France : Ligue 1

TAuxerre1 - 0Troyes0-0TRennes0 - 1Lens0-1

France : Ligue 2

TSt Etienne2 - 0Chamois Niortais0-0TBastia3 - 2Sochaux1-2TMetz1 - 0Laval0-0TCaen2 - 1Dijon0-1TGrenoble2 - 1Amiens1-0TRodez Aveyron1 - 0Quevilly0-0TNimes4 - 0Annecy2-0TPau0 - 1Le Havre0-1TValenciennes4 - 5Paris2-2

France : League 3

TDunkerque1 - 0Red Star 931-0TOrleans US 450 - 0Gobelins0-0TNancy3 - 2Villefranche3-1

France : CFA - Group A

TStade Rennais B1 - 1Racing Club de Paris1-0TBeauvais4 - 1Vannes OC2-0TBlois F.412 - 2ChamblyTChartres3 - 2EvreuxTGranville2 - 0Guingamp BTPoissy As0 - 1Chateaubriant0-1TFC Rouen2 - 2St Pryve St Hilaire0-2TSaint Malo4 - 0Caen B

France : CFA - Group B

THaguenau0 - 1Sainte Genevieve Sports0-1TStade Reims II1 - 2ST Maur Lusitanos0-2TBesancon0 - 0Colmar0-0TBoulogne1 - 1AS Furiani Agliani1-0TCreteil0 - 2Epinal0-1TMetz B1 - 2Bobigny A.C.TSaint Quentin1 - 2ES WasquehalTFleury Merogis U.S.1 - 0Belfort ASM0-0

France : CFA - Group C

TFrejus Saint-Raphael1 - 0Jura Sud Foot1-0TCanet Roussillon3 - 1Auxerre BTMarignane Gignac4 - 2Hyeres1-0TSaint-Priest1 - 1Olympique AlesTToulon0 - 2Grasse0-1TEvian Tg2 - 0Lyon la DuchereTLyonnais B5 - 0Louhans-Cuiseaux1-0

France : CFA - Group D

TChasselay M.D. Azergues5 - 1Trelissac2-1TChamalieres0 - 1Saumur OL.0-0TAngers II1 - 2FC Nantes B1-2TVierzon2 - 1BourgesTYzeure AS0 - 1RomorantinTStade Bordelais2 - 2Lorient B0-2

Angleterre : Premier League

TMan City4 - 1Liverpool1-1TArsenal4 - 1Leeds United1-0TBournemouth2 - 1Fulham0-1TBrighton3 - 3Brentford2-2TCrystal Palace2 - 1Leicester City0-0TNottm Forest1 - 1Wolves1-0TChelsea0 - 2Aston Villa0-1

Angleterre : Championship

TPreston3 - 1Blackpool2-0TLuton2 - 0Watford1-0TBirmingham1 - 0Blackburn0-0TBristol City1 - 1Reading1-0TCardiff City2 - 3Swansea City1-2TCoventry0 - 4Stoke City0-2THuddersfield4 - 2Middlesbrough0-1TWest Brom0 - 0Millwall0-0TWigan Athletic1 - 0QPR1-0THull City0 - 0Rotherham0-0TNorwich City0 - 1Sheff Utd0-0

Angleterre : League 1

TDerby County0 - 2Ipswich0-1TBarnsley5 - 0Morecambe3-0TCharlton6 - 0Shrewsbury3-0TCheltenham0 - 0Burton Albion0-0TPortsmouth1 - 0Forest Green0-0TFleetwood2 - 2Exeter City2-1TPeterborough0 - 0Oxford0-0TPort Vale0 - 2Cambridge United0-0TSheff Wed1 - 1Lincoln City1-1TWycombe2 - 2MK Dons1-1

Angleterre : League 2

TBradford City3 - 2Grimsby Town1-2TAFC Wimbledon0 - 1Rochdale0-0TBarrow2 - 1Gillingham1-0TColchester0 - 0Newport County0-0THartlepool2 - 1Swindon Town0-1TDoncaster0 - 2Crewe0-2TLeyton Orient1 - 0Carlisle0-0TMansfield4 - 1Crawley Town1-0TNorthampton1 - 1Stevenage1-0TWalsall1 - 1Sutton United0-1

Angleterre : Conference

TDagenham Red0 - 2Dorking0-0TMaidstone United0 - 4Boreham Wood0-2TBromley4 - 0Solihull Moors2-0TMaidenhead Utd0 - 0Chesterfield0-0TWrexham5 - 1Oldham2-1TScunthorpe0 - 1Torquay0-0TYeovil Town0 - 2Southend Utd0-1

Angleterre : National League North

TAFC Fylde3 - 0Brackley Town1-0TTelford0 - 1Peterborough Sports0-1TAlfreton2 - 0Leamington0-0TBanbury Utd0 - 0Blyth Spartans0-0TBuxton2 - 1Spennymoor Town2-0TSouthport0 - 1Gloucester City0-0TChorley0 - 1Kings Lynn0-0TCurzon Ashton0 - 0Bradford Park Avenue0-0TDarlington1 - 2Chester FC0-1TFarsley Celtic0 - 1Kidderminster0-1THereford1 - 1Boston Utd0-0TKettering1 - 1Scarborough0-0

