Live-Übertragungen aller Fußballliegen mit schnellen und genauen Updates der Minuten, Spielstände, Halbzeit- und Spielergebnissen, Torschützen und Passgeber, Strafkarten, Auswechslungen, Spielestatistiken und Aufholjagden.


Loading

Live Score

23/02/2019

England Premier League

Burnley FC vs Tottenham Bournemouth vs Wolves Newcastle vs Huddersfield Leicester City vs Crystal Palace

England FA Thropy

Brackley Town vs Leyton Orient Solihull Moors vs Telford AFC Fylde vs Barnet Stockport vs Maidstone United

England Championship

Birmingham vs Blackburn Brentford vs Hull City Leeds United vs Bolton Middlesbrough vs QPR Millwall vs Preston Norwich City vs Bristol City Reading vs Rotherham Sheff Wed vs Swansea City Stoke City vs Aston Villa Wigan Athletic vs Ipswich West Brom vs Sheff Utd

England League 1

Scunthorpe vs Doncaster AFC Wimbledon vs Charlton Stanley vs Southend Utd Blackpool vs Oxford Bristol Rovers vs Sunderland Burton Albion vs Fleetwood Peterborough vs Shrewsbury Plymouth vs Rochdale Portsmouth vs Barnsley Walsall vs Bradford City Wycombe vs Gillingham

England League 2

Bury vs Oldham Cheltenham vs Port Vale Colchester vs Carlisle Crawley Town vs Macclesfield Crewe vs Exeter City Mansfield vs Forest Green Morecambe vs Lincoln City MK Dons vs Newport County Stevenage vs Northampton Swindon Town vs Grimsby Town Tranmere vs Notts County Yeovil Town vs Cambridge United

England Conference

Braintree Town vs Aldershot Town Barrow vs Ebbsfleet Chesterfield vs Harrogate Town Gateshead vs Wrexham Dagenham Red vs Sutton United Halifax Town vs Havant and Waterlooville Hartlepool vs Bromley Maidenhead Utd vs Dover Athletic Salford City vs Eastleigh

England Isthmian League

Bognor Regis Town vs Haringey Borough Carshalton Athletic vs Lewes Brightlingsea Regent vs Kingstonian Corinthian Casuals vs Margate Enfield Town vs Folkestone Invicta Dorking vs Bishop's Stortford Harlow Town vs Whitehawk Leatherhead vs AFC Hornchurch Potters Bar Town vs Burgess Hill Town Tonbridge Angels vs Merstham Wingate & Finchley vs Worthing

Spain La Liga

Getafe vs Vallecano Sevilla vs Barcelona Alaves vs Celta Athletic Bilbao vs Eibar

Spain Segunda Liga

Albacete vs Oviedo Tarragona vs Cadiz Alcorcon vs Las Palmas Osasuna vs Zaragoza

Italy Serie A

Torino vs Atalanta Frosinone vs Roma

Italy Serie B

Brescia vs Crotone Carpi vs Spezia Cittadella vs Lecce Cremonese vs Ascoli Perugia vs Cosenza Calcio 1914 Pescara vs Padova Foggia vs Benevento

Italy Lega Pro C1-A

Gozzano vs Alessandria

Italy Lega Pro C1-B

Gubbio vs FeralpiSalo Sudtirol vs Rimini Triestina vs Renate AC Fermana vs Pordenone Calcio SSD AC Monza vs Fano Calcio Ravenna vs Teramo Albinoleffe vs Giana Imolese vs Vis Pesaro Sambenedettese vs Ternana USD Virtus Verona vs Vicenza

Germany Bundesliga

M. Gladbach vs Wolfsburg Bayern Munich vs Hertha Freiburg vs Augsburg Mainz vs Schalke Fortuna Dusseldorf vs Nurnberg

Germany Bundesliga II

Darmstadt vs Dynamo Dresden Bochum vs Holstein Kiel Koln vs Sandhausen St Pauli vs Ingolstadt

Germany League 3

Braunschweig vs Unterhaching Cottbus vs Munchen 1860 Hansa Rostock vs SV Meppen Carl Zeiss Jena vs Fortuna Koln Sportfreunde Lotte vs Karlsruhe Osnabruck vs Hallescher

