Scores Betting

Brasil : Campeonato Paulista

FNLCorinthians3 - 2EC Santo Andre1-0FNLPortuguesa1 - 0Mirassol1-0FNLInter de Limeira2 - 0Ituano (SP)1-0

Brasil : Campeonato Carioca

FNLAudax RJ0 - 4Sampaio Correa (RJ)0-1FNLFlamengo3 - 0Madureira1-0

Brasil : Catarinense 1

Brasil : Capixaba

Live*Desportiva Capixaba (ES)0 - 0Porto VitoriaLive*Jaguare ES0 - 0Nova Venecia ESLive*Serra ES0 - 0Estrela do Norte (ES)Live*Rio Branco ES0 - 0Real NoroesteLive*Rio Branco De Venda Nova ES0 - 0Vitoria(ES)

Brasil : Pernambucano

Brasil : Piauiense 1

Brasil : Tocantinense

Brasil : Gaucho 1

Inglaterra : Premier League

FNLBrentford2 - 2Chelsea0-1FNLEverton1 - 3West Ham0-0FNLFulham3 - 0Brighton2-0FNLNewcastle3 - 0Wolves2-0FNLNottm Forest0 - 1Liverpool0-0FNLTottenham3 - 1Crystal Palace0-0FNLLuton2 - 3Aston Villa0-2

Inglaterra : Championship

FNLBristol City0 - 1Cardiff City0-0FNLHuddersfield1 - 1Leeds United1-0FNLLeicester City1 - 2QPR0-1FNLBirmingham3 - 4Southampton2-1FNLRotherham0 - 1Sheff Wed0-0FNLMillwall1 - 0Watford1-0FNLNorwich City1 - 0Sunderland0-0FNLPreston0 - 0Hull City0-0FNLStoke City2 - 0Middlesbrough1-0FNLSwansea City2 - 1Blackburn2-0FNLPlymouth0 - 2Ipswich0-0

Inglaterra : League 1

FNLCheltenham0 - 0Burton Albion0-0FNLCarlisle1 - 3Reading0-2FNLBolton2 - 0Cambridge United1-0FNLDerby County3 - 0Port Vale2-0FNLLeyton Orient0 - 1Bristol Rovers0-1FNLLincoln City0 - 0Stevenage0-0FNLNorthampton1 - 1Charlton0-1FNLPeterborough2 - 1Exeter City1-1FNLPortsmouth2 - 1Oxford1-1FNLShrewsbury0 - 2Blackpool0-1FNLFleetwood4 - 2Wigan Athletic2-2FNLWycombe2 - 4Barnsley1-1

Inglaterra : League 2

FNLAFC Wimbledon1 - 0MK Dons0-0ADBradford CityP - PNotts CountyADColchesterP - PStockportADCrawley TownP - PBarrowFNLGrimsby Town1 - 0Forest Green1-0FNLCrewe2 - 3Morecambe1-0FNLNewport County0 - 1Mansfield0-0FNLSwindon Town1 - 1Harrogate Town0-0FNLSalford City0 - 2Gillingham0-1FNLWrexham4 - 0Stanley4-0FNLTranmere1 - 0Sutton United0-0FNLWalsall3 - 1Doncaster1-0

Inglaterra : Conference

FNLDorking4 - 1Chesterfield2-1FNLAFC Fylde4 - 1Maidenhead Utd1-0FNLBoreham Wood1 - 1Gateshead1-0FNLBromley2 - 0Halifax Town1-0FNLDagenham Red3 - 1Altrincham1-1FNLEastleigh3 - 3Solihull Moors2-0FNLEbbsfleet2 - 1Rochdale1-1FNLHartlepool1 - 2Barnet0-2FNLOldham1 - 1Southend Utd0-0ADWokingP - PKidderminsterFNLOxford City1 - 2Aldershot Town1-2FNLYork City2 - 3Wealdstone1-1

Inglaterra : National League North

FNLBrackley Town0 - 0Farsley Celtic0-0ADAlfretonP - PGloucester CityFNLBoston Utd1 - 2Spennymoor Town0-1FNLChorley2 - 1Rushall Olympic2-1FNLDarlington3 - 1Banbury Utd1-0FNLBuxton0 - 0Scarborough0-0FNLCurzon Ashton1 - 0Hereford0-0FNLKings Lynn3 - 1South Shields2-0FNLScunthorpe2 - 2Chester FC0-1FNLSouthport0 - 0Peterborough Sports0-0FNLTamworth3 - 1Blyth Spartans3-1FNLWarrington Town AFC2 - 1Bishop's Stortford0-0

