Partidas ao vivo de todas as ligas de futebol têm atualizações rápidas e precisas por minutos, partituras, de meio expediente de futebol em tempo integral, resultados goleadores e assistentes, cartões, substituições, estatísticas de jogo e de cabeça à cabeça.


Loading

Jogos de Futebol Amanhã

18/12/2018

England FA CUP

Blackpool vs Solihull Moors

England League Cup

Middlesbrough vs Burton Albion Leicester City vs Man City

England FA Thropy

Salford City vs Gateshead Weymouth vs Needham Market Salisbury City vs Braintree Town Maidenhead Utd vs Oxford City Bedford Town vs Aldershot Town Ramsbottom Utd vs Workington Havant and Waterlooville vs Dover Athletic Maidstone United vs Woking

England Football League Trophy

Oxford vs Tottenham Hotspur U21

England Conference

Halifax Town vs Boreham Wood

England Isthmian League

Margate vs AFC Hornchurch Whitehawk vs Worthing

England National League North

Ashton Utd vs Stockport

England Southern Premier League

Kings Langley vs Metropolitan Police Harrow Borough vs Beaconsfield SYCOB Poole Town vs Tiverton Town Merthyr Town vs Weymouth Dorchester Town vs Swindon Supermarine Walton Casuals vs Wimborne Town

Italy Serie A

Bologna vs AC Milan

Germany Bundesliga

M. Gladbach vs Nurnberg Fortuna Dusseldorf vs Dortmund Hertha vs Augsburg Wolfsburg vs Stuttgart

France Ligue Cup

Orleans US 45 vs Paris St Germain

France Ligue 1

Caen vs Toulouse

Holland Amstel CUP

Willem II vs AFC Amsterdam Twente vs Waalwijk Alkmaar vs Zwolle

Scotland Premier League

Aberdeen vs Dundee

Portugal CUP

Vitoria Setubal vs Braga Leixoes vs Desportivo de Tondela Porto vs Moreirense

Turkey CUP

1461 Trabzon vs Umraniyespor Ankaragücü vs Bodrumspor Balıkesirspor vs Rizespor Göztepe vs Nazilli Bld.Spor Başakşehir vs Adana Demirspor Galatasaray vs Keciorengucu

Belgium CUP

Sint Truiden vs Gent

Greece CUP

Ierapetra vs Panaitolikos Agrinio Irodotos vs Panionios Apollon Paralimniou vs Asteras Tripolis Iraklis Saloniki vs Pas Giannina

Bolivia League 1

Destroyers vs Univ. De Sucre Club Guabira vs Sport Boys Warnes Real Potosi vs Aurora Oriente Petrolero vs Bolivar The Strongest vs Blooming San Jose vs Royal Pari Jorge Wilstermann vs Nacional Potosi

Algeria CUP

GC Mascara vs CA Bordj Bou Arreridj SA Mohamadia vs USM Setif USM Blida vs Paradou AC CA Batna vs ES Besbes ARB Ghriss vs JS Kabylie US Beni Douala vs ICS Tlemcen ES Setif vs OM Medea MC Oran vs ASB Maghnia MCB Oued Sly vs USM Annaba WA Tlemcen vs USMD Ben Khedda DRB Tadjenant vs CR Belouizdad USM Alger vs ASM Oran MO Bejaia vs Oued Magrane

Morocco League 1

R.S.B. vs Olympique de Safi Hassania Agadir vs MCO Mouloudia Oujda

World Friendly

Malaysia(U21) vs Gimhae City FC (U21) Viet Nam(U21) vs Myanmar(U21) Iran(U23) vs Syria(U23)

World Club Friendlies

Donau Linz vs SK Vorwarts Steyr Ballymena Utd vs Linfield