Scores
Betting
English
English (UK)
Italiano
Français
Türkçe
Русский
Português
Português/Brasil
Srpski
Kiswahili
Ελληνικά
Serie A
Classifiche
Serie B
Premier League
Ligue 1
Premier League
FA Cup
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Italia
OFC
Brasile
FIFA
Francia
Germania
Inghilterra
Olanda
Portogallo
Russia
Scozia
Spagna
Turchia
UEFA
AFC
Albania
Algeria
Argentina
Armenia
Australia
Austria
Azerbaijian
Belgio
Bielorussia
Bolivia
Bosnia Erzegovina
Bulgaria
CAF
Camerun
Cile
Cina
Cipro
Colombia
CONMEBOL
Croazia
Danimarca
Egitto
El Salvador
Equador
Estonia
Finlandia
Galles
Georgia
Giappone
Grecia
Indonesia
Iran
Irlanda
Irlanda del Nord
Islanda
Israele
Kenya
Lettonia
Lituania
Macedonia
Malta
Marocco
Messico
Mondo
Nigeria
Nord e Centro America
Norvegia
Paraguay
Perù
Polonia
Qatar
Repubblica Ceca
Repubblica Coreana
Romania
Saudi Arabia
Serbia
Slovacchia
Slovenia
Sud Africa
Svezia
Svizzera
Syria
Tunisia
Ucraina
Uganda
Ungheria
Uruguay
USA
Venezuela
Scores
Betting
Risultati
25 Giugno 2022 Risultati Calcio
Ieri
Oggi
Live
Finita
Presto
Scelto
Domani
UEFA
:
Under 19
FT
Austria(U19)
3 - 2
Serbia(U19)
1-1
FT
Israel(U19)
0 - 1
England(U19)
0-1
Olanda
:
League 3
FT
Gelders Veenendaalse VV
1 - 4
Kozakken Boys
0-3
Brasile
:
Brasileirao Serie A
FT
Atletico Pr
4 - 2
Bragantino
3-0
FT
Corinthians
0 - 0
Santos
0-0
FT
Flamengo
3 - 0
America Mineiro
1-0
FT
Atletico Mg
3 - 2
Fortaleza EC CE
0-2
Brasile
:
Brasileirao Serie B
FT
Criciuma
1 - 0
Vila Nova (GO)
1-0
FT
Bahia
0 - 1
Gremio Novorizontin
0-0
FT
Recife
0 - 0
Brusque
0-0
Brasile
:
Brasileiro Serie C
FT
ABC Natal
0 - 0
Confianca (SE)
0-0
FT
Altos/PI
0 - 0
Vitoria Bahia
0-0
Brasile
:
Brasileirao Serie D
FT
Crato CE
0 - 1
Sousa PB
0-0
FT
Real Noroeste
2 - 2
Inter de Limeira
0-0
FT
Portuguesa RJ
1 - 0
Parana
0-0
FT
EC Santo Andre
1 - 1
Cianorte PR
1-1
FT
Caxias RS
2 - 1
Sao Luiz(RS)
1-0
FT
Castanhal PA
0 - 0
4 de Julho (PI)
0-0
FT
Amazonas AM
1 - 2
Porto Velho/RO
1-0
FT
Tocantinopolis
0 - 1
Juventude MA
0-1
FT
Sergipe (SE)
2 - 1
CS Esportivo AL
2-1
FT
Gremio Anapolis
1 - 2
Costa Rica MS
0-0
FT
URT MG
2 - 5
Bahia de Feira BA
1-1
FT
Caldense(MG)
0 - 1
Pouso Alegre/MG
0-1
FT
Cascavel PR
0 - 1
Aimore RS
0-1
FT
Ferroviaria SP
0 - 0
Nova Venecia ES
0-0
FT
Nautico (RR)
4 - 2
Humaita AC
1-0
FT
Juazeirense BA
0 - 2
EC Jacuipense