Inglaterra : National League South

FNLTruro City2 - 0Taunton Town1-0FNLChelmsford City2 - 0Aveley1-0FNLDover Athletic0 - 1Maidstone United0-1ADChippenham TownP - PWeston Super MareADDartfordP - PWorthingINTRSlough Town4 - 2Bath City4-0FNLWelling Utd2 - 2Braintree Town2-2FNLHemel Hempstead Town0 - 2Havant and Waterlooville0-1FNLFarnborough Town1 - 3Yeovil Town0-1ADSt Albans CityP - PHampton & RichmondFNLTonbridge Angels2 - 0Eastbourne Borough1-0FNLWeymouth1 - 1Torquay1-1

Inglaterra : Northern Premier League

ADBamber BridgeP - PIlkestonFNLBradford Park Avenue1 - 0Stafford Rangers0-0FNLFC Utd of Manchester1 - 3Workington1-2FNLGainsborough Trinity2 - 0Whitby Town2-0ADGuiseleyP - PWorksop TownFNLHyde3 - 2Atherton Collieries1-2FNLLancaster City1 - 0Basford Utd1-0FNLMacclesfield2 - 1Marine2-1ADMatlock TownP - PAshton UtdADRadcliffe BoroughP - PMorpeth Town

Inglaterra : Southern Premier League

FNLDidcot Town0 - 1AFC Totton0-1FNLBracknell Town1 - 1Harrow Borough0-0FNLGosport Borough1 - 2Beaconsfield SYCOB0-0ADHayes YeadingP - PBasingstoke TownADPoole TownP - PHungerford TownADPlymouth ParkwayP - PSalisbury CityFNLHendon0 - 1Chesham Utd0-0FNLSwindon Supermarine2 - 2Tiverton Town0-0ADSholingP - PDorchester TownFNLWalton & Hersham1 - 2Hanwell Town0-1ADWinchester CityP - PMerthyr Town

Inglaterra : Southern League Central Division

Inglaterra : Isthmian League

Inglaterra : Northern Division 1

Live*Pontefract Collieries0 - 0Sheffield

Inglaterra : Southern Division 1

Inglaterra : Under 21

Espanha : La Liga

FNLSevilla3 - 2Sociedad2-1FNLVallecano1 - 1Cadiz0-0FNLGetafe3 - 3Las Palmas3-1FNLValencia2 - 2Real Madrid2-1

Espanha : Segunda Liga

FNLEldense2 - 0Villarreal B1-0FNLEspanyol0 - 0Huesca0-0FNLRacing de Ferrol2 - 2Santander1-1FNLOviedo3 - 2Levante0-1FNLBurgos3 - 0Cartagena1-0

Espanha : Segunda B, Group 1

Espanha : Segunda B, Group 2

Espanha : Segunda B, Group 3

Espanha : Segunda B, Group 4

Itália : Serie A

FNLUdinese1 - 1Salernitana1-1FNLAC Monza1 - 4Roma0-2FNLTorino0 - 0Fiorentina0-0

Itália : Serie B

FNLTernana1 - 3Parma0-2FNLSudtirol1 - 0Calcio Lecco0-0FNLBrescia4 - 2Palermo4-2

Itália : Lega Pro C1-A

FNLTriestina2 - 2Legnago Salus0-1FNLPro Vercelli1 - 1Mantova1-1FNLAtalanta(U23)0 - 0Novara0-0

Itália : Lega Pro C1-B

FNLSassari Torres4 - 1Pescara1-1FNLFermana2 - 2Olbia1-1FNLJuventus(U23)2 - 2Gubbio0-0FNLVis Pesaro0 - 1Pontedera0-0FNLArezzo3 - 0Ancona2-0FNLPerugia1 - 0Recanatese0-0

Itália : Lega Pro C1-C

Alemanha : Bundesliga

FNLBochum1 - 4RB Leipzig1-1FNLMainz1 - 1M. Gladbach1-0FNLHeidenheim1 - 2Eintracht Frankfurt0-1FNLUnion Berlin0 - 2Dortmund0-1FNLDarmstadt0 - 6Augsburg0-5FNLWolfsburg2 - 3Stuttgart0-1

Alemanha : Bundesliga II

FNLHannover2 - 2Fortuna Dusseldorf0-2FNLHansa Rostock0 - 3Kaiserslautern0-1FNLNurnberg2 - 1Braunschweig2-0FNLKarlsruhe4 - 0Greuther Furth1-0

