Scores

Italia : Serie A

SassuolovLecceTorinovFrosinoneSalernitanavFiorentinaAC MonzavAtalanta

Italia : Lega Pro C1-B

Juventus(U23)vFermanaLucchesevCarraresePerugiavArezzoPontederavOlbiaRecanatesevGubbioRiminivVirtus EntellaPescaravAnconaSpalvPinetoSassari TorresvCesenaSestri LevantevVis Pesaro

Italia : Lega Pro C1-C

MessinavAS Calcio PotenzaBeneventovLatinaCrotonevAC MonopoliFoggiavAudace CerignolaPicernovFB Brindisi 1912Taranto SportvAvellinoAS Sorrento CalciovCataniaNeapolisvNuova MonterosiGiuglianovUS Casertana 1908Virtus FrancavillavJuve Stabia

Inghilterra : Premier League

EvertonvNottm ForestAston VillavBournemouthCrystal PalacevWest HamFulhamvLiverpool

Inghilterra : Championship

BlackburnvSheff Wed

Inghilterra : FA CUP

CoventryvMan United

Spagna : La Liga

GetafevSociedadAlmeriavVillarrealAlavesvAtl. MadridReal MadridvBarcelona

Spagna : Segunda Liga

EspanyolvAndorraEibarvAlcorconEldensevAlbaceteMirandesvBurgos

Spagna : Segunda B, Group 1

CD CayonvTorrelavegaSantander IIvArandinaPontevedravOurenseGuijuelovRacing VillalbesUnion LangreovValladolid BMarino de LuancovZamoraReal AvilesvCD Covadonga

Spagna : Segunda B, Group 2

Arenas Club de GetxovZaragoza IIBreavUteboCalahorravValle de EguesCD TudelanovIzarraSD GernikavUD LogronesNaxaravBarbastroBarakaldovAlaves B

Spagna : Segunda B, Group 3

CE EuropavLlagosteraHerculesvPD Santa EulaliaPenya IndependentvEspanyol IICerdanyola del VallesvLleida EsportiuSant AndreuvTorrent CFTerrassavAtletico Saguntino

Spagna : Segunda B, Group 4

Atletico AntonianovCD EsteponaBetis IIvAguilasLa UnionvManchego CiudadFC Cartagena BvCadiz BUCAM MurciavSan RoqueVelezvSevilla IICD El PalovMar MenorOrihuelavLinenseYeclano DeportivovMarbella

Germania : Bundesliga

Werder BremenvStuttgartDortmundvLeverkusenFreiburgvMainz

Germania : Bundesliga II

HannovervSt PauliKarlsruhevHerthaHansa Rostockv1. Magdeburg

Germania : League 3

SV Waldhof MannheimvRW EssenPreussen MunstervSC Freiburg (Am)SSV Ulm 1846vRegensburg

Germania : Regionalliga North

Hannover 96 AmvVfB OldenburgEimsbutteler TVvHolstein Kiel BSt Pauli IIvDrochtersen Assel

Germania : Regionalliga North-East

Hertha BSC Berlin AmvChemnitzerBabelsbergvCottbusCarl Zeiss JenavBerliner AK 07

Germania : Regionalliga South

Fsv FrankfurtvStuttgarter KickersTSV Schott MainzvEintracht Frankfurt IIStuttgart (Amt.)vSteinbach

Francia : Ligue 1

LillevStrasbourgReimsvMontpellierLe HavrevMetzBrestvMonacoToulousevMarseilleParis St GermainvLyon

Olanda : Amstel CUP

FeyenoordvNijmegen

Olanda : League 3

ADO20vOmniworld Almere Am.

Scozia : FA CUP

RangersvHearts

Portogallo : Primeira Liga

ChavesvEstorilFC FamalicaovPortimonenseCasa Pia ACvPortoSporting LisbonvGuimaraes

Portogallo : League 2

UD OliveirensevOs BelenensesAcademico ViseuvCD MafraVilaverdensevMaritimoAVS Futebol SADvPorto II

Russia : League 1

Volga OlimpietsvDinamo MoscowZenitvGazovik OrenburgPetrotrestvUral S.R.RostovvSpartak Moscow

Turchia : Super League

BaşakşehirvRizesporAntalyasporvHataysporGalatasarayvPendiksporGaziantep Bld.SporvKasımpaşa

Turchia : Second League

BodrumsporvŞ.UrfasporCorum Bld.SporvAdanasporGençlerbirliğivErzurum Bsb.SporSakaryasporvKeciorengucu

