Turquia - Third League Group 2

Classificação - 2019/2020

#Time
Kocaelispor431052+310
Turgutluspor430163+39
Fethiyespor421173+47
Erbaaspor S421153+27
Cizrespor421145-17
Erokspor420274+36
Ofspor412154+15
Tepecikspor41213305
Karşıyaka301225-31
JG Jogadas V Vitórias E Empates D Derrotas GM Gols Marcados GS Gols Sofridos SG Saldo de Gols PT Pontos
Promotion
Promotion Play-off
Relegation