France : Ligue 1

TParis St Germain4 - 0Clermont2-0TMonaco0 - 2Marseille0-1

France : Ligue 2

TParis0 - 1Guingamp0-1TAmiens0 - 1Rodez Aveyron0-1TAjaccio1 - 0Sochaux0-0TAuxerre4 - 0Chamois Niortais1-0TCaen1 - 2Pau1-1TGrenoble2 - 1Nimes0-1TDijon2 - 1Bastia0-0TDunkerque0 - 0Nancy0-0TValenciennes1 - 2Quevilly1-0

France : CFA - Group A

TCaen B0 - 0Romorantin0-0TBlois F.411 - 4Lorient B1-3TPlabennec0 - 0Poissy As0-0TFC Rouen0 - 2Granville0-2TSaint Malo2 - 1Chartres0-1TSt Pryve St Hilaire1 - 1Guingamp B0-1TVersailles 782 - 2Chateaubriant2-0TVitre0 - 1Vannes OC0-1

France : CFA - Group B

TStade Reims II2 - 1GobelinsTAuxerre B1 - 0Haguenau1-0TEntente Sannois0 - 4Fleury Merogis U.S.TEpinal4 - 0Lens B3-0TBelfort ASM1 - 3Saint Quentin0-1TBeauvais1 - 0Metz B1-0TSainte Genevieve Sports1 - 2Bobigny A.C.1-0TSC Schiltigheim0 - 1ST Maur Lusitanos0-1

France : CFA - Group C

TChasselay M.D. Azergues2 - 0Lyonnais BTFrejus Saint-Raphael2 - 2GrasseTAubagne3 - 0Marignane Gignac0-0TGFA Rumilly Vallieres2 - 1Hyeres1-0TMartigues0 - 3Lyon la Duchere0-2TSaint-Priest0 - 2Louhans-Cuiseaux0-0TToulon3 - 0Monaco B0-0TJura Sud Foot0 - 1Olympique de Marseille B0-1

France : CFA - Group D

TChamalieres2 - 2FC Nantes BTAngers II0 - 1TrelissacTAndrezieux0 - 1Colomiers0-0TFC Bergerac3 - 0Mont-de-MarsanTBourges0 - 1Avenir Sportif BeziersTLe Puy Foot 43 Auvergne0 - 0Yzeure AS0-0TLes Herbiers1 - 2Angouleme0-1TMontpellier B0 - 0Canet Roussillon0-0

Angleterre : Premier League

TCrystal Palace3 - 0Tottenham0-0TArsenal1 - 0Norwich City0-0TSouthampton0 - 0West Ham0-0TBrentford0 - 1Brighton0-0TMan United4 - 1Newcastle1-0TWatford0 - 2Wolves0-0TLeicester City0 - 1Man City0-0TChelsea3 - 0Aston Villa1-0

Angleterre : Championship

TBournemouth3 - 0Barnsley1-0TBlackburn2 - 2Luton2-0TBlackpool1 - 0Fulham0-0TSheff Utd6 - 2Peterborough1-1TSwansea City0 - 0Hull City0-0TWest Brom1 - 1Millwall0-0TCoventry2 - 0Middlesbrough0-0TReading3 - 3QPR1-1TBristol City0 - 0Preston0-0TStoke City2 - 1Huddersfield0-0

Angleterre : League 1

TBurton Albion1 - 1Gillingham0-1TCambridge United1 - 5Lincoln City0-3TCharlton1 - 2Cheltenham0-2TIpswich2 - 5Bolton2-3TMK Dons1 - 0Portsmouth0-0TOxford0 - 0Wycombe0-0TPlymouth3 - 0Sheff Wed2-0TMorecambe3 - 4AFC Wimbledon0-1TWigan Athletic2 - 1Doncaster1-1TShrewsbury1 - 1Crewe1-1TRotherham2 - 4Fleetwood2-1TSunderland2 - 1Stanley1-1

Angleterre : League 2

TCrawley Town2 - 1Carlisle1-0TForest Green1 - 0Northampton0-0THartlepool1 - 0Bristol Rovers0-0TScunthorpe0 - 4Exeter City0-1TSalford City1 - 0Bradford City0-0TSutton United2 - 1Stevenage0-0TLeyton Orient4 - 0Oldham2-0TRochdale1 - 0Tranmere0-0TWalsall3 - 1Mansfield2-0TSwindon Town1 - 2Port Vale0-1

