France : Ligue 1

TTroyes1 - 0Nice1-0TBordeaux1 - 1Nantes0-0TBrest1 - 1Reims0-1TMetz0 - 3Rennes0-3TStrasbourg5 - 1St Etienne2-1TMontpellier1 - 0Lens0-0TMarseille4 - 1Lorient1-1

Angleterre : Premier League

TEverton0 - 1West Ham0-0TNewcastle2 - 3Tottenham1-3

Angleterre : Championship

TSwansea City3 - 0Cardiff City1-0

Angleterre : Isthmian League

Espagne : La Liga

TVallecano2 - 1Elche1-1TCelta0 - 1Sevilla0-0TVillarreal1 - 2Osasuna0-1TBarcelona3 - 1Valencia2-1

Espagne : Segunda Liga

TIbiza Eivissa0 - 2Mirandes0-1TLeganes0 - 2Valladolid0-1TBurgos1 - 1Lugo1-1TSociedad II1 - 1Oviedo0-0TPonferradina0 - 0Fuenlabrada0-0

Espagne : Segunda B, Group 1

Espagne : Segunda B, Group 2

Espagne : Segunda B, Group 3

Espagne : Segunda B, Group 4

Italie : Serie A

TCagliari3 - 1Sampdoria1-0TUdinese1 - 1Bologna0-0TEmpoli1 - 4Atalanta1-2TGenoa2 - 2Sassuolo1-2TNapoli1 - 0Torino0-0TJuventus1 - 0Roma1-0

Italie : Serie B

TCremonese1 - 1Benevento0-1TParma0 - 0AC Monza0-0TCittadella0 - 0Spal0-0

Italie : Lega Pro C1-A

TTriestina1 - 0Fiorenzuola0-0TPro Patria0 - 0Sudtirol0-0TFeralpiSalo5 - 1Legnago Salus3-1TMantova1 - 1Calcio Lecco0-0TPadova2 - 1Cist1-0TPizzighettone1 - 0Albinoleffe0-0TPiacenza1 - 2Pro Sesto1-2TGiana1 - 1USD Virtus Verona1-1TJuventus(U23)2 - 1US Seregno1-1

Italie : Lega Pro C1-C

Allemagne : Bundesliga

TLeverkusen1 - 5Bayern Munich0-5TAugsburg1 - 1Bielefeld1-0

Allemagne : Bundesliga II

TDarmstadt3 - 0Werder Bremen1-0THansa Rostock1 - 1Sandhausen0-1TDynamo Dresden0 - 1Nurnberg0-1

Allemagne : League 3

TTurkgucu Ataspor Munchen1 - 0Wehen0-0TViktoria Koln1 - 1Wurzburger Kickers1-1

Allemagne : Regionalliga North

Allemagne : Regionalliga North-East

Allemagne : Regionalliga South

Allemagne : Regionalliga Bayern

Hollande : Eredivisie

TAlkmaar5 - 1Utrecht3-0TNijmegen0 - 1Vitesse0-1TSparta Rotterdam1 - 1Gröningen1-1TTwente1 - 1Willem II1-1

Portugal : CUP

TVarzim1 - 1Maritimo0-0TVitoria Setubal0 - 2Vizela0-2TAguias do Moradal0 - 3Pacos Ferreira0-1TBenf.C.Branco1 - 2Penafiel0-1TCastro Daire2 - 2Olhanense1-1TCD Cinfaes0 - 4SC Farense0-3TFeirense1 - 1Nacional Madeira0-1TCondeixa0 - 5Gil Vicente0-2TCD Mafra3 - 0Uniao de Coimbra2-0TFelgueiras0 - 1Estoril0-1TAlverca4 - 1Anadia1-1TFC Serpa0 - 0Covilha0-0TLeca1 - 1FC Arouca1-0Tmoitense0 - 5Braga0-1TSCU Torreense1 - 1Fafe0-1TUD Oliveirense2 - 2Portimonense1-1TRio Ave4 - 0Boavista1-0

Russie : League 1

TUral S.R.0 - 1CSKA Moscow0-0TKrylya Sovietov2 - 0Volga Olimpiets1-0TFC Khimki2 - 0Terek1-0TKrasnodar1 - 1Bashinformsvyaz Dynamo Ufa0-1

Russie : League 2

TTom Tomsk1 - 0SKA-Energiya Khabarovsk0-0TDolgiye Prudy0 - 0Gazovik Orenburg0-0TYenisey2 - 0FK Krasnodar II1-0TVeles Moscow3 - 5Torpedo Moscow2-1TFC Metallurg Lipetsk0 - 4Baltika0-1TSpartak Moscow II1 - 1Rotor Volgograd0-0TVolgar Astrakhan0 - 2Fakel Voronezh0-0TTekstilshchik2 - 2Akron Togliatti1-1TUrozhay Krasnodar1 - 0FC KAMAZ1-0TSpartak Vladikavkaz2 - 3Neftekhimik0-2SKA-Energiya KhabarovskvsTom Tomsk