Angleterre : National League South

TBraintree Town1 - 3Dover Athletic1-1TChippenham Town1 - 1St Albans City0-0TDartford4 - 0Dulwich Hamlet1-0THemel Hempstead Town1 - 1Slough Town0-1TOxford City4 - 0Tonbridge Angels2-0TTaunton Town0 - 1Ebbsfleet0-0TWeymouth0 - 1Eastbourne Borough0-1

Angleterre : Northern Premier League

TAshton Utd2 - 0Guiseley1-0TBelper Town2 - 0Atherton Collieries0-0THyde0 - 0Whitby Town0-0TBamber Bridge2 - 1South Shields1-0TGainsborough Trinity1 - 1Warrington Town AFC0-1TLiversedge0 - 2Matlock Town0-1TMarine0 - 3Nantwich Town0-2TMorpeth Town0 - 1FC Utd of Manchester0-0TRadcliffe Borough0 - 0Stafford Rangers0-0TWarrington Rylands2 - 1Lancaster City1-1

Angleterre : Southern Premier League

TBeaconsfield SYCOB3 - 2Truro City1-0TChesham Utd5 - 1Yate Town1-1TMerthyr Town3 - 1Hanwell Town3-1TSalisbury City2 - 2Dorchester Town1-1

Angleterre : FA Thropy

TGateshead3 - 3 ET: 0-0 Pen: 4-1Barnet3-1TAltrincham1 - 1 ET: 0-0 Pen: 2-3Halifax Town1-0

Angleterre : Southern League Central Division

TAlvechurch2 - 1Ilkeston0-1TKings Langley2 - 3Stourbridge1-2TMickleover Sports1 - 0Royston Town1-0TNuneaton4 - 0Bromsgrove Rovers1-0TLeiston2 - 1Rushall Olympic0-0TRedditch Utd2 - 1Hitchin Town2-0TSt Ives Town1 - 3Coalville Town0-1TStratford Town1 - 1Barwell1-1TTamworth2 - 2Rushden&Diamonds0-1

Angleterre : Isthmian League

TBrightlingsea Regent0 - 2Bowers & Pitsea0-2TBognor Regis Town0 - 1Billericay Town0-0TCarshalton Athletic0 - 2Bishop's Stortford0-1TEnfield Town1 - 1Cray Wanderers1-0TFolkestone Invicta1 - 3Kingstonian1-0THaringey Borough1 - 2Aveley0-1THastings Utd3 - 3Herne Bay2-3THorsham3 - 2AFC Hornchurch1-1TPotters Bar Town0 - 1Corinthian Casuals0-1TWingate & Finchley0 - 2Canvey Island0-0TMargate2 - 2Lewes2-2

Angleterre : Northern Division 1

TLoughborough Dynamo1 - 1Cambridge City

Angleterre : Under 21

TWest Ham Utd(U21)1 - 3Blackburn Rovers U210-2

Espagne : La Liga

TGirona2 - 1Espanyol0-0TAthletic Bilbao0 - 0Getafe0-0TCadiz0 - 2Sevilla0-0TElche0 - 4Barcelona0-1

Espagne : Segunda Liga

TBurgos2 - 1Santander1-0TTenerife1 - 1Villarreal B0-0TLeganes1 - 3Cartagena1-0TOviedo1 - 1Eibar0-0

Espagne : Segunda B, Group 1

TGuijuelo2 - 2Real Oviedo B0-2TUnion Langreo0 - 0Coruxo0-0

Espagne : Segunda B, Group 2

TAD San Juan2 - 0SD Tarazona0-0TArenas Club de Getxo5 - 1UD Logrones B1-1TUD Mutilvera1 - 1Izarra1-1TRacing Rioja CF1 - 1Sociedad Deportiva Beasain0-0TSD Gernika2 - 0Alfaro1-0

Espagne : Segunda B, Group 3

TUD Alzira2 - 2Lleida Esportiu1-1TEspanyol II3 - 1CD Ebro0-0

Espagne : Segunda B, Group 4

TAtletico Sanluqueno2 - 0Yeclano Deportivo1-0TGranada B4 - 1Velez3-0TAntequera1 - 1Atletico Mancha real1-1

Italie : Serie A

TCremonese1 - 3Atalanta0-1Tİnter0 - 1Fiorentina0-0TJuventus1 - 0Verona0-0

Italie : Serie B

TAscoli4 - 3Brescia1-1TCagliari1 - 1Sudtirol1-0TCosenza Calcio 19141 - 0Pisa1-0TSpal1 - 1Ternana1-0TParma2 - 1Palermo1-1TAC Venezia3 - 2Como1-1TBari2 - 0Benevento0-0TPerugia1 - 1Frosinone0-0