0-1
Argentina
:
League 1
FT
Defensa Y Justicia
1 - 1
Velez Sarsfield
0-0
FT
Talleres Cordoba
0 - 2
Central Cordoba SdE
0-0
FT
Colon Santa Fe
0 - 1
CA Huracan
0-1
FT
Estudiantes
0 - 2
Newells Old Boys
0-0
FT
River Plate
2 - 1
Lanus
2-1
Argentina
:
League 2
FT
Dep. Moron
1 - 1
Gimnasia Jujuy
1-0
FT
Alvarado Mar del Plata
0 - 1
Belgrano
0-0
FT
Temperley
2 - 0
Flandria
1-0
USA
:
MLS
FT
Seattle
3 - 0
Kansas
1-0
FT
DC United
1 - 3
Nashville
0-2
FT
Toronto
2 - 1
Atlanta United
1-0
FT
Montreal
2 - 1
Charlotte FC
1-1
FT
Houston
2 - 0
Chicago
2-0
FT
Inter Miami CF
2 - 1
Minnesota Utd FC
0-0
FT
Austin FC
2 - 2
Dallas
0-0
FT
Salt Lake
0 - 0
Columbus
0-0
PPD
San Jose
P - P
Los Angeles
FT
Portland
3 - 0
Colorado
1-0
USA
:
USL Championship
FT
Hartford Athletic
0 - 2
Louisville City FC
0-0
FT
Pittsburgh Riverhounds
2 - 5
Tampa Bay Rowdies
1-3
FT
Sao Jose PoA RS Women's
1 - 3
Los Angeles Galaxy II
1-2
FT
Los Angeles Blues
3 - 1
Loudoun United
1-1
FT
Memphis 901
2 - 0
Detroit City
1-0
FT
Tulsa Roughneck
2 - 1
Charleston Battery
2-1
FT
New Mexico
0 - 2
Birmingham Legion
0-2
FT
El Paso Locomotive
5 - 0
New York Red Bulls Reserve
4-0
FT
Monterey Bay FC
1 - 2
Sacramento Republic
1-0
FT
San Diego Loyal SC
5 - 0
Indy Eleven
2-0
FT
Oakland Roots
3 - 1
Atlanta United FC II
0-0
USA
:
USL League Two
Live*
Caledonia SC
0 - 0
C Florida(U23)
FT
New Jersey Copa
2 - 1
Long Island Rough Riders
1-1
FT
South Bend Lions
2 - 1
Cleveland Force
2-1
FT
Boston City
5 - 1
Blackwatch Rush
FT
West Mass Pioneers
3 - 2
Vermont Green FC
1-1
Live*
Cardinals FC
0 - 0
Christos FC
FT
Minneapolis City SC
0 - 2
Peoria City
0-1
Live*
Junior Lone Star
0 - 0
FC Sonic Lehigh Valley
FT
NONA FC
3 - 1
Florida Elite
1-0
Live*
The Villages
0 - 0
Tampa Bay United
FT
Kings Hammer FC
1 - 1
Fort Wayne
0-0
Michigan Bucks
v
Lansing City
Live*
One Knoxville SC
0 - 0
Tennessee SC
Live*
Michigan Bucks
0 - 0
Lansing City
FT
Southern Soccer Academy
0 - 2
Dalton Red Wolves
0-2
FT
Westchester Flames
0 - 2
FA Euro New York
0-1
FT
Louisiana Krewe FC
3 - 1
MississippiBrilla
3-0
FT
Texas United FC
3 - 1
Blue Goose SC
0-1
Live*
Des Moines Menace
0 - 0
WSA Winnipeg
Live*
AHFC Royals
0 - 0
AC Houston Sur
FT
Chicago Dutch Lions
1 - 7
Chicago Fire Premier
0-2
Live*
Almere City FC Am
0 - 0
(Brazos Valley Cavalry
FT
Kaw Valley FC
2 - 0