Angleterre : Conference

TAldershot Town1 - 2Solihull Moors1-1TBromley2 - 3Boreham Wood0-1TStockport0 - 3Yeovil Town0-1TTorquay1 - 3Grimsby Town1-2TWealdstone1 - 0Altrincham0-0TBarnet1 - 1Eastleigh1-0TDover Athletic0 - 0Chesterfield0-0THalifax Town3 - 1Southend Utd1-0TWeymouth1 - 1Notts County0-0TWrexham1 - 0Woking1-0TKings Lynn1 - 2Dagenham Red0-0

Angleterre : National League North

TAlfreton3 - 1Telford1-0TBlyth Spartans2 - 2Darlington2-1TKidderminster2 - 3Gateshead1-2TBrackley Town1 - 0Southport1-0TBradford Park Avenue0 - 2AFC Fylde0-0TChorley4 - 1Chester FC3-1TGloucester City1 - 2Curzon Ashton1-1TSpennymoor Town6 - 0Farsley Celtic3-0TGuiseley0 - 2Kettering0-0TLeamington2 - 0Boston Utd0-0RepYork City0 - 0Hereford

Angleterre : National League South

THemel Hempstead Town2 - 2Eastbourne Borough0-1TBraintree Town1 - 3Bath City0-1TChippenham Town2 - 3Chelmsford City1-2TDartford1 - 1Tonbridge Angels1-1THampton & Richmond3 - 0Ebbsfleet2-0TDorking2 - 1Billericay Town2-0THavant and Waterlooville1 - 2Oxford City0-2TSlough Town2 - 3St Albans City2-2TMaidstone United2 - 2Concord Rangers1-1

Angleterre : Northern Premier League

TAshton Utd1 - 1Buxton1-1TAtherton Collieries1 - 0Grantham Town0-0TBasford Utd1 - 0Lancaster City1-0TFC Utd of Manchester1 - 3Stafford Rangers0-1THyde1 - 2South Shields1-0TMatlock Town2 - 1Stalybridge Celtic0-1TMickleover Sports1 - 2Whitby Town1-0TScarborough2 - 4Bamber Bridge1-2TRadcliffe Borough3 - 1Nantwich Town1-1TMorpeth Town1 - 2Witton Albion1-1TWarrington Town AFC1 - 0Gainsborough Trinity0-0

Angleterre : Southern Premier League

TGosport Borough2 - 1Yate Town1-1THayes Yeading6 - 1Hartley Wintney0-1THarrow Borough1 - 0Weston Super Mare0-0TDorchester Town2 - 0Walton Casuals2-0TFarnborough Town3 - 2Taunton Town2-0TKings Langley1 - 2Salisbury City1-0TMerthyr Town0 - 2Hendon0-2TMetropolitan Police1 - 1Poole Town0-0TTiverton Town1 - 1Swindon Supermarine0-0TWimborne Town1 - 2Chesham Utd1-0TTruro City0 - 1Beaconsfield SYCOB0-1

Angleterre : Isthmian League

TBishop's Stortford1 - 0AFC Hornchurch0-0TBognor Regis Town1 - 0Carshalton Athletic1-0TBowers & Pitsea3 - 1Wingate & Finchley1-0TCheshunt0 - 1Merstham0-1TFolkestone Invicta2 - 1Horsham0-0THaringey Borough0 - 1Corinthian Casuals0-0TLewes4 - 1Enfield Town3-0TKingstonian3 - 1Brightlingsea Regent1-0TMargate4 - 2Leatherhead2-0TWorthing3 - 2East Thurrock Utd2-2

Espagne : La Liga

TLevante1 - 1Vallecano1-0TAthletic Bilbao2 - 0Mallorca0-0

Espagne : Segunda Liga

TSociedad II2 - 3Eibar0-1TAmorebieta2 - 2Burgos1-1TLas Palmas1 - 1Ibiza Eivissa0-1TMirandes1 - 3Alcorcon1-1

Espagne : Segunda B, Group 1

TLeganes B0 - 1CF Salmantino0-1TCoruxo1 - 2AD Union Adarve0-1

Espagne : Segunda B, Group 2

TUD Mutilvera3 - 2Naxara2-1TAD San Juan0 - 0Santander II0-0TSD Laredo0 - 1Osasuna II0-0

Italie : Serie A

TEmpoli1 - 2AC Venezia0-1TNapoli2 - 1Juventus0-1TAtalanta1 - 2Fiorentina0-1

Italie : Serie B

TAlessandria1 - 3Brescia0-0TSpal1 - 1AC Monza1-0TComo0 - 1Ascoli0-0TFrosinone0 - 0Perugia0-0TTernana1 - 4Pisa1-2TCrotone1 - 1Reggina0-1