Italie : Lega Pro C1-B

TOlbia4 - 0Alessandria0-0TAncona3 - 3Carrarese2-2TFiorenzuola1 - 3Sassari Torres1-1TCesena1 - 1Lucchese1-1TVirtus Entella1 - 0Pontedera0-0TFermana3 - 1Siena2-0TMontevarchi1 - 3San Donato Tavarnelle1-0TGubbio3 - 0Vis Pesaro1-0TReggiana1 - 1Recanatese1-0TImolese1 - 1Rimini1-1

Allemagne : Bundesliga

TFreiburg1 - 1Hertha0-0TRB Leipzig0 - 3Mainz0-1TSchalke0 - 3Leverkusen0-0TUnion Berlin3 - 0Stuttgart0-0TWolfsburg2 - 2Augsburg0-2TBayern Munich4 - 2Dortmund3-0

Allemagne : Bundesliga II

THannover3 - 1Sandhausen1-1TKarlsruhe1 - 1Braunschweig0-1TSt Pauli1 - 0Regensburg1-0TKaiserslautern2 - 2Heidenheim0-0

Allemagne : League 3

TDortmund (Am.)0 - 0Hallescher0-0TAue1 - 0VfB Oldenburg0-0TRW Essen2 - 0SC Freiburg (Am)1-0TViktoria Koln2 - 1SC Verl0-1TWehen4 - 3FSV Zwickau0-2

Allemagne : Regionalliga West

TKoln Am.2 - 0SC Wiedenbrück1-0TDuren3 - 2Fortuna Koln1-1TSV Lippstadt4 - 0Wattenscheid1-0TSV Straelen0 - 0Bocholt FC0-0

Allemagne : Regionalliga North

TWerder Bremen (Am)4 - 1Eintracht Norderstedt2-0TDelmenhorst0 - 3VfB Lubeck0-1

Allemagne : Regionalliga North-East

TLichtenberg 470 - 2Berliner AK 070-0TErfurt0 - 1Berliner Viktoria 18890-0TCottbus1 - 2Hertha BSC Berlin Am1-1TZFC Meuselwitz0 - 3Babelsberg0-3

Allemagne : Regionalliga South

TTSG Balingen1 - 1Astoria Walldorf1-0TFC 08 Homburg1 - 1Offenbach1-0TTSG Hoffenheim Am.9 - 1Bahlinger SC4-0TFsv Frankfurt2 - 1Steinbach1-0TTuS Rot Weiss Koblenz1 - 1Mainz II0-1

Allemagne : Regionalliga Bayern

TAugsburg II1 - 2Greuther Furth II0-0TDJK Teutonia Schalke2 - 4VfB Eichstatt0-1TFV Illertissen1 - 3TSV Aubstadt0-1TUnterhaching4 - 0Nurnberg Am1-0TBurghausen3 - 0TSV Rain Am Lech0-0TTurkgucu Ataspor Munchen0 - 1SpVgg Ansbach0-0TTSV Buchbach0 - 0Wurzburger Kickers0-0

Hollande : Eredivisie

TAlkmaar1 - 1Heerenveen0-1TExcelsior0 - 0Twente0-0TCambuur1 - 2Emmen0-0TNijmegen2 - 4Psv Eindhoven0-3TWaalwijk1 - 0Vitesse1-0

Hollande : League 3

TLisse0 - 0AFC Amsterdam0-0THHC Hardenberg3 - 0Excelsior Maassluis0-0TNoordwijk0 - 2Scheveningen0-1TKozakken Boys3 - 1de Treffers0-0TJong Sparta Rotterdam1 - 3IJsselmeervogels0-3TSpakenburg1 - 1OFC Oostzaan0-1TVolendam Am.1 - 4Quick Boys0-2TKatwijk2 - 2Rijnsburgse Boys1-2TKoninklijke HFC1 - 1TEC0-0

Ecosse : Premier League

THibernian1 - 3Motherwell0-1TKilmarnock2 - 1Hearts2-1TRangers2 - 0Dundee Utd1-0TSt Mirren3 - 0Livingston3-0TSt Johnstone0 - 1Aberdeen0-1

Ecosse : Championship

TRaith Rovers2 - 0Queen's Park1-0TCove Rangers0 - 5Partick Thistle0-2TDundee7 - 0Hamilton4-0TMorton1 - 2Inverness Ct0-0

Ecosse : League 1

TAlloa0 - 1Airdrie Utd0-1TClyde0 - 0Falkirk0-0TDunfermline0 - 0Kelty Hearts0-0TEdinburgh City1 - 1Montrose0-1TQueen Of South2 - 1Peterhead0-0

Ecosse : League 2

TBonnyrigg Rose1 - 0Stranraer0-0TDumbarton1 - 2Stenhousemuir1-0TEast Fife0 - 1Annan0-0TElgin0 - 3Stirling Albion0-2TForfar2 - 1Albion Rovers0-1

Portugal : Primeira Liga

TVizela3 - 1Casa Pia AC1-1TGuimaraes0 - 0Pacos Ferreira0-0TSporting Lisbon3 - 0Santa Clara2-0

Portugal : League 2

TCD Trofense2 - 1SC Farense1-0TCD Mafra1 - 1Benfica II1-1TMoreirense0 - 0Feirense0-0TUD Oliveirense0 - 0Desportivo de Tondela0-0