France Ligue 1

Paris St Germain vs Nimes Amiens vs Nice Guingamp vs Angers

Holland Eredivisie

Utrecht vs Excelsior Zwolle vs De Graafschap Fort. Sittard vs Heerenveen Breda vs Gröningen

Scotland Premier League

St Johnstone vs Aberdeen Hearts vs St Mirren Livingston vs Kilmarnock

Scotland Championship

Ayr Utd vs Dunfermline Falkirk vs Dundee Utd Inverness Ct vs Morton Partick Thistle vs Ross County Queen Of South vs Alloa

Scotland League 1

Arbroath vs Airdrie Utd Brechin vs Stranraer East Fife vs Dumbarton Forfar vs Stenhousemuir Raith Rovers vs Montrose

Scotland League 2

Berwick vs Elgin Stirling Albion vs Peterhead Queen's Park vs Clyde Edinburgh City vs Cowdenbeath Annan vs Albion Rovers

Portugal Primeira Liga

Feirense vs Moreirense Portimonense vs Aves Vitoria Setubal vs Guimaraes

Portugal League 2

FC Famalicao vs CD Mafra UD Oliveirense vs Leixoes Penafiel vs Covilha

Russia CUP

Rubin Kazan vs Lokomotiv Moscow

Turkey Super League

Sivasspor vs Antalyaspor Alanyaspor vs Kasımpaşa Başakşehir vs Bursaspor

Turkey Second League

Boluspor vs Adanaspor Adana Demirspor vs Altınordu Gençlerbirliği vs Umraniyespor

Brazil Campeonato Paulista

Guarani vs Sao Caetano Palmeiras vs Santos

Brazil Campeonato Carioca

America-RJ vs Goytacaz RJ Boavista (RJ) vs Madureira Botafogo vs Vasco Da Gama

Argentina League 1

CA Huracan vs Union Santa Fe Godoy Cruz vs Velez Sarsfield Belgrano vs San Lorenzo

24/02/2019

Argentina League 1

Independiente vs Racing Club

23/02/2019

Argentina League 2

Defensores de Belgrano vs Rafaela Chacarita Juniors vs Sarmiento Junin Temperley vs Ferrol Carril Oeste Agropecuario de Carlos Casares vs Central Cordoba SdE Villa Dalmine vs Almagro Instituto vs Nueva Chicago Santamarina Tandil vs Guillermo Brown

24/02/2019

Argentina League 2

Atletico Mitre de Santiago del Estero vs CA Brown Adrogue

23/02/2019

Austria Bundesliga

Wolfsberger vs Altach Admira Wm vs Wacker Innsbruck

Austria League 2

FC Wacker Innsbruck Amateure vs Superfund Pasching Austria Lustenau vs SG Austria Klagenfurt

Cyprus League 1

AEP Paphos vs Doxa Katokopia Nea Salamina vs Alki Oroklini Apollon Limassol vs Apoel Athletiki Enosi Kition vs Enosis Neon Paralimni Ermis Aradippou vs Anorthosis Famagusta Omonia Nicosia vs Ae Limassol

Belgium Jupiler

AS Eupen vs Zulte Waregem Waasland-Beveren vs Kortrijk Cercle Brugge vs KV Oostende Peruwelz vs Lokeren

Belgium League 2

K.F.C.O.Wilrijk vs Roeselare Mechelen vs St. Gilloise

Switzerland Premier League

Sion vs St Gallen N. Xamax vs Basel

Denmark Superliga

Vejle vs Nordsjaelland

Romania League 1

Astra Ploiesti vs Hermannstadt Politehnica Iasi vs Cfr Cluj

Finland CUP

Hifk vs İnter Turku Honka vs Mariehamn Lahti vs Helsinki Ilves T. vs Vaasa Jaro vs Haka Oulu vs Myllykoski TPV vs KTP Kotka Kajaani vs EIF

