France : Ligue 1

TMontpellier2 - 0St Etienne1-0TRennes0 - 2Reims0-1TBordeaux2 - 3Lens0-2TBrest1 - 1Angers0-0TMetz0 - 2Troyes0-0TNantes0 - 2Nice0-0TLyon3 - 1Strasbourg1-0

Angleterre : Premier League

TLeeds United0 - 3Liverpool0-1

Angleterre : Championship

TNottm Forest1 - 2Cardiff City1-0

Angleterre : National League South

TDulwich Hamlet3 - 1Hungerford Town1-1

Angleterre : Isthmian League

TCray Wanderers0 - 1Potters Bar Town0-1

Espagne : La Liga

TEspanyol1 - 2Atl. Madrid1-0TOsasuna1 - 4Valencia1-1TCadiz0 - 2Sociedad0-0TReal Madrid5 - 2Celta1-2

Espagne : Segunda Liga

TOviedo2 - 0Cartagena1-0TValladolid0 - 2Tenerife0-2TPonferradina1 - 0Almeria0-0TFuenlabrada1 - 1Zaragoza1-0TMalaga2 - 0Girona1-0

Espagne : Segunda B, Group 1

TArenteiro1 - 1Union Langreo1-0TMostoles2 - 2Pontevedra1-0TCompostela3 - 0CD Cristo Atletico1-0TG.Segoviana3 - 1CD Artistico Navalcarnero2-0TUD Llanera1 - 1Real Aviles1-1TMarino de Luanco0 - 2Arosa Sociedad Cultural0-1TBergantinos0 - 0UC Ceares0-0

Espagne : Segunda B, Group 2

TReal Sociedad C1 - 0Sestao1-0TArenas Club de Getxo2 - 0CD Cayon2-0TRacing Rioja CF2 - 0CD Ardoi1-0TCD Tropezon0 - 2SD Gernika0-1TBurgos Promesas2 - 1Pena Sport0-1TIzarra2 - 1UD Logrones B0-0

Espagne : Segunda B, Group 3

TSD Ejea1 - 2SD Formentera0-2TIbiza Islas Pitiusas2 - 0SD Tarazona0-0TSD Huesca B1 - 1PD Santa Eulalia1-1TNumancia2 - 0Cerdanyola del Valles0-0TCE Europa1 - 2CD Ebro1-2TAndratx0 - 1Teruel0-0TPrat2 - 0Espanyol II1-0TBrea1 - 1Terrassa1-0TBadalona2 - 2Lleida Esportiu2-2

Espagne : Segunda B, Group 4

TUD Merida1 - 1AD Ceuta0-0TSan Roque1 - 2CD Coria0-2TUD San Fernando1 - 2CD Montijo0-1TLas Palmas Athletic2 - 2Panaderia Pulido1-0TCD Mensajero2 - 2Tamaraceite1-0TCacereno2 - 0Xerez Deportivo0-0TAntequera2 - 1Don Benito1-0TCordoba3 - 1Cadiz B1-1TVillanovense2 - 0Velez1-0

Italie : Serie A

TSampdoria2 - 2İnter1-2TCagliari2 - 3Genoa1-0TSpezia0 - 1Udinese0-0TTorino4 - 0Salernitana1-0TAC Milan2 - 0Lazio1-0TRoma2 - 1Sassuolo1-0

Italie : Serie B

TCosenza Calcio 19142 - 1Vicenza1-0TCremonese2 - 0Cittadella1-0TPordenone Calcio SSD0 - 4Parma0-2

Italie : Lega Pro C1-A

TRenate AC3 - 1USD Virtus Verona2-1TSudtirol2 - 0Cist0-0TPro Vercelli1 - 0US Seregno1-0TFeralpiSalo1 - 1Mantova1-1TFiorenzuola0 - 2Albinoleffe0-0TPro Patria1 - 0Juventus(U23)1-0

Italie : Lega Pro C1-B

TFermana0 - 1Montevarchi0-0TCesena0 - 0Imolese0-0TVirtus Entella2 - 0Lucchese1-0TModena0 - 0Teramo0-0TOlbia3 - 2Viterbese1-1TPescara2 - 2Vis Pesaro1-1TPontedera2 - 0Pistoiese0-0TReggiana0 - 0Gubbio0-0TSiena3 - 0Carrarese1-0