Alemanha : League 3

FNLHallescher1 - 0Dynamo Dresden0-0FNLAue2 - 3Preussen Munster1-2FNLVfB Lubeck0 - 0Saarbrucken0-0FNLSV Waldhof Mannheim3 - 1Regensburg0-1FNLMunchen 18600 - 1SSV Ulm 18460-0FNLRW Essen1 - 3Unterhaching1-2

Alemanha : Regionalliga West

Alemanha : Regionalliga North

Alemanha : Regionalliga North-East

Alemanha : Regionalliga South

Alemanha : Regionalliga Bayern

França : Ligue 1

FNLReims0 - 1Lille0-0FNLClermont1 - 5Marseille0-1

França : Ligue 2

FNLParis0 - 0St Etienne0-0FNLDunkerque2 - 2Concarneau1-1FNLAuxerre0 - 0Valenciennes0-0FNLBastia1 - 0Grenoble1-0FNLGuingamp0 - 0Troyes0-0FNLLaval1 - 1Amiens1-0FNLPau2 - 3Caen0-1FNLRodez Aveyron2 - 2Bordeaux2-1FNLAnnecy0 - 0Quevilly0-0

França : League 3

França : CFA - Group C

França : CFA - Group D

Holanda : Eredivisie

FNLGo Ahead Eagles1 - 0Waalwijk0-0FNLVitesse1 - 2Twente1-1FNLSparta Rotterdam1 - 1Alkmaar0-1

Holanda : League 3

Escócia : Premier League

FNLRangers1 - 2Motherwell0-1FNLDundee2 - 2Kilmarnock1-1FNLHibernian2 - 0Ross County0-0FNLSt Johnstone1 - 1Livingston0-1FNLSt Mirren2 - 1Aberdeen0-1

Escócia : Championship

FNLAirdrie Utd1 - 1Queen's Park0-1FNLDunfermline2 - 0Ayr Utd2-0FNLPartick Thistle1 - 1Dundee Utd1-0FNLMorton0 - 2Inverness Ct0-2

Escócia : League 1

FNLFalkirk1 - 1Annan0-0FNLEdinburgh City0 - 2Cove Rangers0-1FNLKelty Hearts0 - 5Hamilton0-3FNLMontrose4 - 3Alloa2-2FNLQueen Of South2 - 2Stirling Albion1-1

Escócia : League 2

FNLBonnyrigg Rose0 - 1Stenhousemuir0-0FNLSpartans1 - 3East Fife1-1FNLDumbarton1 - 0Peterhead0-0FNLClyde2 - 1Elgin0-1FNLStranraer0 - 0Forfar0-0

Portugal : Primeira Liga

FNLMoreirense0 - 0Rio Ave0-0FNLEstoril1 - 3Guimaraes0-3FNLBraga3 - 0Amadora0-0

Portugal : League 2

FNLLeiria2 - 3CD Mafra2-0FNLFeirense1 - 2Benfica II1-0

Portugal : League 3 Play Off

FNLLusitania Lourosa1 - 0Felgueiras1-0FNLCaldas4 - 1Pero Pinheiro2-0FNLAmora2 - 0Oliveira do Hospital1-0FNLUniao 11 - 4Sporting CP B1-0FNLVarzim0 - 1Alverca0-0FNLCovilha2 - 2Atl. Clube Purtugal1-1

Rússia : League 1

FNLCSKA Moscow1 - 1Gazovik Orenburg0-0FNLKrasnodar1 - 1Rubin Kazan1-0FNLTerek1 - 0Ural S.R.0-0FNLZenit0 - 0Spartak Moscow0-0

Rússia : League 2

FNLYenisey1 - 0Torpedo Moscow0-0FNLFC Sokol Saratov1 - 0FK Makhachkala1-0FNLFK Leningradets0 - 0FC KAMAZ0-0FNLUrozhay Krasnodar0 - 2Shinnik0-0

Turquia : Super League

FNLAnkaragücü1 - 1İstanbulspor0-1FNLRizespor3 - 0Kayserispor0-0FNLHatayspor0 - 2Fenerbahçe0-2

Turquia : Second League

FNLBodrumspor0 - 1Eyüpspor0-1FNLTuzlaspor1 - 1Keciorengucu1-1FNLErzurum Bsb.Spor0 - 0Kocaelispor0-0FNLSakaryaspor2 - 0Manisa BB Spor0-0

