin Hilalspor4 - 5Blau Weiss 90 BerlinFTCroatia Berlin1 - 1TSV Rudow0-1FTStav Agrosoyuz2 - 1FSV Spandauer Kickers1-1

Deutschland : Regionalliga North

FTETSV Weiche Flensburg2 - 1Tus Bersenbruck1-1

FIFA : World Cup Qualification - Central America

FTDominica2 - 3Jamaica0-2FTSt. Vincent & Grenadines1 - 3El Salvador1-1FTBarbados1 - 3Haiti0-2FTGrenada0 - 3Costa Rica0-2FTBermuda1 - 6Honduras1-1FTMontserrat1 - 3Panama0-1

FIFA : World Cup Qualification - Africa

FTSao Tome & Principe0 - 1Liberia0-0FTDemocratic Rep Congo1 - 0Togo1-0FTDjibouti1 - 1Ethiopia1-1FTNamibia0 - 0Tunisia0-0FTMauritania0 - 1Senegal0-1

Spanien : Segunda Liga

FTSporting Gijon0 - 1Espanyol0-0

Italien : C Play Off and Out

FTCarrarese1 - 0Vicenza1-0

Brasilien : Brasileirao Serie A

FTCriciuma2 - 5Cuiaba (MT)0-3

Brasilien : Brasileirao Serie B

FTAvai0 - 0Chapecoense0-0FTAmerica Mineiro2 - 0Ponte Preta1-0

Brasilien : Brasileiro Serie C

FTAthletic Bilbao MG3 - 2Volta Redonda2-1FTBotafogo PB1 - 0Ferroviario CE0-0FTNautico2 - 2Caxias RS0-0FTRemo Belem (PA)0 - 1Sao Bernardo0-0

Brasilien : Brasileirao Serie D

FTMaracana CE0 - 1Sousa PB0-1FTBrasiliense (DF)1 - 0Ipora0-0FTPotiguar-M RN0 - 3Treze Campina Grande PB0-1FTTocantinopolis3 - 0Ag. Maraba2-0FTBarra SC0 - 1Cianorte PR0-0FTBrasil de Pelotas1 - 0Cascavel PR0-0FTItabaiana(SE)3 - 0Asa1-0FTCameta EC1 - 0Fluminense/PI1-0FTMoto Clube(MA)1 - 1River (PI)1-1FTRetro/PE3 - 1EC Jacuipense1-1FTManaus FC(AM)2 - 0Rio Branco (AC)1-0FTGremio Metropolitano Maringa1 - 0Inter de Limeira0-0FTAdrar Union Athletique Souss0 - 2Itabuna BA0-1

Brasilien : Copa do Nordeste

FTRegatas2 - 0 ET: 0-0 Pen: 4-5Fortaleza EC CE0-0

Argentinien : League 2

FTRacing de Cordoba0 - 0San Martin Sj0-0FTClub Atletico Guemes0 - 0San Martin Tucuman0-0FTDep. Maipu1 - 0CA Estudiantes1-0FTAlvarado Mar del Plata2 - 1Arsenal Sarandi0-1FTDefensores Unidos0 - 1Almirante Brown0-0FTDep. Madryn0 - 0Colon Santa Fe0-0PPDSan TelmoP - PAldosiviFTPatronato Parana0 - 0Guillermo Brown0-0FTFerrol Carril Oeste0 - 1Talleres Rem de Escalada0-0FTChaco For Ever1 - 1Atletico Mitre de Santiago del Estero0-0

USA : USL Championship

FTBirmingham Legion0 - 1Indy Eleven0-1

USA : USL League Two

FTOakland County0 - 1AFC Ann Arbor0-0FTLong Island Rough Riders1 - 3Hudson Valley Hammers1-2FTSan Francisco City0 - 1Almaden FC0-0FTInter Gainesville KF2 - 0Brevard SC2-0Live*Boulder U230 - 0Utah UnitedFTWeston1 - 2Sarasota Paradise0-1FTCapital FC4 - 2West Seattle Junction3-0Live*Chicago Dutch Lions0 - 0Saint Charles FCFTFC Sonic Lehigh Valley2 - 3Junior Lone Star0-1FTSt. Croix SC4 - 0RKC Third Coast1-0FTRedlands FC1 - 2FC Tucson0-2FTBirmingham Legion B0 - 0Athens United0-0

USA : National independent Football League

FTArizona Monsoon2 - 3Capo FC2-1FTIrvine Zeta FC1 - 0LA Force1-0

Dänemark : League 3

FTHolbaek1 - 2Rishoj1-2FTNaesby BK3 - 1VSK Arhus2-0FTAvarta2 - 4BK Frem1-2FTHolstebro BK1 - 0SfB-Oure1-0

Finnland : Kakkonen Group C

FTGBK Kokkola4 - 3Kuopion Elo4-0

Norwegen : League 2

FTAalesund4 - 4Kongsvinger3-1FTBryne1 - 0Asane Fotball0-0FTMjondalen3 - 3Ranheim2-1FTSogndal2 - 2Egersunds IK0-0FTStart1 - 4Lyn Oslo1-2FTValerenga5 - 1Moss1-0

Norwegen : League 2 - A

FTBrattvag2 - 0Vard Haugesund0-0FTViking B2 - 3Notodden1-2FTHodd2 - 1FK Arendal2-0FTOrn-Horten0 - 2Lysekloster0-1