Turchia : 2. Lig Red Group

Y.AksaraysporvSarıyerArnavutkoy BelediyesporvFethiyesporAmed SKv76 Igdir Belediye sporIsparta DavrazsporvİnegölsporUsak Bld.SporvMenemen Bld.SporBelediye DerincesporvSomasporErzin BelediyesporvDenizlisporEtimesgut Belediye SporvErzincan RefahiyesporKaraman Bld.SporvKastamonuspor

Turchia : 2. Lig Beyaz Group

AdıyamansporvDuzyurtsporAltınorduvCelsporAnkara DemirsporvDiyarbakirsporKirsehir BelediyesporvKirklarelisporHalide Edip AdivarsporvBld. VansporTire 1922 SporvEroksporNazilli Bld.SporvBursa NilüfersporBursasporvAfjet AfyonsporSerik BelediyesporvZonguldak

Turchia : Third League Group 1

Turk Metal KirikkalevGümüşhanesporEdirnespor GenclikvMardin BBYeni OrdusporvKucukcekmeceInegol Kafkas GenclikvTarsus İd.YurduKarabuk IdmanvArguvanKepez Bld.SporvAyvalıkgücü Bld.SporTalasgucu BelediyesporvArtvin Hopaspor

Turchia : Third League Group 2

KarşıyakavYeni Altindag BSAnadolu UniversitesivBulvarsporElazığsporvSapanca GencliksporBatman PetrolsporvPazarsporSilifke BelediyesporvEynesilErgene VelimesevYeni AmasyasporKelkit Belediye HurriyetvEfeler 09

Turchia : Third League Group 3

Bayburt Oz.Id.GenclikvSivas 4 Eylul Bld.Konya ŞekersporvFatsa BelediyesporAgri 1970 SporvDarica G.BirligiAkhisar Bld.SporvErbaaspor SKaraman Belediyesi SporvOsmaniyesporKutahyasporvTepeciksporSilivrisporvViven Bornova

Brasile : Brasileirao Serie A

Atletico PrvInternacionalVitoria BahiavBahiaPalmeirasvFlamengoAtletico GoianiensevSao PauloBotafogovJuventude (RS)

Brasile : Brasileirao Serie B

Ponte PretavCoritiba

Argentina : League 1

River PlatevBoca Juniors

Argentina : League 2

CA San MiguelvRacing de CordobaArsenal SarandivSan Martin SjChacarita JuniorsvAgropecuario de Carlos CasaresAtletico Mitre de Santiago del EsterovGimnasia MendozaAldosivivNueva ChicagoGimnasia yTirovGimnasia JujuyRafaelavSan TelmoEstudiantes Rio CuartovDep. Moron

Austria : Bundesliga

Lask LinzvHartbergSalzburgvSG Austria Klagenfurt

Austria : League 2

Grazer AKvSt Polten

Cipro : League 1

AEP PaphosvAnorthosis FamagustaAthletiki Enosi KitionvOmonia NicosiaApoelvAris Limassol

USA : MLS

Charlotte FCvMinnesota Utd FCLos AngelesvSan Jose

Belgio : Jupiler

Cercle BruggevRoyal AntwerpKortrijkvStandard WetterenSt. GilloisevClub BruggeCharleroivAS Eupen

Svizzera : Premier League

LuzernvBaselWinterthurvYoung BoysZurichvSt Gallen

Svizzera : Promotion League

Biel-BiennevServette(U21)FC Lugano U-21vBruhl SG

Danimarca : Superliga

ViborgvLyngbyHvidovre IFvVejleFc CopenhagenvSilkeborgBrondbyvMidtjylland

Danimarca : 1st Division

AalborgvKolding IF

Danimarca : League 3

IF LysengvVanlose IF

Danimarca : League 4

RingkobingvHedensted BKAalborg BK Am.vTarup Paarup IFLedoje Smorum FodboldvGreve

Romania : Liga 1

Otelul GalativUniversitatea ClujSepsivCS Universitatea Craiova

Finlandia : CUP

MillbrookvNJS Nurmijarvi III

Finlandia : Veikkausliiga

EIFvOulu

Finlandia : Kakkonen Group A

Grankulla IFKvJaPS B

Norvegia : Tippeligaen

Ham KamvStromsgodsetBrannvOdd GrenlandHaugesundvRosenborgKristiansundvTromsoSandefjordvLillestromSarpsborg 08 FFvKFUM OsloVikingvFredrikstadBodo GlimtvMolde

