Scores

Change Language

Премьер-лигаТаблицаРасписаниеБомбардирыКоманды
Scores

ФИФА : World Cup Qualification - Central America

ОКНBritish Virgin Islands0 - 3Гватемала0-2ОКНAnguilla0 - 4Suriname0-1ОКНBahamas1 - 7Тринидад и Тобаго 0-4ОКНБелиз0 - 4Никарагуа0-1ОКНAruba0 - 2Curacao0-0ОКНCayman Islands1 - 0Antigua & Barbuda0-0

ФИФА : World Cup Qualification - Africa

ОКНКамерун4 - 1Кабо-Верде3-1ОКНГамбия5 - 1Сейшельские острова1-1

Испания : Второй дивизион

ОКНРеал Овьедо0 - 0Эйбар0-0

Германия : League 5 OberLiga

ОКНRostocker FC4 - 1Tennis Borussia Berlin2-0ОКНLichtenberg 474 - 2TSG Neustrelitz2-1ОКНRSV Eintracht 19491 - 0Eintracht Mahlsdorf0-0ОКНGoppinger SV2 - 0Turk Gucu Friedberg0-0ОКНMagdeburg Am1 - 2VFC Plauen0-1ОКНBudissa Bautzen4 - 3VfB Krieschow2-1ОКНVfB Auerbach1 - 1Germania Halberstadt0-0ОКНFSV Union Furstenwalde1 - 2SC Staaken1-0ОКНDynamo Schwerin2 - 2Tasmania Gropiusstadt0-1

Голландия : League 3

ОКНSC Genemuiden2 - 1 ET: 2-2 Pen: 4-3Blauw Geel2-1ОКНExcelsior Maassluis1 - 1 ET: 1-0Harkemase Boys1-1

Бразилия : Серия Б

ОКНAmazonas AM2 - 1Бруске0-0ОКНГуарани0 - 1Operario Ferroviario PR0-1

Бразилия : Brasileiro Serie C

ОКНФигейренсе1 - 1ABC Natal1-0ОКНFerroviaria SP0 - 0Aparecidense GO0-0ОКНЛондрина2 - 0Сампайо Корреа1-0

Бразилия : Brasileirao Serie D

ОКНEC Santo Andre0 - 0Pouso Alegre/MG0-0ОКННова Игуасу1 - 0Real Noroeste1-0ОКНAudax RJ0 - 0Ipatinga0-0ОКНTrem-AP1 - 1Manauara0-0ОКНAltos/PI1 - 1Maranhao0-0ОКНUniclinic AC CE2 - 0Санта Круз1-0ОКНJuazeirense BA1 - 0Sergipe (SE)0-0ОКНPatrocinense MG2 - 1EC Sao Jose SP2-1ОКННову-Амбургу1 - 1Херцилио Луз СК1-0ОКНSerra ES1 - 2Portuguesa RJ1-1ОКНConcordia SC1 - 2Авенида1-1ОКНAmerica Natal RN1 - 0Iguatu CE0-0ОКНPorto Velho/RO5 - 1Sao Raimundo (RR)2-1ОКНCS Esportivo AL2 - 0Petrolina PE2-0ОКНHumaita AC0 - 3Princesa AM0-1ОКНAnapolis1 - 1Uniao Rondoniense(MT)1-0ОКНAgua Santa0 - 2Costa Rica MS0-1ОКНMixto EC3 - 0Capital TO1-0ОКНCRAC (GO)0 - 0Real Brasil DF0-0

Аргентина : Кубок

ОКНПлатенсе0 - 0 ET: 0-0 Pen: 4-5Уракан0-0

Аргентина : Примера B Насьональ

ОКНTristan Suarez2 - 1Агропекуарио0-1ОКНАльмагро2 - 2Химнасия и Эсгрима2-0ОКНДефенсорес Бельграно1 - 0Gimnasia yTiro1-0ОКНCA San Miguel1 - 0Кильмес0-0ОКНAll Boys1 - 0Atletico Atlanta1-0ОКНТемперлей3 - 0Депортиво Морон1-0ОКНБраун Адроге0 - 0Нуэва Чикаго0-0