Turquie : Super League

TKasımpaşa1 - 2Göztepe0-0TGalatasaray1 - 0Konyaspor1-0TAltay0 - 1Fatih Karagümrük0-1TTrabzonspor3 - 1Fenerbahçe1-1

Turquie : Second League

TKeciorengucu0 - 1Kocaelispor0-0TManisa BB Spor0 - 3Adanaspor0-2TErzurum Bsb.Spor6 - 2Altınordu2-2TBursaspor3 - 1Boluspor2-0

Turquie : 2. Lig Red Group

Turquie : 2. Lig Beyaz Group

Turquie : Third League Group 1

Turquie : Third League Group 2

Turquie : Third League Group 3

Brésil : Brasileirao Serie A

TAtletico Pr0 - 1Fluminense0-1TPalmeiras1 - 0Internacional0-0TAtletico Goianiense2 - 1Atletico Mg0-0TCeara2 - 2Bragantino0-1TGremio3 - 2Juventude (RS)2-0TFlamengo0 - 0Cuiaba (MT)0-0TRecife0 - 0Santos0-0

Argentine : League 1

TAtletico Tucuman4 - 3Argentinos Juniors2-0TColon Santa Fe1 - 0Talleres Cordoba1-0TAldosivi1 - 0Independiente1-0TRiver Plate3 - 1San Lorenzo1-1

Argentine : League 2

TAlmirante Brown1 - 0Dep. Maipu1-0TIndependiente Riv.2 - 2All Boys2-0TChacarita Juniors1 - 3Quilmes0-0TGuillermo Brown1 - 1Instituto1-0TNueva Chicago1 - 2Agropecuario de Carlos Casares1-1TSan Martin Sj4 - 0Tristan Suarez2-0

Autriche : Bundesliga

TLask Linz0 - 1Wolfsberger0-0TWSG Wattens2 - 2Hartberg1-1TSturm Graz1 - 0Ried1-0

Autriche : League 2

TBlau-Weiss Linz3 - 1Austria Vienna II1-1

Chypre : League 1

TOmonia Nicosia1 - 0Apollon Limassol1-0TAe Limassol2 - 1Anorthosis Famagusta2-1

Chypre : League 2

USA : MLS

TNew York1 - 0New York City Football Club1-0TVancouver Whitecaps2 - 1Kansas2-1

Belgique : Jupiler

TSint Truiden2 - 2Anderlecht0-0TK.F.C.O.Wilrijk0 - 1Mechelen0-1TCharleroi2 - 0Genk0-0TGent2 - 0AS Eupen1-0

Belgique : League 2

TKVSK Lommel3 - 0Peruwelz1-0TStandard Wetteren1 - 2Westerlo0-2

Suisse : Premier League

TLausanne3 - 1Grasshoppers2-0TSion0 - 1Basel0-0TSt Gallen2 - 1Servette1-0

Danemark : Superliga

TNordsjaelland2 - 2Midtjylland2-0TOdense1 - 2Randers1-0TBrondby3 - 2Vejle1-1TSonderjyske1 - 1Fc Copenhagen1-0

Danemark : 1st Division

TLyngby1 - 1Hobro I.K.0-1THorsens1 - 1Vendsyssel0-0

Roumanie : League 1

TSCM Argesul Pitesti2 - 1Farul Constanta0-0TFC UT Arad1 - 0Universitatea Craiova1-0TRapid Bucuresti2 - 0Cfr Cluj1-0

Finlande : Ykkönen

TKlubi-042 - 0MP0-0

Finlande : Kakkonen Group A

TSC KuFu-981 - 1Atlantis FC0-0

Finlande : Kakkonen Group B

TFC Ilves-Kissat0 - 5Honka Akatemia0-3

Finlande : Kakkonen Group C

Norvège : Tippeligaen

TBodo Glimt2 - 1Sarpsborg 08 FF1-0TBrann1 - 1Stabaek0-1THaugesund7 - 0Mjondalen4-0TSandefjord0 - 0Odd Grenland0-0TStromsgodset0 - 1Viking0-1TRosenborg2 - 2Valerenga1-1