Norvegia : League 2 - A

JervvHodd

Norvegia : League 2 - B

StrommenvValerenga BAltavUllensaker KisaEidsvold TFvJunkerenGrorud ILvTromsdalen

Norvegia : League 3 - A

Asane Fotball BvOs Turn Fotball

Norvegia : League 3 - B

Sandnes BvStart Kristiansand B

Norvegia : League 3 - C

AssidenvMjondalen IF B

Norvegia : League 3 - D

Rosenborg BvLillestrom BStromsgodset BvSurnadalMelhusvStabaek B

Grecia : Super League

PanserraikosvPas GianninaLamiavPanathinaikosArisvAekOlympiakosvPaok

Grecia : League 2

KallitheavIlioupoliKissamikovIonikosAnagenisi KarditsavKozani F.S.Iraklis SalonikivAiolikosPAOK Saloniki BvKambaniakosGiouchtasvPanahaiki-2005Panathinaikos BvEgaleo AO Athens

Islanda : Premier League

KA AkureyrivVestriAkranesvFylkirVikingur ReykjavikvBreidablik

Svezia : Allsvenskan

Aik StockholmvDjurgardenGaisvMjallbyHackenvHammarbyHalmstadvBrommapojkarna

Svezia : Superettan

IK OddevoldvGefleBragevLandskrona

Svezia : Division 1 Norra

Pitea IFvOrebro Syrianska IFTaby ISvUmeaKarlbergs BKvHammarby TFF

Svezia : Division 1 Södra

Tvaakers IFvBK OlympicLjungskilevTorns IFFalkenbergvNorrby IF

Galles : Premier Leagues

Colwyn BayvBarry Town AFCCaernarfonvBala TownUWIC Inter CardiffvNewtown AFCAberystwyth TownvPontypriddThe New SaintsvConnah's QNPen-y-Bont FCvHaverfordwest County

Bielorussia : Premier League

Slutsksakhar SlutskvFK Isloch MinskDinamo MinskvFC Torpedo ZhodinoNeman GrodnovFK Vitebsk

Bielorussia : Premier League

FK OrshavNiva DolbiznoShakhter Soligorsk IIvFK Zorka-BDU MinskGomelzheldortransvFC MolodechnoFK LidavDnepr Rogachev

CAF : Confederation Cup

El ZamalekvDreams FCUSM AlgervR.S.B.

Bulgaria : League 1

Lokomotiv PlovdivvCSKA 1948 SofiaLokomotiv SofiavBotev PlovdivArdavCska Sofia

Estonia : League 1

FC KuressaarevTrans NarvaFlora TallinnvNomme Kalju

Estonia : League 2

FC ElvavTabasalu PalliklubiJK Welco ElektervTallinna Levadia IIPaide Linnameeskond BvFC TallinnJK Tallinna Kalev IIvHarju JK Laagri

Croazia : League 1

NK Lokomotiva ZagrebvDinamo ZagrebNK RijekavHNK Gorica

Croazia : League 2

HNK CibaliavNK Orijent Rijeka

Armenia : League 1

PyunikvFC Avan Academy

Armenia : League 2

NikarmvLernayin Artsakh

Repubblica Ceca : League 1

PardubicevBoleslavLiberecvHradec KraloveSlavia PraguevOlomoucSlovackovViktoria Plzen

Repubblica Ceca : League 2

FC Viktoria ŽižkovvChrudimJihlavavSparta Praha BSC Slovan VarnsdorfvProstejovSlavia KromerizvDukla PragueOpavavFC Vlašim

Cina : Super League

HeNan JianYevQingdao JonoonMeizhou HakkavShanghai East AsiaBeijing GuoanvZhongchuang Hengtai

Cina : First League

Dalian ZhixingvYanbian LongdingDongguan UnitedvChongqing TonglianglongGuangzhou EvergrandevWuxi WuGouNanjing FengfanvSuZhou Jinfu

Cina : FA Cup

Changle JingangtuivHuan XiangtaoJimo Elite United FcvWuhan Chufengheli FCShanghai ShenshuivHainan StarQujing YibuvGuangxi Hengchen

Malta : League 1

SirensvGudja UtdMostavHiberniansVallettavBalzan Youths

Malta : League 2

Zejtun CorinthiansvSwieqi UtdZurrieqvSt. PatrickLuqa St. Andrew'svSt. AndrewsMsida St. JosephvFgura Utd

Ungheria : Nemzeti Bajnokság I

Kecskemeti TEvMezokovesd-ZsoryVideotonvZalaegerszeg TEUjpesti TEvMTK

Ungheria : Nemzeti Bajnokság II

Csakvari TKvGyirmot SEETO GyorivSzegedi AKKispest HonvedvPecsSzombathelyi HaladasvMTE MosonmagyarovarBodajk SiofokvBVSCTiszakecskevKazincbarcikaKozarmisleny SEvFC AjkaSoroksarvBudafoki MTE