Russie : League 1

TDinamo Moscow0 - 2Petrotrest0-0TVolga Olimpiets0 - 4Lokomotiv Moscow0-3TSpartak Moscow0 - 0Terek0-0TZenit2 - 0Ural S.R.0-0

Russie : League 2

TRodina Moskva1 - 3Akron Togliatti1-2

Turquie : Super League

TBaşakşehir1 - 0Ankaragücü1-0TTrabzonspor3 - 4Kayserispor1-2THatayspor0 - 3SivassporTGalatasaray2 - 0Adana Demirspor0-0

Turquie : Second League

TDenizlispor0 - 2Göztepe0-1TSamsunspor4 - 2Pendikspor2-1

Turquie : Third League Group 1

TYomraspor3 - 3Eskişehirspor1-3TCatalca Spor1 - 1Sile Yildizspor0-0TCelspor1 - 1Belediye Derincespor1-0

Turquie : Third League Group 2

TAyvalıkgücü Bld.Spor0 - 1Karaman Bld.Spor0-0

Turquie : Third League Group 3

TBergama Bld.Spor5 - 0Akhisar Bld.Spor3-0TAnkara Adliyespor1 - 2Tepecikspor1-1THalide Edip Adivarspor2 - 2Yldrm Belediyesispor0-0TFatsa Belediyespor0 - 1Artvin Hopaspor0-1

Brésil : Catarinense 1

TCriciuma1 - 0Brusque0-0

Brésil : Capixaba

TNova Venecia ES3 - 1Vitoria(ES)1-0

Brésil : Piauiense 1

TFluminense/PI2 - 1Altos/PI2-1TRiver (PI)0 - 0Parnahyba PI0-0

Brésil : Roraimense

TRoraima6 - 0Rio Negro/RR2-0

Brésil : Gaucho 1

TCaxias RS1 - 1Gremio1-1

Argentine : League 1

TBarracas Central0 - 3Boca Juniors0-3

Argentine : League 2

TDefensores de Belgrano1 - 1Alvarado Mar del Plata1-1

Autriche : Bundesliga

TAltach1 - 0WSG Wattens0-0TWolfsberger1 - 0Ried0-0

Autriche : League 2

TFirst Vienna3 - 2FC Dornbirn2-2TLiefering1 - 3Kapfenberg1-2

Chypre : League 1

TKarmiotissa Pano Polemidion0 - 2Olympiakos Nicosia0-1TAe Limassol2 - 2F.C. Akritas Chlorakas0-1

Chypre : League 2

TE. Achnas2 - 1Othellos Athienou1-0TPeyia 20141 - 1Omonoia Aradippou1-0TPO Ahironas-Onisilos1 - 4AEZ Zakakiou1-2TOmonia 29is Maiou1 - 0MEAP0-0TDigenis Ypsonas2 - 3Ermis Aradippou0-2

USA : USL Championship

THartford Athletic1 - 1Los Angeles Blues1-1TLoudoun United0 - 1Colorado Springs Switchbacks FC0-1

Irlande : Premier Division

TSligo Rovers0 - 1Bohemian0-0

Irlande : First Division

TLongford2 - 0Kerry FC1-0

Belgique : Jupiler

TCercle Brugge2 - 0Kortrijk2-0TSeresien0 - 5Gent0-1TWesterlo2 - 3Charleroi1-2TKV Oostende1 - 3Standard Liege1-3

Belgique : League 2

TKMSK Deinze5 - 0Standard Liege II2-0TLierse Kempenzonen1 - 2Club Brugge(U23)1-0

Suisse : Premier League

TServette2 - 1Young Boys0-1TBasel2 - 0Winterthur1-0

Suisse : Promotion League

TBaden0 - 1Bavois0-0TYoung Boys(U21)1 - 3FC Rapperswil-Jona1-2TSC Cham3 - 1FC Luzern U-211-1TStade Nyonnais3 - 0YF Juventus Zurich1-0TFC St.Gallen U-212 - 1Zurich B2-0TSC Kriens0 - 3Bruhl SG0-2

Danemark : 1st Division

THillerod Fodbold1 - 0Fremad Amager0-0TVejle1 - 2Sonderjyske0-0

Danemark : League 3

TRishoj6 - 0Dalum4-0TIF Lyseng1 - 1Holstebro BK1-1TVanlose IF1 - 1Young Boys Football Development0-1TVSK Arhus1 - 1FA 20000-1TSfB-Oure2 - 1AB Tarnby0-1TNaesby BK0 - 1Middelfart0-1

Danemark : League 4

TBrabrand IF B2 - 2B 1909 Odense0-0TB 19082 - 0GVI0-0TVinder Vatanspor-VRI1 - 4VibyTTarup Paarup IF2 - 3OtterupTAllerod0 - 0Næstved B0-0TVegar1 - 2Marienlyst1-0TNorresundby2 - 2ASA AarhusTKjellerup IF2 - 1Aalborg BK Am.THedensted BK2 - 0Varde_IFTSkjold1 - 1B 73 SlagelseTHerlev IF2 - 2Ledoje Smorum FodboldTFC Djursland1 - 2FC Aarhus Fremad B