Italie : Lega Pro C1-C

TPaganese1 - 0Catania0-0TVibonese1 - 3Juve Stabia0-1TCatanzaro1 - 1AS Calcio Potenza0-0TAvellino1 - 1Latina1-1TA.S Andria Bat0 - 1Virtus Francavilla0-0TAC Monopoli2 - 1Messina1-1TNuova Monterosi2 - 3Nuovo Campobasso1-3TPicerno0 - 1Bari0-0

Allemagne : Bundesliga

TEintracht Frankfurt1 - 1Stuttgart0-0TBochum1 - 3Hertha0-2TM. Gladbach3 - 1Bielefeld1-1

Allemagne : Bundesliga II

TAue0 - 1Fortuna Dusseldorf0-1THansa Rostock2 - 1Darmstadt1-0THeidenheim2 - 1Dynamo Dresden1-0TPaderborn0 - 1Schalke0-0TRegensburg2 - 2Nurnberg1-1

Allemagne : League 3

THallescher1 - 1Munchen 18601-0TBraunschweig2 - 2Osnabruck0-0

Allemagne : Regionalliga North

THolstein Kiel B3 - 1Hamburger SV II1-0TEintracht Norderstedt1 - 2VfB Lubeck0-2TDrochtersen Assel0 - 4St Pauli II0-1HSC HannovervsHannover 96 AmTFC Hansa Luneburg2 - 2Delmenhorst2-0RepVfB Oldenburg0 - 0SSV Jeddeloh

Allemagne : Regionalliga North-East

TBerliner AK 074 - 2Germania Halberstadt1-2TBerliner Dynamo2 - 0Chemie Leipzig1-0TFSV Union Furstenwalde2 - 1ZFC Meuselwitz2-0

Allemagne : Regionalliga South

TSG Sonnenhof Grobaspach3 - 1FK Pirmasens1-1

Hollande : Eredivisie

TNijmegen0 - 0Willem II0-0TSparta Rotterdam3 - 1Fort. Sittard2-0TGröningen1 - 1Heerenveen0-1TWaalwijk1 - 2Vitesse1-1

Ecosse : Premier League

THearts0 - 0Hibernian0-0

Portugal : CUP

TDamaiense3 - 1Lusitania LourosaTVila Real1 - 1Tirsense1-1TU. Lamas1 - 1Sp. Espinho1-1TArronches e Benfica2 - 2Vasco Gama VF do CampoTLeca1 - 0Lusitania Lourosa0-0

Portugal : Primeira Liga

TMoreirense2 - 2FC Famalicao1-1TBoavista1 - 1Portimonense0-1TGil Vicente2 - 2Vizela0-1TGuimaraes0 - 0Belenenses0-0

Portugal : League 2

TPenafiel1 - 0Nacional Madeira1-0TVilafranquense1 - 1Chaves0-0TLeixoes1 - 1Varzim0-1TPorto II3 - 1CD Mafra2-1TCD Trofense0 - 0Casa Pia AC0-0

Russie : League 1

TArsenal Tula2 - 2CSKA Moscow1-1TPetrotrest3 - 1Bashinformsvyaz Dynamo Ufa2-0TDinamo Moscow1 - 2Volga Olimpiets1-0

Turquie : Super League

TFenerbahçe1 - 1Sivasspor1-1TRizespor0 - 2Hatayspor0-0TGöztepe2 - 1Başakşehir0-1TTrabzonspor2 - 2Galatasaray1-2

Turquie : Second League

TAnkaragücü2 - 0Gençlerbirliği2-0TBoluspor2 - 0Kocaelispor2-0TAltınordu2 - 1Bursaspor1-0TSamsunspor2 - 0Keciorengucu1-0

Turquie : 2. Lig Red Group

TAdıyamanspor0 - 2Somaspor0-0TNigde Bld.Spor0 - 3Osmanlıspor0-1TTurgutluspor1 - 2Bayburt Oz.Id.Genclik1-0TErgene Velimese0 - 4Corum Bld.Spor0-2TSerik Belediyespor0 - 3Sivas 4 Eylul Bld.0-0TAfjet Afyonspor2 - 2Bld. Vanspor1-1TSakaryaspor2 - 0Sarıyer2-0TDiyarbakirspor0 - 2Bodrumspor0-2

Turquie : 2. Lig Beyaz Group

TKirsehir Belediyespor1 - 0Amed SK0-0TNazilli Bld.Spor1 - 0Pazarspor0-0Usak Bld.Spor0 - 0KastamonusporTEskişehirspor0 - 0Ş.Urfaspor0-0TIsparta Davrazspor0 - 0Konya Şekerspor0-0TTarsus İd.Yurdu1 - 0Erzincan Refahiyespor1-0