Chicago City SC
0-0
FT
Colorado ISA
2 - 3
Park City Red Wolves
1-2
FT
Louisiana Parish AC
0 - 5
Little Rock Rangers
0-2
FT
Colorado Rush
2 - 1
Ogden City SC
1-1
FT
Ventura County Fusion
1 - 0
Central Valley Fuego II
USA
:
National Premier Soccer League
FT
Miami Dutch Lions
0 - 5
Central Florida Panthers
0-2
FT
Frederick
4 - 3
First State FC
1-0
FT
Tallahassee SC
0 - 2
AFC Mobile
0-1
FT
Portland Spartans
4 - 2
Las Vegas Legends
1-1
Live*
Carpathia FC
0 - 0
FC Columbus
Live*
Jackson Lions
0 - 0
Buxmont Torch FC
Live*
FC Motown
0 - 0
Philadelphia Ukrainians
FT
Rishoej
2 - 1
Miami United
0-1
Live*
Appalachian
0 - 0
North Alabama
Live*
Apotheos
0 - 0
Ishoj IF
FT
Minnesota TwinStars
1 - 2
Sioux Falls Thunder
1-1
FT
Milwaukee Torrent
1 - 4
Muskegon Risers
1-1
Live*
Pensacola
0 - 0
Jacksonville Armada(U23)
USA
:
National independent Football League
FT
Chattanooga
0 - 0
Michigan Stars
0-0
Norvegia
:
Tippeligaen
FT
Haugesund
4 - 2
Viking
1-2
FT
Rosenborg
3 - 1
Kristiansund
2-1
Norvegia
:
League 2 - A
FT
Strommen
4 - 2
Staal Jorpeland
2-1
FT
Orn-Horten
8 - 1
FK Arendal
4-0
Norvegia
:
League 2 - B
FT
Gjovik Lyn
1 - 1
Baerum
1-0
FT
Frigg FK
3 - 0
Eidsvold TF
0-0
Norvegia
:
League 3 - A
FT
Sandvikens
0 - 1
Nordstrand
0-1
FT
Froya
5 - 0
Grei
3-0
FT
Ready
1 - 3
Oppsal
1-3
FT
Kjelsas B
0 - 2
FK Fyllingsdalen
0-1
Norvegia
:
League 3 - B
FT
Raufoss II
0 - 0
Spjelkavik
0-0
FT
Floro
2 - 0
FF Lillehammer
0-0
FT
Aalesund FK B
4 - 0
Elverum
2-0
FT
Toten
1 - 4
Brumunddal
1-3
Norvegia
:
League 3 - C
FT
Brodd
1 - 0
Djerv 1919
1-0
FT
Brann B
2 - 0
Akra
1-0
FT
Bremnes
3 - 0
FK Vidar
1-0
FT
Fana
1 - 2
Lysekloster
1-1
Norvegia
:
League 3 - D
FT
Uraedd FK
3 - 2
Sprint-Jeloy
1-1
FT
Pors Grenland
1 - 2
IL Express
0-1
FT
Mandalskameratene
0 - 1
Follo
0-1
Islanda
:
League 1
FT
Vestri
2 - 1
Grindavik
0-1
Islanda
:
League 2
FT
Magni
0 - 1
Reynir Sandgerdi
0-0
FT
Throttur Reykjavik
3 - 1
Fjardabyggd Leiknir
1-1
FT
KF Fjallabyggdar
3 - 2
Vikingur Olafsvik
1-1
Islanda
:
League 3
FT
Kormakur
3 - 2
Ellidi
2-1
FT
Sindri
1 - 1
Augnablik
1-1
FT
KFS Vestmannaeyjar
1 - 3
KF Gardabaer
0-1
Bielorussia
:
Premier League
FT
FK Isloch Minsk
1 - 1
Gomel
1-1
FT
Slutsksakhar Slutsk
0 - 2
FK Vitebsk
0-1
FT
Shakhtyor Soligorsk
0 - 1
FC Torpedo Zhodino
0-1
FT
Neman Grodno
0 - 0
Bate Borisov
0-0
Estonia
:
League 2
