Scores

Portugal : League 2

FNMoreirense6 - 4Covilha4-3

FIFA : Under 20

FNFrance(U20)1 - 2Gambia(U20)0-1FNUruguay(U20)2 - 3England(U20)0-2FNKorea Republic(U20)2 - 2Honduras(U20)0-1FNIraq(U20)0 - 3Tunisia(U20)0-0

Inglaterra : Premier League

FNMan United4 - 1Chelsea2-0

Espanha : La Liga

FNMallorca1 - 0Valencia0-0FNOsasuna2 - 0Athletic Bilbao0-0

Itália : Serie B

FNCosenza Calcio 19141 - 0Brescia0-0

Alemanha : League 5 OberLiga

FNWacker Nordhausen1 - 3An der Fahner Hohe0-1FNBudissa Bautzen3 - 0FC Oberlausitz1-0

Turquia : TFF 2. Lig - Play offs

FNDuzyurtspor1 - 1 ET: 0-0 Pen: 5-4Bld. Vanspor1-1FNErzin Belediyespor2 - 2 ET: 0-0 Pen: 4-2Ankara Demirspor2-1FNAmed SK0 - 1Erzincan Refahiyespor0-0FNErokspor4 - 2Osmanlıspor2-1

Turquia : CUP

FNAnkaragücü2 - 1 ET: 0-1Başakşehir1-0

Turquia : Third League - Play offs

FNKaraman Bld.Spor1 - 1 ET: 1-0Ayvalıkgücü Bld.Spor1-1FNOrduspor3 - 2Kusadasispor2-2

EUA : USL League Two

FNManhattan SC4 - 1FC Motown2-0FNSeacoast Utd Phantoms1 - 1West Mass Pioneers1-0

Suíça : Premier League

FNGrasshoppers2 - 2St Gallen1-1FNFC Lugano2 - 0Young Boys0-0FNServette3 - 3Basel1-1FNSion1 - 2Luzern1-0FNWinterthur0 - 2Zurich0-2

Finlândia : Ykkönen

FNMP2 - 0SJK Akatemia1-0

Noruega : Cup

FNDrammens BK1 - 5Mjondalen0-5FNFunnefoss/Vormsund1 - 3Sarpsborg 08 FF1-2FNBrodd1 - 2FK Vidar0-0FNFK Fyllingsdalen1 - 3Sotra0-1FNNardo FK0 - 1Byasen0-0FNDjerv 19191 - 6Sandnes0-3FNRade0 - 1Valerenga0-1FNStaal Jorpeland1 - 2Haugesund0-2FNMjolner5 - 3Harstad1-2FNMosjoen0 - 3Bodo Glimt0-2

Islândia : Premier League

FNKA Akureyri0 - 4Vikingur Reykjavik0-2FNBreidablik1 - 0Valur0-0

Islândia : League 3

FNIH Hafnarfjordur2 - 2FC Arbaer0-1FNEllidi1 - 3Kari0-2FNYmir1 - 1Hviti Riddarinn1-0FNVidir Gardur1 - 0Reynir Sandgerdi1-0

Islândia : League 4

FNHamar Hveragerdi1 - 1Arborg1-1FNKFK Kopavogur1 - 0Alftanes0-0

Suécia : Allsvenskan

FNDegerfors2 - 2Hammarby0-1

Bulgária : League 1

FNBeroe1 - 1Spartak Varna1-1

Estônia : League 2

FNFlora Tallinn II2 - 1FC Elva2-1FNTabasalu Palliklubi5 - 2Kohtla-Jarve JK Jarve2-1FNTallinna Levadia II1 - 2Tallinna JK Legion0-1FNFC Nomme Utd4 - 2Paide Linnameeskond B0-1FNViimsi MRJK4 - 0FC Tallinn2-0

Armênia : League 1

FNLernayin Artsakh0 - 3Ararat Yerevan0-2

China : League 2

FNBeiJing Tech1 - 0Hubei Huachuang Project0-0FNTaian Tiankuang0 - 0Dalian Zhixing0-0FNYichun Weihu1 - 6Chongqing Tonglianglong0-1FNYunNan YuKun5 - 0ShangYu Pterosaur FC1-0

Sérvia : CUP

FNCrvena Zvezda2 - 1Cukaricki0-1

Albânia : League 1

FNKastrioti Kruje1 - 4Partizani Tirana1-2FNTirana2 - 2KS Bylis1-1FNKS Perparimi Kukesi0 - 0Erzeni0-0FNTeuta Durres1 - 0Egnatia1-0FNVllaznia Shkoder1 - 1KF Laci0-0

Eslovênia : League 1

FNNK Aluminij3 - 1Gorica1-1

Ucrânia : League 1

FNFC Mynai0 - 0Rukh Vynnyky0-0FNFC Inhulets Petrove0 - 0Metalist 1925 Kharkiv0-0FNFC Lviv0 - 1Chernomorets0-1FNKryvbas2 - 0Metalist Kharkiv1-0

Colômbia : Primera B

FNCucuta1 - 1Valledupar1-0FNPatriotas0 - 0Cortulua0-0

Equador : League 2

FNMacara1 - 0CSD Vargas Torres1-0

Peru : League 2

FNAD Comerciantes FC1 - 0Santos FC (PER)0-0FNMolinos El Pirata2 - 0Inti Gas2-0

Venezuela : League 2

FNLevski Lom2 - 0Deportivo Nueva Esparta1-0FNAtletico El Vigia0 - 0Titanes FC0-0FNFundacion Cesarger0 - 0AC Minerven Bolivar0-0FNPontisola3 - 3Academia Anzoategui2-0FNMaritimo de La Guaira0 - 1Dep. Petare FC0-0FNUrena SC1 - 1Real Frontera0-1FNTrujillanos1 - 0Fundacion Lara Deportiva1-0FNYaracuyanos0 - 0Heroes de Falcon0-0

México : League 1

FNTigres0 - 0Guadalajara0-0

CONMEBOL : Libertadores

FNThe Strongest1 - 0Fluminense1-0FNPatronato Parana0 - 2Olimpia Asuncion0-1FNDep. Metropolitano1 - 2Internacional0-2FNSporting Cristal1 - 1River Plate0-0

CONMEBOL : Copa Sudamericana

FNDanubio0 - 2Guarani Asuncion0-0FNTacuary0 - 4Estudiantes0-0FNUniv. Cesar Vallejo2 - 3Botafogo0-3FNCA Huracan2 - 2Emelec1-1FNOriente Petrolero0 - 4Bragantino0-2FNEstudiantes Merida1 - 5Palestino1-2

Irão : Cup

FNHavadar SC1 - 3Perspolis0-2

Egito : League 2

FNLA VIENA FC3 - 0Fayoum2-0FNMisr El-Maqasha1 - 1Al Minya1-0FNKima Aswan1 - 2Nasr Taadeen0-0FNEl Alominiom0 - 2Asmant Asyut0-0

Mundo : Club Friendlies

FNCobh Wanderers0 - 3Midleton0-2
Portugal PORTUGAL League 2
Moreirense6 - 4FNCovilha