Greece Super League

Xanthi vs Levadiakos Asteras Tripolis vs Atromitos Aek vs Apollon Smirnis

Greece League 2

Ergotelis vs Athletic Union of Sparta Panahaiki-2005 vs Apollon Larissas Kissamiko vs Trikala Aiginiakos vs Iraklis Saloniki Apollon Kalamaria vs Volos NFC Kerkyra vs Aittitos Spata Giorgos Karaiskakis vs Irodotos Doxa Dramas vs Platanias

Bosnia Herzegovina Premier League

Mladost Doboj Kakanj vs GOSK Gabela FK Sloga vs Sarajevo FK Krupa vs Zvijezda Brgule Celik vs Sloboda

N. Ireland League 1

Ards vs Newry City Coleraine vs Glentoran Institute vs Dungannon Swifts Linfield vs Ballymena Utd Warrenpoint Town vs Cliftonville

Sweden CUP

Karlstad BK vs Ostersunds FK Sirius vs Halmstad Hassleholms IF vs Djurgarden Elfsborg vs IK Frej Vasby Utd vs Varnamo Falkenberg vs Degerfors

Wales Premier Leagues

Aberystwyth Town vs UWIC Inter Cardiff Carmarthen vs Newi Cefn Druids Llandudno vs Llanelli Barry Town AFC vs Connah's QN

CAF Champions League

El Ismaily vs CS Constantine

Bulgaria League 1

Botev Vratsa vs Slavia Sofia Cherno More Varna vs Ludogorets Botev Plovdiv vs Vereya Stara Zagora

Croatia League 1

Slaven Belupo vs Inter Zapresic Hajduk vs HNK Gorica

Czech Rep. League 1

Zlin vs Bohemians 1905 Olomouc vs Pribram MFK Karviná vs Teplice Boleslav vs Jablonec

Hungary Nemzeti Bajnokság I

Ferencvarosi TC vs Fehervar II Mezokovesd-Zsory vs Varda SE Paksi SE vs Debreceni Ujpesti TE vs Diosgyor Videoton vs Szombathelyi Haladas Kispest Honved vs MTK

Israel League 1

Hapoel Ironi Kiryat vs Ashdod MS Hapoel Haifa vs Maccabi Haifa Hapoel Hadera vs Hapoel Beer Sheva Maccabi Tel Aviv vs Maccabi Petah Tikva Hapoel Bnei Sakhnin vs Bney Yehuda Hapoel Tel Aviv vs Maccabi Netanya Beitar Jerusalem vs Hapoel Raanana

Poland League 1

Gornik Zabrze vs Zaglebie Sosnowiec Lech Poznan vs Legia Warsaw Lechia Gdansk vs Wisla Krakow

Serbia League 1

Zemun vs Macva Sabac Mladost Lucani vs FK Backa Backa Palanka Napredak vs Spartak Zlatibor Voda Radnik Surdulica vs Crvena Zvezda Partizan Belgrade vs Proleter Novi Sad

Albania League 1

Kastrioti Kruje vs KF Laci Luftetari vs Teuta Durres Partizani Tirana vs Flamurtari

Slovakia League 1

Spartak Trnava vs DAC Dunajska Streda SKF Sered vs Slovan Bratislava Senica vs Zilina Zlate Moravce vs Trencin Sport Podbrezova vs MFK Ruzomberok Zemplin Michalovce vs FC Nitra

Slovenia League 1

NK Publikum Celje vs Gorica Triglav Gorenjska vs NK Aluminij Domzale vs NK Rudar Velenje Krsko Posavlje vs Olimpija Ljubliana Maribor vs Mura

Ukraine League 1

Illychivets Mariupil vs Olimpic Donetsk Arsenal Kiev vs Desna Chernihiv Dynamo Kiev vs Zoria Luhansk Vorskla Poltava vs Karpaty Lviv Shakhtar Donetsk vs PFC Oleksandria FC Lviv vs Chernomorets

Qatar League 1

Al-Garrafa vs Lekhwia Al Rayyan vs Al-Sadd

Bolivia League 1

Club Always Ready vs Aurora Blooming vs Real Potosi

Chile League 1

Everton CD vs Union La Calera O Higgins vs Univ. De Chile Curico Unido vs Coquimbo Unido