Turquia : 2. Lig Red Group

Turquia : 2. Lig Beyaz Group

Turquia : Third League Group 3

Argentina : League 1

FNLSarmiento Junin1 - 2Union Santa Fe1-0FNLAtletico Tucuman0 - 0Velez Sarsfield0-0FNLIndependiente2 - 1Argentinos Juniors1-1FNLTalleres Cordoba2 - 2River Plate0-2

Argentina : League 2

FNLAgropecuario de Carlos Casares1 - 2Gimnasia Jujuy0-1FNLAll Boys0 - 0Club Atletico Guemes0-0FNLTristan Suarez2 - 2Alvarado Mar del Plata1-1FNLCA Estudiantes1 - 1Almagro0-0FNLCA Brown Adrogue0 - 3Defensores de Belgrano0-1

Áustria : League 2

FNLFC Dornbirn0 - 2Lafnitz0-1FNLKapfenberg1 - 3SC Bregenz0-2FNLLiefering3 - 1St Polten2-1

Chipre : League 1

FNLDoxa Katokopia1 - 4Karmiotissa Pano Polemidion1-0FNLOthellos Athienou1 - 1Ae Limassol1-1

Chipre : League 2

EUA : MLS

FNLMinnesota Utd FC1 - 1Columbus0-0FNLSalt Lake3 - 0Los Angeles FC3-0FNLInter Miami CF5 - 0Orlando City3-046Vancouver Whitecaps1 - 1Charlotte FC1-1INTHouston1 - 1New York1-1INTChicago1 - 1FC Cincinnati1-1INTDallas1 - 1Montreal1-1INTKansas1 - 0Philadelphia1-0INTSaint Louis City1 - 0New York City Football Club1-09Colorado0 - 0NashvillePortlandxDC UnitedSan JosexLos AngelesSeattlexAustin FC

Bélgica : Jupiler

FNLCercle Brugge2 - 3Mechelen2-2FNLOh Leuven0 - 2St. Gilloise0-1FNLStandard Liege4 - 2Gent1-1

Bélgica : League 2

FNLLierse Kempenzonen3 - 1Francs Borains1-0FNLKMSK Deinze4 - 1Anderlecht II3-0FNLKVSK Lommel4 - 1Royal Liege1-0

Suíça : Premier League

FNLStade Ouchy1 - 1Grasshoppers1-1FNLServette2 - 0St Gallen1-0FNLBasel1 - 2Lausanne0-1

Suíça : League 2

Suíça : Promotion League

Dinamarca : 1st Division

FNLKolding IF3 - 1Hobro I.K.0-0FNLB93 Copenhagen3 - 1Hb Koge1-1FNLSonderjyske0 - 3Vendsyssel0-1

Romênia : Liga 1

FNLFC UT Arad3 - 2Universitatea Craiova2-2FNLHermannstadt4 - 1Otelul Galati2-1FNLFarul Constanta1 - 1Cfr Cluj0-0

Romênia : Liga 2

Finlândia : League Cup

FNLHelsinki4 - 1EIF3-0

Islândia : League Cup

Islândia : League Cup 2

Live*Fjardabyggd Leiknir0 - 0Volsungur Husavik

Bósnia Herzegovina : Premier League

FNLFK Igman Konjic1 - 0Siroki Brijeg0-0FNLFK Sloga2 - 0Zvijezda Brgule1-0FNLFK Sloga Doboj1 - 1Zrinjski0-0Borac Banja LukaxGOSK Gabela

Irlanda do Norte : Cup

FNLLarne4 - 1Newington0-0FNLGlentoran2 - 0Ballyclare Comrades1-0

Irlanda do Norte : IFA Championship

FNLDundela4 - 0Ards1-0FNLAnnagh Utd4 - 3Harland & Wolff Welders1-2ADDergviewP - PBallinamallard UtdDundelaxBallyclare ComradesPortadownxKnockbreda Parish

Suécia : CUP

FNLVarnamo0 - 1Halmstad0-1FNLTrelleborg2 - 1Helsingborg0-1FNLOstersunds FK1 - 0Landskrona0-0FNLHacken1 - 1Brommapojkarna1-1

País de Gales : Premier Leagues

FNLColwyn Bay0 - 0Haverfordwest County0-0FNLThe New Saints4 - 0UWIC Inter Cardiff3-0FNLPen-y-Bont FC0 - 1Pontypridd0-0FNLAberystwyth Town1 - 1Barry Town AFC1-1

