Scores

FIFA : Under 20

TFrance(U20)1 - 2Gambia(U20)0-1TUruguay(U20)2 - 3England(U20)0-2TKorea Republic(U20)2 - 2Honduras(U20)0-1TIraq(U20)0 - 3Tunisia(U20)0-0

Angleterre : Premier League

TMan United4 - 1Chelsea2-0

Espagne : La Liga

TMallorca1 - 0Valencia0-0TOsasuna2 - 0Athletic Bilbao0-0

Italie : Serie B

TCosenza Calcio 19141 - 0Brescia0-0

Allemagne : League 5 OberLiga

TWacker Nordhausen1 - 3An der Fahner Hohe0-1TBudissa Bautzen3 - 0FC Oberlausitz1-0

Portugal : League 2

TMoreirense6 - 4Covilha4-3

Turquie : TFF 2. Lig - Play offs

TDuzyurtspor1 - 1 ET: 0-0 Pen: 5-4Bld. Vanspor1-1TErzin Belediyespor2 - 2 ET: 0-0 Pen: 4-2Ankara Demirspor2-1TAmed SK0 - 1Erzincan Refahiyespor0-0TErokspor4 - 2Osmanlıspor2-1

Turquie : CUP

TAnkaragücü2 - 1 ET: 0-1Başakşehir1-0

Turquie : Third League - Play offs

TKaraman Bld.Spor1 - 1 ET: 1-0Ayvalıkgücü Bld.Spor1-1TOrduspor3 - 2Kusadasispor2-2

USA : USL League Two

TManhattan SC4 - 1FC Motown2-0TSeacoast Utd Phantoms1 - 1West Mass Pioneers1-0

Suisse : Premier League

TGrasshoppers2 - 2St Gallen1-1TFC Lugano2 - 0Young Boys0-0TServette3 - 3Basel1-1TSion1 - 2Luzern1-0TWinterthur0 - 2Zurich0-2

Finlande : Ykkönen

TMP2 - 0SJK Akatemia1-0

Norvège : Cup

TDrammens BK1 - 5Mjondalen0-5TFunnefoss/Vormsund1 - 3Sarpsborg 08 FF1-2TBrodd1 - 2FK Vidar0-0TFK Fyllingsdalen1 - 3Sotra0-1TNardo FK0 - 1Byasen0-0TDjerv 19191 - 6Sandnes0-3TRade0 - 1Valerenga0-1TStaal Jorpeland1 - 2Haugesund0-2TMjolner5 - 3Harstad1-2TMosjoen0 - 3Bodo Glimt0-2

Islande : Premier League

TKA Akureyri0 - 4Vikingur Reykjavik0-2TBreidablik1 - 0Valur0-0

Islande : League 3

TIH Hafnarfjordur2 - 2FC Arbaer0-1TEllidi1 - 3Kari0-2TYmir1 - 1Hviti Riddarinn1-0TVidir Gardur1 - 0Reynir Sandgerdi1-0

Islande : League 4

THamar Hveragerdi1 - 1Arborg1-1TKFK Kopavogur1 - 0Alftanes0-0

Suède : Allsvenskan

TDegerfors2 - 2Hammarby0-1

Bulgarie : League 1

TBeroe1 - 1Spartak Varna1-1

Estonie : League 2

TFlora Tallinn II2 - 1FC Elva2-1TTabasalu Palliklubi5 - 2Kohtla-Jarve JK Jarve2-1TTallinna Levadia II1 - 2Tallinna JK Legion0-1TFC Nomme Utd4 - 2Paide Linnameeskond B0-1TViimsi MRJK4 - 0FC Tallinn2-0

Arménie : League 1

TLernayin Artsakh0 - 3Ararat Yerevan0-2

Chine : League 2

TBeiJing Tech1 - 0Hubei Huachuang Project0-0TTaian Tiankuang0 - 0Dalian Zhixing0-0TYichun Weihu1 - 6Chongqing Tonglianglong0-1TYunNan YuKun5 - 0ShangYu Pterosaur FC1-0

Serbie : CUP

TCrvena Zvezda2 - 1Cukaricki0-1

Albanie : League 1

TKastrioti Kruje1 - 4Partizani Tirana1-2TTirana2 - 2KS Bylis1-1TKS Perparimi Kukesi0 - 0Erzeni0-0TTeuta Durres1 - 0Egnatia1-0TVllaznia Shkoder1 - 1KF Laci0-0

Slovénie : League 1

TNK Aluminij3 - 1Gorica1-1

Ukraine : League 1

TFC Mynai0 - 0Rukh Vynnyky0-0TFC Inhulets Petrove0 - 0Metalist 1925 Kharkiv0-0TFC Lviv0 - 1Chernomorets0-1TKryvbas2 - 0Metalist Kharkiv1-0

Colombie : Primera B

TCucuta1 - 1Valledupar1-0TPatriotas0 - 0Cortulua0-0

Equateur : League 2

TMacara1 - 0CSD Vargas Torres1-0

Pérou : League 2

TAD Comerciantes FC1 - 0Santos FC (PER)0-0TMolinos El Pirata2 - 0Inti Gas2-0

Venezuela : League 2

TLevski Lom2 - 0Deportivo Nueva Esparta1-0TAtletico El Vigia0 - 0Titanes FC0-0TFundacion Cesarger0 - 0AC Minerven Bolivar0-0TPontisola3 - 3Academia Anzoategui2-0TMaritimo de La Guaira0 - 1Dep. Petare FC0-0TUrena SC1 - 1Real Frontera0-1TTrujillanos1 - 0Fundacion Lara Deportiva1-0TYaracuyanos0 - 0Heroes de Falcon0-0

Mexique : League 1

TTigres0 - 0Guadalajara0-0

CONMEBOL : Libertadores

TThe Strongest1 - 0Fluminense1-0TPatronato Parana0 - 2Olimpia Asuncion0-1TDep. Metropolitano1 - 2Internacional0-2TSporting Cristal1 - 1River Plate0-0

CONMEBOL : Copa Sudamericana

TDanubio0 - 2Guarani Asuncion0-0TTacuary0 - 4Estudiantes0-0TUniv. Cesar Vallejo2 - 3Botafogo0-3TCA Huracan2 - 2Emelec1-1TOriente Petrolero0 - 4Bragantino0-2TEstudiantes Merida1 - 5Palestino1-2

Iran : Cup

THavadar SC1 - 3Perspolis0-2

Egypte : League 2

TLA VIENA FC3 - 0Fayoum2-0TMisr El-Maqasha1 - 1Al Minya1-0TKima Aswan1 - 2Nasr Taadeen0-0TEl Alominiom0 - 2Asmant Asyut0-0

Monde : Club Friendlies

TCobh Wanderers0 - 3Midleton0-2
FIFA FIFA Under 20
France(U20)1 - 2TerminésGambia(U20)