Nigeria : League 1

Sunshine StarsvEnyimba InternationalLobi StarsvBendel InsuranceKatsina UnitedvSporting Lagos FCKano PillarsvGombe UtdNiger TornadoesvDoma UnitedRivers UnitedvEnugu Rangers InternationalPlateau UtdvRemo Stars

Israele : League 1

Hapoel HaderavAshdod MSHapoel Petah TikvavBeitar Jerusalem

Camerun : League 1

Les AstresvFovu BahamUMS de LoumvUnion DoualaBamboutosvAPEJES AcademyFauve Azur ElitevAigle Royal MenouaAS FortunavPWD de Bamenda

Lettonia : League 1

FS Metta LUvCarambaFK Auda RigavTukums-2000

Lettonia : League 2

VentspilsvValmieras FK IIRigas Futbola skola IIvFK Smiltene BJSS

Lituania : The A League

Baltija PanevezysvTransINVEST VilniusHegelmann LitauenvBanga GargzdaiZalgiris VilniusvDziugas Telsiai

Polonia : League 3

Lech Poznan BvStal Stalowa WolaRadunia StezycavGKS JastrzebieKotwica KolobrzegvLKS II LodzZaglebie Lubin BvChojniczanka Chojnice

Polonia : League 1

Cracovia KrakowvPuszcza NiepolomiceLKS LodzvLech PoznanLegia WarsawvSlask Wroclaw

Polonia : League 2

Arka GdyniavWisla PlockMiedz LegnicavMotor LublinLKS NiecieczavGKS Katowice

Polonia : League 4

MKS KluczborkvCarina Gubin

Serbia : SuperLiga

Spartak Zlatibor VodavJavor IvanjicaNovi PazarvVozdovac BeogradRadnicki NisvRadnik Surdulica

Serbia : Prva Liga

OFK BeogradvFK Jedinstvo UBFK Dubocica LeskovacvSloboda Uzice SevojnoMacva SabacvGraficarFK Metalac Gornji MilanovacvRadnicki BeogradKolubaravProleter Novi Sad

Macedonia : First League

Rinija GostivarvAcademy PandevFK Tikves KavadarcivFK Shkendija 79FK MakedonijavFC Struga Trim-LumSileksvFK Korzo PrilepVardarvVoska Sport

Kenya : Premier League (KPL)

Bidco UnitedvPosta RangersUlinzi Stars NakuruvTusker Nairobi

Uganda : Premier League

SC VillavBright Stars

Albania : League 2

FlamurtarivKS ElbasaniApolonia FiervKS BylisKastrioti KrujevBurreliLushnja KSvBesa KavajeFK VoravTomori Berat

Indonesia : Liga 1

Madura UnitedvPSM MakassarBarito PuteravPersija JakartaCD Beroil BupolsavArema Malang

Slovacchia : League 1

Spartak TrnavavSlovan Bratislava

Slovacchia : League 2

MSK Zilina BvTJ Spartak Myjava

Slovacchia : League 3 West

PodkonicevZTS DubnicaVelke LudincevSKF Sered

Slovenia : League 1

MariborvNK RogaskaNK Publikum CeljevDomzaleKopervASK Bravo

Slovenia : League 2

NK PrimorjevMNK LjubljanaNK Brinje GrosupljevJadran DekaniTabor SezanavBistrica

Ucraina : League 1

Veres RivnevDnipro-1PFC OleksandriavLNZ CherkasyDynamo KievvPolissya Zhytomyr

Ucraina : League 2

Epitsentr DunayivtsivLivyi Bereh KyivNyva BuzovavViktoriya MykolaivkaKremin KremenchukvNyva TernopilFK ChernihivvMetalist Kharkiv

Bolivia : League 1

San Antonio Bulo BulovIndependiente Petrolero

Cile : Primera A

HuachipatovIquiquePalestinovUniv. De ChileUnion EspanolavCD Copiapo S.A.CobreloavAudax Italiano

Cile : Primera B

CSD AntofagastavDeportes RecoletaDeportes LimachevSantiago Wanderers

Cile : Segunda Division

Rengo UnidovConcon NationalProvincial OsornovLautaro de BuinDeportes OvallevDeportes Concepcion

Colombia : Primera A

Independiente Santa FevAmerica de CaliDep. CalivEnvigadoDep.Independiente MedellinvAtletico NacionalDeportes TolimavPatriotas