Turquie : Third League Group 1

TFatsa Belediyespor0 - 1Batman Petrolspor0-0TArtvin Hopaspor1 - 2Nevsehir Spor Genclik1-1TKelkit Belediye Hurriyet2 - 2Catalca Spor0-2TKaraman Bld.Spor2 - 2Sancaktepe Bld.Spor1-1TOsmaniyespor0 - 0Kahta 02 Spor0-0TBuğsaşspor2 - 0Elazığspor0-0TBergama Bld.Spor1 - 3Hendek Spor1-2TYldrm Belediyesispor1 - 1Kutahyaspor0-1

Turquie : Third League Group 2

TElazig Bld.Spor3 - 0Kizilcabolukspor2-0T76 Igdir Belediye spor4 - 2Siirt Il Ozle Idaresi Spor2-2TYeilyurt Belediyespor1 - 0Sile Yildizspor0-0TYomraspor1 - 1Halide Edip Adivarspor0-1TYeni Altindag BS0 - 3Kusadasispor0-2TBayrampaşaspor1 - 0Kestelspor0-0TCarsambaspor2 - 2Darica G.Birligi0-1TErzin Belediyespor0 - 3Hacettepe0-1

Turquie : Third League Group 3

TAgri 1970 Spor2 - 0Mardin BB1-0TKaraman Belediyesi Spor1 - 1Orduspor1-0TTepecikspor0 - 0Gümüşhanespor0-0TAnkara Adliyespor4 - 1Karabükspor1-0TCeyhanspor0 - 3Edirnespor Genclik0-1TBelediye Derincespor0 - 0Turk Metal Kirikkale0-0TModafenspor2 - 4Ofspor2-2TFethiyespor5 - 1Erokspor2-0

Brésil : Brasileirao Serie A

TGremio2 - 0Ceara2-0TPalmeiras1 - 3Flamengo1-1TFortaleza EC CE0 - 2Atletico Mg0-0TAtletico Goianiense1 - 1Corinthians0-0TFluminense2 - 1Sao Paulo0-0

Autriche : Bundesliga

TAltach1 - 1Ried1-1TLask Linz0 - 2Austria Vienna0-0TSturm Graz2 - 1SG Austria Klagenfurt1-1

Autriche : League 2

TLiefering6 - 2Rapid Vienna Amateure4-1

Chypre : League 1

TDoxa Katokopia2 - 0Anorthosis Famagusta1-0TAthletiki Enosi Kition2 - 1Omonia Nicosia0-0

Chypre : League 2

TAhironas Liopetriou1 - 3Karmiotissa Pano Polemidion

USA : MLS

TLos Angeles FC3 - 2Salt Lake2-1

Belgique : Jupiler

TAnderlecht7 - 2Mechelen1-1TGent2 - 3Charleroi1-2TSeresien0 - 1Standard Liege0-1TGenk1 - 1St. Gilloise0-0TOh Leuven2 - 1Kortrijk0-0

Belgique : League 2

TLierse Kempenzonen4 - 1Standard Wetteren3-0TWaasland-Beveren0 - 2Westerlo0-2

Suisse : Premier League

TServette5 - 1St Gallen4-1TLausanne1 - 1Sion1-0TFC Lugano1 - 1Basel0-1

Suisse : League 2

TVaduz4 - 1SC Kriens1-0

Danemark : Superliga

TViborg2 - 3Aalborg1-1TRanders0 - 2Fc Copenhagen0-1TAarhus1 - 0Vejle0-0

Danemark : 1st Division

TElite 3000 Helsingor2 - 2Hvidovre IF1-1TBlokhus4 - 3Hb Koge2-2THorsens1 - 3Fredericia1-2

Roumanie : League 1

TGaz Metan Medias1 - 2CS Voluntari0-0TSteaua Bucuresti6 - 0Dinamo Bucuresti4-0

Finlande : Kakkonen Group A

TSC KuFu-982 - 0PeKa1-0

Finlande : Kakkonen Group B

THonka Akatemia1 - 1EPS Espoo1-0TGrankulla IFK4 - 4KaaPo[Kaarinan Pojat]1-3

Finlande : Kakkonen Group C

TGBK Kokkola2 - 4Narpes Kraft2-1TOulun LS0 - 2SJK Akatemia0-2

Norvège : Tippeligaen

TBodo Glimt1 - 1Odd Grenland1-1THaugesund2 - 1Sarpsborg 08 FF0-0TMolde4 - 0Mjondalen2-0TSandefjord3 - 0Valerenga1-0TStromsgodset1 - 2Kristiansund0-1TRosenborg3 - 2Tromso2-1