Roumanie : Liga 1

TFC UT Arad2 - 0Universitatea Cluj2-0THermannstadt1 - 1Botosani0-0TRapid Bucuresti1 - 1Farul Constanta0-0

Roumanie : Liga 2

TCSS Slatina0 - 0FC Unirea 2004 Slobozia0-0TMetaloglobus0 - 0FC Baia Mare0-0TACS Dumbravita2 - 0Ripensia Timisoara1-0TProgresul Spartac1 - 4Brasov0-3TACS Sirineasa7 - 2Unirea Constanta5-0

Roumanie : Liga 3

TTunari3 - 1Real BraduTCS RapidR Suceava1 - 1CeahlaulTScolar Resita1 - 0Crisul Chisineu CrisTSomuz Falticeni1 - 0Miercurea Ciuc BTProgresul Pecica1 - 0CS Gloria Lunca Teuz CermeiTCSO Petrolul Potcoava1 - 0Vedita ColonestiTGloria Popesti-Leordeni2 - 2CSM Flacara MoreniTBlejoi Vispesti3 - 2ACS Olimpic Cetate RasnovTMinerul Ocna De1 - 0Victoria Carei

Finlande : League Cup

THelsinki2 - 1Oulu0-0

Grèce : Super League

TLevadiakos1 - 1Atromitos0-0TPanaitolikos Agrinio1 - 3Lamia0-0TPas Giannina0 - 1Ofi0-1TIonikos1 - 0Asteras Tripolis1-0

Grèce : League 2

TPanserraikos2 - 0Almopos1-0TPanathinaikos B1 - 1Thesprotos0-1TKalamata AO4 - 0Olympiakos Piraeus II1-0TIlioupoli3 - 1AEK Athens II1-1

Islande : CUP

TYmir1 - 2KFS Vestmannaeyjar0-1TReynir Hellissandur1 - 7KFK Kopavogur0-4TUMF Njardvik4 - 0Hordur Isafjordur2-0TFC Arbaer2 - 1Vikingur Olafsvik0-1THaukar2 - 3Vidir Gardur1-2THamrarnir Vinir IH2 - 7Tindastoll Sauda1-3

Islande : League Cup 2

TVolsungur Husavik2 - 1Fjardabyggd Leiknir

Bosnie Herzégovine : Premier League

TZrinjski3 - 1Siroki Brijeg1-0TLeotar1 - 0Zeljeznicar1-0TFK Igman Konjic3 - 0Posusje1-0

Irlande du Nord : League 1

TGlentoran5 - 1Portadown3-0

Irlande du Nord : Cup

TDungannon Swifts0 - 1Crusaders0-0

Irlande du Nord : IFA Championship

TKnockbreda Parish3 - 2Ballinamallard Utd0-1

Suède : Allsvenskan

TMalmö1 - 0Kalmar0-0TDjurgarden3 - 1Brommapojkarna2-0

Suède : Superettan

TBrage1 - 2Vasteras SK FK0-0TSundsvall2 - 0Landskrona0-0

Suède : Division 1 Norra

TMotala AIF FK1 - 0Sollentuna Utd FF0-0TIFK Stocksund0 - 3Karlstad BK0-2TFC Stockholm Internazionale2 - 0IF Sylvia1-0

Suède : Division 1 Södra

TAhlafors IF1 - 0Norrby IF0-0TEskilsminne IF1 - 2Ariana1-0TAngelholm1 - 0BK Olympic1-0TFalkenberg3 - 0Torns IF2-0TOskarshamns AIK1 - 2FC Trollhattan1-2TLunds BK1 - 0Tvaakers IF0-0

Pays de Galles : Premier Leagues

TNewtown AFC0 - 5The New Saints0-2TFlint Town Utd0 - 2Haverfordwest County0-2TPontypridd1 - 1Aberystwyth Town1-0

Biélorussie : Premier League

TNaftan1 - 1Gomel1-0TFC Torpedo Zhodino2 - 1Smorgon1-0TFK Isloch Minsk3 - 0Dinamo Brest1-0

Biélorussie : Premier League

TKommunalnik Slonim0 - 5Dnepr Rogachev0-1TZhodino Yuzhnoe0 - 0Volna Pinsk0-0TFK Lida4 - 1Osipovichy2-1TNiva Dolbizno0 - 4Bumprom Gomel0-2

CAF : Champions League

TPetro Atletico de Luanda1 - 0AS Vita Club1-0TEl Ahly Cairo3 - 0Al-Hilal Omdurman1-0TMamelodi Sundowns2 - 1Cotonsport Garoua1-0

Estonie : League 1

TFlora Tallinn1 - 1Tartu JK Tammeka0-1TPaide Linnameeskond1 - 0Harju JK Laagri1-0TNomme Kalju2 - 0Trans Narva2-0