Italie : Lega Pro C1-A

TPizzighettone2 - 1Pro Sesto0-1TLegnago Salus0 - 4Padova0-1TGiana0 - 1Calcio Lecco0-1

Italie : Lega Pro C1-B

TGrosseto0 - 0Ancona0-0

Italie : Lega Pro C1-C

TTaranto Sport3 - 1Palermo1-0TFoggia0 - 2Neapolis0-1

Allemagne : Bundesliga

TFreiburg1 - 1Koln0-1TGreuther Furth0 - 2Wolfsburg0-1TUnion Berlin0 - 0Augsburg0-0THoffenheim0 - 2Mainz0-1TLeverkusen3 - 4Dortmund2-1TRB Leipzig1 - 4Bayern Munich0-1

Allemagne : Bundesliga II

THannover1 - 0St Pauli1-0TKarlsruhe2 - 2Holstein Kiel1-0TIngolstadt0 - 3Werder Bremen0-2THamburg2 - 1Sandhausen0-0

Allemagne : League 3

TDortmund (Am.)0 - 21. Magdeburg0-0TKaiserslautern0 - 0SV Waldhof Mannheim0-0TBerliner Viktoria 18893 - 1Wehen1-1TViktoria Koln0 - 0Saarbrucken0-0TFSV Zwickau1 - 3SC Verl1-2TWurzburger Kickers0 - 0Havelse0-0

Allemagne : Regionalliga West

TSV Straelen1 - 1Fortuna Dusseldorf II0-0TM. Gladbach II0 - 0Uerdingen0-0RepSportfreunde Lotte0 - 0RW OberhausenTWegberg-Beeck2 - 3SV Lippstadt1-1TWuppertaler SV1 - 1Fortuna Koln0-0

Allemagne : Regionalliga North

THeider SV1 - 2FC Altonaer0-2TTeutonia Ottensen1 - 0ETSV Weiche Flensburg0-0TWerder Bremen (Am)3 - 0FC Oberneuland1-0TBSV Rehden3 - 0VfV Borussia 06 Hildesheim2-0

Allemagne : Regionalliga North-East

VfB AuerbachvsBabelsbergRepFC Lokomotive Leipzig0 - 0CottbusFSV LuckenwaldevsChemnitzerTCarl Zeiss Jena3 - 0Lichtenberg 471-0

Allemagne : Regionalliga South

TElversberg0 - 0KSV Hessen Kassel0-0TTeutonia Watzenborn Steinberg3 - 1TSG Balingen0-1TSteinbach3 - 1Bahlinger SC1-0TSSV Ulm 18461 - 0TuS Rot Weiss Koblenz0-0TStuttgart (Amt.)4 - 2TSV Schott Mainz2-1

Allemagne : Regionalliga Bayern

TVfB Eichstatt0 - 1TSV Rain Am Lech0-0TUnterhaching5 - 4TSV 1860 Rosenheim2-2TSV Schalding Heining0 - 1SpVgg Bayreuth0-0

Hollande : Eredivisie

TTwente1 - 0Utrecht0-0TCambuur5 - 2Go Ahead Eagles1-1TZwolle0 - 2Ajax0-1TAlkmaar0 - 3Psv Eindhoven0-1

Ecosse : Premier League

TSt Johnstone1 - 2Rangers0-0TCeltic3 - 0Ross County0-0TDundee0 - 0Livingston0-0TSt Mirren0 - 0Dundee Utd0-0TMotherwell2 - 0Aberdeen1-0

Ecosse : Championship

TArbroath4 - 0Hamilton1-0TAyr Utd3 - 1Dunfermline2-1TRaith Rovers0 - 1Queen Of South0-1TKilmarnock1 - 0Morton0-0TInverness Ct3 - 1Partick Thistle0-1

Ecosse : League 1

TAlloa2 - 0Falkirk1-0TCove Rangers1 - 1Montrose0-0TDumbarton5 - 0East Fife2-0TPeterhead3 - 2Clyde3-2TQueen's Park0 - 0Airdrie Utd0-0

Ecosse : League 2

TAlbion Rovers2 - 1Cowdenbeath1-1TAnnan1 - 2Stenhousemuir0-0TKelty Hearts1 - 1Elgin0-1TStirling Albion1 - 0Forfar0-0TStranraer0 - 1Edinburgh City0-0