Norvège : League 2

TFredrikstad2 - 1Sogndal1-1

Norvège : League 2 - A

TAlta1 - 3Eidsvold TF1-2THodd0 - 0Kongsvinger0-0MossvsTromsdalenRepAsker Fotball0 - 0Kvik Halden

Norvège : League 2 - B

TFram Larvik2 - 2Nardo FK2-1

Islande : Premier League

StjarnanvsHafnarfjordur

Bosnie Herzégovine : Premier League

TRudar Prijedor3 - 0Posusje1-0TSiroki Brijeg0 - 0Zeljeznicar0-0

Suède : Allsvenskan

TDjurgarden4 - 1Hammarby3-1TKalmar4 - 1Degerfors1-0TGöteborg2 - 0Halmstad1-0

Suède : Superettan

TOster2 - 0Varnamo1-0

Suède : Division 1 Norra

TUmea2 - 3Orebro Syrianska IF2-1TSollentuna Utd FF1 - 0Pitea IF0-0TIFK Lulea1 - 4Dalkurd FF0-1

Suède : Division 1 Södra

TLindome GIF2 - 1Atvidaberg1-1

Biélorussie : Premier League

TSmorgon1 - 3Bate Borisov1-3TSlavia Mozyr1 - 1FK Ruh Brest0-1TFK Zorka-BDU Minsk0 - 1Dinamo Minsk0-0

Biélorussie : Premier League

TKrumkachy3 - 2Shakhter Soligorsk II1-2TFC Baranovichi1 - 1FC Belshina Babruisk0-1TVolna Pinsk0 - 3Arsenal Dzyarzhynsk0-1

CAF : Champions League

TKMKM0 - 2Al Ittihad Tripoli0-1

CAF : Confederation Cup

TCFFA0 - 0Kabwe Warriors0-0

CAF : Champions League

TMogadishu City0 - 0APR0-0TFasil Kenema2 - 2Al-Hilal Omdurman0-1

CAF : Confederation Cup

TUganda Revenue Authority FC2 - 1Ethiopian Coffee2-0TMafunzo0 - 1Interclube Luanda0-1

CAF : Champions League

TAkwa Utd1 - 0CR Belouizdad0-0TYoung Africans0 - 1Rivers United0-0

CAF : Confederation Cup

TMangasport0 - 0Orapa United0-0

CAF : Champions League

TAkonangui0 - 2Zanaco0-2TFovu Baham2 - 2Petro Atletico de Luanda1-2

CAF : Confederation Cup

TASFA-Yennega0 - 0San Pedro0-0

CAF : Champions League

TLPRC Oilers3 - 0ASKO de Kara1-0

CAF : Confederation Cup

TKara3 - 0ASAC Concorde1-0TUS Ben Guerdane3 - 1AS Police3-0

CAF : Champions League

CI KamsarvsAccra Hearts of Oak

CAF : Confederation Cup

TDiambars3 - 0Wakriya0-0TFAR Rabat3 - 1Buffles du Borgou2-0

Bulgarie : League 1

TCSKA 1948 Sofia5 - 1Botev Vratsa3-1TLokomotiv Plovdiv2 - 2Levski0-1

Estonie : League 1

TParnu Linnameeskond0 - 6Flora Tallinn0-1TPaide Linnameeskond0 - 3Levadia Tallinn0-2

Croatie : League 1

TIstra 19611 - 3Hajduk0-0TNK Lokomotiva Zagreb1 - 1NK Osijek0-0

Arménie : League 1

TFK Van1 - 2FC Avan Academy1-0

République Tchèque : League 1

TBudejovice0 - 1Hradec Kralove0-0TJablonec1 - 0MFK Karviná1-0TBoleslav3 - 3Olomouc1-2TSlavia Prague2 - 1Slovacko1-0

République Tchèque : League 2

TFC Viktoria Žižkov1 - 4Vyskov0-1TSparta Praha B1 - 0FC Ústí nad Labem1-0TTáborsko3 - 0Fotbal Třinec2-0TSC Slovan Varnsdorf3 - 1FC Vlašim2-0

