Scores

UEFA : Euro

FTPoland1 - 2Netherlands1-1FTSlovenia1 - 1Denmark0-1FTSerbia0 - 1England0-1

Hispania : Segunda Liga

FTOviedo1 - 0Espanyol0-0

Brazili : Brasileirao Serie A

FTAtletico Pr1 - 1Flamengo0-0FTCorinthians2 - 2Sao Paulo2-2FTVitoria Bahia2 - 1Internacional1-0FTCriciuma2 - 2Bahia1-0FTCuiaba (MT)5 - 0Fortaleza EC CE4-0FTGremio1 - 2Botafogo1-1FTVasco Da Gama0 - 0Cruzeiro0-0

Brazili : Brasileirao Serie B

FTBotafogo SP1 - 0Vila Nova (GO)1-0FTBrusque1 - 0Ceara0-0FTGoias1 - 1Coritiba1-1FTRecife1 - 0Mirassol0-0

Brazili : Brasileiro Serie C

FTSao Jose PoA RS0 - 2Londrina (PR)0-1FTFigueirense2 - 0Confianca (SE)2-0FTRemo Belem (PA)1 - 0Ypiranga(RS)1-0FTCaxias RS0 - 0Ferroviaria SP0-0

Brazili : Potiguar

FTVocem SP0 - 0Barueri0-0FTMonte Azul SP1 - 1Francana0-0

Brazili : Brasileirao Serie D

FTNova Iguacu1 - 1Ipatinga0-1FTMaracana CE2 - 1Santa Cruz RN1-1FTEC Santo Andre1 - 0Costa Rica MS0-0FTBrasiliense (DF)4 - 0Capital TO3-0FTSerra ES0 - 2Itabuna BA0-2FTUniclinic AC CE2 - 0Sousa PB1-0FTJuazeirense BA2 - 0Petrolina PE0-0FTNovo Hamburgo RS0 - 0Cascavel PR0-0FTAnapolis1 - 0Real Brasil DF1-0FTBrasil de Pelotas0 - 1Hercilio Luz SC0-0FTCameta EC3 - 2River (PI)1-1FTItabaiana(SE)2 - 0EC Jacuipense1-0FTPotiguar-M RN0 - 0Iguatu CE0-0FTMoto Clube(MA)0 - 0Fluminense/PI0-0FTManaus FC(AM)2 - 0Sao Raimundo (RR)0-0FTCRAC (GO)1 - 0Uniao Rondoniense(MT)0-0FTConcordia SC2 - 0Cianorte PR1-0FTAmerica Natal RN1 - 1Treze Campina Grande PB0-0FTGremio Metropolitano Maringa3 - 0EC Sao Jose SP1-0FTHumaita AC0 - 5Manauara0-3

USA : USL Championship

FTCarolina RailHawks2 - 0Monterey Bay FC2-0

USA : USL League Two

FTThunder Bay Chill2 - 2St. Croix SC1-1FTSan Francisco Glens1 - 2San Francisco CityFTWest Seattle Junction3 - 2Tacoma Stars2-1FTTobacco Road2 - 2Charlotte Eagles0-1Live*Tampa Bay United0 - 0Swan City SCFTUnion FC Macomb0 - 4Kalamazoo0-0FTCapital FC1 - 8Ballard FC1-4PPDSarasota ParadiseP - PMiami AC

USA : National Premier Soccer League

FTPhiladelphia Ukrainians2 - 1Harrisburg Islanders1-0FTAlexandria Reds1 - 1Grove Soccer United0-1FTFC Motown3 - 1Jackson Lions1-1FTHartford City2 - 0New York Shockers0-0

Ufini : CUP

FTSJK Akatemia1 - 1 ET: 0-0 Pen: 5-4Pallo-Iirot0-0FTEPS Espoo2 - 2 ET: 0-0 Pen: 7-8Lahti1-2FTPEPO1 - 0Jakobstads Bollklubb0-0FTKTP Kotka1 - 5İnter Turku1-2FTKuusysi0 - 4KPV Kokkola0-2FTPPJ Akatemia1 - 2EIF1-1FTTuPS0 - 5Helsinki0-3FTGrankulla IFK3 - 2MuSa2-1FTMariehamn1 - 3Kuopion0-2