Colombia Primera A

Envigado vs Patriotas Jaguares de Cordoba vs Cucuta La Equidad vs Los Millionarios Atletico Bucaramanga vs Alianza Petrolera

24/02/2019

Colombia Primera A

Aguilas Doradas vs America de Cali

23/02/2019

Ecuador League 1

Fuerza Amarilla vs Olmedo Sociedad Deportiva Aucas vs Universidad Catolica Barcelona Gua vs Mushuc Runa El Nacional vs Delfin SC CD River Plate vs Independiente Jose Teran America de Quito vs LDU Quito

24/02/2019

Ecuador League 1

Tecnico Universitario vs Macara

23/02/2019

Paraguay League 1

Dep. Capiata vs CA River Plate Asuncion Guarani Asuncion vs General Diaz

Peru League 1

Dep. Municipal vs Alianza Huanuco Sporting Cristal vs Alianza Lima Real Atletico Garcilaso vs San Martin Univ. Cesar Vallejo vs Sport Huancayo Inti Gas vs Melgar Academia Deportiva Cantolao vs EM Deportivo Binacional

24/02/2019

Peru League 1

Sport Boys vs Dep. Union Comercio

23/02/2019

Uruguay First Division

CA River Plate vs Racing Club Montevideo Cerro Montevideo vs Boston River Plaza Colonia vs Danubio CA Penarol vs Rampla Juniors

Venezuela League 1

LALA FC vs Carabobo Dep. Metropolitano vs Portuguesa Aragua vs Estudiantes Merida Real Esppor vs Estudiantes Caracas SC Llaneros de Guanare vs Atletico Venezuela Trujillanos vs Zulia Dep. Lara vs Dep. Anzoategui Zamora Barinas vs Mineros Academia Puerto Cabello vs Caracas

Mexico League 1

Queretaro vs Monarcas

24/02/2019

Mexico League 1

Monterrey vs Puebla Club America vs Lobos BUAP Necaxa vs Club Tijuana Pachuca vs Guadalajara

23/02/2019

Japan J-League

Kashima vs Oita Trinita Iwata vs Matsumoto Yamaga Gamba Osaka vs Yokohama Marinos Shonan Bellmare vs Sapporo

24/02/2019

Japan J-League2

Kagoshima United vs Tokushima Vortis Tochigi SC vs Zweigen Kanazawa Omiya vs Kofu FC Machida Zelvia vs Tokyo Verdy FC Gifu vs Yamagata Kyoto Purple Sanga vs Niigata Okayama vs Mito Hollyhock V-Varen Nagasaki vs Yokohama

23/02/2019

Azerbaijan Premier League

Qabala vs Inter Baku Sabah FK vs Karabağ Sumqayit vs Zira FK Neftchi Baku vs Sabail

Iran Premier League

Naft Masjed Soleyman vs Perspolis

Australia Brisbane Premier League

Albany Creek vs Caboolture FC Taringa Rovers vs North Pine Bayside Utd FC vs Brisbane Knights University of Queensland vs Grange Thistle SC Acacia Ridge vs The Gap

Australia League 1

Wellington Phoenix vs Sydney Melbourne Victory vs Melbourne Heart

Algeria League 1

MC Alger vs MC Oran

Algeria League 2

JSM Bejaia vs ASO Chlef ES Mostaganem vs USM Annaba RC Relizane vs WA Tlemcen

Algeria CUP

JSM Bejaia vs Paradou AC NA Hussein Dey vs CR Belouizdad

Egypt League 1

El Gounah vs El Ahly Cairo Alasyoty Sports vs Arab Contractors El Ismaily vs Tala Al Jaish El Daklyeh vs Petrojet Suez EL Masry vs ENPPI Cairo Wadi Degla SC vs Nogoom El Mostakbal El Zamalek vs Smouha

Morocco League 1

KAC Marrakech vs Moghreb Tetouan CAYB Club Athletic Youssoufia Berrechid vs FUS Rabat Wydad Casablanca vs RCOZ Oued Zem Olympique de Safi vs MCO Mouloudia Oujda FAR Rabat vs Raja Casablanca Atlhletic R.S.B. vs Chabab Rif Hoceima OCK Olympique de Khouribga vs Hassania Agadir IRT Itihad de Tanger vs Difaa El Jadida