Chine : First League

TChengDu xingcheng3 - 1Shaanxi Chang"an Athletic FC2-1TSuZhou Jinfu0 - 1Hangzhou Greentown0-1TZhengjiang Huasa FC0 - 1Anhui Litian0-0TBeijing BaXi2 - 2Hubei Hua Kaier0-1

Malte : League 1

TSirens1 - 3Hibernians0-2TBalzan Youths1 - 2Birkirkara1-2TGudja Utd2 - 2Santa Lucia1-1

Malte : League 2

TMelita Saint Julian1 - 0Marsaxlokk0-0TVittoriosa Stars1 - 4Pembroke Athleta1-3TSt. Andrews1 - 1MarsaTLuqa St. Andrew's0 - 2Qrendi

Hongrie : Nemzeti Bajnokság I

TFehervar II0 - 1Varda SE0-1

Hongrie : Nemzeti Bajnokság II

TBudafoki MTE4 - 2Tiszakecske2-1TDorogi0 - 2Szombathelyi Haladas0-1TIII.Keruleti TUE0 - 0Budaorsi0-0TNyiregyhaza2 - 0FC Ajka1-0TKecskemeti TE1 - 0Bodajk Siofok0-0TBekescsaba2 - 3Soroksar1-2TSzegedi AK0 - 1Szentlorinc SE0-1TPecs2 - 1Csakvari TK1-1TSzolnoki MAV0 - 5Vasas Budapest0-2TETO Gyori2 - 2Diosgyor1-0

Israël : League 1

TAshdod MS1 - 3Hapoel Haifa0-1THapoel Beer Sheva2 - 2Hapoel Hadera0-2

Israël : League 3

TShimshon Tel Aviv3 - 1AS Nordia Jerusalem0-0

Lettonie : League 1

TFS Metta LU0 - 3Metal. Liepaja0-1TFK Valmiera1 - 1Rigas Futbola skola0-1

Lituanie : The A League

TDainava Alytus3 - 1Banga Gargzdai1-1TSpyris Kaunas0 - 2Zalgiris Vilnius0-1

Lituanie : 1 Lyga

TBFA1 - 0Suduva B1-0TFK Panevezys II4 - 0FK Minija3-0

Pologne : League 3

TStal Rzeszow1 - 0Radunia Stezyca1-0

Pologne : League 1

TPiast Gliwice0 - 1Zaglebie0-0TWisla Krakow2 - 2Lechia Gdansk0-2TRakow Czestochowa2 - 2Lech Poznan1-0

Pologne : League 2

TArka Gdynia0 - 1GKS Tychy0-1TZaglebie Sosnowiec1 - 2Puszcza Niepolomice1-1TGornik Polkowice1 - 1Odra Opole0-1

Serbie : League 1

TRadnicki Nis1 - 0Vozdovac Beograd1-0TKolubara3 - 0Novi Pazar1-0TMladost Lucani0 - 0Cukaricki0-0

Macédoine : First League

TBelasica Strumica2 - 1PehchevoTDetonit Junior0 - 0FK Kozuv0-0TKorab Debar1 - 0KF VeleshtaTRinija Gostivar0 - 2Besa DoberdollTTim Lokomotiva1 - 2FK Sloga 1934 VinicaTFK Ohrid 20040 - 1SileksTVardar1 - 0Voska SportTTeteks Tetovo1 - 1FK KadinoTFK Osogovo2 - 0Bratstvo 07TPobeda Prilep1 - 1Kamenica-SasaTAcademy Pandev4 - 1FK Makedonija2-1TBorec Veles2 - 1Pelister Bitola1-1TRabotnicki Skopje2 - 0Bregalnica Stip1-0TFC Struga Trim-Lum1 - 0FK Skopje0-0TFK Tikves Kavadarci0 - 2Renova0-1

Albanie : League 1

TEgnatia1 - 3KS Perparimi Kukesi0-2TKastrioti Kruje0 - 2KS Dinamo Tirana0-2

Slovaquie : League 1

TDAC Dunajska Streda1 - 1Slovan Bratislava0-0

Slovaquie : League 2

TMSK Zilina B5 - 0Slovan Bratislava B3-0TFC Artmedia Petrzalka1 - 2Dukla Banska Bystrica0-1TZTS Dubnica2 - 1Humenne0-0

Slovénie : League 1

TASK Bravo0 - 2Tabor Sezana0-1TNK Radomlje1 - 4Koper0-1TNK Aluminij3 - 0Maribor1-0