Portugal : CUP

TSanta Marta Penaguiao0 - 3Camacha0-2TUniao Santarem0 - 0Loures0-0TGondomar2 - 3Salgueiros1-1TFelgueiras3 - 0Camara de LobosTS.C.Praiense0 - 1Sp. Ideal0-0TMirandela0 - 1Fafe0-0TMachico0 - 5Sao MartinhoTO Elvas0 - 2Sacavenense0-1TCerva1 - 3Sc Maria FonteTValenciano2 - 4MerelinenseTMacedo Cavaleiros1 - 0Forjaes SCTVianense2 - 1Ancora PraiaTBerco2 - 1GD JoaneTVila Mea2 - 2Amarante1-1TCanelas 201012 - 0ReguaTFC DE Pedroso0 - 2ParedesTMoimenta da Beira2 - 3CD CinfaesTAnca FC1 - 0SanjoanenseTEstarreja1 - 2Aguias do MoradalTUD Oliveirense6 - 0Guarda Desportiva3-0TVigor Mocidade0 - 0Uniao de Coimbra0-0TMarinhense1 - 2Uniao Idanhense0-0TSanta Cruz de Alvarenga3 - 1CD GouveiaTCastro Daire1 - 0TrancosoTLusitano Evora 19111 - 2Oriental Dragon0-2TSertanense2 - 0PenicheTVila Velha De Rodao0 - 3GD Vitoria SernacheTBenf.C.Branco1 - 0MatamourisquenseTAlverca6 - 0ElectricoTDesportos de Gloria0 - 4SintrenseTPinhalnovense0 - 2Amora0-2TFerreiras1 - 0Penedo GordoTCulatrense1 - 2LouletanoTMoncarapachense1 - 1Uniao de TomarTVasco da Gama(POR)1 - 2ImortalTOlhanense1 - 0Juventude de Evora1-0Live*Abrantes e Benfica0 - 0Caldas

Portugal : Primeira Liga

TPacos Ferreira0 - 0Braga0-0TSanta Clara0 - 5Benfica0-1TSporting Lisbon1 - 1Porto1-0

Portugal : League 2

TBenfica II0 - 0Covilha0-0TFeirense1 - 0Academica0-0

Russie : League 1

TLokomotiv Moscow2 - 0Krylya Sovietov0-0TZenit3 - 1Terek2-0TSpartak Moscow3 - 1FC Khimki1-0

Russie : League 2

TSpartak Moscow II1 - 0Volgar Astrakhan0-0TVeles Moscow1 - 2Neftekhimik0-0TTekstilshchik3 - 1Dolgiye Prudy3-0TRotor Volgograd1 - 2Akron Togliatti0-2TFC KAMAZ0 - 4Gazovik Orenburg0-2TTorpedo Moscow2 - 2Fakel Voronezh0-2TSpartak Vladikavkaz3 - 1SKA-Energiya Khabarovsk2-1TUrozhay Krasnodar0 - 3FC Metallurg Lipetsk0-2TFK Krasnodar II2 - 1Tom Tomsk1-0

Turquie : Super League

TFatih Karagümrük4 - 0Adana Demirspor2-0TKonyaspor3 - 1Altay2-0TBeşiktaş3 - 0Y.Malatyaspor2-0TKayserispor2 - 0Kasımpaşa1-0

Turquie : Second League

TUmraniyespor2 - 0Bandırmaspor2-0TEyüpspor0 - 2Denizlispor0-0TAdanaspor6 - 2Menemen Bld.Spor1-1TManisa BB Spor0 - 1Erzurum Bsb.Spor0-1

Turquie : 2. Lig Red Group

TEtimesgut Belediye Spor3 - 1Kahramanmaras1-1Tİnegölspor0 - 0Duzyurtspor0-0

Turquie : 2. Lig Beyaz Group

TAnkara Demirspor1 - 0Kirklarelispor0-0TPendikspor3 - 2Zonguldak1-0

Turquie : Third League Group 1

TArnavutkoy Belediyespor1 - 0Erbaaspor S0-0

Turquie : Third League Group 2

TYeni Orduspor2 - 1Y.Aksarayspor1-0

Turquie : Third League Group 3

TKarşıyaka1 - 1Celspor0-0

Brésil : Brasileirao Serie A

TAmerica Mineiro2 - 0Atletico Pr0-0TJuventude (RS)1 - 2Cuiaba (MT)0-1TBragantino1 - 2Chapecoense1-0TSantos0 - 0Bahia0-0

Brésil : Brasileirao Serie B

TCruzeiro1 - 0Ponte Preta0-0TBotafogo4 - 0Londrina (PR)3-0TSampaio Correa (MA)0 - 0Operario Ferroviario PR0-0TRegatas0 - 1Goias0-1

Autriche : Bundesliga

TWSG Wattens1 - 3Salzburg0-1TRapid Vienna1 - 2Admira Wm1-0TWolfsberger1 - 3Hartberg0-2