Norwegen : League 2 - B

FTEidsvold TF2 - 2Alta0-0FTJunkeren3 - 0Ullensaker Kisa1-0

Norwegen : League 3 - C

FTFrigg FK6 - 0Skeid Oslo II1-0

Norwegen : League 3 - D

FTSK Trygg Lade4 - 1Rana FK1-1

Island : CUP

FTKeflavik2 - 2 ET: 1-1 Pen: 3-5Valur1-1

Schweden : Division 1 Norra

FTFC Stockholm Internazionale2 - 0Hammarby TFF1-0FTTaby IS1 - 2Karlstad BK0-1FTAssyriska United0 - 1Umea0-1FTVasby Utd1 - 1Karlbergs BK1-1FTIFK Stocksund4 - 1Orebro Syrianska IF4-0FTSollentuna Utd FF0 - 1Vasalunds IF0-1

Schweden : Division 1 Södra

FTFC Trollhattan1 - 1Angelholm1-0

Weißrussland : Premier League

FTFC Baranovichi2 - 1Torpedo-2 Zhodino0-0FTGomelzheldortrans1 - 1FK Orsha1-1FTFK Zorka-BDU Minsk0 - 4Niva Dolbizno0-1FTFK Ostrovets0 - 0Bumprom Gomel0-0

Kroatien : League 2

FTKustosija1 - 2NK Orijent Rijeka1-1

China : First League

FTShanghai Jiading City Fight Fat0 - 3Chongqing Tonglianglong0-1FTGuangxi baoyun2 - 2Nanjing Fengfan2-0FTGuangzhou Evergrande1 - 3Shenyang City1-1

China : League 2

FTShaanXi Union2 - 0Xi"an Ronghai0-0FTYichun Weihu1 - 0Hainan Star0-0FTQuanzhou Yaxin1 - 5Shenzhen Juniors FC1-1FTDalian Kuncheng0 - 2Shandong Taishan B0-0FTHaimen Codion1 - 0Taian Tiankuang0-0

Nigeria : League 1

FTAbia Warriors0 - 0Bendel Insurance0-0FTLobi Stars3 - 2Remo Stars2-1FTBayelsa Utd2 - 2Sporting Lagos FC0-0FTRivers United1 - 0Shooting Stars SC0-0FTSunshine Stars2 - 0Akwa Utd0-0FTHeartland3 - 1Doma United1-0FTEnugu Rangers International3 - 0Enyimba International

Litauen : 1 Lyga

FTBanga Gargzdai B0 - 2FK Minija0-0FTFK Panevezys II3 - 1Ekranas0-0

Polen : League 4

FTArka Gdynia B1 - 2Gryf Slupsk0-1FTNeptun Konskie1 - 1Korona II Kielce1-1

Ecuador : League 2

FT9 de Octubre2 - 1San Antonio(ECU)1-0FTIndependiente Juniors1 - 0Chacaritas FC1-0FTLeones del Norte0 - 1Gualaceo SC0-0

Paraguay : League 2

FTMartin Ledesma0 - 0Dep. Carapegua0-0FTSol de America Pastoreo1 - 1Atletico Tembetary0-1

Peru : League 2

FTFC San Marcos2 - 1Molinos El Pirata0-0FTADA Jaen3 - 1Juan Pablo II1-1

Uruguay : First Division

FTCerro Largo2 - 2Danubio0-1FTCA Progreso1 - 0CA River Plate1-0FTCerro Montevideo3 - 0Nacional1-0

Uruguay : Second Division

FTCA Rentistas1 - 1Cooper1-0FTCA Atenas1 - 0CA Torque0-0FTLa Luz FC2 - 1Plaza Colonia1-0

Venezuela : League 2

FTDeportivo Nueva Esparta0 - 3Dep. Petare FC0-1FTAcademia Anzoategui2 - 1AC Minerven Bolivar0-0FTAtletico El Vigia0 - 0Yaracuyanos0-0FTReal Frontera2 - 1Fundacion Lara Deportiva0-0FTLevski Lom2 - 0Maritimo de La Guaira1-0FTTrujillanos1 - 1Aragua0-0FTHeroes de Falcon0 - 0Urena SC0-0FTFundacion Cesarger0 - 1Pontisola0-0

Japan : League CUP

FTNagoya1 - 0Kashiwa1-0FTV-Varen Nagasaki1 - 1Niigata0-0FTHiroshima3 - 1Fc Tokyo0-0

Japan : J-League2

FTOkayama1 - 1Kagoshima United0-0

Japan : J-League 3

FTTegevajaro Miyazaki1 - 1Giravanz Kitakyushu1-0

Südkorea : League 3

FTChangwon City2 - 1Gangneung1-0FTPocheon1 - 2Yeoju Sejong0-1

Australien : Brisbane Capital League 1

FTVirginia United3 - 1University of Queensland1-0

Welt : Friendly

FTFinland(U21)2 - 0Lithuania(U21)0-0FTEstonia(U21)3 - 3 ET: 0-0 Pen: 2-4Latvia(U21)2-2FTSlovakia4 - 0Wales1-0FTItaly1 - 0Bosnia and Herzegovina1-0FTMontenegro1 - 3Georgia0-2FTFrance0 - 0Canada0-0FTArgentina1 - 0Ecuador1-0

Welt : Club Friendlies

FTCentral & Western District RSA2 - 2South China2-0FTPeoria City0 - 0Chivas Guadalajara(U23)0-0
Deutschland DEUTSCHLAND League 5 OberLiga
Frohnauer2 - 5Full TimeBerliner SC