CAF : Champions League

FNLMamelodi Sundowns1 - 0T.P. Mazembe Englebert1-0FNLAlasyoty Sports2 - 2F.C. Nouadhibou0-0FNLSimba6 - 0Galaxy3-0FNLWydad Casablanca1 - 0ASEC Mimosas1-0FNLPetro Atletico de Luanda2 - 0ES du Sahel1-0FNLEsperance Sportive de Tunis1 - 0Al-Hilal Omdurman1-0

Bulgária : League 1

FNLEtar Veliko Tarnovo1 - 2Lokomotiv Sofia0-0FNLFK Levski Krumovgrad3 - 1Lokomotiv Plovdiv0-0FNLSlavia Sofia2 - 2Botev Plovdiv1-0

Estônia : League 1

FNLFC Kuressaare0 - 6Nomme Kalju0-3FNLLevadia Tallinn6 - 0Trans Narva3-0

Estônia : League 2

Croácia : League 1

FNLSlaven Belupo2 - 3NK Lokomotiva Zagreb0-2FNLHajduk1 - 0Istra 19610-0

Croácia : League 2

Armênia : League 1

FNLAlashkert0 - 2FC Artsakh0-0FNLShirak1 - 0Banants0-0

Armênia : League 2

República Tcheca : League 1

FNLJablonec1 - 1Hradec Kralove1-1FNLMFK Karviná1 - 3Slovacko1-1FNLBoleslav3 - 1Budejovice2-1FNLOlomouc2 - 2Bohemians 19052-2FNLPardubice2 - 3Viktoria Plzen0-1

República Tcheca : League 2

FNLDukla Prague3 - 3Brno1-2FNLSlavia Kromeriz1 - 0Vyskov0-0FNLLisen0 - 1FC Viktoria Žižkov0-0FNLTáborsko0 - 0Chrudim0-0FNLFC Vlašim0 - 0SC Slovan Varnsdorf0-0

China : Super League

FNLTianjin Teda1 - 1Guangxi Longuida0-0FNLYongChang JunHao0 - 2Beijing Guoan0-1FNLChengDu xingcheng2 - 0Qingdao Jonoon1-0

Malta : League 1

FNLHamrun Spartans1 - 1Valletta1-0FNLHibernians0 - 2Naxxar Lions0-0FNLBirkirkara1 - 1Balzan Youths0-1FNLSanta Lucia1 - 1Sirens0-0

Malta : League 2

Hungria : Nemzeti Bajnokság I

FNLDebreceni0 - 1Mezokovesd-Zsory0-0FNLVarda SE1 - 0Zalaegerszeg TE1-0FNLDiosgyor1 - 1Fehervar II0-1

Nigéria : League 1

Doma UnitedxSporting Lagos FCKwara UtdxRivers UnitedFNLRemo Stars1 - 0Bayelsa Utd0-0

Israel : League 1

FNLMaccabi Netanya1 - 2Hapoel Haifa1-0FNLHapoel Bnei Sakhnin1 - 1Ashdod MS1-1FNLHapoel Katamon Jerusalem1 - 0Maccabi Bnei Raina1-0FNLMaccabi Tel Aviv4 - 0Maccabi Petah Tikva2-0

Israel : League 4

Live*Ahali Tamra0 - 0Hapoel Ironi Karmiel

Camarões : League 1

FNLCotonsport Garoua2 - 0APEJES Academy1-0FNLFauve Azur Elite1 - 0Avion Academy1-0FNLStade Renard de Melong0 - 0UMS de Loum0-0FNLYong Sports Academy3 - 2Fovu Baham2-2

Lituânia : The A League

FNLDziugas Telsiai0 - 0Baltija Panevezys0-0FNLBanga Gargzdai1 - 1Spyris Kaunas0-0

Polônia : League 3

FNLRadunia Stezyca1 - 1Olimpia Elblag0-1FNLSandecja1 - 3GKS Jastrzebie0-2FNLSkra Czestochowa0 - 2Lech Poznan B0-1FNLOlimpia Grudziadz0 - 0Kotwica Kolobrzeg0-0FNLPolonia Bytom3 - 1Zaglebie Lubin B2-0

Polônia : League 1

FNLGornik Zabrze2 - 1Jagellonia1-0FNLSlask Wroclaw2 - 1Widzew Lodz0-0FNLLegia Warsaw1 - 1Pogon0-0

Polônia : League 2

FNLGKS Katowice3 - 1Znicz Pruszkow2-0FNLLKS Nieciecza2 - 2Wisla Plock2-1FNLOdra Opole1 - 2Wisla Krakow0-0