South Africa League 1

Polokwane City vs Kaizer Chiefs Mpumalanga Black Aces vs Maritzburg Utd Bidvest Wits vs Mamelodi Sundowns Supersport Utd vs Baroka Orlando Pirates vs AmaZulu

Tunisia League 1

US Ben Guerdane vs ES du Sahel Stade Gabesien vs Stade Tunisien Bizertin vs AS Gabes CS. Hammam-Lif vs J.S. Kairouanaise U.S.Monastir vs Club Africain Esperance Sportive de Tunis vs Etoile Metlaoui

World Club Friendlies

Chin United vs Mawyawadi Gomel vs FC Belshina Babruisk Slavicin vs Nove Mesto Baltika vs Neftekhimik Inter Bratislava vs Lisen SVG Reichenau vs SV Hall FC Ústí nad Labem vs Dobrovice Pardubice vs Jiskra Usti nad Orlici Hvidovre IF vs HIK Rubin Kazan vs Dinamo Moscow Neman Grodno vs Torpedo-MAZ Minsk Baltyk Gdynia vs Olimpia Grudziadz LKS Lodz vs Sokol Aleksandrow Lodzki Galanta vs Neded Motor Lublin vs Wisla Sandomierz Polonia Bytom vs Ruch Zdzieszowice SC/ESV Parndorf vs ASV Drassburg Rozwoj Katowice vs Ruch Radzionkow Prostejov vs Uhersky Brod Asane Fotball vs FK Fyllingsdalen B93 Copenhagen vs Skovshoved Ruch Chorzow vs Gornik Polkowice Sandecja vs Partizan Bardejov Puszcza Niepolomice vs GKS Jastrzebie Slavia Mozyr vs FK Vitebsk Stal Mielec vs Garbarnia Krakow Veles Moscow vs FK Khimik Novomoskovsk Jelgava vs BFC Daugavpils 1. Tatran Presov vs Stal Rzeszow Korona Kielce vs GKS Tychy Strogino Moscow vs Luki Energiya Táborsko vs SC Slovan Varnsdorf Brno vs Vyskov Warta Poznan vs Blekitni Stargard Szczecinski Chrobry Glogow vs Mieszko Gniezno Chrudim vs FK Banik Sokolov Ham Kam vs Skeid Stabaek vs Tromso Wigry Suwalki vs Dainava Alytus Neman Grodno vs Torpedo Minsk Brabrand IF vs Kjellerup IF FV Illertissen vs TSV Schwabmunchen LKS Lodz vs Lechia Tomaszow Mazowiecki FC Vlašim vs Slovan Velvary Vasteras SK FK vs Carlstad Utd BK SV Heimstetten vs SV Pullach Mjallby vs IFO Bromolla IF Atvidaberg vs Motala AIF FK Moss vs Orn-Horten FC Karabakh vs SC Neusiedl 1919 FCM Traiskirchen vs Kremser Haugesund vs Start Jelgava vs FK Trakai Augsburg II vs Memmingen Levanger FK vs Byasen DJK Teutonia Schalke vs SV Schalding Heining Gefle vs Sollentuna Utd FF Dinamo Moscow vs Spartaks Jurmala Sheriff Tiraspol vs Spartak Moscow Fremad Amager vs Hillerod Fodbold Udinese vs NK Radomlje Jihlava vs MFK Skalica Baltika vs Dinamo Minsk Rapid Vienna Amateure vs Fehervar Videoton II Mjolner vs Tromsdalen CSKA Moscow vs Bashinformsvyaz Dynamo Ufa Kristiansund vs Brann Orlando City vs Minnesota Utd FC Philadelphia vs Kapylan Pallo St.Louis Lions vs Tulsa Roughneck Charlotte Independence vs Carolina RailHawks New England vs Kr Reykjavik San Jose vs Seattle

24/02/2019

World Club Friendlies

Montreal vs DC United Sacramento Republic vs Reno 1868 San Antonio vs El Paso Locomotive Vancouver Whitecaps vs Los Angeles FC