Autriche : League 2

TAustria Lustenau3 - 1SKU Amstetten0-0TSt Polten0 - 3FC Dornbirn0-1

Chypre : League 1

TE. Achnas1 - 3PAEEK1-2TAris Limassol0 - 1Apollon Limassol0-1

Chypre : League 2

TAlki Oroklini2 - 3Olympiada Lympion1-2TOnisillos Sotira2 - 1ASIL Lysi1-1TAnagenisis Dherina0 - 3Nea Salamina0-2TOmonia 29is Maiou2 - 1Agia Napa1-1TXylotympou2 - 1F.C. Akritas Chlorakas1-1

USA : MLS

TColorado1 - 1Los Angeles0-0TSeattle1 - 0Minnesota Utd FC1-0TNew England2 - 1New York City Football Club1-1TNew York1 - 1DC United1-1TInter Miami CF1 - 0Columbus1-0TFC Cincinnati2 - 0Toronto1-0TMontreal0 - 1Nashville0-0THouston3 - 0Austin FC2-0TDallas1 - 1San Jose0-1TKansas2 - 0Chicago2-0

Irlande : Premier Division

TLongford1 - 0Dundalk1-0

Belgique : Jupiler

TAS Eupen0 - 1Royal Antwerp0-0TZulte Waregem2 - 4Cercle Brugge1-0

Belgique : League 2

TExcelsior Virton2 - 1KVSK Lommel0-0

Suisse : Premier League

TLuzern1 - 1Grasshoppers1-0TYoung Boys4 - 0Zurich1-0

Suisse : League 2

TFC Wil 19002 - 2Thun1-1TWinterthur2 - 1N. Xamax2-0

Danemark : 1st Division

IntVendsyssel1 - 1Lyngby1-1

Roumanie : League 1

TSCM Argesul Pitesti1 - 0Universitatea Craiova1-0TBotosani1 - 0Cfr Cluj0-0

Finlande : Veikkausliiga

TKuopion3 - 0Sjk2-0THonka3 - 1KTP Kotka0-1THifk3 - 1Oulu3-1Tİnter Turku1 - 3Helsinki1-3TIlves T.1 - 0Lahti1-0THaka1 - 2Mariehamn0-1

Finlande : Ykkönen

TVaasa2 - 0Pk 352-0TJaro2 - 2MP1-1TKPV Kokkola1 - 0Jippo Joensuu1-0

Finlande : Kakkonen Group A

TNJS2 - 1MiPK Mikkeli1-0TKäPa Helsinki2 - 0Lahden Reipas1-0TPK Keski-Uusimaa2 - 1FC Kiffen1-1TAtlantis FC1 - 3JaPS0-2TMyllykoski3 - 2PEPO1-2

Finlande : Kakkonen Group B

TVantaa3 - 1FC Ilves-Kissat1-0THJS Akatemia2 - 1PPT0-0TPIF3 - 1SalPa0-0

Finlande : Kakkonen Group C

TRoPS Rovaniemi B3 - 1Jakobstads Bollklubb0-0TOTP0 - 2VIFK0-0TVaajakoski5 - 0Kemi Kings3-0TSpartak1 - 1Jyvaskyla0-1

Norvège : Tippeligaen

TStabaek1 - 3Viking1-1TLillestrom2 - 3Brann0-1

Norvège : League 2

TAsane Fotball0 - 4Ham Kam0-1TBryne2 - 3Aalesund1-1TGrorud IL1 - 2Stjordals Blink0-1TRanheim5 - 1Ullensaker Kisa3-0TRaufoss1 - 0Sandnes0-0TStart2 - 3KFUM Oslo2-1TStrommen2 - 3Jerv1-1

Norvège : League 2 - A

TBaerum3 - 2Floro1-2TSenja1 - 1IF Floya0-1

Norvège : League 2 - B

TNotodden3 - 0Sotra2-0TSkeid2 - 1Levanger FK2-0TEgersunds IK4 - 1Floy Flekkeroy IL3-0TFK Arendal0 - 0Kjelsas IL0-0

Islande : Premier League

TAkranes3 - 1Leiknir Reykjavik2-0TKeflavik0 - 2Kr Reykjavik0-1TKA Akureyri2 - 0Fylkir0-0TVikingur Reykjavik3 - 0HK1-0TBreidablik3 - 0Valur0-0

Islande : League 1

TVestmannaeyjar3 - 2Throttur Reykjavik1-0TKordrengir2 - 2Fram1-1TThor Akureyri1 - 2Umf Selfoss1-2TUMF Afturelding1 - 3Grindavik1-2TVikingur Olafsvik3 - 5Grotta Seltjarnarnes0-3TFjolnir2 - 1Vestri1-1

