UEFA : Champions League

TBeşiktaş1 - 2Dortmund0-2TSheriff Tiraspol2 - 0Shakhtar Donetsk1-0TMan City6 - 3RB Leipzig3-1TLiverpool3 - 2AC Milan1-2Tİnter0 - 1Real Madrid0-0TAtl. Madrid0 - 0Porto0-0TClub Brugge1 - 1Paris St Germain1-1TSporting Lisbon1 - 5Ajax1-3

UEFA : Europa League

TSpartak Moscow0 - 1Legia Warsaw0-0

UEFA : Youth League

TSheriff U190 - 5Shakhtar Donetsk U190-1TAtl. Madrid U191 - 2FC Porto U190-1TSporting Lisbon U191 - 1Ajax U191-0TBesiktas U192 - 3Dortmund U191-2TLiverpool U191 - 0AC Milan U191-0TClub Brugge U192 - 2Paris Saint Germain U191-1TManchester City U195 - 1RB Leipzig U192-1TInter Milan U191 - 1Real Madrid U190-0

Angleterre : Championship

TBirmingham1 - 4Fulham0-2TBristol City1 - 1Luton0-0TCoventry1 - 0Cardiff City1-0TSwansea City0 - 0Millwall0-0TStoke City1 - 1Barnsley1-1TNottm Forest0 - 2Middlesbrough0-1

Angleterre : Southern Premier League

TTiverton Town1 - 2Salisbury City0-1

Italie : Coppa Italia Lega Pro

TModena4 - 0Imolese2-0TPalermo2 - 1AC Monopoli2-0TSudtirol4 - 1Giana1-1TJuventus(U23)3 - 2FeralpiSalo1-1TAvellino0 - 1Ancona0-1TCatanzaro1 - 0Catania0-0TA.S Andria Bat1 - 1Virtus Francavilla0-0TFoggia2 - 0Messina2-0TViterbese3 - 1Neapolis2-0TCist0 - 0US Seregno0-0TPro Vercelli2 - 2Albinoleffe1-1TCesena1 - 2Virtus Entella0-0TPescara2 - 0Grosseto1-0

Allemagne : League 3

TFSV Zwickau2 - 2Hallescher1-0

Allemagne : Regionalliga West

TSV Lippstadt0 - 2SV Rodinghausen0-2TFortuna Dusseldorf II1 - 2Wuppertaler SV0-1TBonner sc0 - 2Fortuna Koln0-1TKoln Am.1 - 3Aachen1-3RepVFB Homberg0 - 0SV StraelenTRW Oberhausen0 - 0Wegberg-Beeck0-0

Allemagne : Regionalliga North

TFC Oberneuland0 - 0Delmenhorst0-0

Allemagne : Regionalliga South

TBahlinger SC1 - 0SG Sonnenhof Grobaspach0-0TFK Pirmasens2 - 3Stuttgart (Amt.)0-1TTSG Balingen0 - 1Steinbach0-0

Russie : League 2

TGazovik Orenburg2 - 0FK Krasnodar II1-0TAkron Togliatti0 - 0FC KAMAZ0-0TTekstilshchik0 - 3SKA-Energiya Khabarovsk0-1TFC Metallurg Lipetsk0 - 2Spartak Moscow II0-0TNeftekhimik1 - 3Rotor Volgograd1-0TVolgar Astrakhan1 - 1Spartak Vladikavkaz0-0TTorpedo Moscow3 - 3Tom Tomsk0-2TDolgiye Prudy0 - 2Veles Moscow0-1TFakel Voronezh3 - 1Yenisey2-0TBaltika0 - 0Urozhay Krasnodar0-0

Turquie : Second League

TDenizlispor2 - 0Adanaspor2-0TGençlerbirliği3 - 2Altınordu1-1TBursaspor4 - 1Samsunspor1-1TMenemen Bld.Spor2 - 0Manisa BB Spor0-0

Brésil : CUP

TAtletico Mg1 - 0Fluminense0-0TFlamengo2 - 0Gremio0-0TFortaleza EC CE3 - 1Sao Paulo1-0

Argentine : League 1

TUnion Santa Fe0 - 2Estudiantes0-2TArgentinos Juniors1 - 1Patronato Parana0-1TCA Banfield1 - 2Rosario Central1-1TNewells Old Boys1 - 4River Plate1-1

USA : MLS

TAtlanta United4 - 0FC Cincinnati2-0TOrlando City2 - 4Montreal1-2TDC United3 - 0Chicago3-0TKansas4 - 0Minnesota Utd FC3-0TAustin FC1 - 2Los Angeles FC0-0TPortland2 - 2Colorado0-0TSan Jose3 - 4Salt Lake1-1TLos Angeles1 - 1Houston0-1

Belgique : CUP

TDiegem Sport2 - 4KVSK Lommel1-2TLokeren-Temse0 - 3Seresien0-1

Finlande : Ykkönen

TJippo Joensuu0 - 1Pk 350-1TKPV Kokkola2 - 1EIF1-0TTurku3 - 0Gnistan1-0TVaasa3 - 2Klubi-041-1TJaro0 - 1Rovaniemi0-0TMP0 - 0MuSa0-0

