Mundo - Club Friendlies

Classificação - 2019/2020

#Equipa
Slask Wroclaw642094+514
Pogon541061+513
Jagellonia6321127+511
Lech Poznan6321117+411
Piast Gliwice632173+411
Cracovia Krakow6312107+310
Gornik Zabrze631275+210
Legia Warsaw531175+210
Wisla Krakow621375+27
Korona Kielce611438-54
ŁKS Łódź6114511-64
Arka Gdynia6024211-92
Wisla Plock401328-61
JS Disputadas V Vitórias E Empates D Derrotas GM Golos Marcados GS Golos Sofridos DG Diferença de Golos Pts Pontos