FT
Tallinna Levadia II
1 - 2
Kohtla-Jarve JK Jarve
1-1
Cina
:
Super League
FT
YongChang JunHao
1 - 1
Beijing Guoan
1-0
FT
Wuhan ZALL
1 - 2
Shanghai East Asia
0-1
FT
Hangzhou Greentown
2 - 0
Shandong Luneng
0-0
FT
Tianjin Teda
1 - 0
Meizhou Hakka
1-0
Cina
:
First League
FT
Zhongchuang Hengtai
0 - 0
Zibo Sunday
0-0
Nigeria
:
League 1
FT
Niger Tornadoes
4 - 0
Kwara Utd
2-0
FT
Akwa Utd
2 - 1
Plateau Utd
1-0
Lettonia
:
CUP
FT
Salaspils
2 - 0
Augsdaugava
2-0
Lituania
:
The A League
FT
Baltija Panevezys
1 - 2
Siauliai
1-1
FT
FK Trakai
0 - 3
Hegelmann Litauen
0-2
Cile
:
Cup
FT
La Serena
1 - 2
U.Concepcion
0-1
FT
Independiente de Cauquenes
0 - 1
ET: 0-0 Pen: 2-4
Nublense
0-0
FT
Everton CD
1 - 2
CD Magallanes
0-0
FT
Deportes Ovalle
0 - 1
Union Espanola
0-0
FT
CSyD Barnechea
1 - 1
Cobresal
1-0
FT
Univ. Catolica
3 - 0
Union San Felipe
1-0
FT
O Higgins
2 - 0
Fernandez Vial
0-0
Cile
:
Segunda Division
FT
AC Colina
3 - 0
Brujas de Salamanca
3-0
FT
Linares Unido
2 - 0
Provincial Osorno
1-0
FT
Rancagua Sur
2 - 0
Deportes Quillon
1-0
Paraguay
:
League 1
FT
General Caballero JLM
2 - 1
Resistencia SC
0-0
FT
Libertad Asuncion
1 - 0
Cerro Porteno
0-0
Paraguay
:
League 2
FT
Martin Ledesma
1 - 0
Guarani de Trinidad
0-0
FT
2 de Mayo
2 - 2
Sol de America Pastoreo
1-1
Perù
:
League 1
FT
Sporting Cristal
1 - 0
Alianza Atletico
1-0
Uruguay
:
First Division
FT
Atletico Fenix
0 - 0
Dep. Maldonado
0-0
FT
Danubio
0 - 1
Nacional
0-0
FT
Defensor Sporting
1 - 0
Cerro Largo
0-0
Uruguay
:
Second Division
FT
CA Progreso
1 - 1
Central Espanol
0-1
FT
La Luz FC
0 - 0
IA Sud America
0-0
FT
Uruguay Montevideo
3 - 1
CA Juventud
1-0
Messico
:
League 2
FT
Univ Guadalajara
0 - 0
Alebrijes de Oaxaca
0-0
Giappone
:
J-League
FT
Yokohama Marinos
4 - 0
Kashiwa
3-0
FT
Fukuoka
1 - 3
Hiroshima
1-1
FT
Kawasaki
1 - 1
Iwata
1-0
FT
Sapporo
1 - 0
Gamba Osaka
0-0
Giappone
:
J-League2
FT
Sendai
1 - 1
Yamagata
0-1
FT
Mito Hollyhock
1 - 1
Okayama
0-1
FT
Roasso Kumamoto
1 - 2
Oita Trinita
1-1
FT
V-Varen Nagasaki
0 - 0
Blaublitz Akita
0-0
FT
JEF Utd Ichihara
3 - 1
Tokyo Verdy
2-0
Giappone
:
J-League 3
FT
Yokohama SCC
0 - 3
Fujieda MYFC
0-1
FT
Kataller Toyama
1 - 0
AC Nagano Parceiro
1-0
FT
Gainare Tottori
2 - 2
SC Sagamihara
2-1
FT
Ehime
1 - 0
Kagoshima United
1-0
FT
Vanraure Hachinohe
1 - 0
Fukushima Utd FC
0-0