Ufini : Kakkonen Group B

FTTPV1 - 1HJS Akatemia1-0

Norwei : League 2

FTEgersunds IK1 - 1Valerenga0-1FTKongsvinger0 - 5Asane Fotball0-1FTLevanger FK4 - 0Aalesund3-0FTLyn Oslo1 - 2Sogndal1-2FTMoss1 - 0Bryne0-0FTRanheim1 - 0Raufoss0-0FTSandnes2 - 3Mjondalen1-1FTStart4 - 3Stabaek2-1

Norwei : League 2 - A

FTFloy Flekkeroy IL3 - 3Brann B1-2FTLysekloster4 - 3Brattvag0-2

Norwei : League 2 - B

FTStrommen2 - 2Junkeren2-0FTAlta6 - 1Stjordals Blink2-1

Norwei : League 3 - D

FTLillestrom B7 - 1Verdal5-1FTOrkla0 - 3Rana FK0-2

Uswidi : Superettan

FTHelsingborg1 - 0Örebro1-0FTOster1 - 1Ostersunds FK0-0FTSandvikens IF2 - 0IK Oddevold1-0

Uswidi : Division 1 Norra

FTPitea IF1 - 0Taby IS0-0FTKarlstad BK2 - 2Assyriska FF Sodertalje2-1FTAssyriska United2 - 2Orebro Syrianska IF2-0

Uswidi : Division 1 Södra

FTAriana2 - 1Ljungskile1-0FTJonkopings1 - 1Onsala BK0-0FTBK Olympic0 - 5Falkenberg0-2

Belarus : Premier League

FTArsenal Dzyarzhynsk2 - 0Smorgon0-0FTShakhtyor Soligorsk0 - 0Naftan0-0FTSlavia Mozyr1 - 1Torpedo Minsk0-0

Belarus : Premier League

FTNiva Dolbizno3 - 1Dnepr Rogachev2-0FTFK Orsha1 - 0Dinamo-2 Minsk1-0FTVolna Pinsk2 - 0FC Baranovichi0-0

Estonia : League 1

FTLevadia Tallinn2 - 1Tartu JK Tammeka1-0FTFC Kuressaare1 - 1FC Nomme Utd1-1

Estonia : League 2

FTHarju JK Laagri6 - 0Paide Linnameeskond B3-0FTFlora Tallinn II4 - 0Tabasalu Palliklubi2-0FTViimsi MRJK3 - 1JK Tallinna Kalev II2-0

China : Super League

FTYongChang JunHao0 - 1Qingdao Jonoon0-1FTShenHua SVA1 - 1ChengDu xingcheng1-1FTZhongchuang Hengtai0 - 1Wuhan three town0-1

China : First League

FTYanbian Longding2 - 2Guangzhou Evergrande2-1FTJiangxi Liansheng2 - 5SuZhou Jinfu0-3

China : League 2

FTTaian Tiankuang2 - 0Langfang Glory City0-0FTWuhan Chufengheli FC0 - 2Haimen Codion0-1FTBeiJing Tech2 - 0ShaanXi Union1-0FTGuangzhou Power0 - 1Guangxi Hengchen0-0FTXi"an Ronghai0 - 2Dalian Kuncheng0-1

Nigeria : League 1

FTAbia Warriors2 - 0Akwa Utd1-0FTSporting Lagos FC2 - 1Enyimba International1-0FTBayelsa Utd2 - 1Shooting Stars SC0-1FTEnugu Rangers International2 - 0Bendel Insurance1-0FTSunshine Stars2 - 1Remo Stars0-0

Latvia : League 1

FTGrobina4 - 2Jelgava1-1FTFK Auda Riga4 - 0FS Metta LU3-0FTRigas Futbola skola2 - 2Caramba1-0

Latvia : League 2

FTValmieras FK II2 - 1Super Nova1-0FTOlaines FK3 - 3Ogre United0-1

Lithuania : The A League

FTZalgiris Vilnius2 - 1Baltija Panevezys1-0

Lithuania : 1 Lyga

FTBabrungas1 - 0Banga Gargzdai B1-0FTBFA7 - 0Siauliai B3-0FTEkranas2 - 0Kauno Zalgiris II1-0