Finlande : Kakkonen Group A

TPeKa0 - 1PEPO0-0TNJS0 - 2SC KuFu-980-0TKäPa Helsinki1 - 3FC Kiffen0-0

Finlande : Kakkonen Group B

TVantaa1 - 2Honka Akatemia0-0

Finlande : Kakkonen Group C

TKemi Kings0 - 4VIFK0-3

Norvège : League 2

TKFUM Oslo2 - 1Fredrikstad1-1THam Kam3 - 0Bryne3-0TAalesund6 - 2Grorud IL3-0TSogndal2 - 1Raufoss0-0TStjordals Blink1 - 1Strommen0-0TJerv3 - 1Asane Fotball2-0TSandnes5 - 4Ranheim4-2TUllensaker Kisa1 - 3Start0-3

Norvège : League 2 - A

TAsker Fotball3 - 2IF Floya1-0

Norvège : League 2 - B

RepFloy Flekkeroy IL0 - 0Kjelsas IL

Islande : CUP

TIR Reykjavik1 - 3Akranes1-1TVestri2 - 1Valur1-1TFylkir0 - 0Vikingur Reykjavik0-0THK3 - 5Keflavik2-3

Islande : League 1

TGrotta Seltjarnarnes8 - 0UMF Afturelding6-0

Bosnie Herzégovine : Premier League

TZrinjski2 - 1Velez Mostar1-1

Suède : Division 1 Norra

TKarlstad BK4 - 1Hammarby TFF2-0

AFC : Champions League

TJeonbuk Hyundai Motors1 - 1Bangkok Glass1-0TCerezo Osaka0 - 1Pohang Steelers0-1

Croatie : CUP

TBednja0 - 3NK Osijek0-2

Hongrie : Nemzeti Bajnokság II

TBudaorsi1 - 4Szegedi AK1-0TSoroksar2 - 1III.Keruleti TUE1-0TSzentlorinc SE0 - 0Dorogi0-0TVasas Budapest1 - 0Pecs0-0TFC Ajka2 - 1Bekescsaba1-0TDiosgyor4 - 2Nyiregyhaza2-1TKecskemeti TE1 - 0Budafoki MTE0-0TBodajk Siofok3 - 2Szolnoki MAV2-1TCsakvari TK2 - 2ETO Gyori0-1TSzombathelyi Haladas1 - 0Tiszakecske1-0

Lettonie : League 1

TCaramba7 - 1BFC Daugavpils3-0

Lituanie : The A League

TBaltija Panevezys1 - 1Zalgiris Vilnius0-0

Pologne : League 3

TPogon Siedlce2 - 0Lech Poznan B1-0THutnik Nowa Huta1 - 1Garbarnia Krakow1-0

Pologne : League 2

TPuszcza Niepolomice1 - 2Sandecja1-1

Macédoine : CUP

TPobeda Prilep1 - 1Vardar0-0TDetonit Junior0 - 3FK Makedonija0-2TRinija Gostivar0 - 4Renova0-0TTim Lokomotiva0 - 2FK Ohrid 20040-1TLjuboten0 - 9Pelister Bitola0-6TFK Sloga 1934 Vinica0 - 3Rabotnicki Skopje0-1TKorab Debar1 - 2Belasica Strumica0-1TFK Novaci0 - 2FK Tikves Kavadarci0-1TKamenica-Sasa0 - 2FC Struga Trim-Lum0-1TVoska Sport0 - 1Bregalnica Stip0-1TBesa Doberdoll1 - 1FK Skopje0-0

Slovaquie : CUP

TKysucke Nove Mesto0 - 6MFK Ruzomberok0-4

Slovénie : CUP

TTabor Sezana0 - 2NK Publikum Celje0-1TNK Radomlje2 - 1NK Krka1-1

Chili : League 1

TPalestino3 - 1Melipilla3-1

Colombie : Cup

TAtletico Nacional1 - 0Independiente Santa Fe1-0TDep. Cali1 - 0America de Cali1-0

Uruguay : Second Division

TRampla Juniors2 - 1CA Atenas0-0TDanubio1 - 1Central Espanol1-1TUruguay Montevideo1 - 2Racing Club Montevideo1-0

Le Salvador : League 1

TJocoro FC3 - 1Municipal Limeno2-0TAtletico Marte1 - 3Luis Angel Firpo1-1TSanta Tecla0 - 4Alianza0-1TCD Chalatenango1 - 2Deportivo Fas0-0TAguila1 - 0CD Platense Municipal Zacatecoluca1-0TIsidro Metapan0 - 1Once Municipal0-0

Amérique du Nord et Centrale : Champions League

TPhiladelphia0 - 2Club America0-0

Azerbaïdjan : First League

TTuran Tovuz0 - 2FK MOIK Baku0-2TStandard Sumqayit B0 - 2Qaradag Lokbatan0-1TSabail B1 - 2Zira FK B1-2

Maroc : League 1

TFAR Rabat0 - 3Club Salmi0-1

Afrique du Sud : League 1

Mpumalanga Black AcesvsMilano Utd

Monde : Club Friendlies

TCruzeiro U20(MG)4 - 0Pouso Alegre/MG (U20)0-0TSao Jose PoA RS6 - 1SC 12 Horas RS3-1TAnagenisi Karditsa4 - 0Trikala1-0TAtletico Mineiro (MG) U202 - 0Nacional AC Muriae MG(U20)TCruzeiro RS0 - 3Aimore RS0-1TElite RS0 - 2GA Farroupilha/RS0-0TGloria RS2 - 1Santo Angelo/RS
UEFA UEFA Champions League
Beşiktaş1 - 2TerminésDortmund
Live Scores - LiveScore.bz google play logoFree INSTALL