Norvège : League 2

TAalesund3 - 0Sogndal2-0

Norvège : League 2 - A

TAlta1 - 4Hodd0-2

Norvège : League 2 - B

TLevanger FK1 - 0Floy Flekkeroy IL1-0

Bosnie Herzégovine : Premier League

TSarajevo1 - 0Posusje1-0TSiroki Brijeg2 - 1Rudar Prijedor2-1

Suède : Allsvenskan

TMjallby4 - 0Kalmar3-0THammarby1 - 0Aik Stockholm0-0TGöteborg2 - 0Örebro1-0

Suède : Superettan

TNorrby IF2 - 3Brage0-0

Suède : Division 1 Norra

Biélorussie : Premier League

TTorpedo Minsk0 - 0Gomel0-0TFK Ruh Brest1 - 3Dinamo Minsk1-2TFK Zorka-BDU Minsk0 - 0Dinamo Brest0-0TShakhtyor Soligorsk3 - 1FC Torpedo Zhodino0-0

Biélorussie : Premier League

TGomelzheldortrans2 - 1FK Orsha1-0TShakhter Soligorsk II2 - 0FK Lida1-0TDnepr Mogilev3 - 1Volna Pinsk1-0

AFC : Champions League

TJeonbuk Hyundai Motors2 - 2Ulsan Hyundai1-2

CAF : Champions League

TGalaxy0 - 2Simba0-2

CAF : Confederation Cup

TAS Kigali1 - 2Daring Club Motema Pembe0-2TCFFA0 - 3Interclube Luanda0-2

CAF : Champions League

TManiema Union2 - 2Mamelodi Sundowns1-1

CAF : Confederation Cup

TBayelsa Utd1 - 0Club Sportif Sfaxien0-0

CAF : Champions League

TAS Otoho2 - 2Petro Atletico de Luanda0-0TAccra Hearts of Oak1 - 0Wydad Casablanca1-0TLPRC Oilers0 - 2Raja Casablanca Atlhletic0-2TRivers United1 - 1Al-Hilal Omdurman0-1TF.C. Nouadhibou3 - 1ES Setif0-1TAl Ittihad Tripoli0 - 0Esperance Sportive de Tunis0-0

Bulgarie : League 1

TCherno More Varna1 - 1Slavia Sofia1-0TCska Sofia3 - 2Botev Plovdiv1-0

Estonie : League 1

TFC Kuressaare0 - 2Tallinna JK Legion0-1Nomme KaljuvsLevadia TallinnTPaide Linnameeskond1 - 1Flora Tallinn1-0

Croatie : League 1

TSlaven Belupo0 - 2NK Osijek0-2THNK Sibenik2 - 0Hajduk1-0

Arménie : League 1

TFC Avan Academy3 - 0Ararat Yerevan0-0TBKMA2 - 0Noravank1-0

République Tchèque : League 1

TOlomouc2 - 0MFK Karviná1-0TTeplice0 - 1Viktoria Plzen0-1TZlin2 - 3Hradec Kralove0-1TPardubice2 - 4Sparta Prague0-3

République Tchèque : League 2

TFC Viktoria Žižkov1 - 2Chrudim1-0TSparta Praha B4 - 0Fotbal Třinec1-0TTáborsko0 - 2Lisen0-0TSC Slovan Varnsdorf1 - 3Dukla Prague1-3

Malte : League 1

TSliema Wanderers0 - 3Hibernians0-1TValletta3 - 1Sirens1-0TSanta Lucia2 - 2Mosta0-1

Malte : League 2

Hongrie : Nemzeti Bajnokság I

TVarda SE0 - 0Ujpesti TE0-0TMezokovesd-Zsory1 - 0Debreceni0-0

Hongrie : Nemzeti Bajnokság II

TBudaorsi1 - 1Szentlorinc SE0-1TKecskemeti TE0 - 0Nyiregyhaza0-0TBodajk Siofok2 - 2Bekescsaba2-1TSoroksar1 - 0Szombathelyi Haladas0-0TFC Ajka5 - 1Tiszakecske1-0TDiosgyor2 - 0Dorogi1-0TPecs3 - 1Budafoki MTE1-1TCsakvari TK3 - 1Szegedi AK3-0TSzolnoki MAV0 - 2ETO Gyori0-1

Israël : League 1

THapoel Ironi Kiryat0 - 1Hapoel Hadera0-0THapoel Beer Sheva1 - 0Maccabi Petah Tikva1-0

Lettonie : League 1

TCaramba1 - 1FS Metta LU1-0TBFC Daugavpils3 - 0FC Noah Jurmala

Lituanie : The A League

TBanga Gargzdai2 - 1Baltija Panevezys2-1

Pologne : League 3

TSlask Wroclaw B2 - 5Radunia Stezyca2-1

Pologne : League 1

TWisla Plock1 - 0Pogon0-0TCracovia Krakow2 - 0Warta Poznan0-0TLegia Warsaw0 - 1Lech Poznan0-0