Repubblica Coreana
:
League 1
FT
Jeonbuk Hyundai Motors
1 - 1
Daegu
0-0
FT
Suwon
3 - 0
Suwon Bluewings
3-0
FT
FC Seoul
1 - 1
Incheon Utd FC
1-0
Repubblica Coreana
:
League 3
FT
Dangjin Citizen
0 - 3
Ulsan Citizen
0-0
FT
Pocheon
2 - 2
Paju Citizen
0-0
FT
Cheongju Jikji
0 - 0
Siheung City
0-0
Georgia
:
League 1
FT
Dinamo Batumi
3 - 0
Sioni Bolnisi
0-0
FT
FC Saburtalo Tbilisi
3 - 1
Samgurali Tskh
1-1
FT
Dinamo Tbilisi
5 - 1
Torpedo Kutaisi
1-0
Georgia
:
Pirveli Liga
FT
Metalurgi Rustavi
0 - 0
WIT Georgia Tbilisi
0-0
Australia
:
Brisbane Capital League 1
FT
Bayside Utd FC
4 - 1
University of Queensland
4-0
FT
The Lakes
6 - 3
Western Spirit
3-0
FT
Mount Gravatt
0 - 4
Newmarket SFC
0-4
FT
Toowong
0 - 1
Acacia Ridge
0-0
Marocco
:
League 1
FT
Olympique de Safi
3 - 1
IRT Itihad de Tanger
1-1
FT
CAYB Club Athletic Youssoufia Berrechid
1 - 1
Club Salmi
1-0
FT
Hassania Agadir
2 - 3
Raja Casablanca Atlhletic
0-1
FT
Wydad Casablanca
2 - 1
Difaa El Jadida
1-1
Mondo
:
Club Friendlies
FT
Hellenic Athletic
2 - 1
Darwin Hearts
1-0
FT
Botev Vratsa
2 - 1
Minyor Pernik
0-1
FT
Monaco
1 - 0
Cercle Brugge
1-0
FT
LKS Lodz
0 - 1
Stal Rzeszow
0-0
FT
Chindia Targoviste
0 - 0
Dacia Mioveni
0-0
FT
Austria Lustenau
0 - 4
FC Wil 1900
0-1
FT
FK Kosice
2 - 0
Slavoj Trebisov
1-0
FT
Humenne
1 - 1
1. Tatran Presov
1-1
FT
Nagacorp
1 - 0
Boeung Ket Rubber Field
0-0
FT
Kirivong Sok Sen Chey
1 - 4
Svay Rieng FC
0-4
FT
Jagellonia
1 - 0
Warta Poznan
0-0
FT
Arka Gdynia
1 - 3
Olimpia Elblag
0-0
FT
Ruch Chorzow
3 - 0
Odra Opole
0-0
FT
Paksi SE
3 - 2
Bodajk Siofok
0-1
FT
Zaglebie Sosnowiec
0 - 1
Podbeskidzie
0-1
FT
Sparta Prague
2 - 1
Dukla Prague
0-0
FT
Teplice
2 - 0
FC Ústí nad Labem
2-0
FT
Fotbal Třinec
0 - 3
Dukla Banska Bystrica
0-1
FT
Zilina
3 - 0
MFK Karviná
1-0
FT
Lisen
0 - 2
MFK Skalica
0-1
FT
Slovacko
2 - 0
Trencin
1-0
FT
MTK
8 - 0
Dabas-Gyon FC
4-0
FT
KFC Komarno
1 - 2
Sokol Dolna Zdana
FT
ASV 13 Wien
0 - 5
First Vienna
0-1
FT
Wisla Plock
3 - 6
Lechia Gdansk
3-2
FT
KVK Tienen
2 - 4
Lierse Kempenzonen
2-1
FT
Wisla Krakow
2 - 0
Stal Mielec
0-0
FT
GKS Katowice
1 - 0
Gornik Polkowice
0-0
FT
Widzew Lodz
1 - 1
GKS Tychy
1-0
FT
Gornik Leczna
3 - 2
Pogon Siedlce
3-2
FT
Olsztyn OKS 1945
2 - 0
Radunia Stezyca
1-0
Boleslav
v
Hradec Kralove
FT
Korona Kielce
0 - 1
Skra Czestochowa
0-0
FT
Chrobry Glogow
0 - 0