Estonie : League 2

TViimsi MRJK1 - 0Tallinna JK Legion1-0

Croatie : League 1

THNK Gorica1 - 1Dinamo Zagreb0-0THNK Sibenik2 - 3Hajduk0-1

Croatie : League 2

TNK Dugopolje2 - 2NK Orijent Rijeka1-0TBijelo Brdo6 - 0NK Solin2-0

Arménie : League 1

TPyunik3 - 0BKMA2-0TShirak1 - 0FK Van0-0

République Tchèque : League 1

TBoleslav0 - 0Viktoria Plzen0-0TBanik Ostrava0 - 0Liberec0-0TZlin5 - 1Budejovice2-0TSlavia Prague4 - 0Olomouc1-0

République Tchèque : League 2

TChrudim1 - 1Prostejov0-1TVyskov0 - 1Dukla Prague0-1TFC Vlašim4 - 0Fotbal Třinec3-0

Malte : League 1

TGzira Utd1 - 2Mosta1-1TGudja Utd0 - 1Sirens0-0TBalzan Youths0 - 4Hamrun Spartans0-3TZebbug Rangers1 - 5Valletta0-2

Malte : League 2

TMarsa1 - 2San Gwann1-1TSliema Wanderers6 - 0Zejtun Corinthians2-0TMarsaskala3 - 1Vittoriosa Stars1-1TMelita Saint Julian0 - 1Zurrieq0-0

Hongrie : Nemzeti Bajnokság I

TVarda SE2 - 2Fehervar II1-0TUjpesti TE3 - 2Zalaegerszeg TE1-0TKispest Honved1 - 2Paksi SE0-1

Nigeria : League 1

TNasarawa Utd FC1 - 2El Kanemi Warriors1-1

Israël : League 1

THapoel Tel Aviv2 - 1Sektzia Nes Tziona0-0THapoel Katamon Jerusalem0 - 2Maccabi Tel Aviv0-1TMaccabi Haifa1 - 0Hapoel Beer Sheva1-0TAshdod MS3 - 2Maccabi Netanya2-1

Israël : League 3

TTzeirey Taibe2 - 0Hapoel Kafr Kanna1-0

Cameroun : League 1

TAPEJES Academy1 - 2Gazelle(Cameroon)1-2

Lettonie : League 1

TBFC Daugavpils3 - 0Super Nova1-0TMetal. Liepaja0 - 3Caramba0-3TJelgava0 - 2Rigas Futbola skola0-1

Lituanie : The A League

TBaltija Panevezys3 - 1Siauliai0-0TDziugas Telsiai1 - 1FK Trakai1-1TZalgiris Vilnius4 - 0Suduva1-0

Lituanie : 1 Lyga

TFK Minija3 - 0Lietava Jonava2-0TGarliava0 - 0Nevezis0-0TBFA1 - 0Kauno Zalgiris II1-0TEkranas1 - 1Babrungas0-0

Pologne : League 3

TGornik Polkowice1 - 2Znicz Pruszkow0-2TKotwica Kolobrzeg1 - 2Radunia Stezyca0-0TPogon Siedlce1 - 1GKS Jastrzebie0-1TGarbarnia Krakow4 - 1Wisla Pulawy3-0TZaglebie Lubin B2 - 1Siarka Tarnobrzeg1-0TOlimpia Elblag0 - 1Lech Poznan B0-1TMotor Lublin3 - 0Slask Wroclaw B3-0TPolonia Warsaw1 - 0Hutnik Nowa Huta1-0

Pologne : League 1

TKorona Kielce1 - 0Miedz Legnica1-0TLegia Warsaw3 - 1Rakow Czestochowa2-1TLechia Gdansk0 - 0Slask Wroclaw0-0

Pologne : League 2

TOdra Opole0 - 1Gornik Leczna0-0TWisla Krakow4 - 1Chrobry Glogow3-1TArka Gdynia2 - 2GKS Katowice2-1

Pologne : League 4

TChrobry II Glogow1 - 4Miedz Legnica II1-1TGedania Gdansk1 - 3Sokol Kleczew1-2TCracovia Krakow II3 - 0Unia Tarnow2-0TPogon Grodzisk Mazowiecki0 - 1Concordia Elblag0-1TLKS Goczalkowice Zdroj1 - 1GKS Pniowek Pawlowice Slaskie1-0TBlekitni Stargard Szczecinski0 - 2Swit Skolwin0-0TSleza Wroclaw3 - 1GKP Gorzow Wielkopolski1-1TZawisza Bydgoszcz5 - 1Baltyk Gdynia1-0TUnia Skierniewice0 - 4KS Legionovia Legionowo0-1TCartusia Kartuzy0 - 2Pogon Nowe Skalmierzyce0-1TLublinianka0 - 0Chelmianka Chelm0-0TWarta Gorzow Wielkopolski2 - 3Carina GubinTJagiellonia Bialystok B3 - 3LKS II Lodz1-2TStolem Gniewino0 - 1Unia Solec KujawskiTKSZO Ostrowiec3 - 0Czarni PolaniecTSokol Ostroda0 - 4Warta Sieradz0-4TUrsus Warszawa0 - 2Legia Warszawa B0-1TPolonia Sroda1 - 0Jarota Jarocin1-0TGwarek Tarnowskie Gory5 - 1Odra Wodzislaw1-0TOrleta Radzyn P1 - 2Wisloka Debica1-2TGornik Zabrze II1 - 2Polonia Bytom1-0TOlimpia Grudziadz1 - 0Vineta Wolin1-0TPodlasie Biala Podlaska1 - 1Avia Swidnik1-0TStal Stalowa Wola1 - 1KS Wieczysta Krakow1-0TBron Radom2 - 4Mławianka Mława2-2TMKS Kluczbork6 - 2BTP Stal Brzeg3-0