Bosnie Herzégovine : Premier League

TLeotar0 - 1Zrinjski0-1TRadnik Bijeljina1 - 3FK Sloga1-1TSloboda1 - 1Borac Banja Luka1-0

Irlande du Nord : League 1

TCrusaders1 - 1Cliftonville0-0TLarne3 - 0Warrenpoint Town1-0TGlenavon Lurgan0 - 4Carrick Rangers0-2TPortadown2 - 3Linfield2-1TDungannon Swifts0 - 5Coleraine0-2

Suède : Allsvenskan

TSirius1 - 0Ostersunds FK1-0TMalmö1 - 1Norrkoping0-0

Suède : Superettan

TOrgryte3 - 1Akropolis IF0-1TTrelleborg3 - 1Brage1-0TJonkopings2 - 1Falkenberg2-0TLandskrona2 - 1Gais1-0TVasteras SK FK1 - 1Norrby IF1-0TVasby Utd2 - 2Helsingborg1-0

Suède : Division 1 Norra

THudiksvalls Forenade FF1 - 3Brommapojkarna1-0TGefle3 - 2IF Sylvia1-0THaninge2 - 0Karlstad BK0-0TTaby IS1 - 1Assyriska FF Sodertalje0-0TSandvikens IF0 - 0Hammarby TFF0-0

Suède : Division 1 Södra

TIFK Malmo FK0 - 3Tvaakers IF0-2TTorns IF1 - 2Osterlen FF1-1TUtsiktens BK1 - 0Qviding FIF0-0TVanersborgs FK5 - 1Lunds BK3-1TLinkopings FF0 - 1Assyriska Turab IK JKP0-0TSkovde AIK2 - 0Oskarshamns AIK1-0

Pays de Galles : Premier Leagues

TBala Town6 - 2Haverfordwest County4-1TFlint Town Utd4 - 1Newtown AFC3-0TBarry Town AFC1 - 0Connah's QN1-0TPen-y-Bont FC1 - 1The New Saints0-0TAberystwyth Town0 - 1UWIC Inter Cardiff0-0

Biélorussie : Premier League

TFK Isloch Minsk2 - 0Neman Grodno0-0TShakhtyor Soligorsk3 - 0SputnikTTorpedo Minsk0 - 2FC Torpedo Zhodino0-0TDinamo Brest0 - 0Slutsksakhar Slutsk0-0TGomel4 - 1FK Vitebsk2-1

Biélorussie : Premier League

TKommunalnik Slonim2 - 2Gomelzheldortrans2-0TNaftan3 - 2FK Lida1-0TDnepr Mogilev6 - 2FK Orsha3-0

CAF : Confederation Cup

TRed Arrows2 - 1Young Buffaloes1-0

CAF : Champions League

TGalaxy2 - 0DFC 8e Arrondissement0-0TRoyal Leopards1 - 0ZESCO Utd Ndola0-0TUD Songo1 - 0AS Otoho0-0

CAF : Confederation Cup

TAtlabara0 - 2Al-Ahly Merowe0-1

CAF : Champions League

TArta/Solar71 - 1Tusker Nairobi1-1TSagrada Esperanca0 - 0FC Platinum0-0TBouenguidi1 - 1Maniema Union1-1

CAF : Confederation Cup

TFuturo Kings2 - 1Milano Utd

CAF : Champions League

TAS Sonabel0 - 1Stade Malien de Bamako0-1TUSGN1 - 1Le Messager Ngozi0-0

CAF : Confederation Cup

TAzam3 - 1Horseed FC1-1

CAF : Champions League

TEsae FC1 - 1F.C. Nouadhibou0-1TFortune FC3 - 0ES Setif1-0

CAF : Confederation Cup

TBinga3 - 0Monrovia Club Breweries1-0

CAF : Champions League

TSeptemvri Sofia0 - 1ASEC Mimosas0-0

Bulgarie : League 1

TLudogorets2 - 0Cherno More Varna1-0TCska Sofia1 - 1Slavia Sofia0-0

Estonie : League 1

TTrans Narva1 - 0Viljandi JK Tulevik0-0TNomme Kalju0 - 3FC Kuressaare0-2

Croatie : League 1

TDinamo Zagreb2 - 0HNK Sibenik0-0TNK Rijeka2 - 1Slaven Belupo0-0

Arménie : League 1

TNoravank1 - 1FC Artsakh1-0TArarat Yerevan3 - 2Alashkert2-1

République Tchèque : League 1

TZlin1 - 3Bohemians 19050-1TPardubice2 - 2Liberec0-2TTeplice1 - 2Banik Ostrava0-0TViktoria Plzen3 - 2Sparta Prague2-1