Kenya : Premier League (KPL)

FTSofapaka Nairobi0 - 1Gor Mahia0-0FTMuranga2 - 2Kenya Police FC1-1

Chile : Cup

FTTrasandino Los Andes2 - 2 ET: 0-0 Pen: 4-3La Serena1-0FTAlas Portuarias0 - 7Puerto Montt0-6FTRengo Unido2 - 3Deportes Santa Cruz1-1FTSantiago City0 - 4Palestino0-1FTGeneral VelAsquez1 - 3Curico Unido1-2FTLautaro de Buin0 - 1O Higgins0-0FTSA Unido Temuco1 - 4Nublense0-3

Kolombia : Primera B

FTOrsomarso0 - 0Llaneros0-0

Paraguay : Cup

FTNacional de Yby Yau4 - 11º de Marzo PJC2-1

Paraguay : League 2

FTSportivo San Lorenzo2 - 2Club Fernando de la Mora0-2FTDep. Santani1 - 1Martin Ledesma1-0

Peru : League 2

FTUCV Moquegua1 - 0Santos FC (PER)0-0FTMolinos El Pirata3 - 2Carlos Stein2-0FTInti Gas1 - 0EM Deportivo Binacional0-0FTCD Coopsol1 - 1Dep. Municipal0-0

Uruguay : First Division

FTAtletico Fenix3 - 1Wanderers1-0FTDanubio2 - 0Rampla Juniors1-0FTCA Penarol1 - 1Racing Club Montevideo0-0

Uruguay : Second Division

FTCA Juventud1 - 3CA Torque1-0FTTacuarembo0 - 1La Luz FC0-0FTOriental0 - 4Colon FC(URU)0-2

Venezuela : League 2

FTFundacion Lara Deportiva1 - 1Atletico El Vigia0-0FTYaracuyanos0 - 0Trujillanos0-0FTPontisola2 - 0Dep. Petare FC1-0FTUrena SC0 - 1Aragua0-1FTMaritimo de La Guaira0 - 0Deportivo Nueva Esparta0-0

Japani : J-League

FTFukuoka2 - 0Sagan Tosu1-0FTFc Tokyo1 - 1Iwata0-1FTGamba Osaka2 - 1Kashiwa2-0FTKashima1 - 1Niigata0-1FTNagoya1 - 1Shonan Bellmare1-0

Japani : J-League2

FTBandits Iwaki1 - 1Kofu1-0FTMito Hollyhock1 - 0Blaublitz Akita0-0FTSendai2 - 2V-Varen Nagasaki0-1FTRoasso Kumamoto0 - 1Okayama0-0FTOita Trinita0 - 2Tochigi SC0-0FTEhime3 - 0Shimizu1-0FTThespa Kusatsu Gunma0 - 1Renofa Yamaguchi0-1FTJEF Utd Ichihara1 - 0Tokushima Vortis0-0

Japani : J-League 3

FTGrulla Morioka3 - 2AC Nagano Parceiro2-2FTImabari2 - 1SC Sagamihara1-0FTFC Ryukyu1 - 2Fukushima Utd FC0-1

Jamhuri ya Korea : League 1

FTJeonbuk Hyundai Motors2 - 2Incheon Utd FC1-0FTUlsan Hyundai2 - 2FC Seoul2-0FTDaegu1 - 0Jeju Utd FC1-0

Jamhuri ya Korea : League 3

FTPaju Citizen0 - 2Siheung City0-1FTBusan Transpor Tation3 - 4Ulsan Citizen2-2FTPocheon2 - 4Mokpo City1-4FTChangwon City1 - 0Daegu FC II1-0

Misri : League 1

FTArab Contractors3 - 1Tala Al Jaish0-0

Dunia : Friendly

FTEcuador2 - 1Honduras1-1FTPanama0 - 1Paraguay0-1

Dunia : Club Friendlies

FTASEEV3 - 0Gremio Anapolis0-0FTPumas3 - 1Merida0-1
UEFA UEFA Euro
Poland1 - 2Mechi KamiliNetherlands