Polônia : League 4

Sérvia : SuperLiga

FNLJavor Ivanjica2 - 2Vojvodina0-1FNLBacka Topola1 - 3Crvena Zvezda0-1FNLPartizan Belgrade3 - 1Zeleznicar Pancevo3-1

Sérvia : Prva Liga

FNLIndjija3 - 1Macva Sabac1-1FNLMladost Novi Sad1 - 0FK Metalac Gornji Milanovac1-0FNLOFK Beograd0 - 2Graficar0-0FNLFK Radnicki Sremska Mitrovica1 - 0Radnicki Beograd0-0FNLFK Semendria 19240 - 2FK Jedinstvo UB0-0FNLFK Vrsac2 - 0Sloboda Uzice Sevojno1-0FNLKolubara1 - 1FK Dubocica Leskovac1-0

Macedônia : First League

FNLKF Arsimi2 - 1Detonit Junior1-1FNLFK Bashkimi2 - 1FK Osogovo0-1FNLBesa Doberdoll2 - 0FK Novaci1-0FNLFK Skopje0 - 0FK Kozuv0-0FNLFK Ohrid 20041 - 0Pobeda Prilep0-0FNLPelister Bitola2 - 0Kamenica-Sasa0-0FNLTeteks Tetovo1 - 2Belasica Strumica0-0FNLVardar Negotino2 - 0FK Karaorman1-0

Kenya : Premier League (KPL)

FNLTalanta FC1 - 1Kakamega0-0FNLKariobangi Sharks0 - 0Nairobi City Starsundefined0-0FNLGor Mahia4 - 0Posta Rangers1-0FNLMuhoroni Youth1 - 2Tusker Nairobi0-1FNLBidco United1 - 1Sofapaka Nairobi0-0

Albânia : League 1

FNLVllaznia Shkoder3 - 1Tirana2-0FNLTeuta Durres3 - 0Erzeni2-0

Indonesia : Liga 1

FNLPersita Tangerang0 - 1CD Beroil Bupolsa0-0FNLPersija Jakarta4 - 1Martapura FC2-1

Eslováquia : League 1

FNLMFK Ruzomberok2 - 1Sport Podbrezova1-0FNLSlovan Bratislava2 - 0Spartak Trnava1-0FNLDukla Banska Bystrica1 - 1FK Kosice1-0FNLMFK Skalica0 - 0Trencin0-0FNLZemplin Michalovce4 - 1Zlate Moravce1-1FNLDAC Dunajska Streda1 - 1Zilina0-1

Eslováquia : League 2

FNLPovazska Bystrica0 - 0FK Puchov0-0FNL1. Tatran Presov5 - 0Malzenice2-0FNLMFK Tatran AOS Liptovsky Mikulas0 - 2KFC Komarno0-2

Eslováquia : League 3 West

Eslovênia : League 1

FNLOlimpija Ljubliana1 - 1NK Publikum Celje0-1FNLMaribor3 - 0Domzale2-0

Eslovênia : League 2

Ucrânia : League 1

FNLFC Mynai2 - 0Metalist 1925 Kharkiv1-0FNLVorskla Poltava2 - 1Veres Rivne0-1FNLDynamo Kiev1 - 0Chernomorets1-0FNLKolos Kovalyovka0 - 1Rukh Vynnyky0-1

Bolívia : League 1

FNLThe Strongest2 - 1Real Tomayapo0-0FNLJorge Wilstermann1 - 2Bolivar0-0FNLClub Guabira3 - 1Club Always Ready1-0

Chile : Primera A

FNLPalestino0 - 2Univ. Catolica0-1FNLO Higgins2 - 1Everton CD1-1FNLNublense1 - 2Audax Italiano0-1FNLUnion Espanola1 - 0Coquimbo Unido1-0

Chile : Primera B

FNLLa Serena1 - 0CD Magallanes0-0Santiago WanderersxDeportes Santa CruzFNLDeportes Temuco2 - 3Deportes Limache0-1

Chile : Segunda Division

Colômbia : Primera A

FNLLos Millionarios1 - 2La Equidad1-1FNLDep. Pereira2 - 0America de Cali1-010Atletico Junior Barranquilla1 - 0Atletico Nacional0-0

Colômbia : Primera B

FNLExpreso Rojo1 - 0Real Soacha0-0FNLCortulua3 - 0Bogota3-0FNLDeportes Quindio1 - 1Orsomarso1-0

Ecuador : League 1

FNLMushuc Runa2 - 1Libertad FC0-1FNLSociedad Deportiva Aucas2 - 0Orense SC1-0FNLDep. Cuenca1 - 2Emelec0-0