США : MLS

ОКНNew England1 - 0Нью-Йорк Ред Буллз0-0ОКНСпортинг Канзас-Сити2 - 1Seattle1-1ОКНMinnesota Utd FC1 - 1Dallas1-1ОКНSaint Louis City0 - 0Портленд Тимберс0-0

США : USL Championship

ОКНCharleston Battery0 - 0Pittsburgh Riverhounds0-0ОКНRhode Island FC0 - 2Detroit City0-1ОКНLouisville City FC2 - 1Carolina RailHawks1-0ОКНTulsa Roughneck2 - 1San Antonio0-0ОКНMemphis 9011 - 1Colorado Springs Switchbacks FC1-1ОКНNew Mexico1 - 0Hartford Athletic0-0ОКНMonterey Bay FC0 - 2Sacramento Republic0-0ОКНOakland Roots1 - 0Tampa Bay Rowdies0-0ОКНLas Vegas Lights FC3 - 1Sao Jose PoA RS Women's1-1ОКНArizona United SC2 - 1Los Angeles Blues1-0

США : USL League Two

ОКНBlackwatch Rush1 - 2Vermont Green FC0-2ОКНProject 51O1 - 1Academica SCLive*Cleveland Force0 - 0Kings Hammer FCLive*San Francisco Glens0 - 0Marin FC LegendsОКНSouthern Soccer Academy2 - 0Birmingham Legion B2-0ОКНUtah Avalanche1 - 1Colorado Rush1-0ОКНNew Jersey Copa0 - 3FC Motown II0-2ОКНCharlottesville Blues3 - 2Northern Virginia FC1-1ОКНSt. Petersburg FC4 - 1Swan City SC0-0ОКНChristos FC1 - 2Lionsbridge FC1-1ОКНFort Wayne2 - 2Buffalo(USA)2-1ОКНDayton Dutch Lions0 - 4Toledo Villa0-3ОКНBoston City3 - 2Pathfinder FC1-2ОКНThe Villages3 - 1Brooke House FC2-0ОКНCharlotte Independence II3 - 1North Carolina(U23)0-1ОКНMichigan Bucks2 - 0Midwest United FC1-0ОКНFlorida Elite1 - 4NONA FC0-1ОКНReading Utd0 - 3Ocean City Noreasters0-1ОКНCarolina Dynamo3 - 0West Virginia United1-0ОКНPatuxent FA1 - 2Virginia Beach United1-2ОКНSC United Bantams0 - 1Wake FC0-0ОКНSpringfield ASC0 - 4Westchester Flames0-0ОКНSouth Bend Lions2 - 2Lansing City0-2ОКНAlmere City FC Am0 - 1AHFC Royals0-1ОКНLittle Rock Rangers1 - 0Hattiesburg FC0-0ОКНBoston4 - 0Black Rock FC2-0ОКНChicago City SC1 - 5Sueno FC1-3ОКНHouston FC4 - 3Hill Country Lobos0-2ОКНDothan United SC0 - 0Asheville City SC0-0ОКНMississippiBrilla0 - 2Louisiana Krewe FC0-1ОКНManhattan SC7 - 3Cedar Stars Rush2-1ОКНBallard FC3 - 4Tacoma Stars2-1ОКНUnited PDX1 - 0Midlakes United0-0ОКНAMSG FC3 - 2FC Tucson0-2

США : National Premier Soccer League

Live*Michigan Rangers0 - 0Akron CityОКНVirginia Dream2 - 2Grove Soccer United1-2Live*California Odyssey0 - 0El Farolito SC

Дания : League 3

ОКНIF Lyseng2 - 2Young Boys Football Development1-1ОКНVanlose IF1 - 3Vejgaard B0-2