Serbie : SuperLiga

TRadnicki 1923 Kragujevac2 - 2Spartak Zlatibor Voda1-1TVozdovac Beograd0 - 1Javor Ivanjica0-0TCrvena Zvezda4 - 2Mladost Novi Sad2-2TVojvodina2 - 1Partizan Belgrade0-0

Serbie : Prva Liga

TGraficar0 - 1Radnicki Beograd0-0TFK Jedinstvo UB3 - 0Indjija0-0TIMT Novi Beograd2 - 2FK Rad Beograd2-0TFK Trajal Krusevac1 - 1FK Metalac Gornji Milanovac0-1TZeleznicar Pancevo5 - 0FK Loznica2-0TProleter Novi Sad1 - 4FK Radnicki Sremska Mitrovica1-3TSloboda Uzice Sevojno0 - 0FK Vrsac0-0TZlatibor Cajetina0 - 0Macva Sabac0-0

Macédoine : First League

TBelasica Strumica0 - 3Rinija Gostivar0-0TKF Arsimi3 - 1FK Karaorman1-1TFK Kozuv2 - 1Lokomotiva Skopje0-0TPelister Bitola2 - 0Detonit Junior0-0TFK Ohrid 20042 - 0Borec Veles1-0TTeteks Tetovo1 - 2Besa Doberdoll1-0TFK Sloga 1934 Vinica1 - 3Voska Sport1-1TVardar3 - 0Kamenica-Sasa1-0TFK Makedonija2 - 1Rabotnicki Skopje1-1

Uganda : Premier League

TBright Stars0 - 2Uganda Revenue Authority FC0-2TUganda Revenue Authority Kampala City1 - 1Maroons FC1-1

Albanie : League 1

TKS Perparimi Kukesi0 - 3Egnatia0-1TVllaznia Shkoder0 - 0KS Bylis0-0TTeuta Durres0 - 2Partizani Tirana0-1

Albanie : League 2

TBurreli0 - 0Beselidhja0-0TLushnja KS2 - 1Besa Kavaje0-0TTomori Berat0 - 2Luzi 20080-1TTerbuni Puke1 - 1Turbina Cerrik1-0

Indonesia : Liga 1

TPersita Tangerang0 - 1Arema Malang0-0

Slovaquie : League 1

TZemplin Michalovce2 - 2MFK Ruzomberok0-0TMFK Tatran AOS Liptovsky Mikulas0 - 2Trencin0-0TDukla Banska Bystrica3 - 1Sport Podbrezova2-1

Slovaquie : League 2

THumenne3 - 2FC STK 1914 Samorin2-0TPovazska Bystrica3 - 1FK Puchov1-1TKFC Komarno1 - 0MSK Zilina B0-0T1. Tatran Presov3 - 1ZTS Dubnica2-0TFK Kosice5 - 0FC Artmedia Petrzalka2-0

Slovaquie : League 3 West

TInter Bratislava0 - 3FK Belusa0-2TOK castkovce1 - 3Galanta0-2TMalzenice2 - 0FK Nove Zamky2-0TMFK Banska Bystrica0 - 0Nove Mesto0-0TSK Vrakuna Bratislava0 - 4VTJ Martin0-3

Slovénie : League 1

TNK Publikum Celje1 - 1NK Radomlje1-0TGorica0 - 3Maribor0-1TKoper1 - 0ASK Bravo1-0

Slovénie : League 2

TNK Aluminij4 - 0NK Fuzinar2-0TMNK Ljubljana2 - 3ND Beltinci1-1TNK Primorje0 - 0NK Bilje0-0TNK Rogaska4 - 0Bistrica3-0

Ukraine : League 1

TFC Mynai1 - 2FC Inhulets Petrove1-0TMetalist Kharkiv0 - 0Kolos Kovalyovka0-0TVeres Rivne1 - 2Kryvbas0-0TPFC Oleksandria3 - 0Vorskla Poltava2-0

Qatar : League 1

TAl-Sadd4 - 2Al Wakra1-0TAl Sailiya1 - 3Lekhwia1-0

Bolivie : League 1

TVaca Diez1 - 0Independiente Petrolero1-0

Chili : Cup

TUnion Companias1 - 3La Serena1-1

Chili : Primera A

THuachipato0 - 1Colo Colo0-0TPalestino3 - 2CD Magallanes2-1

Colombie : Primera A

TEnvigado0 - 0Deportiva Once Caldas0-0TDep.Independiente Medellin1 - 1Deportes Tolima1-1