Pologne : League 2

TLKS Lodz1 - 0Arka Gdynia1-0

Serbie : League 1

TPartizan Belgrade2 - 0Radnik Surdulica1-0TProleter Novi Sad1 - 0Backa Topola1-0

Albanie : League 1

TPartizani Tirana1 - 1KS Perparimi Kukesi0-0TTeuta Durres2 - 3Tirana1-1

Albanie : League 2

TBesa Kavaje2 - 0Lushnja KS1-0

Slovaquie : League 1

IntSpartak Trnava0 - 0Slovan Bratislava

Slovaquie : League 2

TFC STK 1914 Samorin2 - 0Slavoj Trebisov0-0TFC Rohoznik0 - 1Humenne0-0

Slovénie : League 1

TDomzale2 - 3Koper1-2TOlimpija Ljubliana1 - 0Tabor Sezana0-0

Ukraine : League 1

TFC Mynai0 - 0Desna Chernihiv0-0RepFC Inhulets Petrove0 - 0Rukh VynnykyTPFC Oleksandria1 - 2Vorskla Poltava0-2

Ukraine : League 2

THirnyk-Sport1 - 1Volyn Lutsk0-1TAlians Lypova Dolyna2 - 3FK Uzhhorod1-2

Qatar : League 1

TAl Khor2 - 2Al-Ahli Doha0-0TAl-Sadd6 - 4Al-Garrafa4-3TLekhwia3 - 0Al Rayyan2-0

Bolivie : League 1

Atletico PalmaflorvsIndependiente PetroleroClub Always ReadyvsJorge WilstermannRoyal ParivsThe StrongestReal PotosivsOriente PetroleroBolivarvsSan JoseTAurora1 - 2Real Tomayapo0-1TBlooming3 - 1Real Santa Cruz0-0

Colombie : Primera A

TDep. Pasto1 - 0Deportes Quindio0-0TAlianza Petrolera2 - 0Atletico Bucaramanga1-0TIndependiente Santa Fe0 - 2Los Millionarios0-2TAtletico Junior Barranquilla2 - 1Jaguares de Cordoba1-1

Colombie : Primera B

TDepor Aguablanca2 - 1Universitario de Popayan1-1

Equateur : League 1

TMushuc Runa0 - 1Tecnico Universitario0-0TDep. Cuenca3 - 19 de Octubre2-0TDelfin SC4 - 1Barcelona Gua1-1

Paraguay : League 1

TSol de America0 - 4Libertad Asuncion0-1TGuairena0 - 2Olimpia Asuncion0-1

Pérou : League 1

TMelgar6 - 0San Martin2-0TAlianza Huanuco1 - 1Cienciano0-1TSporting Cristal1 - 0Inti Gas0-0

Uruguay : First Division

TVilla Espanola2 - 2Wanderers1-2TCerro Largo1 - 0CA Progreso0-0TDep. Maldonado1 - 0CA Penarol1-0TCS Cerrito2 - 4Atletico Fenix2-1

Venezuela : League 1

TAcademia Puerto Cabello3 - 0Carabobo2-0

Mexique : League 1

TPumas1 - 0CF Indios de Ciudad Juarez0-0TGuadalajara2 - 0Toluca1-0

Le Salvador : League 1

Japon : J-League2

TThespa Kusatsu Gunma1 - 1Kyoto Purple Sanga1-0

Azerbaïdjan : Premier League

TSumqayit1 - 1Neftchi Baku0-0TSabah FK1 - 2Karabağ0-1

Australie : Brisbane Premier League

TAlbany Creek1 - 1Bayside Utd FC0-1

Maroc : League 1

TCAYB Club Athletic Youssoufia Berrechid2 - 0SCCM Chabab Mohamedia0-0TFUS Rabat0 - 0Hassania Agadir0-0

Afrique du Sud : League 1

TMoroka Swallows1 - 1Vasco da Gama(RSA)1-1

Tunisie : League 1

TUS Tataouine2 - 1Bizertin0-1TU.S.Monastir2 - 0Chebba1-0

Tunisie : League 2

Monde : Club Friendlies

THerentals FC3 - 0Harare City1-0TPAOK Saloniki B2 - 2Veria0-0TDynamos1 - 1Caps Utd FC0-0Live*Mageense RJ0 - 0BonsucessoTDuque de Caxias RJ U202 - 2Sao Goncalo EC RJ(U20)1-1Live*Paduano RJ0 - 0Ceres(RJ)Live*Queimados RJ0 - 0Casimiro De Abreu RJLive*Morrinhos0 - 0Inhumas GO
France FRANCE Ligue 1
Troyes1 - 0TerminésNice
Live Scores - LiveScore.bz google play logoFree INSTALL