UEFA : Euro

IsraelcontroLatviaSwitzerlandcontroIrelandGibraltarcontroGeorgiaGreececontroBosnia and HerzegovinaLiechtensteincontroItalySwedencontroSpainRomaniacontroNorwayFaroe IslandscontroMalta

UEFA : Under 21 Qualification

Luxembourg(U21)controSweden(U21)Albania(U21)controKosovo U21

UEFA : Under 19

Georgia(U19)controCroatia(U19)Hungary(U19)controKazakhstan(U19)

UEFA : Under 21 Qualification

Belgium U21controMoldova(U21)

UEFA : Under 19

Andorra(U19)controBelarus(U19)Scotland(U19)controGermany(U19)

UEFA : Under 21 Qualification

England(U21)controAustria(U21)Slovakia(U21)controFrance(U21)

UEFA : Under 17

Kosovo(U17)controWales(U17)

Inghilterra : FA Thropy

East Grinstead TowncontroAveleyWinchester CitycontroThame UtdTadcaster AlbioncontroBrighouse Town

Inghilterra : Football League Trophy

CarlislecontroBlackpool

Inghilterra : Conference

WrexhamcontroChesterfield

Inghilterra : Isthmian League

Folkestone InvictacontroCheshuntMersthamcontroCray Wanderers

Inghilterra : Northern Premier League

Gainsborough TrinitycontroBuxtonMorpeth TowncontroAtherton CollieriesWhitby TowncontroMickleover SportsMatlock TowncontroWarrington Town AFCLancaster CitycontroRadcliffe BoroughWitton AlbioncontroAshton UtdNantwich TowncontroSouth ShieldsStalybridge CelticcontroStafford RangersScarboroughcontroHydeFC Utd of ManchestercontroBasford Utd

Inghilterra : Southern Premier League

Beaconsfield SYCOBcontroHartley WintneyBlackfield & LangleycontroWeston Super MareChesham UtdcontroHarrow BoroughHayes YeadingcontroHendonMetropolitan PolicecontroSwindon SupermarineSalisbury CitycontroTaunton TownWalton CasualscontroGosport BoroughDorchester TowncontroMerthyr TownTruro CitycontroPoole TownFarnborough TowncontroWimborne TownTiverton TowncontroYate Town

Brasile : Brasileirao Serie B

ParanacontroBrasil de PelotasCriciumacontroVitoria BahiaLondrina (PR)controFigueirenseAmerica MineirocontroVila Nova (GO)RegatascontroOperario Ferroviario PRBragantinocontroOesteSao BentocontroCoritiba

Argentina : League 2

Defensores de BelgranocontroAlmagroTigrecontroVilla DalmineChacarita JuniorscontroDep. Riestra

Galles : Premier Leagues

Connah's QNcontroCaernarfon

Cile : League 1

CobresalcontroPalestinoUnion EspanolacontroCoquimbo UnidoCSD AntofagastacontroAudax Italiano

Paraguay : League 1

Cerro PortenocontroSportivo San LorenzoNacional AsuncioncontroGeneral DiazLibertad AsuncioncontroSol de AmericaSportivo LuquenocontroGuarani AsuncionCA River Plate AsuncioncontroOlimpia Asuncion

Uruguay : Second Division

Villa EspanolacontroDep. MaldonadoCS CerritocontroAlbion FC (URU)CA Villa TeresacontroIA Sud AmericaCA TorquecontroCentral Espanol

Mondo : Friendly

DenmarkcontroLuxembourgMauritaniacontroLibyaBermudacontroGuatemalaMoroccocontroGabonAlgeriacontroColombiaVenezuela(U23)controBolivia(U23)Mexico(U23)controArgentina(U23)BoliviacontroHaitiPerucontroUruguay

Mondo : Club Friendlies

GröningencontroIJsselmeervogelsGlentorancontroLarneBallymena UtdcontroCrusadersArdscontroHarland & Wolff WeldersLinfieldcontroCliftonville
UEFA UEFA Euro
IsraelcontroNon ancora iniziataLatvia
Israel Logo Israel | Ultime PartiteComplessivamenteCasaTrasferta
UEFA UEFA Euro
10/10/19Austria3 - 1Israel1-1
09/09/19Slovenia3 - 2Israel1-0
05/09/19Israel1 - 1Macedonia0-0
10/06/19Poland4 - 0Israel1-0
07/06/19Latvia0 - 3Israel0-1
24/03/19Israel4 - 2Austria2-1
21/03/19Israel1 - 1Slovenia0-0
UEFA UEFA Nations League
20/11/18Scotland3 - 2Israel2-1
Mondo Mondo Friendly
15/11/18Israel7 - 0Guatemala3-0
UEFA UEFA Nations League
14/10/18Israel2 - 0Albania1-0
Vinte36%Pareggiate28%Perse36%
Latvia Logo Latvia | Ultime PartiteComplessivamenteCasaTrasferta
UEFA UEFA Euro
10/10/19Latvia0 - 3Poland0-2
09/09/19Latvia0 - 2Macedonia0-2
06/09/19Austria6 - 0Latvia2-0
10/06/19Latvia0 - 5Slovenia0-4
07/06/19Latvia0 - 3Israel0-1
24/03/19Poland2 - 0Latvia0-0
21/03/19Macedonia3 - 1Latvia2-0
UEFA UEFA Nations League
19/11/18Andorra0 - 0Latvia0-0
15/11/18Kazakhstan1 - 1Latvia1-0
16/10/18Latvia0 - 3Georgia0-2
Vinte0%Pareggiate27%Perse73%