République Tchèque : League 2

TProstejov2 - 0Chrudim2-0

Chine : First League

TJiangxi Liansheng0 - 4Meizhou Hakka0-3TNanjing Fengfan2 - 1Shenyang City0-0

Malte : League 1

TMosta1 - 2Hamrun Spartans1-1TFloriana F.C.3 - 0Valletta1-0TGzira Utd1 - 1Sliema Wanderers1-0

Malte : League 2

Live*San Gwann0 - 0St. George'sLive*Naxxar Lions0 - 0MqabbaTSwieqi Utd1 - 0Fgura Utd0-0Live*Zebbug Rangers0 - 0Pieta Hotspurs

Hongrie : Nemzeti Bajnokság I

TKispest Honved0 - 1Ferencvarosi TC0-1TPaksi SE3 - 2MTK2-0TMezokovesd-Zsory2 - 2Videoton1-0

Israël : League 1

THapoel Ironi Kiryat0 - 2Hapoel Tel Aviv0-0TMaccabi Netanya1 - 3Hapoel Natzrat Illit0-1TMaccabi Tel Aviv1 - 1Maccabi Petah Tikva1-0TMaccabi Haifa2 - 1Hapoel Bnei Sakhnin0-0

Israël : League 3

THapoel Bnei Arara Ara1 - 0Hapoel Kaukab0-0TMaccabi Tamra0 - 0Tzeirey Taibe0-0

Lettonie : League 1

TFC Noah Jurmala0 - 3CarambaTSpartaks Jurmala3 - 0BFC Daugavpils0-0

Lituanie : The A League

TDziugas Telsiai2 - 3Suduva1-1TNevezis1 - 3Baltija Panevezys1-3

Lituanie : 1 Lyga

TFK Zalgiris Vilnius C3 - 3Babrungas2-1TSiauliai6 - 1Kauno Zalgiris II5-1TNeptunas Klaipeda0 - 1FK Trakai II0-1TBanga Gargzdai B1 - 3Kazlu Ruda1-2

Pologne : League 3

TLech Poznan B0 - 3Motor Lublin0-1TSokol Ostroda0 - 4Wisla Pulawy0-1TWigry Suwalki1 - 1Znicz Pruszkow0-0TPogon Grodzisk Mazowiecki2 - 1Hutnik Nowa Huta0-1TChojniczanka Chojnice2 - 1Slask Wroclaw B1-0TKKS 1925 Kalisz1 - 2Ruch Chorzow0-1TOlimpia Elblag2 - 1Belchatow0-0

Pologne : League 1

TWarta Poznan0 - 0LKS Nieciecza0-0TCracovia Krakow2 - 2Gornik Zabrze0-2TJagellonia1 - 1Stal Mielec1-1TSlask Wroclaw1 - 0Legia Warsaw0-0

Pologne : League 2

TPodbeskidzie2 - 3Korona Kielce1-1TGKS Jastrzebie0 - 3Sandecja0-1TMiedz Legnica0 - 2LKS Lodz0-0

Serbie : League 1

TVojvodina2 - 2FK Metalac Gornji Milanovac1-2TRadnicki 1923 Kragujevac1 - 3Partizan Belgrade1-2TCrvena Zvezda3 - 0Proleter Novi Sad2-0

Albanie : League 1

TTirana4 - 2Skënderbeu Korçë1-1TKF Laci3 - 5Vllaznia Shkoder3-3

Slovaquie : League 1

TZemplin Michalovce1 - 2Spartak Trnava0-1TSenica1 - 0Sokol Dolna Zdana0-0TSKF Sered2 - 0MFK Tatran AOS Liptovsky Mikulas2-0TZilina1 - 3Trencin1-2

Slovaquie : League 2

TFC STK 1914 Samorin4 - 3FK Kosice2-2TSlavoj Trebisov1 - 2FC Rohoznik0-2TPartizan Bardejov4 - 1Namestovo2-1TKFC Komarno2 - 0MFK Skalica1-0TFK Puchov0 - 2Sport Podbrezova0-0

Slovénie : League 1

TNK Publikum Celje3 - 1Domzale1-1TMura1 - 0Olimpija Ljubliana1-0

Ukraine : League 1

TRukh Vynnyky1 - 1Zoria Luhansk1-0TMetalist 1925 Kharkiv0 - 2Dynamo Kiev0-0TShakhtar Donetsk2 - 0Dnipro-11-0