Дания : League 4

ОКНGlostrup FK2 - 1Bronshoj1-0ОКНB 1913 Odense2 - 2Vinder Vatanspor-VRIОКНFjordager IF0 - 4РингкёбингОКНDalum0 - 2ВардеОКНFrederikssund IK2 - 3Tarnby FFОКНОддер ИГФ3 - 1Мариенлист2-0ОКНTarup Paarup IF2 - 1Hobro B0-0ОКНGreve5 - 2B 73 SlagelseОКНKFUM Roskilde1 - 3Ledoje Smorum FodboldОКНViby4 - 4OKS2-2ОКНAB Tarnby2 - 1VB 19680-0ОКНB 1909 Odense2 - 0VorupОКНHedensted BK1 - 2Aalborg BK Am.ОКНХерлев2 - 2RingstedОКНSkjold2 - 2Sundby BK1-0

Финляндия : Вейккауслига

ОКНКуПС4 - 1Oulu1-0ОКНEIF1 - 0Гнистан0-0

Финляндия : Юккёнен

ОКНИнтер Турку2 - 0ЙИППО Йоэнсуу0-0ОКНСалПа2 - 2KTP Kotka1-1

Финляндия : Какконен Группа А

ОКНГранкулла3 - 1Киффен-081-0

Финляндия : Какконен Группа Б

ОКНХЯС Академия2 - 1Inter Turku B1-1ОКНIlves Tampere II1 - 2ТПВ0-2ОКНEBK Espoo1 - 0Ильвес-Киссат0-0ОКНVantaa1 - 1Тампере Юнайтед0-1

Финляндия : Какконен Группа С

ОКНСпартак Хельсинки1 - 2OTP0-0ОКНSJK Akatemia B2 - 3Нерпес Крафт1-1ОКНTП-471 - 0JPS0-0ОКНОПС0 - 1Якобстад Боллклуб0-0

Норвегия : League 2 - A

ОКНBrann B1 - 1Sotra1-0ЙерввКвик ХалденОКНEik-Tonsberg2 - 1Флеккерёй1-0

Норвегия : League 2 - B

ОКНГроруд2 - 3Стрёммен1-0ОКНГьовик-Лин0 - 1Шейд0-1ОКНСтриндхейм1 - 2Стьердальс Блинк1-0ОКНТромсдален4 - 1Кьелсос1-1

Норвегия : Лига 3 - А

ОКНArdal3 - 4Сторд3-1ОКНAskoy FK3 - 1Djerv 19192-0ОКНBjarg7 - 0Loddefjord3-0ОКНFK Haugesund B2 - 3Os Turn Fotball1-2ОКНФорде3 - 2Фана1-1ОКНSandvikens3 - 1Флоро2-1

Норвегия : Лига 3 - Б

ОКНBrodd1 - 0Видар1-0ОКНSandnes B7 - 0Vigor2-0ОКНОдд Гренланд3 - 2Mandalskameratene1-2ОКНStaal Jorpeland2 - 0Порс Гренланд1-0

Норвегия : Лига 3 - С

ОКНGamle Oslo2 - 0Askollen1-0ОКНNordstrand3 - 0Flint1-0ОКНБерум2 - 2Уллерн1-1ОКНАскер Футбол4 - 2KFUM Oslo B2-1

Норвегия : Лига 3 - Д

ОКНVerdal5 - 0Surnadal3-0ОКНMelhus3 - 0Sao Jose Dos Campos Women's0-0ОКНБьясен1 - 2Нардо1-1ОКНRosenborg B3 - 0Orkla1-0

Исландия : Лига 1

ОКНUMF Afturelding4 - 3Dalvik Reynir2-1

Исландия : League 2

ОКНFjardabyggd Leiknir3 - 1Хаукар0-0ОКНKormakur1 - 0KF Gardabaer1-0ОКНВикингюр Оулафсвик2 - 0KF Fjallabyggdar1-0