Colombia : Primera B

Real SantandervUniversitario de Popayan

Paraguay : League 1

TacuaryvGuarani Asuncion

Paraguay : League 2

Club Fernando de la MoravEncarnacion FCIndependiente F.B.C.v12 de Junio VH

Perù : League 1

Sporting CristalvReal Atletico GarcilasoAtletico GrauvMelgar

Uruguay : First Division

Atletico FenixvWanderersCA River PlatevCA Progreso

Uruguay : Second Division

CA JuventudvIA Sud AmericaCS CerritovColon FC(URU)CA AtenasvCA TorqueOrientalvUruguay MontevideoAlbion FC (URU)vTacuarembo

Venezuela : League 1

Universidad Central de VenezuelavAcademia Puerto Cabello

Venezuela : League 2

Fundacion Lara DeportivavReal FronteraDep. Petare FCvDeportivo Nueva EspartaUrena SCvHeroes de FalconAraguavTrujillanosPontisolavFundacion CesargerAC Minerven BolivarvAcademia Anzoategui

Messico : League 1

Cruz AzulvAtlas

Giappone : J-League

Fc TokyovFC Machida ZelviaNagoyavCerezo Osaka

Repubblica Coreana : League 1

DaeguvDaejeon Citizen

Repubblica Coreana : League 3

Changwon CityvYangpyeongGyeongju KHNPvMokpo City

Azerbaijian : Premier League

KapazvSabah FKAraz NakhchivanvSabail

Georgia : League 1

FC GagravDila Gori

Iran : Azadegan League

Kheybar KhorramabadvDarya BabolArio EslamshahrvDamash GilanMes Soongoun VarzaghanvNaft Masjed SoleymanMes Shahr-e BabakvKhooshe Talaee Sana SavehChadormalou ArdakanvNaft GachsaranPars Jam BushehrvSaipaKhalij FarsvShahrdari AstaraShahr Raz FCvMesEsteghlal MollasanivFajr Sepasi

Australia : League 1

Perth GloryvWestern United FC

Australia : Brisbane Capital League 1

North BrisbanevUniversity of QueenslandRedcliffe PCYCvBrisbane Knights

Marocco : League 1

R.S.B.vMoghreb TetouanUTS Union Touarga Sport RabatvClub SalmiFAR RabatvMaghreb FezRenaissance ZmamravRaja Casablanca Atlhletic

Marocco : League 2

KAC MarrakechvJSM Jeunesse Sportive El MassiraRaja de Beni MellalvOlympique DcheiraDifaa El JadidavIttifaq MarrakechUSM OujdavCODM Meknes

Sud Africa : Premier Division

Richards BayvKaizer ChiefsPolokwane CityvCape Town CityTS GalaxyvVasco da Gama(RSA)

Tunisia : Cup

Etoile MetlaouivU.S.MonastirMenzel KamelvOlympique de BejaJeunesse Sportive OmranevUS TataouineBouchammavES du SahelUS Ben GuerdanevClub AfricainSC MokninevSporting Ben Arous

Mondo : Club Friendlies

Home Utd FCvTampines Rovers
Italia ITALIA Serie A
SassuolovNon ancora iniziataLecce
Italia Italia Serie A
14/04/24Sassuolo3 - 3AC Milan2-1
05/04/24Salernitana2 - 2Sassuolo0-2
01/04/24Sassuolo1 - 1Udinese1-1
17/03/24Roma1 - 0Sassuolo0-0
09/03/24Sassuolo1 - 0Frosinone0-0
03/03/24Verona1 - 0Sassuolo0-0
28/02/24Sassuolo1 - 6Napoli1-3
24/02/24Sassuolo2 - 3Empoli0-1
17/02/24Atalanta3 - 0Sassuolo1-0
10/02/24Sassuolo1 - 1Torino1-1
Vinte9%Pareggiate46%Perse45%
Italia Italia Serie A
13/04/24Lecce1 - 0Empoli0-0
06/04/24AC Milan3 - 0Lecce2-0
01/04/24Lecce0 - 0Roma0-0
16/03/24Salernitana0 - 1Lecce0-1
10/03/24Lecce0 - 1Verona0-1
03/03/24Frosinone1 - 1Lecce1-0
25/02/24Lecce0 - 4İnter0-1
16/02/24Torino2 - 0Lecce0-0
11/02/24Bologna4 - 0Lecce2-0
02/02/24Lecce3 - 2Fiorentina1-0
Vinte27%Pareggiate28%Perse45%