Ukraine : League 2

TPolissya Zhytomyr2 - 0Prykarpattya Ivano Frankivsk0-0TFC VPK-Ahro Mahdalynivka Raion0 - 2Obolon Kiev0-0

Qatar : League 1

TAl-Garrafa2 - 0Al-Shamal2-0TUmm Salal2 - 2Al Rayyan1-0TQatar SC0 - 0Al-Ahli Doha0-0

Bolivie : League 1

TRoyal Pari6 - 1San Jose2-1

Colombie : Primera A

TPatriotas0 - 0Envigado0-0TDeportiva Once Caldas2 - 3Aguilas Doradas1-2TDep. Cali0 - 1America de Cali0-1TIndependiente Santa Fe1 - 1Alianza Petrolera0-0

Colombie : Primera B

TReal Santander1 - 1Barranquilla1-0TValledupar1 - 2Orsomarso0-0

Paraguay : League 1

TSportivo Luqueno0 - 2CA River Plate Asuncion0-2TGuarani Asuncion3 - 0Guairena2-0

Pérou : League 1

TAcademia Deportiva Cantolao0 - 0Sport Huancayo0-0TInti Gas1 - 3Real Atletico Garcilaso0-1TAlianza Huanuco0 - 3Dep. Municipal0-1

Uruguay : First Division

TIA Sud America1 - 2CA Torque0-2TCA River Plate1 - 0CS Cerrito0-0TCerro Largo1 - 1Nacional1-1

Venezuela : League 1

TAragua0 - 1Real Esppor0-0TPortuguesa0 - 1Zamora Barinas0-1

Mexique : League 1

TAtlas2 - 1Monterrey0-1TTigres2 - 2Leon1-2TClub America2 - 0Mazatlan FC1-0

Le Salvador : League 1

TJocoro FC3 - 1CD Chalatenango0-0TMunicipal Limeno1 - 0Aguila0-0

Japon : J-League

TCerezo Osaka0 - 2Sapporo0-0TYokohama0 - 2Urawa0-1TKashima0 - 3Fukuoka0-2TOita Trinita2 - 0Shonan Bellmare1-0TSagan Tosu2 - 1Shimizu0-0THiroshima1 - 3Yokohama Marinos1-2

Japon : J-League2

TNiigata1 - 2Yamagata1-1TJEF Utd Ichihara1 - 3Iwata1-0TMito Hollyhock0 - 3Blaublitz Akita0-2TTokyo Verdy2 - 0Matsumoto Yamaga1-0TKyoto Purple Sanga2 - 1FC Ryukyu1-1TOkayama0 - 1Tochigi SC0-0TGiravanz Kitakyushu1 - 0Zweigen Kanazawa0-0TV-Varen Nagasaki0 - 0SC Sagamihara0-0TRenofa Yamaguchi0 - 1FC Machida Zelvia0-0

République de Corée : League 1

TIncheon Utd FC1 - 2Jeju Utd FC0-1TSuwon Bluewings2 - 2Gwangju Fc1-0

Azerbaïdjan : Premier League

TSabah FK0 - 2Qabala0-0TInter Baku0 - 2Zira FK0-0

Australie : Brisbane Premier League

TBayside Utd FC2 - 0University of Queensland1-0TAcacia Ridge4 - 1Western Spirit1-0TThe Lakes1 - 1Centenary Stormers0-0

Maroc : League 1

TOCK Olympique de Khouribga0 - 0MCO Mouloudia Oujda0-0TSCCM Chabab Mohamedia2 - 0FUS Rabat1-0THassania Agadir1 - 0RCOZ Oued Zem1-0

Afrique du Sud : League 1

TOrlando Pirates1 - 0Moroka Swallows0-0TTS Galaxy2 - 2Lamontville Golden Arrows1-1TBaroka0 - 1Maritzburg Utd0-1Tsekhukhune united1 - 1Vasco da Gama(RSA)0-1

Monde : Club Friendlies

TMagic United2 - 1Caboolture FC2-1TCasuarina7 - 0Darwin Hearts3-0TKingborough Lions B2 - 0Taroona2-0TNorth Star4 - 0Virginia United4-0TKitchee2 - 1LeeMan1-0TMindil Aces5 - 0Port Darwin2-0TBrann B2 - 3Frigg FK0-2TIH Hafnarfjordur0 - 1Hottur Huginn0-1Live*Bistrica0 - 0DravogradTSindri4 - 1KFS Vestmannaeyjar0-1TErgotelis1 - 1Kissamiko1-1TTindastoll Sauda4 - 2Einherji1-0
France FRANCE Ligue 1
Paris St Germain4 - 0TerminésClermont
Live Scores - LiveScore.bz google play logoFree INSTALL