Ukraine : League 1

TFC Mynai2 - 2Chernomorets1-0TKolos Kovalyovka1 - 3Illychivets Mariupil0-2TVorskla Poltava2 - 2Desna Chernihiv2-2

Ukraine : League 2

THirnyk-Sport0 - 0Podillya Khmelnytskyi0-0TKryvbas5 - 0FK Uzhhorod4-0TFK Avanhard Kramatorsk0 - 3Metalist Kharkiv0-1

Qatar : League 1

TAl Wakra0 - 1Al-Arabi SC0-0TAl Khor1 - 4Lekhwia1-1TAl-Sadd2 - 0Al Sailiya2-0

Bolivie : League 1

TReal Potosi1 - 0Real Tomayapo0-0TJorge Wilstermann0 - 1Oriente Petrolero0-0TThe Strongest1 - 1Independiente Petrolero1-0

Chili : League 1

TSantiago Wanderers2 - 1Cobresal1-1TAudax Italiano2 - 3Union La Calera2-1TCurico Unido2 - 4Univ. Catolica2-2

Colombie : Primera A

TAtletico Bucaramanga3 - 4Los Millionarios1-2TDep. Pereira1 - 1Atletico Junior Barranquilla1-0TAtletico Nacional2 - 0La Equidad0-0

Colombie : Primera B

TUnion Magdalena1 - 1Llaneros1-0

Paraguay : League 1

T12 de Octubre0 - 1Cerro Porteno0-0TLibertad Asuncion0 - 3Olimpia Asuncion0-2

Pérou : League 1

TCarlos A. Mannucci1 - 3UTC Cajamarca0-2TAlianza Lima3 - 2EM Deportivo Binacional0-2TSporting Cristal5 - 2Alianza Atletico1-0TCienciano0 - 1Melgar0-1

Uruguay : First Division

TAtletico Fenix3 - 1CA Rentistas1-1TBoston River1 - 3Wanderers0-2TPlaza Colonia1 - 2CA Penarol0-1

Venezuela : League 1

TDep. Metropolitano2 - 1Atletico Venezuela1-1TYaracuyanos1 - 3Dep. Lara1-1

Mexique : League 1

TPumas0 - 0Guadalajara0-0TQueretaro3 - 0Necaxa2-0

Le Salvador : League 1

TOnce Municipal1 - 3Deportivo Fas0-1TLuis Angel Firpo1 - 1Isidro Metapan1-1TCD Platense Municipal Zacatecoluca1 - 0Santa Tecla1-0TAlianza3 - 1Atletico Marte1-1

Japon : J-League

TGamba Osaka2 - 3Sendai1-2TFc Tokyo0 - 1Kashiwa0-1

Japon : J-League2

TThespa Kusatsu Gunma0 - 3Kofu0-1TEhime3 - 3Omiya2-1

République de Corée : League 1

TSeongnam1 - 1FC Seoul0-0TSuwon1 - 0Gangwon1-0

Azerbaïdjan : Premier League

TSabail1 - 0Sumqayit0-0TNeftchi Baku1 - 2Karabağ0-2

Géorgie : League 1

TFC Shukura Kobuleti0 - 0Samgurali Tskh0-0TFC Telavi1 - 0Dinamo Tbilisi0-0TDila Gori1 - 2Torpedo Kutaisi0-1TFC Saburtalo Tbilisi1 - 1Dinamo Batumi0-1

Australie : Brisbane Premier League

TSt George Willawong FC1 - 2Toowong0-1TAlbany Creek4 - 0The Gap2-0

Maroc : League 1

TWydad Casablanca2 - 0IRT Itihad de Tanger1-0TMaghreb Fez0 - 0R.S.B.0-0

Afrique du Sud : League 1

TBloemfontein Celtic1 - 0Chippa Utd0-0TMamelodi Sundowns2 - 0Kaizer Chiefs1-0

Monde : Club Friendlies

TTaringa Rovers1 - 4Samford Rangers1-1Kirivong Sok Sen CheyvsNagacorpTBangor Celtic3 - 2Firhouse Clover1-1THome Farm FC0 - 0Bluebell Utd0-0TKilnamanagh3 - 3Wayside Celtic1-3TKFUM Roskilde2 - 0B 73 Slagelse
France FRANCE Ligue 1
Montpellier2 - 0TerminésSt Etienne
Live Scores - LiveScore.bz google play logoFree INSTALL