KKS 1925 Kalisz
0-0
FT
Slask Wroclaw B
1 - 0
GKS Jastrzebie
1-0
FT
Hradec Kralove
5 - 1
Pribram
3-0
FT
Gazovik Orenburg
2 - 2
Dinamo-Auto
1-0
FT
SC Verl
2 - 2
Paderborn
1-2
FT
Wuppertaler SV
0 - 2
Bochum
0-1
FT
Hannover
5 - 2
Duisburg
2-1
FT
Hamilton
4 - 0
Larkhall Athletic
2-0
FT
VSG Altglienicke
1 - 1
Hertha BSC Berlin Am
1-0
FT
Berliner AK 07
9 - 0
Tasmania Gropiusstadt
2-0
FT
Holstein Kiel
2 - 0
St Pauli
1-0
FT
Prostejov
3 - 0
ZTS Dubnica
1-0
FT
Aarhus
2 - 2
Aalborg
1-1
FT
Midtjylland
3 - 2
Odense
0-2
FT
Cove Rangers
0 - 2
Dunfermline
0-1
FT
VfR Garching
2 - 3
FC Pipinsried
0-2
FT
FV Illertissen
6 - 1
TSV landsberger
4-0
FT
Needham Market
0 - 7
Ipswich
0-1
Mainz II
0 - 0
TuS Koblenz
FT
Sparta Praha B
0 - 3
Chrudim
0-2
FT
Munchen 1860
4 - 0
Karlsruhe
3-0
FT
Liefering
6 - 0
SK Vorwarts Steyr
3-0
FT
SV Meppen
0 - 1
Schalke II
0-0
FT
Elgin
2 - 0
Fraserburgh
2-0
FT
The New Saints
3 - 2
Warrington Town AFC
1-1
FT
Stal Rzeszow
1 - 4
Garbarnia Krakow
1-0
FT
Ayr Utd
2 - 1
Stranraer
1-0
FT
Sport Podbrezova
4 - 2
Brno
3-1
Live*
ASV Neumarkt
0 - 0
Nurnberg Am
FT
Elversberg
2 - 1
M. Gladbach II
1-0
FT
Montrose
4 - 3
Formartine Utd
3-3
FT
1. Magdeburg
2 - 1
Berliner Viktoria 1889
1-1
FT
Fortuna Koln
0 - 1
Bocholt FC
0-0
FT
SpVgg Bayreuth
4 - 0
Eintracht Bamberg
1-0
FT
Brondby
1 - 1
Hvidovre IF
0-0
FT
Backa Topola
2 - 1
HNK Sibenik
1-0
FT
Rudersdal
3 - 2
Lyngby
0-2
FT
Remo PA(U20)
1 - 0
Esmac/PA(U20)
1-0
FT
BSG Wismut Gera
0 - 9
FSV Zwickau
0-7
FT
Brechin
1 - 2
Arbroath
1-0
FT
Annan
2 - 2
Morton
1-1
FT
SG Austria Klagenfurt
1 - 4
NK Osijek
1-1
FT
Berwick
1 - 1
Stenhousemuir
0-0
FT
Offenbach
2 - 1
Wurzburger Kickers
1-1
FT
Psv Eindhoven
6 - 0
TUS BW Lohne
2-0
FT
Betis/MG U20
0 - 4
Coimbra/MG(U20)
0-2
FT
Kortrijk
3 - 1
Mechelen
3-0
FT
Linfield
0 - 0
Newtown AFC
0-0
FT
Club Brugge
3 - 0
Thes Sport
2-0
FT
Thun
3 - 3
St Gallen
1-0
FT
Altach
0 - 1
Luzern
0-1
FT
Werder Bremen
1 - 3
VfB Oldenburg
1-0
FT
Kaiserslautern
12 - 0
FC Lugano
3-0
FT
Bala Town
2 - 1
Cliftonville
1-0
FT
Basel
3 - 2
Greuther Furth
0-0
FT
Sion
1 - 2
Servette
1-1
FT
Schweinfurt
5 - 1
TSV Abtswind
2-0
FT
Swift Hesperange
2 - 2
Saarbrucken
1-1
FT
Dunbar United FC
1 - 7
Raith Rovers
0-4
FT
Cumbernauld Colts
0 - 3
Alloa
0-2
Live*
SV Bevern
0 - 0
Werder Bremen (Am)
FT
Ujpesti TE
1 - 1
FC STK 1914 Samorin
1-1
FT
