France : Ligue 1

TStrasbourg3 - 0Metz3-0

France : League 3

TBoulogne2 - 3Cholet So0-1TBourg Peronnas1 - 0Chateauroux0-0TChambly2 - 2Bastia CA1-0TLaval2 - 1Le Mans0-1TRed Star 930 - 1Villefranche0-1TSete0 - 0Stade Briochin0-0TSedan0 - 0Creteil0-0TOrleans US 452 - 2Annecy1-2

France : CFA - Group C

TLouhans-Cuiseaux0 - 0Frejus Saint-Raphael0-0

France : CFA - Group D

TAngouleme3 - 2Montpellier B1-1

Angleterre : Premier League

TNewcastle1 - 1Leeds United1-1

Espagne : La Liga

TCelta1 - 2Cadiz0-2

Espagne : Segunda Liga

TAlcorcon0 - 4Almeria0-3

Italie : Serie A

TSassuolo0 - 1Torino0-0

Italie : Serie B

TComo0 - 2Frosinone0-2TBrescia2 - 2Crotone1-0

Allemagne : Bundesliga

THertha2 - 1Greuther Furth0-0

Allemagne : Bundesliga II

TNurnberg1 - 0Hansa Rostock0-0TSchalke1 - 2Karlsruhe1-1

Allemagne : League 3

THavelse1 - 0Viktoria Koln1-0

Allemagne : Regionalliga West

Sportfreunde LottevsSC WiedenbrückTRW Essen1 - 0Schalke II1-0

Allemagne : Regionalliga North

TETSV Weiche Flensburg3 - 1Heider SV2-1

Allemagne : Regionalliga North-East

TBabelsberg4 - 2Tennis Borussia Berlin3-1Lichtenberg 47vsVfB Auerbach

Allemagne : Regionalliga Bayern

RepViktoria Aschaffenburg0 - 0FC PipinsriedTBurghausen0 - 3SV Heimstetten0-1TTSV Buchbach2 - 2Bayern Munich II0-1RepTSV 1860 Rosenheim0 - 0FV Illertissen

Hollande : Eredivisie

TSparta Rotterdam1 - 1Nijmegen1-1

Hollande : League 2

TAlmere City2 - 4Ajax II1-1TBreda1 - 2Emmen1-1TDen Bosch2 - 1AZ Alkmaar 21-0TDordrecht0 - 1Telstar0-0TDe Graafschap3 - 1Excelsior0-0TRoda2 - 0Oss1-0THelmond Sport0 - 3FC Utrecht Am.0-1TMaastricht1 - 0Fc Eindhoven0-0TVolendam2 - 1VVV Venlo1-1

Ecosse : FA CUP

TEast Stirling3 - 0Fort William1-0TCumbernauld Colts1 - 1Buckie Thistle0-0

Ecosse : League 2

TEdinburgh City2 - 2Stirling Albion1-1

Portugal : Primeira Liga

TPortimonense2 - 1Santa Clara2-1

Portugal : League 2

TCovilha0 - 0Penafiel0-0

Russie : Youth League

TFK Ural Youth1 - 2Dinamo Moscow Youth1-1TKrylya Sovetov Samara Youth1 - 0CSKA Moscow Youth1-0TAkademiya Konoplev Youth0 - 1Ufa Youth0-0TArsenal Tula Youth1 - 2FK Rostov Youth0-1TFK Khimki Youth0 - 3FK Krasnodar Youth0-2TPFC Sochi Youth2 - 1Chertanovo Moscow Youth1-1TSpartak Moscow Reserve2 - 2Rubin Kazan Youth0-1TFK Nizhny Novgorod Youth3 - 1Strogino Moscow Youth2-1TLokomotiv Moscow Youth1 - 0FC Terek Groznyi Youth0-0

Turquie : Super League

TAltay2 - 1Göztepe0-1TY.Malatyaspor3 - 4Fatih Karagümrük3-2

Brésil : Brasileirao Serie B

TBrusque0 - 0Vitoria Bahia0-0TCoritiba1 - 0Vila Nova (GO)1-0TConfianca (SE)2 - 0Sampaio Correa (MA)1-0TPonte Preta0 - 0Guarani0-0