Paraguai : League 1

FNLSportivo Ameliano0 - 22 de Mayo0-0FNLOlimpia Asuncion1 - 0Sportivo Luqueno0-0

Saudi Arabia : Pro League

FNLAl Khaleej Club0 - 0Al Shabab Ksa0-0FNLDhamk0 - 2Al-Ettifaq0-2FNLAl Ahli Jeddah1 - 1Al-Fath0-1

Peru : League 1

FNLSporting Cristal1 - 0Atletico Grau0-0FNLComerciantes Unidos0 - 0Melgar0-0FNLUniv. Cesar Vallejo2 - 2Real Atletico Garcilaso1-2

Uruguai : First Division

FNLRacing Club Montevideo1 - 2Defensor Sporting1-1FNLDanubio0 - 1CA River Plate0-0FNLNacional3 - 0Wanderers1-0

Venezuela : League 1

FNLUniversidad Central de Venezuela2 - 2Zamora Barinas0-2FNLAngostura0 - 0Portuguesa0-0FNLHermanos Colmenares1 - 2Real Esppor1-2

México : League 1

FNLToluca2 - 1Tigres0-129Pachuca2 - 1CF Indios de Ciudad Juarez0-020Cruz Azul3 - 1Guadalajara3-0AtlasxClub America

México : League 2

FNLCancun2 - 2Atletico La Paz0-2

México : League 3

39Reboceros de La Piedad4 - 1Deportiva Venados3-0Live*Tampico Madero0 - 0Montaneses

CONMEBOL : Copa Libertadores U20

Live*Boca Juniors U200 - 0Club Always Ready U20

Japão : J-League

FNLFc Tokyo1 - 1Hiroshima0-0FNLGamba Osaka1 - 0Niigata0-0FNLKashima1 - 1Cerezo Osaka0-0

Japão : J-League2

FNLKagoshima United2 - 1Tokushima Vortis0-0Renofa YamaguchixBlaublitz AkitaRoasso KumamotoxThespa Kusatsu GunmaBandits IwakixOkayamaTochigi SCxYamagata

Japão : J-League 3

Coréia do Sul : League 1

FNLGangwon1 - 1Jeju Utd FC1-1FNLIncheon Utd FC0 - 1Suwon0-0DaeguxSangju Sangmu Phoenix

Coréia do Sul : League 3

Azerbaijão : Premier League

FNLZira FK1 - 1Turan Tovuz0-1FNLSabah FK2 - 0Araz Nakhchivan0-0

Geórgia : League 1

FNLFC Saburtalo Tbilisi1 - 0FC Telavi1-0FNLDinamo Tbilisi2 - 0Samgurali Tskh2-0FNLTorpedo Kutaisi4 - 1Samtredia3-0

Austrália : League 1

FNLWestern United FC1 - 0Perth Glory0-0FNLNewcastle Jets0 - 1Central Coast Mariners0-0FNLWestern Sydney Wanderers1 - 4Sydney0-2Wellington PhoenixxAdelaide Utd

Austrália : Brisbane Capital League 1

Argélia : League 1

INTRUnion Sportive Souf0 - 0ES Ben Aknoun0-0FNLASO Chlef2 - 1El Bayadh1-0FNLParadou AC0 - 0US Biskra0-0FNLJS Saoura2 - 2CS Constantine1-1FNLES Setif1 - 0MC Alger1-0

Argélia : League 2

FNLRC Arba1 - 1MCB Oued Sly0-0FNLSKAF Khemis Melina2 - 0CRB Temouchent0-0FNLJSM Tiaret4 - 1ESM Kolea1-1FNLES Mostaganem1 - 0WA Mostaganem0-0FNLSC Mecheria2 - 1GC Mascara

Egito : League 1

FNLEl Ismaily0 - 1Baladiyet El Mahallah0-0

Marrocos : League 1

FNLIRT Itihad de Tanger1 - 2FAR Rabat0-0FNLRenaissance Zmamra3 - 0Hassania Agadir1-0

Marrocos : League 2

África do Sul : Premier Division

FNLPolokwane City0 - 1Orlando Pirates0-0FNLKaizer Chiefs0 - 0Moroka Swallows0-0FNLRichards Bay1 - 2Bloemfontein Celtic0-0