Eendracht Termien
0 - 4
Genk
0-1
FT
Buckie Thistle
1 - 2
Aberdeen
0-0
FT
Banik Ostrava
7 - 1
Otrokovice
2-1
FT
Worksop Town
1 - 3
Barnsley
0-3
Live*
VfR Krefeld Fischeln
0 - 0
SV Straelen
FT
Royal Antwerp
9 - 0
Hoogstraten VV
4-0
FT
St Polten
4 - 2
Austria Vienna
2-2
FT
Botev Plovdiv
2 - 1
Metalist Kharkiv
0-0
FT
Edusport Academy
1 - 0
Dumbarton
1-0
FT
Spartans
2 - 1
East Fife
0-1
FT
Spartak Moscow
2 - 2
Spartak Vladikavkaz
FT
FC Karabakh
1 - 3
WSC Hertha Wels
0-0
FT
LKS Nieciecza
1 - 2
MFK Tatran AOS Liptovsky Mikulas
0-0
FT
FK Korzo Prilep
0 - 2
Hermannstadt
0-2
FT
Vozdovac Beograd
1 - 3
Javor Ivanjica
1-1
FT
SC Neusiedl 1919
1 - 3
Rapid Vienna
0-0
FT
Sokol Lanzho
0 - 2
Zlin
0-0
FT
Preussen Munster
6 - 0
Uerdingen
2-0
FT
CSKA 1948 Sofia
3 - 0
Lokomotiv Sofia
2-0
FT
Botosani
0 - 4
Karabağ
0-3
FT
Vasas Budapest
2 - 2
Varda SE
0-0
FT
Levski
3 - 1
Academy Pandev
2-0
FT
FC Wiltz 71
1 - 2
Seresien
1-2
FT
Resovia
1 - 2
Zemplin Michalovce
1-0
FT
Pirin Blagoevgrad
0 - 0
Spartak Varna
0-0
FT
Fenerbahçe
4 - 0
Tirana
1-0
LKS Lodz
0 - 0
Wisloka Debica
FT
Pardubice
3 - 1
Jihlava
2-1
FT
Lask Linz
0 - 2
Cracovia Krakow
0-0
Live*
FC Toging
0 - 0
Burghausen
FT
TSV Schwaben Augsburg
2 - 2
TSV Rain Am Lech
1-1
FT
ASK Voitsberg
0 - 11
Sturm Graz
0-3
FT
Ludogorets
0 - 3
Ferencvarosi TC
0-0
FT
Maribor
1 - 1
FK Sloga
0-1
FT
Lausanne
1 - 0
Stade Ouchy
0-0
FT
Slovan Sabinov
1 - 4
FK Kosice
1-0
FT
SV Heiligenkreuz
0 - 5
Hartberg
0-1
FT
Galanta
0 - 7
Zlate Moravce
0-2
FT
Peterhead
1 - 1
Inverurie Loco Works
0-1
FT
Sparta Petegem
0 - 7
Zulte Waregem
0-3
FT
Olimpija Ljubliana
2 - 3
Cukaricki
1-1
FT
Racing Union
1 - 3
Charleroi
0-1
FT
Fortuna Dusseldorf
1 - 2
Olympiakos
1-1
Pecs
0 - 0
Slaven Belupo
FT
HNK Gorica
1 - 2
NK Varteks
0-1
FT
Hajduk
0 - 2
Cfr Cluj
0-2
FT
NK Radomlje
3 - 5
Radnicki Nis
2-2
FT
Torhout
1 - 3
KV Oostende
1-2
FT
Zeljeznicar
2 - 0
FK Igman Konjic
0-0
FT
Spartak Zlatibor Voda
0 - 0
Mladost Novi Sad
0-0
FT
Djoliba
2 - 0
AS Real
1-0
FT
Aarau
3 - 1
SC Kriens
1-0
FT
Petrotrest
1 - 1
ET: 0-0 Pen: 2-4
Zenit
0-0
FT
Koper
2 - 0
Istra 1961
1-0
FT
Cincinnati II
1 - 3
Orlando City (U23)
1-2
FT
Mladost Lucani
0 - 3
Decic Tuzi
0-1
FT
Atlante
3 - 1
AD Grecia
3-1
PPD
Burleigh Heads
P - P
Robina City
UEFA Under 19
Austria(U19)
3 - 2
Fine Gara
Serbia(U19)
Austria(U19)
Serbia(U19)