Argentine : League 2

TRafaela1 - 1Ferrol Carril Oeste1-0TCA Brown Adrogue1 - 3Club Atletico Guemes1-1TSan Martin Sj1 - 1Almagro1-0TNueva Chicago1 - 2Gimnasia Mendoza1-1TAtletico Mitre de Santiago del Estero3 - 1Dep. Maipu2-0

Autriche : League 2

TWacker Innsbruck2 - 2Liefering1-2TSKU Amstetten1 - 0Blau-Weiss Linz1-0TSv Horn0 - 1Kapfenberg0-1TLafnitz1 - 0St Polten0-0TSuperfund Pasching2 - 2Austria Vienna II0-1

Chypre : League 1

TPAEEK0 - 0Aris Limassol0-0

Chypre : League 2

TF.C. Akritas Chlorakas0 - 1ASIL Lysi0-1TNea Salamina0 - 1Enosis Neon Paralimni0-0

USA : MLS

TInter Miami CF0 - 4New York0-2

Irlande : FAI CUP

TSt Patrick's3 - 0Wexford1-0TUcd2 - 3Waterford1-1TBohemian4 - 0Maynooth University3-0TFinn Harps3 - 3Dundalk1-2

Belgique : Jupiler

TCercle Brugge1 - 2AS Eupen1-1

Belgique : League 2

TStandard Wetteren1 - 3Waasland-Beveren1-1

Suisse : CUP

TBulle2 - 2Lausanne0-2TSC Kriens0 - 1Zurich0-1TConcordia1 - 4Servette1-1TYverdon3 - 0FC Wil 19002-0TN. Xamax0 - 1FC Lugano0-0

Danemark : Superliga

TAalborg2 - 0Odense0-0

Danemark : 1st Division

TFredericia2 - 4Elite 3000 Helsingor0-0TLyngby1 - 1Hb Koge0-0

Roumanie : League 1

TCS Voluntari4 - 0Dacia Mioveni0-0TRapid Bucuresti1 - 2Gaz Metan Medias1-1

Finlande : Kakkonen Group B

TFC Ilves-Kissat3 - 0EPS Espoo0-0

Bosnie Herzégovine : Premier League

TSarajevo0 - 1Leotar0-0TBorac Banja Luka2 - 1Siroki Brijeg2-1

Pays de Galles : Premier Leagues

TNewtown AFC1 - 2Aberystwyth Town0-1

Biélorussie : Premier League

TFC Torpedo Zhodino0 - 1FK Zorka-BDU Minsk0-1

CAF : Champions League

TDFC 8e Arrondissement1 - 0Galaxy0-0TLe Messager Ngozi0 - 1USGN0-0

CAF : Confederation Cup

TAl-Ahly Merowe2 - 0Atlabara1-0

CAF : Champions League

TStade Malien de Bamako3 - 0AS Sonabel3-0

CAF : Confederation Cup

TMilano Utd3 - 0Futuro Kings1-0

Bulgarie : League 1

TTsarsko Selo0 - 2Lokomotiv Plovdiv0-0TArda3 - 0Pirin Blagoevgrad2-0TBotev Plovdiv2 - 1Beroe0-0

Croatie : League 1

THrvatski Dragovoljac2 - 2NK Rijeka2-0

République Tchèque : League 1

THradec Kralove2 - 0Pardubice1-0TOlomouc1 - 1Banik Ostrava1-0

République Tchèque : League 2

TDukla Prague2 - 3Pribram1-2TFC Vlašim0 - 1Prostejov0-0TFC Ústí nad Labem2 - 0SC Slovan Varnsdorf1-0

Chine : First League

TShaanxi Chang"an Athletic FC2 - 0BeiJing Tech2-0THangzhou Greentown1 - 0Nanjing Fengfan0-0TGuizhou Zhicheng0 - 0Beijing BaXi0-0TAnhui Litian2 - 1ChengDu xingcheng1-0