Tunísia : League 1

FNLUS Tataouine1 - 0E.Gawafel.S.Gafsa0-0FNLBizertin2 - 0AS Slimane0-0

Tunísia : League 2

Mundo : Club Friendlies

FNLLaunceston City1 - 6Devonport City striker1-1FNLKingborough Lions2 - 0Glenorchy KnightsLive*Gladesville Ryde Magic0 - 0Inner West HawksLive*Fraser Park Dragons0 - 0Western RageLive*Camden Tigers0 - 0Parramatta EaglesLive*Bankstown United0 - 0Hurstville FCFNLGomel2 - 2Naftan1-1Live*Hawkesbury SC0 - 0Mounties WanderersFNLPerth RedStar2 - 2 ET: 0-0 Pen: 5-4Stirling Lions1-0Live*Valasske Mezirici1 - 0FC VsetinFNLFC Belshina Babruisk2 - 0Bumprom Gomel2-0FNLBrno B0 - 0Tatran Brno Bohunice0-0Live*Slavoj Olympia0 - 0Nove SadyFNLSardice3 - 1Breclav2-0FNLZaglebie Sosnowiec1 - 2Fotbal Třinec1-0FNLHougang Utd FC0 - 3Tampines Rovers0-1FNLFC Hlučín2 - 6Otrokovice2-3Live*Middelfart0 - 0Naesby BKFNLFrederikssund IK4 - 0Vanlose IF4-0Live*Mutenice0 - 0BzenecLive*Sokol Lanzho0 - 0TJ Start BrnoLive*Frydek-Mistek1 - 0Hranice KUNZFNLFC Stockholm Internazionale1 - 2Taby IS0-0FNLViktoria Zizkov B2 - 3Dobrovice1-0FNLSlutsksakhar Slutsk1 - 0Slavia Mozyr0-0Live*Ljungskile1 - 0IK GauthiodFNLBronshoj1 - 1AvartaLive*Zdar nad Sazavou0 - 0Slovan RosiceLive*FK Valmiera0 - 0BFC DaugavpilsFNLBayswater City2 - 1Olympic Kingsway SC1-1FNLEidsvold TF4 - 0Lorenskog1-0FNLBlansko6 - 2Vrchovina4-1FNLOdd Grenland0 - 3KFUM Oslo0-3FNLStrommen2 - 4Orn-Horten2-2Live*Kvik Halden0 - 0Asker FotballLive*Atmosfera Mazeikiai0 - 0BabrungasFNLNorrby IF3 - 1BK Astrio1-1FNLHerrestads AIF1 - 1Torslanda IK1-1FNLAssyriska FF Sodertalje4 - 1Karlbergs BK3-0Live*VfB Hohenems2 - 0Brauerei EggFNLKarlstad BK1 - 2Orebro Syrianska IF0-0FNLLunds BK1 - 1Falkenberg0-1Live*Sokol Tasovice0 - 0FC KurimFNLSK Traeff3 - 1Strindheim IL2-1FNLTorns IF2 - 2Osterlen FF1-2FNLEskilsminne IF4 - 1Hittarps IK4-0FNLStjordals Blink0 - 3Sao Jose Dos Campos Women'sFNLUSK Anif1 - 0SV Wals-Grunau1-0FNLFriska Viljor3 - 2Pitea IF2-0FNLSarpsborg 08 FF1 - 4Moss1-3FNLSloga Pozega0 - 0Borac Cacak0-0Live*RW Rankweil0 - 0Rheindorf Altach BFNLLillestrom0 - 0Mjondalen0-0FNLSogndal0 - 0Asane Fotball0-0FNLUllensaker Kisa2 - 0FK ArendalFNLBohumin2 - 1FC Prerov1-1FNLFC Roskilde0 - 1BK Frem0-0FNLJelgava3 - 0Riga FC II3-0FNLAB Kobenhavn1 - 0BK OlympicFNLCelik4 - 0FK Buducnost2-0FNLOskarshamns AIK0 - 1Motala AIF FKFNLSV Frauental4 - 0Gleinstatten2-0FNLNordstrand0 - 1Grorud IL0-1FNLVasalunds IF4 - 3IFK Stocksund2-3Live*FC Velim0 - 0KosmonosyFNLKristiansund3 - 0Tromso0-0FNLBryne2 - 2Kongsvinger0-1FNLMolde1 - 1Rosenborg0-0FNLAPR1 - 0Etincelles0-0Live*RB Keflavik0 - 0Smari 2020FNLWellington Olympic3 - 0Christchurch United1-0
Brazil BRAZIL Campeonato Paulista
Corinthians3 - 2FinalizadoEC Santo Andre