Исландия : League 3

ОКНSindri0 - 3Augnablik0-1ОКНEllidi1 - 1Магни0-0

Швеция : Первый Дивизион - Север

ОКНFBK Karlstad3 - 5Ассириска Фёренинген2-4ОКНFriska Viljor2 - 1Pitea IF1-0

Швеция : Первый Дивизион - Юг

ОКНТваакер0 - 2Ariana0-1ОКНЭскильсминне3 - 0ИФ Норби 3-0ОКНFalkenberg1 - 0FC Rosengard1-0ОКНOnsala BK1 - 0Лундс1-0

Беларусь : Премьер-лига

ОКНFC Molodechno5 - 0Белшина3-0ОКНBATE-2 Borisov0 - 0Слоним0-0ОКНDinamo-2 Minsk0 - 2Лида0-0ОКНDnepr Rogachev2 - 0Волна1-0ОКНShakhter Soligorsk II2 - 0Belarus(U17)2-0

Китай : First League

ОКНDalian Zhixing2 - 1Wuxi WuGou1-1ОКНAnhui Litian2 - 4SuZhou Jinfu1-2ОКНDongguan United1 - 1Jiangxi Liansheng0-1ОКНYunNan YuKun4 - 1Hebei Kungfu2-0ОКНQingdao Red Lions3 - 2Yanbian Longding1-1

Китай : League 2

ОКНLangfang Glory City3 - 2Wuhan Chufengheli FC3-0ОКНGuangxi Hengchen1 - 0ShangYu Pterosaur FC1-0ОКНGuangzhou Power4 - 1Guangxi Lanhang2-0ОКНHuan Xiangtao1 - 0Shanghai Port B1-0ОКНRizhao Yuqi0 - 0BeiJing Tech0-0

Нигерия : Премьер-лига

ОКНКацина Юнайтед4 - 0Gombe Utd3-0ОКНКано Пилларс1 - 1Нигер Торнадос0-0ОКНПлато Юнайтед2 - 0Квара Юнайтед1-0

Литва : Первая Лига

ОКНAtmosfera Mazeikiai3 - 2Garliava1-1ОКНHegelmann Litauen B0 - 4Babrungas0-2ОКНTauras Taurage5 - 0Siauliai B2-0

Польша : League 4

ОКНMamry Gizycko1 - 0Dobre Miasto0-0ОКНUnia Solec Kujawski0 - 3Pogon Nowe Skalmierzyce0-2ОКНMKS Kluczbork2 - 2LKS Goczalkowice Zdroj0-1ОКНSokol Kleczew3 - 1Cartusia KartuzyОКНCzarni Polaniec1 - 0Podhale Nowy0-0ОКНAvia Swidnik0 - 1Podlasie Biala Podlaska0-1ОКНCarina Gubin3 - 1Gwarek Tarnowskie Gory2-1ОКНChelmianka Chelm2 - 2Orleta Radzyn P1-0ОКНElana Torun0 - 3Stolem Gniewino0-3ОКНFlota Swinoujscie2 - 1KP Starogard Gdanski2-0ОКНJagiellonia Bialystok B2 - 1Pelikan Lowicz1-1ОКНГарбарния2 - 2KSZO Ostrowiec0-0ОКНGKS Wikielec7 - 0Concordia Elblag2-0ОКНBelchatow3 - 2Legia Warszawa B2-1ОКНLuzino4 - 3Blekitni Stargard Szczecinski2-1ОКНKarpaty Krosno0 - 1Wisloka Debica0-1ОКНKarkonosze J. Gora2 - 5Slask Wroclaw B1-1ОКНLechia Tomaszow Mazowiecki0 - 5Olimpia Zambrow0-2ОКНNotec Czarnkow1 - 5Zawisza Bydgoszcz0-2ОКНLechia Zielona Gora1 - 0Rakow Czestochowa B1-0ОКНLZS Starowice Dolne1 - 3Odra Byt. OdrzaNski0-1ОКНPogon Grodzisk Mazowiecki3 - 0Unia Skierniewice2-0ОКНRekord Bielsko2 - 1Gornik Polkowice1-1ОКНSleza Wroclaw1 - 0Gornik Zabrze II1-0ОКНSokol Sieniawa1 - 2KS Wiazownica1-1ОКНUnia Turza Slaska2 - 0Warta Gorzow Wielkopolski0-0ОКНWarta Sieradz0 - 2Mławianka Mława0-0ОКНWislanie Jaskowice3 - 1Unia Tarnow0-1ОКНLKS Lomza3 - 0Pilica Białobrzegi2-0ОКНUnia Swarzedz3 - 0Pogon Szczecin II1-0ОКНUrsus Warszawa2 - 0KS Blonianka Blonie0-0