Malte : League 2

TFgura Utd3 - 0Zebbug Rangers2-0TSt. George's0 - 1Naxxar Lions0-0

Israël : League 3

THapoel Bnei Pardes2 - 0Maccabi Tzur Shalom1-0TAS Nordia Jerusalem0 - 4MS Dimona0-1TTzeirey Taibe2 - 1Hapoel Migdal HaEmek1-0THapoel Azor0 - 1Maccabi Kabilio Jaffa0-1TIroni Kuseife1 - 0Shimshon Tel Aviv0-0THapoel Kafr Kanna0 - 0Moadon Sport Tira0-0THapoel Bueine1 - 0Ironi Nesher0-0THapoel Iksal1 - 2Hapoel Bnei Arara Ara1-2

Lituanie : The A League

TDainava Alytus1 - 2Suduva0-2

Lituanie : 1 Lyga

TFK Trakai II0 - 3Banga Gargzdai B0-0TFK Panevezys II1 - 1FK Zalgiris Vilnius C1-1

Pologne : League 3

TSlask Wroclaw B2 - 0KKS 1925 Kalisz0-0

Pologne : League 1

TZaglebie2 - 1LKS Nieciecza0-1TLech Poznan5 - 0Wisla Krakow2-0

Pologne : League 2

TGKS Jastrzebie1 - 1Zaglebie Sosnowiec0-1RepResovia0 - 0Miedz Legnica

Serbie : League 1

TNovi Pazar2 - 1Radnicki Nis1-1TRadnik Surdulica0 - 2Vojvodina0-2TFK Metalac Gornji Milanovac3 - 1Kolubara1-1

Albanie : League 1

TKS Dinamo Tirana1 - 1KF Laci0-0

Slovaquie : League 1

TSpartak Trnava2 - 0SKF Sered1-0

Slovaquie : League 2

TSport Podbrezova2 - 3KFC Komarno0-1

Ukraine : League 1

TDesna Chernihiv1 - 0Rukh Vynnyky0-0

Ukraine : League 2

TAlians Lypova Dolyna4 - 0Hirnyk-Sport1-0TMetalist Kharkiv1 - 1Polissya Zhytomyr0-1

Qatar : League 1

TUmm Salal1 - 1Al Khor1-0TAl Wakra1 - 1Al Rayyan1-0TAl-Ahli Doha0 - 1Al-Garrafa0-0

Bolivie : League 1

TSan Jose0 - 0Real Potosi0-0TReal Tomayapo1 - 1Club Guabira0-1

Chili : League 1

TCobresal1 - 1Huachipato1-0

Colombie : Primera A

TDep.Independiente Medellin3 - 1Deportiva Once Caldas0-1

Equateur : League 1

TBarcelona Gua3 - 2Dep. Cuenca1-0RepSociedad Deportiva Aucas0 - 0Barcelona Gua

Paraguay : League 1

TCA River Plate Asuncion0 - 1Libertad Asuncion0-0

Pérou : League 1

TAlianza Atletico2 - 2Cienciano0-0TUTC Cajamarca1 - 6Sporting Cristal0-3TReal Atletico Garcilaso0 - 2Alianza Lima0-0TMelgar1 - 1Inti Gas1-0

Uruguay : First Division

TCA Rentistas1 - 2Boston River0-1TCA Penarol0 - 0Atletico Fenix0-0

Venezuela : League 1

TAtletico Venezuela2 - 1Mineros1-1TZamora Barinas2 - 1Trujillanos2-1

Mexique : League 1

TNecaxa0 - 3Atlas0-2

Japon : J-League

RepSagan Tosu0 - 0Oita Trinita

République de Corée : League 1

TJeonbuk Hyundai Motors1 - 0Suwon Bluewings0-0

Maroc : League 1

TFUS Rabat1 - 1CAYB Club Athletic Youssoufia Berrechid0-0

Monde : Club Friendlies

Live*Sac Norfolk Good0 - 0FC GoaTHellenic Athletic0 - 1Mindil Aces0-0TAmora0 - 1Oriental Dragon0-0Live*Pevidem0 - 0S. Joao VerTLeiria3 - 0Alverca2-0TIndependente PA3 - 4Santos Macapa1-2TTaroona3 - 1Glenorchy Knights B2-0THobart Olympia Warriors II1 - 2Metro Claremont0-0TNew Town Eagles4 - 2Kingborough Lions B3-0TUniversity of Tasmania1 - 2Heba United0-2
France FRANCE Ligue 1
Strasbourg3 - 0TerminésMetz
Live Scores - LiveScore.bz google play logoFree INSTALL