Colombie : Primera B

TExpreso Rojo0 - 2Real Cartagena0-0TOrsomarso0 - 1Cortulua0-0

Equateur : League 1

TLibertad FC2 - 2Sociedad Deportiva Aucas1-1TBarcelona Gua1 - 0Mushuc Runa0-0

Paraguay : League 1

TSportivo Trinidense2 - 2Sportivo Luqueno2-2

Pérou : League 1

TMelgar1 - 1Real Atletico Garcilaso1-0

Uruguay : First Division

TCA Penarol2 - 0Nacional0-0

Uruguay : Second Division

TCA Juventud2 - 0Potencia1-0

Venezuela : League 1

TPortuguesa0 - 1Dep. Tachira0-0

Venezuela : League 2

TDeportivo Nueva Esparta3 - 0Fundacion Cesarger0-0

Mexique : League 3

TCimarrones de Sonora B1 - 1Lobos ULMX

Japon : J-League

TKashima1 - 2Hiroshima0-0TSagan Tosu1 - 0Fc Tokyo0-0TShonan Bellmare4 - 1Gamba Osaka4-0TCerezo Osaka2 - 1Yokohama Marinos2-0TSapporo3 - 4Kawasaki2-3

Japon : J-League2

TTokyo Verdy1 - 0Omiya0-0

Japon : J-League 3

TFC Gifu3 - 1FC Ryukyu1-0

République de Corée : League 1

TGwangju Fc2 - 0Suwon2-0TIncheon Utd FC0 - 0Daegu0-0TDaejeon Citizen3 - 2FC Seoul2-1

Azerbaïdjan : Premier League

TKapaz1 - 0Sabail0-0TZira FK1 - 1Neftchi Baku0-1

Géorgie : League 1

TTorpedo Kutaisi2 - 1FC Telavi0-0TFC Saburtalo Tbilisi3 - 0FC Gagra2-0TDila Gori1 - 0Samtredia0-0

Australie : League 1

TCentral Coast Mariners4 - 1Brisbane Roar3-0TSydney3 - 3Western United FC1-2TPerth Glory2 - 1Macarthur FC0-1

Australie : Brisbane Capital League 1

TNewmarket SFC4 - 1Acacia Ridge1-0TNorth Pine3 - 2Mount Gravatt1-2TVirginia United4 - 0Pine Hills3-0TCentenary Stormers2 - 0Redcliffe PCYC1-0

Algérie : League 1

TUSM Khenchela3 - 0Paradou AC2-0

Algérie : League 2

THamra Annaba1 - 2USM El Harrach0-0TAS Ain Mlila1 - 0MO Constantine0-0TCA Batna2 - 0JS Bordj Menaiel0-0TES Sour El Ghozlane2 - 0USM Annaba1-0TUS Chaouia5 - 0JSM Skikda0-0TAS Khroub3 - 1MC El Eulma0-0TIB Khemis El Khechna2 - 0IRB Ouargla1-0TUnion Sportive Souf2 - 1Teleghma0-0

Afrique du Sud : Premier Division

TRichards Bay0 - 2Orlando Pirates0-1TKaizer Chiefs2 - 1Vasco da Gama(RSA)2-0TChippa Utd1 - 1Supersport Utd1-0TAmaZulu0 - 1Moroka Swallows0-1

Tunisie : League 1

TAS Slimane0 - 1Bizertin0-0

Tunisie : League 2

TCS. Hammam-Lif2 - 1Sporting Ben ArousTE.Gawafel.S.Gafsa1 - 1Esperance Sportive ZarzisTCroissant Msaken1 - 0E. M. MahdiaTJeunesse Sportive Omrane1 - 0S.S. SfaxienTKalaa Sport2 - 1Stade GabesienTSC Moknine1 - 0A.S Djerba

Monde : Club Friendlies

TMaitland FC Reserve1 - 4Weston Workers Bears FC Reserve0-1TPEPO0 - 0MP0-0TNat Police Commissary2 - 1Angkor Tiger FC1-1TISI Dangkor Senchey0 - 1Phnom Penh0-0TSoltilo Angkor FC0 - 4Svay Rieng FC0-1TBotev Plovdiv3 - 1Pirin Blagoevgrad2-1TUllern0 - 1Kjelsas IL0-0TRosenborg2 - 1Kongsvinger2-1TUllensaker Kisa2 - 0Orn-Horten1-0TGjovik Lyn2 - 1Eidsvold TF1-1TFram Larvik4 - 4Kvik Halden3-2TDjerv 19192 - 2Vard Haugesund1-0TSalPa3 - 0Tampere Utd3-0TShandong Luneng2 - 2Hangzhou Greentown0-0TSkeid2 - 1Strommen1-0TStromsgodset B3 - 7Notodden2-4TSotra3 - 2Lysekloster1-1TSK Traeff0 - 8Levanger FK0-6TStart3 - 3Mjondalen0-0TFredrikstad2 - 0KFUM Oslo1-0TOdd Grenland0 - 2Lillestrom0-0TFK Arendal3 - 0Egersunds IK0-0TLokomotiv Plovdiv3 - 2FC Hebar Pazardzhik1-1TVasco AC0 - 6Galvez AC0-5
France FRANCE Ligue 1
Auxerre1 - 0TerminésTroyes