Словакия : League 3 West

ОКНMalacky3 - 0Podkonice1-0ОКНNove Mesto2 - 6MFK Banska Bystrica2-3ОКНOK castkovce2 - 0Jednota Banova1-0ОКНFK Belusa0 - 0Slovan Duslo Sala0-0ОКНДубница3 - 1Banik Lehota pod Vtacnikom2-1ОКНGalanta0 - 1MFK Lokomotiva Zvolen0-1ОКНСеред0 - 0Raca Bratislava0-0ОКНVelke Ludince2 - 2VTJ Martin2-0

Украина : Лига 1

ОКНMetal. Zaporizhye0 - 4UCSA0-1ОКНZvyahel NV1 - 0Khust City0-0

Колумбия : Примера А

ОКНАтлетико Букараманга1 - 0Санта-Фе0-0

Эквадор : League 2

ОКНCSD Vargas Torres0 - 1Cuniburo0-1ОКНManta0 - 0Ривер Плейт Гуаякиль0-0

Парагвай : League 2

ОКНClub Fernando de la Mora2 - 012 de Junio VH0-0ОКНAtletico Colegiales0 - 1Resistencia SC0-1

Уругвай : Первый Дивизион

ОКНLiverpool P.0 - 1Мирамар Мисьонес0-1ОКНRacing Club Montevideo2 - 1Atletico Fenix1-1ОКНWanderers2 - 0Пеньяроль1-0ОКНДепортиво Мальдонадо0 - 2Defensor Sporting0-1

Уругвай : Второй Дивизион

ОКНColon FC(URU)0 - 2Серрито0-0

КОНМЕБОЛ : Либертадорес

ОКНГремио1 - 1Эстудиантес0-0

КОНМЕБОЛ : Южноамериканский кубок

ОКНИнтернасьонал1 - 0Дельфин0-0

Япония : Кубок Лиги

ОКНKataller Toyama1 - 2Консадоле Саппоро0-1ОКНМатида Зельвия2 - 2Сересо Осака2-2

Япония : Джей-лига 2

ОКНBlaublitz Akita1 - 1Роассо Кумамото0-1ОКНЭхимэ1 - 0Мито Холлихок1-0ОКНСимидзу С-Палс1 - 0Fujieda MYFC0-0ОКНTokushima Vortis0 - 1Иокогама0-1ОКНВанфоре Кофу1 - 1Вегалта Сэндай1-1ОКНТотиги1 - 1Thespa Kusatsu Gunma0-1ОКНРенофа Ямагути1 - 2ДЖЕФ Юнайтед Итихара0-1ОКНМонтедио Ямагата0 - 0Оита Тринита0-0

Япония : J-League 3

ОКНAC Nagano Parceiro4 - 0Yokohama SCC2-0ОКНFC Ryukyu1 - 0Imabari0-0ОКНNara Club2 - 1SC Sagamihara1-1ОКНGainare Tottori0 - 4Мацумото Ямага0-2ОКНГифу1 - 5Azul Claro Numazu0-0ОКНFukushima Utd FC2 - 0Vanraure Hachinohe1-0ОКНКаматамарэ Сануки0 - 1Osaka FC0-0ОКНЦвайген Канадзава0 - 1Омия Ардия0-1

Южная Корея : League 3

ОКНMokpo City2 - 0Busan Transpor Tation0-0ОКНDaegu FC II1 - 2Yangpyeong1-1ОКНSiheung City2 - 1Incheon Korail1-1ОКНGyeongju KHNP1 - 1Hwaseong1-0ОКНUlsan Citizen1 - 2Paju Citizen1-0

Австралия : FFA Cup Qualifiers

ОКНO'Connor Knights4 - 2Monaro Panthers2-1

Австралия : Brisbane Capital League 1

ОКНWestern Spirit4 - 0Acacia Ridge1-0ОКНRedcliffe PCYC4 - 1Newmarket SFC1-1ОКНBrisbane Knights8 - 2Springfield United6-0ОКНNorth Pine1 - 2Centenary Stormers1-2

Марокко : League 2

ОКНAssociation Sale2 - 1Raja de Beni Mellal1-0ОКНChabab Ben Guerir0 - 0Олимпик Хурибга0-0ОКНChabab Atlas Khenifra1 - 3Stade Marocain du Rabat1-1ОКНCODM Meknes3 - 0JSM Jeunesse Sportive El Massira1-0ОКНIttifaq Marrakech0 - 0Racing Casablanca0-0ОКНДифаа0 - 0Кавкаб0-0ОКНРапид Уэд-Зем0 - 1Olympique Dcheira0-1ОКНUSM Oujda1 - 0Wydad Fez0-0

ЮАР : Лига 1

ОКНБарока0 - 0Richards Bay0-0

Тунис : Лига 2

ОКНАриана1 - 2Хамам-Сусс0-1ОКНCroissant Msaken0 - 2AS Oued Ellil0-1ОКНCS Tabarka2 - 0Джендуба Спорт1-0ОКНРадес0 - 1Kalaa Sport0-1ОКНJeunesse Sportive Omrane5 - 2Кайруан3-0

Мир : Международные Товарищеские

ОКНSan Marino(U21)0 - 0Gibraltar(U21)0-0ОКНBrunei Darussalam1 - 0Sri Lanka0-0ОКНСловения1 - 1Болгария1-1ОКНШвейцария1 - 1Австрия1-1ОКНШвеция0 - 3Сербия0-1ОКНМолдавия3 - 2Кипр1-0ОКНВенгрия3 - 0Израиль3-0ОКНПортугалия1 - 2Хорватия0-1ОКНМальта (U21)1 - 0Беларусь (U21)0-0ОКНДания3 - 1Норвегия2-0ОКНБельгия3 - 0Люксембург1-0ОКНArgentina(U23)4 - 0Paraguay(U23)3-0ОКНИспания5 - 1Сев. Ирландия4-1Live*Чили (U20)0 - 0Australia(U20)ОКНСША1 - 5Колумбия0-2ОКНМексика2 - 3Бразилия0-1

Мир : Клубные товарищеские

Live*Sydney Universiteti0 - 0South Coast Flame FCОКНHurstville FC4 - 2Bankstown United2-2ОКНInner West Hawks5 - 1Gladesville Ryde Magic2-1ОКНШахтёр Солигорск1 - 1Слуцк1-1ОКНДинамо Минск4 - 0Минск3-0ОКНИслочь1 - 2Сморгонь0-0ОКНFeyenoord Reserve2 - 0FC Twente Enschede Reserve1-0ОКНСлобода Тузла3 - 1NK Vis Simm-Bau2-0ОКНRio Branco ES0 - 0Vitoria(ES)0-0ОКНPortuguesa RJ Youth2 - 1Volta Redonda(U20)0-1ОКНCentro Oeste0 - 0Anapolina GO0-0ОКНCA Trinidad2 - 1Atletico Colon Junior1-1ОКНWing Yee FT2 - 1Yuen Long FC1-0
ФИФА ФИФА World Cup Qualification - Central America
British Virgin Islands0 - 3ОконченГватемала